Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Авторизация  
paser11

Ислямов бросил вызов Представительству Президента в АРК

Рекомендуемые сообщения

Какую цель преследует один из лидеров Меджлиса Ислямов в ходе своих громких заявлений в адрес Президента и Представительства Президента в АРК?

https://times.com.ua/News/60077/lenur-islyamov-potreboval-zamenit-natalyu-popovich-na-tatarina

Не пора ли присмирить этого псевдо патриота с российским прошлым, который кроме требований и пиар кампаний не ведет никакой полезной деятельности?

Очередная попытка прозвучать на всю Украину у него состоялась накануне. Вседозволенность подобных лидеров уже зашкаливает! Где реальная их работа и результаты национальной борьбы? Я его фамилию зато часто слышу в Херсонской области, где он известен на уровне местных инцидентов со своими бойцами!

Вот поэтому у меня логичные вопросы: Почему их претензии должны терпеть в Представительстве и почему Порошенко их не поставит на место???

Поделиться сообщением

Какую цель преследует один из лидеров Меджлиса Ислямов в ходе своих громких заявлений в адрес Президента и Представительства Президента в АРК?

Почему Ислямов раздражает только украинофобов, а не крымских татар? Ведь он действует (или не действует) в интересах крымских татар - они должны высказываться по поводу его заявлений. Вы имеете какое-то отношение к коренному народу Крыма? 

Поделиться сообщением

Почему Ислямов раздражает только украинофобов, а не крымских татар? Ведь он действует (или не действует) в интересах крымских татар - они должны высказываться по поводу его заявлений. Вы имеете какое-то отношение к коренному народу Крыма?

Я с удовольствием бы послушал мнение крымских татар и всесторонне поддерживаю инициативы с их стороны,которые идут снизу.но кто должен быть проводником этого мнения? Вот почему решать за других и выходить должен тот же Ислямов? Для меня он личность сомнителтная.Вот он чье мнение выражает своё или народа? При чем тут Попович? Для меня,например,это загадка?

Что касается мнения в отношении Ислямов со стороны крымских татар, а его мало что ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация