Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Petlura

А що як поРошенко це перевдягнений янукОвощ ?

Рекомендуемые сообщения

Перші брехуни

Аналіз VoxCheck показав: найрідше правду каже Юлія Тимошенко, лідер Батьківщини. За нею в рейтингу неправдорубів розташувалися Вадим Рабинович з Опозиційного блоку і двоє його колег із фракції – Юрій Бойко та Олександр Вілкул. А №5 заслужив Олег Березюк із Самопомочі.

Так, за два місяці VoxCheck зібрав 46 фактичних цитат Тимошенко, які можна перевірити. З них лише чотири були правдивими — це менше 10%. Причому три з чотирьох подібних цитат є повторенням даних ООН про те, що 60% населення України перебувають за межею бідності. В ООН не дають пояснень з приводу того, як саме вони вирахували частку жебраків у країні, але тим не менш подібні дані організація дійсно озвучувала.

Фактчекери з VoxCheck провели контент-аналіз її промов: оцінили емоційне забарвлення і перевірили наявність у них статистики. І ось результат: 95% всіх цитат Тимошенко виявилися негативно зарядженими. "Зубожіння", "геноцид", "знищення людей" – це її улюблені фрази.

Але Тимошенко як політик-професіонал зазвичай підкріплює слова цифрами: 70% її цитат, як показав аналіз, містять дані. І найчастіше вона використовує правильну статистику, але в половині випадків нею маніпулює.

А ще Леді Ю часто має проблеми з арифметикою. Наприклад, вона говорить, що скорочення доларового ВВП в 1,7 рази – це мінус 70%. А коефіцієнт для розрахунку пенсій зменшується в 1,35 рази – і це, мовляв, мінус 35%. Насправді в першому випадку буде мінус 41,5%, у другому – мінус 26%.

Риторика Гройсмана, як і у Порошенка, містить багато статистики, мало емоційних фраз і один суцільний позитив. Негативних подій мовби не відбувається. Причому і президент, і прем'єр часто повторюють один одного.

До всього, обидва топ-чиновники обережні у висловлюваннях і намагаються не дратувати електорат явно неправдивими твердженнями. Настільки обережні, що майже не говорять про корупцію, невдачі в приватизації, а також про занадто повільне відновлення економіки. Адже заговори вони про це — і довелося б брехати. Або говорити правду, знищуючи власний рейтинг.

Поделиться сообщением

Ваша наивность, петлюра, удивляет меня своей безграничностью...

Неужели, Вы, старый, умудренный человек, верите в джинов из бутылок....

История коррупции, воровства на Руси, насчитывает ни одну сотню лет, да плюс еще сто лет совка, который закрепил на генном уровне главный тезис - "Все вокруг колхозное, все вокруг мое"...

Постсовецкие четверть века сделали эти гены доминантными....

И никакой джигит Мишико ничего с этим сделать не сможет, бегая по улицам и бросая петарды в мозги подобных вам, наивных мечтателей...

Нужен ни один десяток лет, чтобы создаваемые в Украине институты антикоррупционной зашиты, через мозги народа, через мозги чиновников, генерируемых этим же народом, смогли в режиме эволюции изменить ситуацию к лучшему...

А сказки про успешную Грузию, созданную успешным Мишей, это всего лишь сказки для лохообразных...

Все гораздо проще - США, под строгим контролем, влили в маленькую страну достаточно много денег и сделали картинку, в первую очередь, преследуя свои цели...

А сейчас, вдруг, Миша заявил, что суды в Грузии коррумпированы и подконтрольны власти, так где тогда успешная страна...

И еще - Я понимаю, что Вам нельзя сладкое, и потому Вы против того, что Украиной руководит богатый президент, вам, видимо хочется, чтобы он был беден, как церковная крыса и с остервенением грабил бюджет страны, как до этого делали все предыдущие президенты...

Я достаточно общаюсь с днэровцами - сейчас им в мозги вбили новый лозунг - мы готовы вернуться в Украину, но только замените в ней президента...

И в этом твоя истерика вливается в истерики "славных ополченцев русского мира" Донбаса...

