Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bambuk

Онлайн выборы Президента Украины, соц. опрос

Достойный Президент Украины - кто он?  

26 проголосовавших

1. 1. За кого бы Вы проголосовали, если бы выборы Президента Украины состоялись сегодня?

• Гриценко
      3
    • Кличко
      6
    • Порошенко
      4
    • Тигипко
      1
    • Тимошенко
      2
    • Тягнибок
      1
    • Яценюк
      0
    • Другой
      2
    • Против всех, пусть останется как есть
      3

Рекомендуемые сообщения

Если бы выборы Президента Украины состоялись сегодня, за кого бы Вы проголосовали?

Если в списке нет кандидата, которому Вы симпатизируете - напишите его в ответе на тему. Самых популярных обязательно добавим в следующих раундах голосования.

Поделиться сообщением

З запропонованих у мене нема симпатиків.

Але залишити як є НЕ МОЖНА!!! - тому - ЗА Тимошенко.

Хоча, мені симпатичний Наливайченко - але у нього нема шансів.

Поделиться сообщением

???

Поделиться сообщением

участвовать в выборах нового гауляйтера не желаю. Это не мое государство.

Поделиться сообщением

Гость viktor87ua

З запропонованих у мене нема симпатиків.

Але залишити як є НЕ МОЖНА!!! - тому - ЗА Тимошенко.

Мда. А Вы вообще в курсе, что именно Тимошенко организовала бойкот ЕВРО-12? Из-за этого нашу страну не посетили многочисленные еврочиновники, и соответственно, это сказалось на бюджете. А дыра в бюджете - дыра в нашем кошельке.

pravo-kiev.com/production-studio-v-tv - тут правда о этом деле (нижнее видео). Ну или можете сами погуглить...

Поделиться сообщением

Гость акелла

А что, есть уверенность в выборах 2015? Тут или выборов не будет ( конституционную реформу готовят, где президента избирает парламент) или самой Украины ( судя по финансовому положению она близка к банкротству), либо президентский пост превратися в дурилку ( Путин обещает к 2015г. формирование Евразийского союза), а то и пиндосы что-то могут выдумать, вроде Ливии.

Поделиться сообщением

Гость Бакула

Шановний Bambuk. Я проголосував за Кличка. Але, це тільки сьогодні. В 2015 році я можу передумати.

А, не здається вам, що мова йде про "доброго царя". Впевнений, що нам треба будувати громадянське суспільство, щоб ця тема не була такою гострою.

Поделиться сообщением

Я за альтернативного НАРОДНОГО кондидата.

Поделиться сообщением

Я за альтернативного НАРОДНОГО кондидата.

Та ні, одного безграмотного ми вже маємо, нащо нам ще один, який навіть свого прізвища не напише правильно, або свою посаду, або слово "кАндидат" (рос.)

Поделиться сообщением

Та ні, одного безграмотного ми вже маємо, нащо нам ще один, який навіть свого прізвища не напише правильно, або свою посаду, або слово "кАндидат" (рос.)

о божечки, :o а як пра-льно? КОндиДУТ ? :blink:

Поделиться сообщением

Гость джин

Мда. А Вы вообще в курсе, что именно Тимошенко организовала бойкот ЕВРО-12? Из-за этого нашу страну не посетили многочисленные еврочиновники, и соответственно, это сказалось на бюджете. А дыра в бюджете - дыра в нашем кошельке.

pravo-kiev.com/production-studio-v-tv - тут правда о этом деле (нижнее видео). Ну или можете сами погуглить...

Какое повсеместное заблуждение. В стране тотального правового нигилизма поставить в зависимость свой кошелек с бюджетом это наивно. Бюджет это тоже закон. Отношение к нему условно это такой условный черновик ,который не отображает фактических трат.

Поделиться сообщением

участвовать в выборах нового гауляйтера не желаю. Это не мое государство.

Неужели?

А паспорт у тебя какой страны?

Поделиться сообщением

Выходит так, что лидирует Кличко.

Поделиться сообщением