Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Орiана

Донбас. Покращення.

Рекомендуемые сообщения

Гость Bes

ЗаУМчику, у нього мимо головки не тільки мислі проскакують :lol:

Лиши його в спокої, бо зафлудить тему - він у цьому мастак. Тьху на нього...

:rolleyes: Милая Орианочка, а Вы все так- же только о головке и продолжаете думать? Я надеялся что вам наконец то повезло с головкой, ан нет.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Милая Орианочка, а Вы все так- же только о головке и продолжаете думать? Я надеялся что вам наконец то повезло с головкой, ан нет.

Любий, минулий час - це для тебе, а я ще думаю і буду думати, сподіваюся, довго. Бо не думають тільки хворі і мертві.

Усьок, придурок ти наш МИМОльотний!!!! :lol:

І все, зав"язуй. Тут тема ДОНБАС, щоб його гепнуло, поставило і ще раз гепнуло і тебе разом з ним :angry:

Поделиться сообщением

Гость Bes

Любий, минулий час - це для тебе, а я ще думаю і буду думати, сподіваюся, довго. Бо не думають тільки хворі і мертві.

Усьок, придурок ти наш МИМОльотний!!!! :lol:

І все, зав"язуй. Тут тема ДОНБАС, щоб його гепнуло, поставило і ще раз гепнуло і тебе разом з ним :angry:

Милая Орианочка, спасибо за пожелание, огромное! Вы сударыня одно не учли, деваться вам не куда, гепнуло, не гепнуло, а жить будете так, как вам скажут, не иначе. Можете обсуждать донбас, проклинать, но жрете, именно жрете, вы за его счет, живете вы так- же за его счет.

По поводу ваших "ДУМ", могу только ответить пословицей- Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, он пуще шипит.

Поделиться сообщением

Можете обсуждать донбас, проклинать, но жрете, именно жрете, вы за его счет, живете вы так- же за его счет.

Тупим і ще тупішим, Хто кого годує *http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/kto_kormit_ukrainu_mif_i_realnost/

Поделиться сообщением

Гость Bes

Смех, да и только! Вы, Орианочка, мягко сказать, невежа.

Ссылаться на ФОРУМ, Орианочка, как мне кажется не стоит, лучше факты.

Поделиться сообщением

Гость ruslanp1

Тупим і ще тупішим, Хто кого годує *http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/kto_kormit_ukrainu_mif_i_realnost/

На форуме данные 2009 года, когда промышленность Востока Украины УЖЕ РАЗВАЛЕНА.

И это не только шахты, а и: металлургия, коксохимия, машиностроение, приборостроение, наука...

И происходил развал в годы самостийности Украины.

Выводы делайте сами.

Пока западенцы-националисты якобы украинские, а фактически польско-еврейские,

делии Украину и перетягивали одеяло на себя,

бандиты Восточной Украины безсовесно грабили регион, проникали во власть и укрепляли свою.

Грабить было что.

Теперь эта чума двинулась в центр. Позже двинется на Западную Украину.

Поделиться сообщением

Гость Bes

Здесь вы не совсем правы, там не только польские и еврейские. В этой части Украины, много крови намешано. от отсюда и все беды в западной части.

Вспомните басню, о лебеде, раке и щуке.

Поделиться сообщением

Гость Bes

Заметки о Западной Украине

Западной Украиной принято называть сейчас территорию современного нашего государства от западных рубежей до советско-польской границы 1939 года. Земли эти, до вхождения в состав УССР, хотя и населены преимущественно этническими украинцами, принадлежали разным государствам. До 40-ых годов прошлого века Галичина и Волынь находилась под Польшей, Закарпатье под Чехословакией, Буковина принадлежала Румынии. Причины видимого противостояния современных украинских, так называемых, элит следует искать не в событиях 39-50 годов, а немного раньше. Коренные причины заложены еще исходом Первой мировой войны и как следствие революцией семнадцатого года в России. После восстановления, не без помощи французских штыков, независимости Польского государства украинское население попало в незавидное положение. Украинский язык был запрещен, большинство земель принадлежали польской знати и поселенцам, украинская интеллигенция не имела прав занимать административные должности.

Поделиться сообщением

бандиты Восточной Украины безсовесно грабили регион, проникали во власть и укрепляли свою.

Грабить было что.

Теперь эта чума двинулась в центр. Позже двинется на Западную Украину.

Та блін, кому потрібне твої правильні слова, коли ти з них не робиш правильних висновків.

Хто розвалив промисловість Сходу - "западенці"?

Чого Донбас мовчав за Ющенка і лише тепер почав щось там вимагати - бо стало гірше. Це також зробили "западенці"?

То чого ти тут п...ш про єврейські корені галичанських націоналістів - бо більше нема чим дорікнути? Мудак ти!

Поделиться сообщением

Гость Bes

Та блін, кому потрібне твої правильні слова, коли ти з них не робиш правильних висновків.

Чого Донбас мовчав за Ющенка і лише тепер почав щось там вимагати - бо стало гірше. Це також зробили "западенці"?

То чого ти тут п...ш про єврейські корені галичанських націоналістів - бо більше нема чим дорікнути? Мудак ти!

Вы в это время(донбас кричал юсченко геть), за бугром горшки выносили. Невежа, Вы, Орианочка.

Поделиться сообщением

Заметки о Западной Украине

Западной Украиной принято называть сейчас территорию современного нашего государства от западных рубежей до советско-польской границы 1939 года. Земли эти, до вхождения в состав УССР, хотя и населены преимущественно этническими украинцами, принадлежали разным государствам. До 40-ых годов прошлого века Галичина и Волынь находилась под Польшей, Закарпатье под Чехословакией, Буковина принадлежала Румынии. Причины видимого противостояния современных украинских, так называемых, элит следует искать не в событиях 39-50 годов, а немного раньше. Коренные причины заложены еще исходом Первой мировой войны и как следствие революцией семнадцатого года в России. После восстановления, не без помощи французских штыков, независимости Польского государства украинское население попало в незавидное положение. Украинский язык был запрещен, большинство земель принадлежали польской знати и поселенцам, украинская интеллигенция не имела прав занимать административные должности.

Вы в Израиль поедьте и расскажите "тупым израильтянам что земля эта на самом деле им не принадлежит" Долго на свободе гулять будете? Каменьями закидают и спрашивать не будут. Хотя 2000 лет они на ней не жили. Восстанавливать историческую справедливость в нынешнее время не выйдет. Россия почему-то не спешит Курильские острова отдавать Японцам. Двойные стандарты необходимо искоренить. А так все болтовня. На том же основании на котором Курилы являются територией России мы украинцы считаем территорию Украины своей. И хоть галавой ап стол!

Поделиться сообщением

Гость Bes

Вы в Израиль поедьте и расскажите "тупым израильтянам что земля эта на самом деле им не принадлежит" Долго на свободе гулять будете? Каменьями закидают и спрашивать не будут. Хотя 2000 лет они на ней не жили. Восстанавливать историческую справедливость в нынешнее время не выйдет. Россия почему-то не спешит Курильские острова отдавать Японцам. Двойные стандарты необходимо искоренить. А так все болтовня. На том же основании на котором Курилы являются територией России мы украинцы считаем территорию Украины своей. И хоть галавой ап стол!

Я и не собираюсь восстанавливать историческую справедливость. Иначе, я даже затрудняюсь сказать, в каком государстве жить будем. Растянут По поводу Израиля, могу посоветовать вам почитать библию, а еще найти в нете, в каком году это государство было создано, и кем. ап стол биться не надо, оставшиеся мозги вылетят...

Поделиться сообщением

Гость ruslanp1

Смотри ответ выше. Будь внимательней - отшлёпаю. И не ковыряйся в носу - некрасиво.

Чого Донбас мовчав за Ющенка і лише тепер почав щось там вимагати - бо стало гірше.

Донбас (Восток Украины) никогда ничего ни у кого не "вымогав" (исключение - шахтёры в 90-х) - нет такой привычки попрошайничать.

Донбас (Восток Украины) жил, живет и будет жить СВОИМ чесных пролетарским трудом.

А на Ющенко как и на Януковича - ложил и будет ложить - оба жулики.

:rolleyes:

у тебя украинские националисты вдруг стали галычанськыми националистами - ты уж определись.

Поделиться сообщением

Смотри ответ выше. Будь внимательней - отшлёпаю. И не ковыряйся в носу - некрасиво.

Донбас (Восток Украины) никогда ничего ни у кого не "вымогав" (исключение - шахтёры в 90-х) - нет такой привычки попрошайничать.

Донбас (Восток Украины) жил, живет и будет жить СВОИМ чесных пролетарским трудом.

А на Ющенко как и на Януковича - ложил и будет ложить - оба жулики.

:rolleyes:

у тебя украинские националисты вдруг стали галычанськыми националистами - ты уж определись.

Я брєд не читаю.

Вимагати СВОЄ - це" попрошайнічати"? :angry: Тобто, тепер чорнобильці і афганці, а раніше малий і середній бізнес - це попрошайки? Ноу комент.

Це дурня високого польоту і коли людина таке каже, у мене відповідь одна: не пі-пі!!!!

А тепер я тобі скажу чим Ющенко відрізняється від Янека і чому за його "правління" не було бунтів, чому життя після 2004 року різко пішло на покращення, яке тривало аж до кризи - Ющенко не давав олігархам розкрадати те, що руками рабського Сходу створювалося.

А тепер продовжуй бухтіти про єврейські корені ГАЛИЧАНСЬКИХ націоналістів - це ти краще вмієш робити - досвід дається взнаки.

До речі, тема почалася з фільму *http://www.youtube.com/watch?v=h6qEGCGNrhQ - якщо ти вважаєш, що це життя достойне Людини, то у мене нема слів. Так жити, краще потомства не залишати.

Поделиться сообщением

Гость Bes

Тобто, тепер чорнобильці і афганці, а раніше малий і середній бізнес - це попрошайки?

Орианочка, с Вашим калом замест мозга, сюда лучше не лезть.

Поделиться сообщением

Гость ruslanp1

Причину разрухи на Украине я вижу в еврейском захвате украинской собственности.

Лучше меня это сказала Sarana в одной из тем на нашем форуме.

*http://polit.mk.ua/page8849.html

Руководители Украины когда-нибудь избавятся от еврейских советчиков?

Прежняя власть (Тимошенко), полностью финансируемая Коломойским, Фельдманов и другими ведущими еврейскими олигархами, сделала все возможное, чтобы развалить страну и обогатить своих "хозяев" (евреев).

Нынешняя (Янукович) не далеко ушла, хотя изначально многие надеялись на чудо.

То, что сейчас Киев активно противодействует проекту слияния Газпрома с Нафтогазом, говорит не о проявлении заботы в отношении национального достояния, а как раз является подтверждением моих слов.

Не секрет, что еврейские олигархи не ровно дышат к Нафтогазу, жиле, из которой можно выкачать немало денег, поэтому именно им и не выгоден этот союз.

А так как эти люди в настоящее время оказывают финансовую поддержку Януковичу, то и интересы их стоят превыше всего.

Коломойский и Фельдман занимаются ни чем иным как лоббированием в руководстве страны идеи полной приватизации газо-транспортных систем Украины. И если официальный Киев продолжит двигаться в данном направлении, то бизнесмены эти обязательно добьются своего.

А так хотелось, чтобы власть наконец-то начала думать об интересах страны и народа...

Пост отредактирован мной.

Вспомним, что и "хозяин" Яныка Ахметов имеет в том числе еврейские корни.

Беда одна и общая - евреи правят Миром, Донбасом, а скоро и Украиной в том числе.

Поделиться сообщением

Лучше меня это сказала Sarana в одной из тем на нашем форуме.

*http://polit.mk.ua/page8849.html

Пост отредактирован мной.

Вспомним, что и "хозяин" Яныка Ахметов имеет в том числе еврейские корни.

Беда одна и общая - евреи правят Миром, Донбасом, а скоро и Украиной в том числе.

Дурня це все. Ви спочатку усуньте всі негаразди, які стосуються тільки українців, а вже тоді, коли побачите, що діло не пішло - тоді приплітайте "єврейське питання".

Поделиться сообщением

Гость Алина

Оріана

Прочитав Ваши комментарии....зделала вывод что телевизор и пресса очень сильно влияет на разрушение головного мозга человека!!! :lol:

Нельзя быть такой наивной, взрослая тетя,а такой бред пишете!

Поделиться сообщением

Тупим і ще тупішим, Хто кого годує

Знову за рибу гроші. Не треба ділити країну навіть за таким принципом.

Є регіони індустріальні а є сільскогосподарські. Є також так звані депресивні. Ви вважаєте що сільгоспрегіони мають руками збирать збіжжя і їсти сало а індустріальні гризти вугілля та метал? А депресивні взагалі повинні не їсти і не гризти? Згадується мені що подібні порівняня були в минулому і вони лунали зі сходу країни. Навіщо ж повторювати те, що тоді нас обурювало? ;)

Знакомо то как. Если в кране нет воды....

Оріана

Прочитав Ваши комментарии....зделала вывод что телевизор и пресса очень сильно влияет на разрушение головного мозга человека!!! :lol:

Ой как вы правы! Сразу вспомнились слова Высоцкого из "Канатчиковой дачи"

Все уже с ума свихнклись,

Даже кто безумен был.

И тогда главврач Маргулис

Телевизор запретил.

Правда есть маленькое уточнение - немного сумашедшие мы все. С точки зрения другого немного сумашедшего. Вот начитаешься фигни в инете, насмотришься телевизора и "крыша" начинает сьежать. Считаешь что прав только ты и никто другой. А неперавы то мы все выбирая такие власти которые лишь лгут и думают за себя. Ну кинут народу подачку перед выборами а мы чубы (ну или косы <не юлины конечно>) друг дружке рвём :D

Поделиться сообщением

Оріана

Совершенно верно, телевизор и пресса они такие. Спасибо маленькая девочка, если б не вы, мы б этого никогда не знали.

Поделиться сообщением

Знову за рибу гроші. Не треба ділити країну навіть за таким принципом.

Є регіони індустріальні а є сільскогосподарські. Є також так звані депресивні. Ви вважаєте що сільгоспрегіони мають руками збирать збіжжя і їсти сало а індустріальні гризти вугілля та метал? А депресивні взагалі повинні не їсти і не гризти? Згадується мені що подібні порівняня були в минулому і вони лунали зі сходу країни. Навіщо ж повторювати те, що тоді нас обурювало? ;)

Любий, не я ділю, але кожне запитання має мати адекватну відповідь. В наведеному мною посиланні якраз розвіюються міфи про те, що хтось когось годує. Бо, наприклад, дико хотіти великий металургійний комбінат десь в Ялті, хоча для мешканців цього регіону він був би доречним.

Або якісь розкопки з видобування золота в Карпатах - природа б цього не витримала. Тому за все треба платити як за чисте повітря (відсутністю роботи), так і за роботу (поганою екологією). Таке селяві...

Поделиться сообщением

Оріана

Не можна обговорювати чужу фгуру, не показавши при тому свою. Люба, проявіть СВОЇ розумові здібності, щоб було з чим порівнювати.

Поделиться сообщением

Бо, наприклад, дико хотіти великий металургійний комбінат десь в Ялті, хоча для мешканців цього регіону він був би доречним.

Ну в економічному сенсі може й так а в екологічному?

Тому за все треба платити як за чисте повітря (відсутністю роботи), так і за роботу (поганою екологією). Таке селяві...

Неподалік мого міста будуть будувати завод з виробленя ТВЕЛів для АЕС. Аби своє ядерне пальне для атомних станцій було. Ніби для екології та повітря і погано але ж під самим моїм містом видобувають ту руду тож гірше для екології я думаю не стане. Але це у нас, тому забруднювати відносно чисті території новими комбінатами може й недоречно. Якби дотримувалися екологічних норм то можливо і не так страшно а у нас намагаються здешевити будівництво до мінімуму а різницю собі у кишеню. Теж так би мовити наше селяві.

Поделиться сообщением

Гость Алина

Мне очень не понравилось название темы,вот просто я хотела уточнить,от куда у создателя этой темки, такие выводы что у нас собачья жизнь?

Поделиться сообщением

Мне очень не понравилось название темы,вот просто я хотела уточнить,от куда у создателя этой темки, такие выводы что у нас собачья жизнь?

Ось бачите, люба, по чужих розумових здібностях пройшлися, а свої не проявили. А відповідь на ваше запитання є у фільмі, який і був причиною відкриття теми. Читати треба не лише заголовки - це якщо ти з претензією на інтелект, звичайно.

Поделиться сообщением

Гость Bes

Как откуда!?!? Из португалии! Ориана знает, Ориана пожила, Ориана на все .. положилА!

"Украинская правда" ни кого до добра не доводила.

Поделиться сообщением

..... Тут тема ДОНБАС, щоб його гепнуло, поставило і ще раз гепнуло і тебе разом з ним ....

О чём тут можно рассуждать? Похоже, необходим диагноз.....

Поделиться сообщением

О чём тут можно рассуждать? Похоже, необходим диагноз.....

Майор, мы ж не доктора. Хотя конечно возмущаться отношением донетчан к галичанам я думаю неуместно после прочитаного. ;)

Поделиться сообщением

Майор, мы ж не доктора. Хотя конечно возмущаться отношением донетчан к галичанам я думаю неуместно после прочитаного. ;)

Ясное дело. Как и то, что вобщем, отношение донетчан к жителям ЗУ довольно толерантное, поскольку выходцев оттуда у нас и немало. Украинский язык никого в шок не повергает, всем это абсолютно безразлично. Само-собой, есть прослойка, в основном бездельников, которые с утра до вечера готовы за стольник по майданам шляться да носиться со своим украинством, как дурень с писаной торбой. А фильм, это фильм и не более. Вот почемуто, не приходит панночке из Львова в голову мысль - а почему это люди работая в копанках, обеспечивают себе худо-бедно прожиточный минимум, а государство, таковое обеспечить не в состоянии. Как не приходит в голову мысль, а что это за демократ такой - Королевская, которая на этих копанках сумела нажить себе состояние и сколько при помощи этих копанок, вымыла бабла из Госбюджета?. Также не усматриваю рефрена в займах от МВФ, начатых ЮВТ и которые пошли на спасение проворовавшихся банков, а не в развитие индустрии? Вряд-ли на форуме найдётся хоть один человек, который-бы за этими банками пролил слезу, поскольку любому из нас, их успешность-безуспешность, по-барабану. Можно бесконечно слушать горестные вопли ЮВТ об "улигархах", разворовавших Украину, но какой можно сделать вывод о том, кого она спасала, узнав о миллиардных доходах Р.Ахметова в период самого кризисного пика?

Ясное дело, что ЮВТ и спасала олигархов. Более того, неплохо зная эту особу, вполне допускаю мысль о небескорыстности такового. Ну и т.д.

Вот и мыслю, что дремучий национализм, порой, не даёт возможности справедливой оценки тех или иных событий....

Поделиться сообщением

Ясное дело, что ЮВТ и спасала олигархов.

Зато сейчас проснулась забота о простых людЯх. )))))))

Поделиться сообщением