Чаще заглядывай не в фантики Рошена, а в свои мозги, именно там все твои проблемы...

Это моё частное мнение. И оно может не совпадать с чьим-либо иным, например сборищем порошкоботов работающих по тарифу. В нормальных обществах считается обычным, когда люди мыслят разнообразно. :)

В нормальных обществах считается обычным, когда люди мыслят разнообразно, а вот когда этих, разнообразно мыслящих людей называют сборищем порошкоботов работающих по тарифу, то это уже тоталитаризм, где все инакомыслящие автоматически обьявляются врагами народа....

В твоих инокомыслящих постах нет ни одного здравого аргумента, который стоит обсудить, а лишь зловоние, оскорбления и плевание дурнопахнущей слюной....

Каждый твой пост начинается и заканчивается словами - вы все дешевки, работающие за деньги, а я Д'артаньян...

И это все, к сожалению, что ты можешь предложить форумному сообществу...

А на госпожу модератора, ты, вообще, запал неподецки - ты с именем этим ложишься и с именем этим встаешь...

Ладошки береги... :)

Поделиться сообщением

В нормальных обществах считается обычным, когда люди мыслят разнообразно, а вот когда этих, разнообразно мыслящих людей называют сборищем порошкоботов работающих по тарифу, то это уже тоталитаризм, где все инакомыслящие автоматически обьявляются врагами народа....

В твоих инокомыслящих постах нет ни одного здравого аргумента, который стоит обсудить, а лишь зловоние, оскорбления и плевание дурнопахнущей слюной....

Каждый твой пост начинается и заканчивается словами - вы все дешевки, работающие за деньги, а я Д'артаньян...

А на госпожу модератора, ты, вообще, запал неподецки - ты с именем этим ложишься и с именем этим встаешь...

Ты нервничаешь ? Зря... 

"форумному сообществу" я давно предложения сделал. Ты ответил... посмотри в нашей высокодипломатичной переписке, да и к стати диагноз психиатра в отношении тебя таки 100% подтвердился.    :)

Я подписался на сообщения в Фейсбуке , где пресс-служба выдает за Порошенко каждый день новости, каждый час и даже чаще сообщается о достижениях Украины, о борьбе с коррупцией, о развитии экономики, "ростках нового" в твоем понимании  :) 

Даже путинская пропаганда скромнее, хотя денег больше

Вопрос - зачем? зачем врать о несуществующем?

Ты не ответил на главный вопрос: Как мне лучше с тобой "дискутировать " ? За что вашему "форумному сообществу" больше заплатят ?  :)

Хотите я буду для вас "зрадофилом", а вы будете меня разубеждать, просвещать ?  :)

* Вот еще интересный материал по поводу справедливого общества, которое построили, те которых ты оправдываешь.

Вот так достижение! Экспертиза целого НИИ показала, что подслушанные голоса Саакашвили и Курченко действительно принадлежат этим лицам. А то, что записи, предоставленные для исследования, скомпонованы из различных подслушанных разговоров с различными людьми - так про это у экспертов не спрашивали, "дослідження проведені і висновки надані згідно поставлених питань". Может, ключевым аспектом курьёзности ситуации является структурная принадлежность этого НИИ головной организации - СБУ?   https://www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=221443

Поделиться сообщением

Я не нервничаю, у меня «холодная голова, горячее сердце и чистые руки», да и ты не нервничаешь, ты истеришь...

У меня, в силу причин о которых ты знаешь, нет особого желания с тобой спорить, я далек от политики и во мне нет бунтарских наклонностей, я считаю, что все идет в правильном направлении, пусть не так скоро как хочется, но идет...

А ты, как это не смешно, напоминаешь мне молодого бычка из старого анекдота....

И оставь тупую тему про деньги на этом форуме, никто и ничего из пользователей и модераторов не зарабатывает, зарабатывает владелец форума, но это уже совсем другая история, далекая от политики...

Выглядешь крайне глупо с таким поведением, честно говоря, не ожидал... :)

Меньше сиди за компьютером, больше гуляй, корми птичек в парке и все наладится...

Ну, если не помогают птички, слетай в Бразилию, на карнавал, эти бразильские попки кого угодно выведут из значимо социальной депрессии....

Поделиться сообщением

Позволю тебе напомнить, что в 2015 году ты сам позвал меня на форум и чем закончилось ?

Моя позиция с тех пор не изменилась по отношению к власти новой (старой) шайки, сумевшей на крови патриотов пролезть во власть и грабить по старым схемам, а еще придумали вообще супер наглую: высокие тарифы - субсидии - транзит субсидий олигархам с которыми есть совместный бизнес.

Деньги под 2% годовых населению на утепление домов не дают, как делали в той же Польше, а субсидии практически сами себе дают.

Извини но надо быть идиотом, чтобы этого не понимать.

А бесконечное вранье "гаранта" о борьбе с коррупцией и создании антикоррупционного суда уже утомило весь Мир. 

Пройшов місяць, як Порошенко пообіцяв за 2 тижні (!) Запустити Антикоруп... https://youtu.be/vF9KC5h-6kk via @YouTube

"Новый срок" создания суда: Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что старт созданию Антикоррупционного суда будет дан в течение года. Об этом он написал в статье для специального выпуска изданий "Новое время" и The Economist "Мир в 2018".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/2333667-sozdanie-antikorruptsionnogo-suda-nachnetsya-v-etom-godu-poroshenko.html

Сейчас  ты тоже меня позвал на свой форум, зная мою позицию зачем ?

И оставь тупую тему:  "натуся волонтерка - мастер вегард волонтер" убежден что на этом форуме, никто из модераторов и др. приближенных  ничего не делает бесплатно и это действительно  уже совсем другая история, далекая от политики и патриотизма... :) 
Выглядишь крайне глупо и не убедительно с таким поведением, честно говоря, не ожидал...  :)

Прочитал твой назидательный "месседж", сразу анекдокт вспомнил:

Hа мостовой сидят два мужика. Просят милостыню. У одного на шее плакат: 
"Подайте на пропитание инвалиду войны !", у второго - "Помогите бедному 
еврею !". 
Люди проходя, и, прочитав оба плаката, зло глядя на второго, кидают деньги 
первому нищему. Один сердобольный старичок пронаблюдав, как люди 
презрительно обходят стороной второго, подошел к нему и посоветовал: 
- Ты хоть бы плакат сменил, кто же поверит, что существуют бедные евреи. 
Ведь не подаст никто... 
Hищий поворачивается к своему коллеге и говорит - 
- Глянь, Мойша, еще один фраер пришел учить нас коммерции!

От прямо сейчас, все брошу и пойду птичек кормить... Так получается, что все свое потраченное время вы с натусей - орианой - радиолой - рябой - гнедой - рыжей тратите безвозмездно в пользу загадочного хозяина форума ? Это даже улыбку не вызывает....не верю.  А может вы лохи, которым делать нечего ? Х,З.  :)    

* твои советы тебе тоже пригодятся... начни новый бассейн строить, погода позволяет.... :)

"Народ, що не каже собі правду, — вимираюче населення".

Олесь ВОЛЯ

post-61025-0-20465300-1515316228_thumb.jpg

post-61025-0-94278300-1515316298_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот знакомый доктор психиатр из Кременчуга проконсультировал....
"Интеллигенствующие" хамы - интересная разновидность человеков...

Хамят по сути, оборачивая фактическое хамство в "культурную" обёртку, часто - с использованием наукообразной терминологии, иностранных слов, и - конечно - покровительственным тоном...

Как правило - из позиции "критического родителя" ( пример: Мастер_Вегард сказал(а) 30 Ноя 2017 - 16:40:

snapback.png

Рылом ты не вышел, чтобы тебя банить...   :) и прочее подобное... )
И - очень чувствительны к ответу на их языке: встречному хамству...

Так как - в силу претензий на "ролевую позицию" - наивно полагают, что именно им и только им дозволено судить, что есть хамство, а что нет, а также - какие формы хамства допустимы.

P.S. Фраза "идите в Gопу" их шокирует и заставляет брызгать слюной, банить в соцсетях   :) - ведь это же так некультурно....  :) 

Поделиться сообщением

Ты реальный глупец, бесплатно работаешь на твоего интернет провайдера... :)

Очень ты мне напоминаешь вот такого форумного робота iПетлюра...

https://c.radikal.ru/c41/1801/c1/2e3819de0596.jpg

Поделиться сообщением

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили начинает "тур" по Украине, в ходе которого намерен искать "300 спартанцев" – будущих, по его мнению, представителей новой власти, которые смогут руководить страной.

Об этом он проинформировал на своей странице в Facebook.

Свои поездки по Украине Саакашвили намерен начать с Днепра.

Поделиться сообщением

Медушевская: меня изумляют эти крики «достали уже с рукой Кремля, Путин не нападет, мы договоримся, сделайте нам пока хорошо жить!»

Как передает replyua.net, украинская блогер и телеведущая Ирина Медушевская в своем блоге пишет о том, что только пару недель прошло, как написала пост, о том, как РФ прилагает неимоверные усилия, чтобы законным путем, через проведение перевыборов или незаконным – устроив переворот, сбросить Порошенко. По словам блогера, уж очень для них Порошенко неудобный, и находит неимоверную поддержку в украинском сегменте от реально вменяемых людей.

Ирина Медушевская пишет, что тема все та же, не меняется: «мы один народ», «миру мир», «Порошенко барыга», «Славься Отечество». Блогер отмечает, чего только стоят заявления экс-главы Службы внешней разведки Николая Маломужа, который на телеканале «Эспрессо» заявил: «нам нужны новые люди в правительстве, которые сумеют договориться с Путиным!», ему вторит эксперт по национальной безопасности Андрей Дацюк: «немедленный импичмент и перевыборы!».

По словам Медушевской, какой только смысл досрочных перевыборов, если по плану очередные уже не за горами. «Меня не волнует коррупция и барыги, я прекрасно знаю, как ее побороть, в отличии от всех декламаторов по телеку и в СМИ, меня волнует только независимость Украины, меня волнует энергозависимость Украины от РФ все еще, и меня изумляют эти крики «та достали уже с рукой Кремля, Путин не нападет, мы договоримся, сделайте нам пока хорошо жить!», – резюмировала Медушевская.

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 11:59, Мастер_Вегард сказал:

Медушевская: меня изумляют эти крики «достали уже с рукой Кремля, Путин не нападет, мы договоримся, сделайте нам пока хорошо жить!»

Как передает replyua.net, украинская блогер и телеведущая Ирина Медушевская в своем блоге пишет о том, что только пару недель прошло, как написала пост, о том, как РФ прилагает неимоверные усилия, чтобы законным путем, через проведение перевыборов или незаконным – устроив переворот, сбросить Порошенко. По словам блогера, уж очень для них Порошенко неудобный, и находит неимоверную поддержку в украинском сегменте от реально вменяемых людей.

Ирина Медушевская пишет, что тема все та же, не меняется: «мы один народ», «миру мир», «Порошенко барыга», «Славься Отечество». Блогер отмечает, чего только стоят заявления экс-главы Службы внешней разведки Николая Маломужа, который на телеканале «Эспрессо» заявил: «нам нужны новые люди в правительстве, которые сумеют договориться с Путиным!», ему вторит эксперт по национальной безопасности Андрей Дацюк: «немедленный импичмент и перевыборы!».

По словам Медушевской, какой только смысл досрочных перевыборов, если по плану очередные уже не за горами. «Меня не волнует коррупция и барыги, я прекрасно знаю, как ее побороть, в отличии от всех декламаторов по телеку и в СМИ, меня волнует только независимость Украины, меня волнует энергозависимость Украины от РФ все еще, и меня изумляют эти крики «та достали уже с рукой Кремля, Путин не нападет, мы договоримся, сделайте нам пока хорошо жить!», – резюмировала Медушевская.

Каждый зрадофил лично видел как Порошенко насрал в его подъезде и обоссал все лифты и подворотни   святой Матьковщины.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти