Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Авторизация  
Манька

Как вам запрет Яндекса и соцсетей?

Рекомендуемые сообщения

Фуф.... промудыхалась полтора дня. Перепробовала варианты.

Анонимайзеры работают плохо и ограничено. ВПН - хотят денег.

В конце концов скачала программу, которая меняет АйПи компа. И спокойно вошла и на почту на мейл.ру. И в ОК в игру)))))

Сейчас я по сути должна писать из UK

Поделиться сообщением

В конце концов скачала программу, которая меняет АйПи компа. И спокойно вошла и на почту на мейл.ру. И в ОК в игру)))))

Вы прям добровольно рвётесь в лапы фсб :)

Поделиться сообщением

Как же ты выжил, все это время....

Просто у меня основная страница в фейсбуке, а там всё без изменений было.

Поделиться сообщением

Вы прям добровольно рвётесь в лапы фсб :)

ФСБ от меня мало что поимеет. Почту я уже перенесла на gmail и   i.ua. Кстати, на российскую почту я не могла зарегить личный кабинет в горгазе)))))

А что касаемо ОК, то там я только играю. Жалко игрушку. Два года королевство строю)))) Не хочется начинать сначала. 

Так что максимум, что с меня ФСБ поимеет, то это скрины игры.  Личной инфы там почти нет.

Поделиться сообщением

Украинцев, которые пользуются запрещенными «Вконтакте» и «Одноклассниками», будут вносить в базу «Миротворца».

Об этом написал на своей странице в Facebook волонтер Роман Доник.

«Уже написаны поисковые роботы (пауки), которые будут индексировать страницы ВК на свежую активность. Нет, наказывать вас за использование ВК никто не будет. Просто через пару-тройку месяцев, если окажитесь в базе «Миротворца», не удивляйтесь. Вы же пособники людей, которые финансируют терроризм и войну в Украине. Какие чудесные блага, бонусы и плюшки дает нахождение в базе «миротворца», спрашивайте у гугла. Там террабайты рыданий», — написал он.

Волонтер отметил, что «когда вас с родителями, детьми или любимым человеком с чемоданами в руках, в предвкушении отдыха, не пустят на посадку в самолет, летящий в теплые края, просто вспомните меня «незлым тихим словом».

Radiola, Вы считаете, что все, кто посещает россоцсети заслуживают внесения в базу миротворца? Просто один пример - друг из фейсбука публикует вот такие посты (фотка прилагается), герои у него соответственно тоже украинские и он хочет общаться и излагать свою позицию и Вконтакте в т.ч. Я поначалу думал, что ко мне добавляются исключительно пророссийские украинцы, но нет, я бы даже сказал максимально защищающие суверенитет и национальные интересы Украины.

post-58705-0-00616000-1495185933_thumb.png

Поделиться сообщением

ФСБ от меня мало что поимеет. Почту я уже перенесла на gmail и   i.ua. Кстати, на российскую почту я не могла зарегить личный кабинет в горгазе)))))

А что касаемо ОК, то там я только играю. Жалко игрушку. Два года королевство строю)))) Не хочется начинать сначала. 

Так что максимум, что с меня ФСБ поимеет, то это скрины игры.  Личной инфы там почти нет.

Да секретов с вас не вытащат. Значит обработают "25-м кадром" :)

Поделиться сообщением

Я видео там не смотрю)))) Только на ютуб... А фильмы смотрю на МЕГОГО. 

А вообще... все муть.. Если спецслужбы кого захотят вычислить и вытянуть инфу, то они это сделают.

А блокировка - это скорее экономическая мера. Домены ведь российские. А все наши посещения им денежку приносят.

Но теперь больше заработает Цукерберг.

Поделиться сообщением

С Великобритании.Королевство.Игра называется Моё Королевство. :)

Поделиться сообщением

Денежку Ваши посещения отнюдь не приносят.Убыточно.Цукерберг это давно знает.

Поделиться сообщением

ФСБ ни с кого и ничего не имеет.Никогда.Специфика работы такая.Пора бы Вам уже это знать,если Вы такая горячая специалистка по финансовым вопросам и вопросам государственной безопасности.Но ваши "шалости" терпят весовые люди.Надолго ли у них терпения хватит-тут вопрос к Господу Богу.

Поделиться сообщением

Я видео там не смотрю)))) Только на ютуб... А фильмы смотрю на МЕГОГО. 

А вообще... все муть.. Если спецслужбы кого захотят вычислить и вытянуть инфу, то они это сделают.

А блокировка - это скорее экономическая мера. Домены ведь российские. А все наши посещения им денежку приносят.

Но теперь больше заработает Цукерберг.

Хорошо, Катерина пусть хоть этот Цубербюллер порадуется :)

Поделиться сообщением

Где слушать музыку ВКонтакте?

Украинцы уже придумали замену

Одной из функций закрытой в Украине российской соцсети ВКонтакте был встроенный музыкальный плеер, который позволял составлять свои плейлисты и слушать музыку онлайн.  Многие украинцы задумались над главным вопросом — где слушать музыку онлайн после блокировки ВКонтакте?

Facebook Spotifier — плагин, позволяющий в удобном формате прослушивать музыку из вашего аккаунта Spotify в Facebook. Кроме того, имеется отдельная опция для пользователей ВКонтакте: она помогает сделать интерфейс Facebook более похожим на интерфейс ВК.

Для правильной работы расширения у вас должен быть аккаунт Spotify, в который вы залогинились на play.spotify.com.

https://image.inforesist.org/uploads/2017/05/7926b27456e7b0740ca8b.png

Кроме того, абсолютно легально и бесплатно слушать музыку можно и с помощью ряда других онлайн-сервисов: SoundCloudПростоПлеер, и Deezer — все они работает он-лайн и имеют приложения для установки на ваш гаджет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

:)

https://www.youtube.com/watch?v=aM5VrP8ZZqw

Поделиться сообщением

У меня внук в такие игры играет...

Видишь как, дети и внуки играют в одни и те же игры, как раньше играли в "зарницу" или "классики"

Поделиться сообщением

Ну, перетащила все, что нужно было. Изменила везде почту.

И теперь бай-бай.. ОК и Мейл.ру.

Ну, тут ПАП оговорился. Ибо ФБ тоже соцсеть. А он там сам есть))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вы их в дверь, а они в оно лезут...

Последняя версия «Яндекс.Браузера» на Android позволяет украинским пользователям обходить блокировку «Яндекса», Mail.ru, социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», «Кинопоиска» и других сервисов, свидетельствуют сообщения украинских пользователей в соцсетях Twitter и Facebook. Об этом пишет Интерфакс.

«Яндекс.Браузер» на программном уровне внедрили VPN», — пишет один из пользователей в Twitter. Обновление доступно украинским пользователям в магазине приложений Google Play.

«Мы делаем все возможное, чтобы у пользователей был доступ к «Яндексу» и другим сайтам», — сообщили «Интерфаксу» в компании.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация