Перейти к содержимому

Фотография

А що як поРошенко це перевдягнений янукОвощ ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 16:10

https://www.economic..._medium=twitter

Так бы сразу и сказал - Я смотрю телевизор...
Еще, наверняка, "Сваты"... :)

• 0

#62 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 09:27

Где-то по путинским помойкам ты ковыряешь сказки про тарифы, Ахметова, и провсепропало...

Все ваши "песни"  - скучная, унылая, никому не интересная чепуха. В реальной жизни 95% жителей не воспринимают нынешнюю предательскую власть и вы это прекрасно знаете.

Так бы сразу и сказал - Я смотрю телевизор...
Еще, наверняка, "Сваты"... :)

Все ваши "песни"  - скучная, унылая, никому не интересная чепуха. В реальной жизни 95% жителей не воспринимают нынешнюю предательскую власть и вы это прекрасно знаете.

• 0

#63 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 09:43

Не стоит папугайничать, если нет чем ответить. На половину сообщений - вы не ответили. Об чем это гворит? ЗАДУМАЙТЕСЬ. А еще о том, что с таким поведением с вами никто не будет разговаривать. Останетесь один на теме, и будете клепать старые, никому уже не интересные копипасты. Или вы этого добиваетесь?  

• 0

#64 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 09:51

А как по вашему, в Польше лучше жить, чем в Украине? По логике написаного - да. Тогда объясните, почему поляки убегают от такой хорошей жизни в  інші країни Заходу.

Для устаревшего лампового устройства поясняю: поляки не убегают, а едут заработать в Германию, Англию потому, что хотят сменить автомобиль фольскваген на мерседес,жить хотят еще лучше, а украинцы едут в Польшу, чтобы заработать на еду семье и на самое необходимое. Я лично знаю молодого парня, который поехал заработать на новый холодильник. В Украине при его зарплате на крупном металлургическом заводе, который принадлежит олигарху пинчуку и коломойскому он не может заработать на ХОЛОДИЛЬНИК ... Покрути ручку настройки устаревшая "порошколамповая" и смотри на происходящее реально. 

• 0

#65 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 10:07

Для устаревшего лампового устройства поясняю: поляки не убегают, а едут заработать в Германию, Англию потому, что хотят сменить автомобиль фольскваген на мерседес

Та неужели? Вы в Польше были? С поляками на этот счет разговаривали? Куда и зачем они поехали в Англию, когда в Польше начались реформы? И вот их реформы уже дали результаты, но поляки все равно массово ездят работать в Англию. На фольсваген говорите? А в начале 90-ых? То то же...

У них, скорей всего тоже были такие вот петлюры (самозванцы), но никто их не слушал: ибо каравану идти, а СОБАКАМ - ЛАЯТЬ.

ТОЧКА! 

Остальное - оставляю для нашего Мастера, чтобы он пояснил мне: если есть такие "патриоты", зачем тогда война с россией? 

• 0

#66 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 10:49

Для устаревшего лампового устройства поясняю: поляки не убегают, а едут заработать в Германию, Англию потому, что хотят сменить автомобиль фольскваген на мерседес,жить хотят еще лучше, а украинцы едут в Польшу, чтобы заработать на еду семье и на самое необходимое. Я лично знаю молодого парня, который поехал заработать на новый холодильник. В Украине при его зарплате на крупном металлургическом заводе, который принадлежит олигарху пинчуку и коломойскому он не может заработать на ХОЛОДИЛЬНИК ... Покрути ручку настройки устаревшая "порошколамповая" и смотри на происходящее реально.

А я знаю молодого парня, который работает на заводе Пинчука, так он уже купил небольшой дом для семьи, машину и в этом году первый раз слетал в Египет...
А тема холодильника, так это вообще анекдот - все они продаются в кредит и в Украине купить холодильник, как два пальца обасфальт...

Та неужели? Вы в Польше были? С поляками на этот счет разговаривали? Куда и зачем они поехали в Англию, когда в Польше начались реформы? И вот их реформы уже дали результаты, но поляки все равно массово ездят работать в Англию. На фольсваген говорите? А в начале 90-ых? То то же...
У них, скорей всего тоже были такие вот петлюры (самозванцы), но никто их не слушал: ибо каравану идти, а СОБАКАМ - ЛАЯТЬ.

ТОЧКА!

Остальное - оставляю для нашего Мастера, чтобы он пояснил мне: если такие "патриоты", зачем тогда война с россией?

Петлюра пессимист, все видит в черном свете и это его проблемы....
Похоже он наслушался Саакашвили...

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 29 November 2017 - 10:52

• 0

#67 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 11:01

Похоже он наслушался Саакашвили...

Невзирая на некоторые его недостатки, я уважаю Саакашвили. Но это почему то не сделало меня черным пессимистом. 

Из пессимистов - плохие реформаторы. Не понимаю, что он может предложить взамен? А на одной только критике страну не изменить.

• 0

#68 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 11:20

Невзирая на некоторые его недостатки, я уважаю Саакашвили. Но это почему то не сделало меня черным пессимистом.
Из пессимистов - плохие реформаторы. Не понимаю, что он может предложить взамен? А на одной только критике страну не изменить.

Согласен, или действуй или молчи...
Страна на 100% поражена совком, нищетой, коррупцией, быдлячеством, а он хочет чтобы Порошенко хлопнул в ладошки и получилась Швейцария....
А первые, немногочисленные ростки нового, иного, Петлюра не видит...
Жаль...

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 29 November 2017 - 11:23

• 0

#69 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 14:16

Страна на 100% поражена совком, нищетой, коррупцией, быдлячеством, а он хочет чтобы Порошенко хлопнул в ладошки и получилась Швейцария....
Жаль...

Я ждал, когда же вы по своей методичке перейдете к Саакашвили, и не ошибся, таки перешли :D . Общаетесь со мной, как с идиотом и надеетесь, что  может я вас пойму? Ведь все ваши "песни о главном" на идиотов ориентированы.  :) Уныло все это занудно.  Аби не свині серед нас, Кнура б ніколи побачили на троні

ТОЧКА! 

Остальное - оставляю для нашего Мастера, чтобы он пояснил мне: если есть такие "патриоты", зачем тогда война с россией? 

Я ждал, когда же вы по своей методичке перейдете к Саакашвили, войне с кацапией и не ошибся, таки перешли :D . Общаетесь со мной, как с идиотом и надеетесь, что  может я вас пойму? Ведь все ваши "песни о главном" на идиотов ориентированы.  :) Уныло все это, занудно, Натуся я тебя узнал по "стилю"  - это 100% Аби не свині серед нас, Кнура б ніколи побачили на троні

Сообщение отредактировал Petlura: 29 November 2017 - 16:55

• 1

#70 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 14:44

Жаль...

О "ростках нового, иного" - это вы наверное имеете ввиду отремонтированный Новый мост в Днепре ? , а может новый забор вокруг школы Самойленко ?  Я бы вас попросил назвать ростки.... , а не общие фразы бла, бла, бла.... 

Пункт методички для порошкобота: " «Зрадофілам» хоч тризуб над Кремлем постав - скажуть, що криво. І дороги криві, і мости короткі, і ремонти пересуватися заважають, і заводи не те випускають.

Але ж ми робимо лише перші кроки після жорсткої економічної кризи, спричиненої війною :D

Мастер а это по твоей порошкоботовской классификации тоже путинская пропаганда ???

Кому криза, а кому то мать родная...

Почему Порошенко стал богаче за год на посту президента?

Светлана Дорош Украинская служба Би-би-си

http://www.bbc.com/u...ess_anniversary

Крупный бизнесмен о Порошенко: "Журналистские представления давно устарели. Олигарх у нас теперь один"http://www.liga.net/...oda_poroshenko/

Сообщение отредактировал Petlura: 29 November 2017 - 15:42

• 0

#71 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 14:47

"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит." Джордж Оруэлл.

Сообщение отредактировал Petlura: 29 November 2017 - 15:41

• 0

#72 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 15:01

Жаль...

И не только это. Он людей возле себя не видит. 

Пусть  сидит в  одиночестве, он мне не мешает.

• 0

#73 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 15:16

Я ждал, когда же вы по своей методичке перейдете к Саакашвили, и не ошибся, таки перешли :D . Общаетесь со мной, как с идиотом и надеетесь, что  может я вас пойму? Ведь все ваши "песни о главном" на идиотов ориентированы.  :) Уныло все это занудно.

Я ждал, когда же вы по своей методичке перейдете к Саакашвили, войне с кацапией и не ошибся, таки перешли :D . Общаетесь со мной, как с идиотом и надеетесь, что  может я вас пойму? Ведь все ваши "песни о главном" на идиотов ориентированы.  :) Уныло все это, занудно, Натуся я тебя узнал по "стилю"  - это 100% 

В Польше был и не раз. Разговаривал. А вы видимо нет. Поэтому несете всякую чушь, но надо признать - самотверженно и видимо сами в нее верите, хотя не факт...  :D

• 0

#74 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 15:44

Вот это переход на личности ? Или как радиолампа ? 

• 0

#75 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 16:46

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ   Аби не свині серед нас, Кнура б ніколи не побачили на троні :P 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Petlura: 29 November 2017 - 18:31

• 0

#76 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 18:32

Международная организации "Журналисты против коррупции" опубликовала статью о том, что за 4 года после Революции Достоинства ни одно дело "режима Януковича" не завершено и в этом, в т.ч. виноват и президент Порошенко.

Ukraine: Yanukovych-Era Criminal Cases Stand Unsolved https://www.occrp.or...-stand-unsolved via @OCCRP

• 0

#77 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 18:47

Радиолампа и мастер - фламастер а найдите свой супер форум в рейтингах ??? 

Кому ваша писянина нужна ? 

- Георгий, когда у твоего олигарха плохое настроение, то что вы делаете?
- старое дерево ищем, Володя, а вы?
- а мы чужой шоколад скупаем - пусть думает, что в мире он один производитель

Самые крупные форумы Украины

http://top.bigmir.net/show

Сообщение отредактировал Petlura: 29 November 2017 - 22:07

• 0

#78 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 23:25

Радиолампа и мастер - фламастер а найдите свой супер форум в рейтингах ??? 
Кому ваша писянина нужна ? 

- Георгий, когда у твоего олигарха плохое настроение, то что вы делаете?- старое дерево ищем, Володя, а вы?- а мы чужой шоколад скупаем - пусть думает, что в мире он один производитель

Самые крупные форумы Украины
http://top.bigmir.net/show

Не истери, старый корупционер... :)

Вот это переход на личности ? Или как радиолампа ?

Кто такая радиолампа?
Или это ты так язык показываешь?
  • 0

#79 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 07:36

Кто такая радиолампа?

Ты соучастник  :P

• 0

#80 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 07:44

Ты соучастник  :P

Похоже для этого парня главное это рейтинг... :)
Чем еще ты готов меряться?
  • 0

#81 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 07:45

Хорошая статья, написана в 2014 году, интересно перечитать ее в 2017, что изменилось и как пошло развитие ситуации...

автор: Matthew Maly

Как сделать Украину нормальной страной.
« : Листопада 20, 2014, 09:03:13 21:03 »
В этой статье, я хочу описать, как превратить Украину в правовое, процветающее европейское государство, независимое и более сильное в экономической и в военной области, чем Россия. Сам в шоке от этой фразы, но давайте продолжим разговор. 

Скрытый текст

ip.gif Записаний

Сообщение отредактировал Petlura: 30 November 2017 - 09:01

• 0

#82 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 08:27

"А первые, немногочисленные ростки нового, иного, Петлюра не видит...

Жаль... " 

Расти Мастер... развивайся, служи радиолампе, минстецьку...время пройдет, потом тебя измеряем...  :) 

За мигом миг, за шагом шаг Впадайте в изумленье.

Все будет так - и все не так Через одно мгновенье.

Вадим Шефнер

30 ноября 1667 года родился Джонатан Свифт, англо-ирландский сатирик, публицист, поэт и философ.

«Лилипуты никогда не выберут своим вождем Гулливера.Они выберут лилипута,который будет утверждать,что лилипуты–великий народ.» © Дж. Свифт

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Сфифт.jpg   81.91К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Petlura: 30 November 2017 - 12:13

• 0

#83 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 09:13

Петлюра, в очередной раз, скатился до банального хамства и стал малоинтересен широкой низкорейтинговой аудитории... :)
Читайте, пан Петлюра работу Ленина «Как нам реорганизовать Рабкрин» .

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 30 November 2017 - 09:16

• 0

#84 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 09:54

Кто такая радиолампа?

Да, радиолампа это часть радиолы.... :P

• 0

#85 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 10:06

Да, радиолампа это часть радиолы.... :P

Тоже физику по ночам изучаешь?
  • 0

#86 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 11:54

Ключевые слова про супер хворум:  "стал малоинтересен широкой низкорейтинговой аудитории"...  :)

Берите лопати и выращивайте  пионы  древовидные ... нех...й тут время убивать. Забаньте меня нахрен! Буду признателен. Радиолампе привет!  Не благодарите!  :P  :D  :)

Как сажать древовидные пионы осенью. Как ухаживать за древовидными пионами: как обрезать древовидные пионы, как их подкармливать и пересаживать древовидные пионы. Размножение древовидных пионов черенками

Древовидные пионы – посадка и уход в саду https://youtu.be/YT46BKFT0yY via @YouTube

Сообщение отредактировал Petlura: 30 November 2017 - 11:59

• 0

#87 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 12:14

Забаньте меня нахрен! Буду признателен. Радиолампе привет!  Не благодарите!  :P   :D   :)

P.S.

Про мову спілкування на вашому хворумі:

"Язык мой - враг мой" - мудра російська приказка.

Війна проти України і як наслідок санкції, спад економіки, погіршення життєвого рівня росіян:

все через "рускій язик" та захист руськоязичних за межами Росії

і... через те, що українська мова в Росії вважається ворогом всьому рускоязичію :).

А ви кажете, що немає "разніци".

Це для російськомовних українців в Україні майже... немає "разніци".....

Сообщение отредактировал Petlura: 30 November 2017 - 12:52

• 0

#88 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 16:40

Рылом ты не вышел, чтобы тебя банить... :)
  • 0

#89 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 21:55

Рылом ты не вышел, чтобы тебя банить... :)

Он был сосредоточен. Морщины прорезали лоб. Груз ответственности и высокого доверия от супер секретной организации заставлял его отдаваться делу сполна .... (только для своих информация - он уже давно, 2 года, секретный сотрудник пресловутого минстеця!)   :)

Со стороны казалось — он на голом энтузиазме и патриотизме решает мировые проблемы, ведет тяжелейшую идеологическую войну с коварным врагом и ему не позавидуешь - это тяжелый труд...но на самом деле - есть большие подозрения, что это банальный заработок группы лиц. 

Тяжел труд  мудератора самого читаемого хворума, правда  в узких, ну  уж совсем узких кругах интелектуалов....

Мудератор  сильно переживал, он понимал, что кроме него и нескольких его  подельников (таких же секретных сотрудников минстеця , создающих фон и илюзию дискуссий), реальных хворумчан на пальцах двух рук можно пересчитать, а это кураторам не понравится, премию не видать... Чем привлечь сотни, ну хотя бы десятки дебилов из народных масс?  Кураторы же, хотят же, суки бесплатно, а кто в наше время будет на шару тратить свое время на этот бред ?..  А у них Выборы на носу, надо окучивать этих дебилов, внушать им, что действующий пРезидент оптимальный вариант, втирать про 144 успешные реформы и ростки нового... Но увы, время бежит , а результатов нет ... Не идут на хворум граждане... Еще и эта радиола требует работать день и ночь, Петлюра неблагодарный издевается...  Что писать в  отчет куратору ??? .... :) 

Я ненавижу сегодняшнюю власть, она нас в пропасть ведёт... .

Але вірю в наше яскраве майбутьнє! 

И пошли все провокаторы и порохоботы, зарабатывающие на запудривании мозгов людей спать! (ничего личного, это же дебильный хворум... тут фсе  понарошку, как в дурдоме.) :P 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  latvia-m.jpg   23.01К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Petlura: 02 December 2017 - 23:48

• 0

#90 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8959 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 19:57

Радиола освободи пожалуста Петлюру под мою ответственность
Заранее спасибо
Пан Петлюра
Со слов Радиолы мне стало известно что ты ее оскорблял.
Петлюра
Мы так с тобой не договаривались вести себя
Пусть наш гнев перейдет только на врагов Украины
Немедленно обещай мне достойное поведение украинского патриота и я готов возобновить с тобой конструктивное взаимодействие
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум