Перейти к содержимому

Фотография

Донбас. Покращення.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 664

#31 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 09:31

ЗаУМчику, у нього мимо головки не тільки мислі проскакують :lol:
Лиши його в спокої, бо зафлудить тему - він у цьому мастак. Тьху на нього...

:rolleyes: Милая Орианочка, а Вы все так- же только о головке и продолжаете думать? Я надеялся что вам наконец то повезло с головкой, ан нет.

#32 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 10:00

:rolleyes: Милая Орианочка, а Вы все так- же только о головке и продолжаете думать? Я надеялся что вам наконец то повезло с головкой, ан нет.

Любий, минулий час - це для тебе, а я ще думаю і буду думати, сподіваюся, довго. Бо не думають тільки хворі і мертві.
Усьок, придурок ти наш МИМОльотний!!!! :lol:
І все, зав"язуй. Тут тема ДОНБАС, щоб його гепнуло, поставило і ще раз гепнуло і тебе разом з ним :angry:

#33 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 10:07

Любий, минулий час - це для тебе, а я ще думаю і буду думати, сподіваюся, довго. Бо не думають тільки хворі і мертві.
Усьок, придурок ти наш МИМОльотний!!!! :lol:
І все, зав"язуй. Тут тема ДОНБАС, щоб його гепнуло, поставило і ще раз гепнуло і тебе разом з ним :angry:

Милая Орианочка, спасибо за пожелание, огромное! Вы сударыня одно не учли, деваться вам не куда, гепнуло, не гепнуло, а жить будете так, как вам скажут, не иначе. Можете обсуждать донбас, проклинать, но жрете, именно жрете, вы за его счет, живете вы так- же за его счет.

По поводу ваших "ДУМ", могу только ответить пословицей- Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, он пуще шипит.

#34 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 10:47

Можете обсуждать донбас, проклинать, но жрете, именно жрете, вы за его счет, живете вы так- же за его счет.

Тупим і ще тупішим, Хто кого годує *http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/kto_kormit_ukrainu_mif_i_realnost/

#35 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 10:51

Смех, да и только! Вы, Орианочка, мягко сказать, невежа. Ссылаться на ФОРУМ, Орианочка, как мне кажется не стоит, лучше факты.

#36 Гость_ruslanp1_*

Гость_ruslanp1_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 11:31

Тупим і ще тупішим, Хто кого годує *http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/kto_kormit_ukrainu_mif_i_realnost/

На форуме данные 2009 года, когда промышленность Востока Украины УЖЕ РАЗВАЛЕНА.
И это не только шахты, а и: металлургия, коксохимия, машиностроение, приборостроение, наука...
И происходил развал в годы самостийности Украины.
Выводы делайте сами.

Пока западенцы-националисты якобы украинские, а фактически польско-еврейские,
делии Украину и перетягивали одеяло на себя,
бандиты Восточной Украины безсовесно грабили регион, проникали во власть и укрепляли свою.
Грабить было что.

Теперь эта чума двинулась в центр. Позже двинется на Западную Украину.

#37 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 11:36

Здесь вы не совсем правы, там не только польские и еврейские. В этой части Украины, много крови намешано. от отсюда и все беды в западной части.

Вспомните басню, о лебеде, раке и щуке.

#38 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 11:47

Заметки о Западной Украине Западной Украиной принято называть сейчас территорию современного нашего государства от западных рубежей до советско-польской границы 1939 года. Земли эти, до вхождения в состав УССР, хотя и населены преимущественно этническими украинцами, принадлежали разным государствам. До 40-ых годов прошлого века Галичина и Волынь находилась под Польшей, Закарпатье под Чехословакией, Буковина принадлежала Румынии. Причины видимого противостояния современных украинских, так называемых, элит следует искать не в событиях 39-50 годов, а немного раньше. Коренные причины заложены еще исходом Первой мировой войны и как следствие революцией семнадцатого года в России. После восстановления, не без помощи французских штыков, независимости Польского государства украинское население попало в незавидное положение. Украинский язык был запрещен, большинство земель принадлежали польской знати и поселенцам, украинская интеллигенция не имела прав занимать административные должности.

#39 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 12:07

бандиты Восточной Украины безсовесно грабили регион, проникали во власть и укрепляли свою.
Грабить было что.

Теперь эта чума двинулась в центр. Позже двинется на Западную Украину.

Та блін, кому потрібне твої правильні слова, коли ти з них не робиш правильних висновків.
Хто розвалив промисловість Сходу - "западенці"?
Чого Донбас мовчав за Ющенка і лише тепер почав щось там вимагати - бо стало гірше. Це також зробили "западенці"?
То чого ти тут п...ш про єврейські корені галичанських націоналістів - бо більше нема чим дорікнути? Мудак ти!

#40 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 12:16

Та блін, кому потрібне твої правильні слова, коли ти з них не робиш правильних висновків.
Чого Донбас мовчав за Ющенка і лише тепер почав щось там вимагати - бо стало гірше. Це також зробили "западенці"?
То чого ти тут п...ш про єврейські корені галичанських націоналістів - бо більше нема чим дорікнути? Мудак ти!

Вы в это время(донбас кричал юсченко геть), за бугром горшки выносили. Невежа, Вы, Орианочка.

#41 Ай-Никола

Ай-Никола

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 12:17

Заметки о Западной Украине

Западной Украиной принято называть сейчас территорию современного нашего государства от западных рубежей до советско-польской границы 1939 года. Земли эти, до вхождения в состав УССР, хотя и населены преимущественно этническими украинцами, принадлежали разным государствам. До 40-ых годов прошлого века Галичина и Волынь находилась под Польшей, Закарпатье под Чехословакией, Буковина принадлежала Румынии. Причины видимого противостояния современных украинских, так называемых, элит следует искать не в событиях 39-50 годов, а немного раньше. Коренные причины заложены еще исходом Первой мировой войны и как следствие революцией семнадцатого года в России. После восстановления, не без помощи французских штыков, независимости Польского государства украинское население попало в незавидное положение. Украинский язык был запрещен, большинство земель принадлежали польской знати и поселенцам, украинская интеллигенция не имела прав занимать административные должности.

Вы в Израиль поедьте и расскажите "тупым израильтянам что земля эта на самом деле им не принадлежит" Долго на свободе гулять будете? Каменьями закидают и спрашивать не будут. Хотя 2000 лет они на ней не жили. Восстанавливать историческую справедливость в нынешнее время не выйдет. Россия почему-то не спешит Курильские острова отдавать Японцам. Двойные стандарты необходимо искоренить. А так все болтовня. На том же основании на котором Курилы являются територией России мы украинцы считаем территорию Украины своей. И хоть галавой ап стол!

Сообщение отредактировал Ай-Никола: 22 November 2011 - 12:18

#42 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 12:22

Вы в Израиль поедьте и расскажите "тупым израильтянам что земля эта на самом деле им не принадлежит" Долго на свободе гулять будете? Каменьями закидают и спрашивать не будут. Хотя 2000 лет они на ней не жили. Восстанавливать историческую справедливость в нынешнее время не выйдет. Россия почему-то не спешит Курильские острова отдавать Японцам. Двойные стандарты необходимо искоренить. А так все болтовня. На том же основании на котором Курилы являются територией России мы украинцы считаем территорию Украины своей. И хоть галавой ап стол!

Я и не собираюсь восстанавливать историческую справедливость. Иначе, я даже затрудняюсь сказать, в каком государстве жить будем. Растянут По поводу Израиля, могу посоветовать вам почитать библию, а еще найти в нете, в каком году это государство было создано, и кем. ап стол биться не надо, оставшиеся мозги вылетят...

Сообщение отредактировал Bes: 22 November 2011 - 12:23

#43 Гость_ruslanp1_*

Гость_ruslanp1_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 12:32

Смотри ответ выше. Будь внимательней - отшлёпаю. И не ковыряйся в носу - некрасиво.

Чого Донбас мовчав за Ющенка і лише тепер почав щось там вимагати - бо стало гірше.

Донбас (Восток Украины) никогда ничего ни у кого не "вымогав" (исключение - шахтёры в 90-х) - нет такой привычки попрошайничать.

Донбас (Восток Украины) жил, живет и будет жить СВОИМ чесных пролетарским трудом.

А на Ющенко как и на Януковича - ложил и будет ложить - оба жулики.

:rolleyes:

у тебя украинские националисты вдруг стали галычанськыми националистами - ты уж определись.

#44 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 12:50

Смотри ответ выше. Будь внимательней - отшлёпаю. И не ковыряйся в носу - некрасиво.

Донбас (Восток Украины) никогда ничего ни у кого не "вымогав" (исключение - шахтёры в 90-х) - нет такой привычки попрошайничать.

Донбас (Восток Украины) жил, живет и будет жить СВОИМ чесных пролетарским трудом.

А на Ющенко как и на Януковича - ложил и будет ложить - оба жулики.

:rolleyes:

у тебя украинские националисты вдруг стали галычанськыми националистами - ты уж определись.

Я брєд не читаю.
Вимагати СВОЄ - це" попрошайнічати"? :angry: Тобто, тепер чорнобильці і афганці, а раніше малий і середній бізнес - це попрошайки? Ноу комент.
Це дурня високого польоту і коли людина таке каже, у мене відповідь одна: не пі-пі!!!!
А тепер я тобі скажу чим Ющенко відрізняється від Янека і чому за його "правління" не було бунтів, чому життя після 2004 року різко пішло на покращення, яке тривало аж до кризи - Ющенко не давав олігархам розкрадати те, що руками рабського Сходу створювалося.
А тепер продовжуй бухтіти про єврейські корені ГАЛИЧАНСЬКИХ націоналістів - це ти краще вмієш робити - досвід дається взнаки.

До речі, тема почалася з фільму * - якщо ти вважаєш, що це життя достойне Людини, то у мене нема слів. Так жити, краще потомства не залишати.

Сообщение отредактировал Оріана: 22 November 2011 - 12:52

#45 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 12:53

Тобто, тепер чорнобильці і афганці, а раніше малий і середній бізнес - це попрошайки?

Орианочка, с Вашим калом замест мозга, сюда лучше не лезть.

#46 Гость_ruslanp1_*

Гость_ruslanp1_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2011 - 13:47

Причину разрухи на Украине я вижу в еврейском захвате украинской собственности.

Лучше меня это сказала Sarana в одной из тем на нашем форуме.
*http://polit.mk.ua/page8849.html

Руководители Украины когда-нибудь избавятся от еврейских советчиков?

Прежняя власть (Тимошенко), полностью финансируемая Коломойским, Фельдманов и другими ведущими еврейскими олигархами, сделала все возможное, чтобы развалить страну и обогатить своих "хозяев" (евреев).

Нынешняя (Янукович) не далеко ушла, хотя изначально многие надеялись на чудо.
То, что сейчас Киев активно противодействует проекту слияния Газпрома с Нафтогазом, говорит не о проявлении заботы в отношении национального достояния, а как раз является подтверждением моих слов.

Не секрет, что еврейские олигархи не ровно дышат к Нафтогазу, жиле, из которой можно выкачать немало денег, поэтому именно им и не выгоден этот союз.

А так как эти люди в настоящее время оказывают финансовую поддержку Януковичу, то и интересы их стоят превыше всего.

Коломойский и Фельдман занимаются ни чем иным как лоббированием в руководстве страны идеи полной приватизации газо-транспортных систем Украины. И если официальный Киев продолжит двигаться в данном направлении, то бизнесмены эти обязательно добьются своего.

А так хотелось, чтобы власть наконец-то начала думать об интересах страны и народа...

Пост отредактирован мной.

Вспомним, что и "хозяин" Яныка Ахметов имеет в том числе еврейские корни.

Беда одна и общая - евреи правят Миром, Донбасом, а скоро и Украиной в том числе.

#47 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 14:05

Лучше меня это сказала Sarana в одной из тем на нашем форуме.
*http://polit.mk.ua/page8849.html

Пост отредактирован мной.

Вспомним, что и "хозяин" Яныка Ахметов имеет в том числе еврейские корни.

Беда одна и общая - евреи правят Миром, Донбасом, а скоро и Украиной в том числе.

Дурня це все. Ви спочатку усуньте всі негаразди, які стосуються тільки українців, а вже тоді, коли побачите, що діло не пішло - тоді приплітайте "єврейське питання".

#48 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 08:58

Оріана
Прочитав Ваши комментарии....зделала вывод что телевизор и пресса очень сильно влияет на разрушение головного мозга человека!!! :lol:
Нельзя быть такой наивной, взрослая тетя,а такой бред пишете!

#49 Леопольд

Леопольд

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1792 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:22

Тупим і ще тупішим, Хто кого годує

Знову за рибу гроші. Не треба ділити країну навіть за таким принципом.
Є регіони індустріальні а є сільскогосподарські. Є також так звані депресивні. Ви вважаєте що сільгоспрегіони мають руками збирать збіжжя і їсти сало а індустріальні гризти вугілля та метал? А депресивні взагалі повинні не їсти і не гризти? Згадується мені що подібні порівняня були в минулому і вони лунали зі сходу країни. Навіщо ж повторювати те, що тоді нас обурювало? ;)

Знакомо то как. Если в кране нет воды....

Оріана
Прочитав Ваши комментарии....зделала вывод что телевизор и пресса очень сильно влияет на разрушение головного мозга человека!!! :lol:

Ой как вы правы! Сразу вспомнились слова Высоцкого из "Канатчиковой дачи"

Все уже с ума свихнклись,
Даже кто безумен был.
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Правда есть маленькое уточнение - немного сумашедшие мы все. С точки зрения другого немного сумашедшего. Вот начитаешься фигни в инете, насмотришься телевизора и "крыша" начинает сьежать. Считаешь что прав только ты и никто другой. А неперавы то мы все выбирая такие власти которые лишь лгут и думают за себя. Ну кинут народу подачку перед выборами а мы чубы (ну или косы <не юлины конечно>) друг дружке рвём :D

Сообщение отредактировал Леопольд: 02 December 2011 - 09:24

#50 За У проти М.

За У проти М.

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 7107 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:22

Оріана

Совершенно верно, телевизор и пресса они такие. Спасибо маленькая девочка, если б не вы, мы б этого никогда не знали.

#51 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:56

Знову за рибу гроші. Не треба ділити країну навіть за таким принципом.
Є регіони індустріальні а є сільскогосподарські. Є також так звані депресивні. Ви вважаєте що сільгоспрегіони мають руками збирать збіжжя і їсти сало а індустріальні гризти вугілля та метал? А депресивні взагалі повинні не їсти і не гризти? Згадується мені що подібні порівняня були в минулому і вони лунали зі сходу країни. Навіщо ж повторювати те, що тоді нас обурювало? ;)

Любий, не я ділю, але кожне запитання має мати адекватну відповідь. В наведеному мною посиланні якраз розвіюються міфи про те, що хтось когось годує. Бо, наприклад, дико хотіти великий металургійний комбінат десь в Ялті, хоча для мешканців цього регіону він був би доречним.
Або якісь розкопки з видобування золота в Карпатах - природа б цього не витримала. Тому за все треба платити як за чисте повітря (відсутністю роботи), так і за роботу (поганою екологією). Таке селяві...

#52 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 10:00

Оріана

Не можна обговорювати чужу фгуру, не показавши при тому свою. Люба, проявіть СВОЇ розумові здібності, щоб було з чим порівнювати.

#53 Леопольд

Леопольд

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1792 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 10:08

Бо, наприклад, дико хотіти великий металургійний комбінат десь в Ялті, хоча для мешканців цього регіону він був би доречним.

Ну в економічному сенсі може й так а в екологічному?

Тому за все треба платити як за чисте повітря (відсутністю роботи), так і за роботу (поганою екологією). Таке селяві...

Неподалік мого міста будуть будувати завод з виробленя ТВЕЛів для АЕС. Аби своє ядерне пальне для атомних станцій було. Ніби для екології та повітря і погано але ж під самим моїм містом видобувають ту руду тож гірше для екології я думаю не стане. Але це у нас, тому забруднювати відносно чисті території новими комбінатами може й недоречно. Якби дотримувалися екологічних норм то можливо і не так страшно а у нас намагаються здешевити будівництво до мінімуму а різницю собі у кишеню. Теж так би мовити наше селяві.

#54 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 10:35

Мне очень не понравилось название темы,вот просто я хотела уточнить,от куда у создателя этой темки, такие выводы что у нас собачья жизнь?

#55 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 11:04

Мне очень не понравилось название темы,вот просто я хотела уточнить,от куда у создателя этой темки, такие выводы что у нас собачья жизнь?

Ось бачите, люба, по чужих розумових здібностях пройшлися, а свої не проявили. А відповідь на ваше запитання є у фільмі, який і був причиною відкриття теми. Читати треба не лише заголовки - це якщо ти з претензією на інтелект, звичайно.

#56 Гость_Bes_*

Гость_Bes_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2011 - 12:27

Как откуда!?!? Из португалии! Ориана знает, Ориана пожила, Ориана на все .. положилА!

"Украинская правда" ни кого до добра не доводила.

#57 Major

Major

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1790 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 18:25

..... Тут тема ДОНБАС, щоб його гепнуло, поставило і ще раз гепнуло і тебе разом з ним ....

О чём тут можно рассуждать? Похоже, необходим диагноз.....

#58 Леопольд

Леопольд

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1792 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 19:25

О чём тут можно рассуждать? Похоже, необходим диагноз.....

Майор, мы ж не доктора. Хотя конечно возмущаться отношением донетчан к галичанам я думаю неуместно после прочитаного. ;)

Сообщение отредактировал Леопольд: 07 December 2011 - 19:25

#59 Major

Major

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1790 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 19:59

Майор, мы ж не доктора. Хотя конечно возмущаться отношением донетчан к галичанам я думаю неуместно после прочитаного. ;)

Ясное дело. Как и то, что вобщем, отношение донетчан к жителям ЗУ довольно толерантное, поскольку выходцев оттуда у нас и немало. Украинский язык никого в шок не повергает, всем это абсолютно безразлично. Само-собой, есть прослойка, в основном бездельников, которые с утра до вечера готовы за стольник по майданам шляться да носиться со своим украинством, как дурень с писаной торбой. А фильм, это фильм и не более. Вот почемуто, не приходит панночке из Львова в голову мысль - а почему это люди работая в копанках, обеспечивают себе худо-бедно прожиточный минимум, а государство, таковое обеспечить не в состоянии. Как не приходит в голову мысль, а что это за демократ такой - Королевская, которая на этих копанках сумела нажить себе состояние и сколько при помощи этих копанок, вымыла бабла из Госбюджета?. Также не усматриваю рефрена в займах от МВФ, начатых ЮВТ и которые пошли на спасение проворовавшихся банков, а не в развитие индустрии? Вряд-ли на форуме найдётся хоть один человек, который-бы за этими банками пролил слезу, поскольку любому из нас, их успешность-безуспешность, по-барабану. Можно бесконечно слушать горестные вопли ЮВТ об "улигархах", разворовавших Украину, но какой можно сделать вывод о том, кого она спасала, узнав о миллиардных доходах Р.Ахметова в период самого кризисного пика?
Ясное дело, что ЮВТ и спасала олигархов. Более того, неплохо зная эту особу, вполне допускаю мысль о небескорыстности такового. Ну и т.д.
Вот и мыслю, что дремучий национализм, порой, не даёт возможности справедливой оценки тех или иных событий....

#60 Леопольд

Леопольд

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1792 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 21:09

Ясное дело, что ЮВТ и спасала олигархов.

Зато сейчас проснулась забота о простых людЯх. )))))))

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум