Перейти к содержанию
Украинский политический форум

ЗЕ приколы

Рекомендуемые сообщения

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кореспондент:
- Олександр Сємєновіч, розкажи нам про свій розпорядок дня.
ОС: -Ну, я прокидаюся, встаю, одягаюся, витираю х%й ганчірочкою .. Снідаю, беру портфель, відкриваю двері, закриваю двері, витираю х%й ганчірочкою ... приподаю, приходжу з універа, витираю х%й ганчірочкою .. Обідаю , готую уроки, витираю х%й ганчірочкою ... Іду гуляти, повертаюся, витираю х%й ганчірочкою .. Вечеряю, витираю х%й ганчірочкою, лягаю спати ...
К: -Олександр Семенович, ви чимось хворий?
ОС: -Чому ви так вирішили?
К: - Ну, ви постійно витираєте х%й ганчірочкою ...
ОС: - Ні. Не той. Це, коли у мене синочка презом став, у нас постійно на двері крейдою пишуть "х%й ...

80643892_3093987377326227_40558440297225

• 3 недели спустя...

Бедоносец Зе:

Поехал в Германию — Меркель захворала.

Поехал в США — грандиозный скандал и президенту США хотят объявить импичмент.

Поехал в Оман - скончался султан Кабус бен Саид — лидер Омана, правивший страной с 1970 года.

Може його в рашку відправити -  на переговори з Хуйлом? 

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заходить Зєля до Папи й одразу намагається жартувати: «У нас багато спільного. Ви Папа Римський, а я Вова Римський, у мене мама Римма!».
Папа зітхає й говорить: «Так, багато спільного. Я наприклад також сильно не дотягую до свого попередника Петра»

• Нравится 1

Зображення

Зображення

Нє, ну з Пороха стільки не насміхалися. Окрім фотожаб зі свинею з обличчям Порошенка, які гуляли по мордорських сайтах, нічого іншого і не пам"ятаю.

Зображення

• 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Медицинский анекдот:
Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…. И сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому, что я руковожу работой всех внутренних органов!
…. Возразили глаза:
Мы должны руководить, потому, что мы указываем путь всем в этом мире!
…. Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
… Я должен быть начальником, потому, что я кормлю всех!
Ноги сказали:
…. Мы должны быть начальником, потому, что мы носим всех!
….. вдруг вылазит говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха….
…. И говно отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит….
Сердце в прединфарктном состоянии….
Желудок разрывается.
Ноги отнялись…
И тогда все закричали: пусть Говно будет начальником!!!
И с тех пор….
Каждое Говно хочет быть начальником! И становится, как ни странно... И даже президентами, премьерами, министрами, генералами...

• Нравится 1

• 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

трамп путин 2021_n.jpg

Дубинс джулиан o-1.jpg

Дуб деркач -.jpg

Деркач + луц 0.jpg

трамппампам _n.jpg

трамп _улетел n.jpg

Байден O.jpg

пу +++0_n.jpg

пу капец 367_n.jpg

Лютые новости:

1. По заветам дядюшки Рейгена.

Сотрудничество с Московией входит в планы президента США Джо Байдена. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

"Необходимо подойти к этим отношениям с позиции противостояния силы. Президент Байден должен показать, что действия Путина будут иметь последствия, путем введения обязательных двухпартийных санкций против "Северного потока-2" в соответствии с законом о защите европейской энергобезопасности."

Как вам такой троллинг?

Сенат США уже разработал законопроект, в котором Госдепартамент призывает убедить Германию отказаться от поддержки проекта "Северный поток-2".

"Трубопровод Nord Stream 2, по которому природный газ будет транспортироваться из россии в Германию через Балтийское море, подрывает трансатлантическую безопасность. Решения о санкциях по Nord Stream 2 будут приниматься по мере завершения проекта", - Госдеп.

Оцените красоту игры: вы можете строить трубу, можете не строить (можете копать, можете не копать), но если решитесь достроить, все рано получите дырку от трубы, а не газ.

Слушай, абидна, да!

Но идем дальше. Сенат США подготовил санкции за Навального, по которым предлагается заморозить "активы" чиновников педерации, а в догонку еще потребовал разобраться с "богатством Пуйла".

"В течение 180 дней администрации также поручается подготовить доклад об "источниках и размерах личного благосостояния президента Владимира Путина и членов его семьи"."

Приплыли тапочки к дивану!

А тем временем на мещерских болотах продолжается дележ власти. На Залесье собирают подписи под петицией с требованием пожизненно отстранить от работы в СМИ главреда RT Маргариту Симоньян, ее супруга Тиграна Кеосаяна, телеведущих Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева, Ольгу Скабееву, Евгения Попова, Артема Шейнина, Петра Толстого.

Война "башен Кремля" набирает обороты.

2. Не верю в резкое прозрение Зеленского.

Если бы Зеленский был патриотом, он бы за каждого убитого нашего защитника (воина), рвал бы очко двуглавой курице, чтобы перья летели, а не наматывал сопли на кулак. А так, верить в то, что малоросс вдруг стал патриотом - это как верить в то, что прыщавая зеленая лягушка превратилась в красавицу. Но единственное, что в нашей сказке произошло, так это то, что Зеленского кто-то очень смачно "поцеловал", так что "голограмма" начала искажаться и показывать двойное изображение: малоросс-бандеровец. Не более того. И пока в ОПе засилье российской агентуры, пока Риф сидит в тюрьме, пока Бужанский в Раде топит за двуязычие, пока Шкарлет министр образования, пока Деркач не под следствием, пока мы закупаем российскую электроэнергию, пока олигархи обдирают граждан Украины, ни в какой патриотизм Зеленского я не поверю. И чем бы не закончилась атака Зеленского на Медведчука, надо понимать, что это борьба не за Украину, а за сохранение своей шкуры. С одной стороны - это информационная бомба, с другой - это решение судов. И еще не известно, в чьих руках эта информационная бомба разорвется.

Как то так.

3. Вымирающий лепрозорий "русского мира".

Как известно, в конце января на оккупированной части Донбасса прошел настоящий аншлаг из понаехавших пропагандистов Симонян, Кеосаян и Бабаян. Рассуждали они о глубинном "русском Донбассе". Обсуждали долгожданное воссоединение разобщенных народов и процесс объединения "ЛНР" и "ДНР". Договорились, что этот вопрос будет вынесен на так называемый "референдум Донбасса". Как будет называться новое образование не сообщается, но в предвкушении совокупления, все особи принимающие в этой неистовой оргии, испытали струйный оргазм, что забрызгали окружающих.

Между тем, российская оккупация не только изменила структуру промышленности Донбасса, но и кардинально повлияла на демографическую ситуацию в регионе. Заводы были вывезены за паребрик, 70% шахт порезаны на металл. В связи с чем в так называемой "ЛНР" оккупационные власти приняли решение о закрытии и ряда учебных заведений. Называется это "реорганизация" в связи с незаполненностью проектной мощности и без перспективы наполнения в дальнейшем. В свою очередь в оккупированном Донецке минимальная зарплата 6 тыс руб, а средняя от 8 тыс руб.

Но с другой стороны, они нам сделали одолжение. Нам в любом случае пришлось бы дотационный угольный регион, с деградирующей промышленностью -- закрывать. И когда бы Киев начал это делать, они бы еще лет 10 стучали тут касками. А там - прикладом в рыло, в подвал и все счастливы. Кто же знал что они любят жесткий секс.

Донбасс давно услышан и натянут.

• Нравится 1

18 часов назад, ВодолазПусты сказал:

ВЫ ТАК ДОЛГО ВСПЛЫВАЛИ...)

Симон Васильевич, изволили в засаде быть. Хорошо, что Петлюра вышел из подполья, топик замутил, сразу Путину фингал поставил)) 

24.01.2021 в 02:33, Radiola сказал:

ВЫ ФСЁ НЕ ТАК ПОНЯЛИ...

Зображення

Зеленский дома не один, с ним вся Украина) а так да)

27 минут назад, PROlom сказал:

Зеленский дома не один, с ним вся Украина

Мне это напоминает известную "пушкинскую даму", которая на определённом этапе "карьеры" была столбовою дворянкой, а на "финиш прикатила" с корытом) 

2 часа назад, Ganz сказал:

Мне это напоминает известную "пушкинскую даму", которая на определённом этапе "карьеры" была столбовою дворянкой, а на "финиш прикатила" с корытом) 

Под ним весь квартал) а под Украиной все сало)) какое корыто?)

• 2 месяца спустя...

Возможно, это изображение (текст)

• 1 месяц спустя...

Возможно, это изображение (текст «8 №º3 (03) травень 2021 ти заб зранку на порозй Oфicy пре- зидента стойть юрий гудименко 3 "демсокири> 3 плакатом <злого карлика п»д суд*. його, зBICHO, одразу хапа- ють. збираеться засдання рнбо: аваков баканов доповдатимуть зеленському про арешт небез- печного злочинця. зеленський до гудименка: так що, юрίю, XTO тут злий карлик? кого ви мали на увазй? путна, звичайно. пịд суд його треба! зеленський повертаеться до авакова i баканова: -так, a ви кого мали на увази? егови залиц ники.»)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...