Перейти к содержимому

Фотография

Ислямов бросил вызов Представительству Президента в АРК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 paser11

paser11

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:26

Какую цель преследует один из лидеров Меджлиса Ислямов в ходе своих громких заявлений в адрес Президента и Представительства Президента в АРК?

https://times.com.ua...ich-na-tatarina

Не пора ли присмирить этого псевдо патриота с российским прошлым, который кроме требований и пиар кампаний не ведет никакой полезной деятельности?

Очередная попытка прозвучать на всю Украину у него состоялась накануне. Вседозволенность подобных лидеров уже зашкаливает! Где реальная их работа и результаты национальной борьбы? Я его фамилию зато часто слышу в Херсонской области, где он известен на уровне местных инцидентов со своими бойцами!

Вот поэтому у меня логичные вопросы: Почему их претензии должны терпеть в Представительстве и почему Порошенко их не поставит на место???

• 0

#2 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10284 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 17:26

Какую цель преследует один из лидеров Меджлиса Ислямов в ходе своих громких заявлений в адрес Президента и Представительства Президента в АРК?

Почему Ислямов раздражает только украинофобов, а не крымских татар? Ведь он действует (или не действует) в интересах крымских татар - они должны высказываться по поводу его заявлений. Вы имеете какое-то отношение к коренному народу Крыма? 

• 0

#3 paser11

paser11

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 15:20

Почему Ислямов раздражает только украинофобов, а не крымских татар? Ведь он действует (или не действует) в интересах крымских татар - они должны высказываться по поводу его заявлений. Вы имеете какое-то отношение к коренному народу Крыма?

Я с удовольствием бы послушал мнение крымских татар и всесторонне поддерживаю инициативы с их стороны,которые идут снизу.но кто должен быть проводником этого мнения? Вот почему решать за других и выходить должен тот же Ислямов? Для меня он личность сомнителтная.Вот он чье мнение выражает своё или народа? При чем тут Попович? Для меня,например,это загадка?
Что касается мнения в отношении Ислямов со стороны крымских татар, а его мало что ли?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум