Перейти к содержимому

Фотография

Тема дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1337

#61 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 21:18

Ольга Айвазовская,  представитель Украины в политической подгруппе ТКГ
2 ч ·

В глаза бросилась бравада и злорадство представителей РФ и ОРДЛО относительно победы Трампа на выборах в США.

Откровенно скажу, что болела за Клинтон, потому что в ней было меньше популизма, ее избиратели более мне понятны. С другой стороны, в Москве не дооценивают роль Республиканской партии, получившей практически абсолютную власть. Республиканцы и их внутренне партийные лидеры всегда были более жесткими к РФ, чем демократы. Убеждена, что Украине нужно найти ключики к политическим актерам и работать в направлении реализации исторически последовательной позиции республиканцев в целом. Испытания и тесты для знаменитой американской системы сдержек и противовесов начнутся довольно скоро, но это не значит, что она не сработает.

Так вот, друзья мои, с РФ можно только ожидать, что после окончания honey moon, те, что радовались Трампу, первыми же начнут его позорить. Они как-то забыли о летальном оружие, или военной поддержке, предоставление которой Украине активно поддерживали именно республиканцы.

Но нотку клоунады добавляют планы ОРДЛО поздравить Трампа с победой от имени псевдо структур "официальной нотой"! Там и целый министр есть на эту тему

• 0

#62 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3625 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 21:33

Я там, вообще то, написала, что для наших элит Трамп - плох. А чего вы радуетесь, я так и не поняла? Путина Трамп обуздать не сможет, простить путину его политику - Трампу не дадут. Все останется, как есть - чему радоваться?

Да всё просто. Из двух бед /кандидатов/ выбрана меньшая. По крайней мере так позиционировался в СМИ РФ,Трамп. Как гыться на безрыбье и рак-рыба. Вот собственно по этому поводу и ''пляски'', в надежде что при Дональде всё таки произойдёт сближение и ослабнет санкционное давление. Такова риторика.
  • 0

#63 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3836 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 22:18

Что то меня обуревают смутные сомнения, что произойдет сближение и ослабление санкций.... ;)

• 0

#64 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8741 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 22:24

Рыжая, не переживай, наверняка у тебя будет свой шанс, выбрать в Украине свою "железную леди"

пока не вижу в Украине претендентки на этот титул(((( УВЫ(((

Три маркетинговые причины победы Трампа.

1. Индекс цитируемости.
Количество упоминаний слова "Трамп" в эфире в 70 раз превысило упоминания имени оппонента. Самые знаменитые спортсмены, актеры, мировые лидеры топили против Трампа, а не за Хиллари.
Как итог, Трампу осталось конвертировать негативный трафик в голоса. А это всегда возможно с каким-то коэффициентом конверсии.

2. Сериал "Карточный домик", который посмотрел каждый второй американец выборного возраста. 
Нетрудно представить, кто из кандидатов представитель самого гнусного, коварного и грязного закулисья, изображённого в сериале. 
Таким образом, ассоциации неизбежны.

3. За Трампа проголосовали белые мужчины старше 45. Многие из них скрытые сексисты (против Хиллари) и хотели бы дать мужику их возраста шанс попробовать (проектируя этот опыт на себя).

В который раз убеждаюсь, что маркетинг рулит современным миром

• 0

#65 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3625 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 22:41

пока не вижу в Украине претендентки на этот титул(((( УВЫ(((

Да-а,а когда-то в России даже целой империей правила ваша тёзка под номером 2.
  • 1

#66 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8741 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 22:48

Да-а,а когда-то в России даже целой империей правила ваша тёзка под номером 2.

Однажды я о ней написала

Если бы меня спросили, кого я хочу воскресить из царства мертвых, я бы подняла из гроба Екатерину Великую, при которой флот являлся важнейшим инструментом международной политики. Это дама, простим ей женские грехи, понимала значение кораблей, как хирург понимает значение скальпеля.

Но.... Екатерина давно в истории. И это было не в Украине.

А тут и сейчас нет подходящей дамы... 

А что касаемо "железных леди" с корнями с Украины, то уж лучше ставить в пример Анну Ярославовну, которая многие годы была регентшей Франции)))

• 0

#67 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 22:50

3. За Трампа проголосовали белые мужчины старше 45. Многие из них скрытые сексисты (против Хиллари) и хотели бы дать мужику их возраста шанс попробовать (проектируя этот опыт на себя).

В который раз убеждаюсь, что маркетинг рулит современным миром

За Трампа тоже голосовали и женщины. Как это объяснить, особенно после его сексистских высказываний? 

proxy.jpg?t=HBh2aHR0cDovL21lZGlhMS5zLW5i

• 0

#68 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 23:28

Кому интересно: кто принес победу Д. Трампу    Инфографика

http://www.pravda.co...6/11/9/7126304/

• 0

#69 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 10:20

В Украине разгорелся скандал из-за назначения некой 24 летней вульганой особи заместителем Авакова. В сеть выложили фото девушки в стиле НЮ и ответы на скандал от некоторых депутатов и должностных лиц 

И. Геращенко http://nv.ua/ukraine...ova-270330.html

А.  Аваков http://www.unian.net...m-ministra.html

против общественности

Самый адекватный ответ власти -  блогера Алексея Минакова

Мой ответ господину Авакову. Ровно 9 пунктов.

1. «Смотрю дискурс — МОЛОДАЯ .. главная претензия, полилась желчь, грязь, ярлыки и оскорбления девушки».

Нет, это не главная претензия. Хоть 24, хоть даже если б ей было 20 – дело не в этом. Главные претензии – ложь про 10 лет стажа в биографической справке, работа на одиозных депутатов-регионалов и отсутствие необходимого опыта (не из-за возраста, просто 1,5 года по профилю – этого недостаточно). Где вы тут видите ярлыки? Это факты.

2. «После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнерами, из состава нашего проектного офиса мы определили лидера – Анастасию Дееву».

Вы ошибочно определили лидера – проектный офис полиции на самом деле в шоке от самого факта, что секретарь Эки Згуладзе стал замминистра, особенно потому, что они видели ее «профессионализм». К сожалению, корпоративная этика не позволяет им донести расстройство и разочарование от вашего решения.

3. «Дальше — прочитал, мол не патриотка. Бессовестные домыслы».

Анастасия постила про милый чехол для айфона в день расстрелов на Евромайдане. А до этого, тоже в феврале, идущих активистов Евромайдана назвала «национальной спорт зарядкой».

4. «Фотоальбомы, выброшенные в интернет и, с таким эффектом подпитавшие низменные чувства нашего околополитикума».

Фото никем не выброшены в Интернет. Все фото из публичного доступа. Это не компромат. Это не слив личных данных. Это то, что было в открытом доступе для каждого человека, даже ребенка. Фото были на двух разных сайтах фотографов – в данный момент эти фото удалены с этих сайтов.

5. «Никого не интересует конечно, что часть фото — скабрезные вульгарные фальшивки».Вы обманываете. Никаких фальшивок не было. Можем, если хотите, проверить девушку на полиграфе – ее ли это фото.

6. «Назначение на должность прошло через Кабинет министров, с учетом ряда собеседований и проведенной спец-проверки. Те, кто говорит о нарушениях в процессе назначения — не разобрались».

Тогда распишите, пожалуйста, по годам весь 10-летний стаж, с 14 лет, Анастасии Деевой. Включая период учебы в Кловском лицее. Все просто, раз Анастасия уже прошла спец-проверку. Для ее должности нет требований по стажу, но просто ради того, чтобы удостовериться, что нет лжи в ее биографии. И еще – почему решение было принято на закрытой части заседания Кабинета Министров?

7. «Молодого человека, энергично работающего — стоит поддержать, уберечь от травли и пороков разъедающей системы».

Не любого молодого человека стоит поддерживать. Общество двумя руками за обновление власти и дорогу молодым, но только тем, кто этого действительно заслуживает.

8. «А функция заместителя министра Анастасии Деевой описана выше — и давайте обсудим ее эффективность дав ей время поработать»

До того, как человек приступил к своей должности, мы обязаны оценить, на сколько человек достоин этой должности, на сколько он именно тот лучший кандидат. Общество оценило и дало вердикт – одного лишь знания иностранных языков недостаточно, не говоря уже о сомнительном прошлом. Давать шанс проявить себя нужно не всем подряд, если мы хотим избегать провалов.

9. «Уверен, она справится!».

Вот тут вообще не может быть уверенности, скорее наоборот, особенно после того, что произошло. Во-первых, эротические фотографии нужно было «зачищать» до вступления на должность – это прокол самой Анастасии. Во-вторых, недоброжелатели (например, пророссийское лобби в Европе) могут постоянно использовать эти фото для дискредитации украинской делегации, что в конечном итоге будет негативно влиять на результаты сотрудничества с партнерами.

Мы не против молодых девушек в качестве замминистров.

Мы не против откровенных фото замминистров (хотя это и дает повод злым языкам использовать их в своих целях).

Мы против самовольного назначения на должность тех, хоть и перспективный, но явно не готов к должности высшего ранга, дискредитирует полицию и с мутным прошлым.

Прекрасно понимаю, что вы не хотите проявлять слабость и оставите ее на должности замминистра. Это ваш выбор.

Смотрите, чтобы потом не пожалели.

• 0

#70 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 12:27

В Украине стартовал протестный сезон

Урожай убран, картошка в подвалах, капуста - в кадках, соленья - на полках, можно и помайданить )

Силовики готовятся к анонсированным ранее массовым акциям протеста. В полицию поступило около 10 заявок на проведение сегодня акций, принимать участие в которых, по разным оценкам, будут от 5 до 50 тысяч человек. В связи с возможными терактами силовые ведомства перешли на усиленный режим работы.

Власть может спать спокойно, ничего из этого не получится, если, конечно, сама не подсобит ))))

Гыгы... протестовальники ))))

CxS2oa-WEAA-kcN.jpg

Трансляция

• 0

#71 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 12:36

В Украине стартовал протестный сезон

Урожай убран, картошка в подвалах, капуста - в кадках, соленья - на полках, можно и помайданить )

Гыгы... протестовальники ))))

А когда весной запасы на полках закончатся можно и очередную революцию  устроить. B)

• 0

#72 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 13:19

А когда весной запасы на полках закончатся можно и очередную революцию  устроить. B)

Вам бы читать побольше, гляди, не писали бы столько глупостей:

Майдан в Украине – не голодный бунт и не протест за все хорошее против всего плохого. В 90-е Майданов не было. И даже не восстание против плохой власти. Это восстание против власти, которая вышла за пределы допустимого.
Причем эти пределы не зафиксированы в законах – за два года до Майдана Янукович успешно надругался над Конституцией без каких-либо серьезных возмущений. Эти пределы – тот самый неписаный, но тонко ощущаемый общественный договор.

• 0

#73 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 15:16

Украинские протесты и арест Улюкаев затмили две другие темы. В отличии от первых, эти темы с будущим:

1.Гаагский трибунал признал интервенцию РФ в Украине

2.Эксгумация Качинского

• 0

#74 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8960 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 13:10

Ольга Айвазовская,  представитель Украины в политической подгруппе ТКГ
2 ч ·

В глаза бросилась бравада и злорадство представителей РФ и ОРДЛО относительно победы Трампа на выборах в США.

Откровенно скажу, что болела за Клинтон, потому что в ней было меньше популизма, ее избиратели более мне понятны. С другой стороны, в Москве не дооценивают роль Республиканской партии, получившей практически абсолютную власть. Республиканцы и их внутренне партийные лидеры всегда были более жесткими к РФ, чем демократы. Убеждена, что Украине нужно найти ключики к политическим актерам и работать в направлении реализации исторически последовательной позиции республиканцев в целом. Испытания и тесты для знаменитой американской системы сдержек и противовесов начнутся довольно скоро, но это не значит, что она не сработает.

Так вот, друзья мои, с РФ можно только ожидать, что после окончания honey moon, те, что радовались Трампу, первыми же начнут его позорить. Они как-то забыли о летальном оружие, или военной поддержке, предоставление которой Украине активно поддерживали именно республиканцы.

Но нотку клоунады добавляют планы ОРДЛО поздравить Трампа с победой от имени псевдо структур "официальной нотой"! Там и целый министр есть на эту тему

Оба американские претенденты на пост -популисты до жути. Украине не надо искать ключи к фейковым американским способностям. А вот к своим внутренним проблемам -необходимо мах. внимание .К примеру -построить в сжатые сроки патронные заводы...,лишить гражданства всех кто сомневается в украинской государственности ,дать возможность ,за наши деньги! уехать в россию ,всем сомневающимся -оплатить билет по полной ,лишить их украинского гражданства,а возможностей его возобновить -ограничить до мах....

• 0

#75 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8960 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 14:14

В Украине разгорелся скандал из-за назначения некой 24 летней вульганой особи заместителем Авакова. В сеть выложили фото девушки в стиле НЮ и ответы на скандал от некоторых депутатов и должностных лиц 

Самый адекватный ответ власти -  блогера Алексея Минакова

Мой ответ господину Авакову. Ровно 9 пунктов.

Посодют его . При любой власти. То ли приговской , то ли -майданной.

• 0

#76 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 11:13

Посодют его . При любой власти. То ли приговской , то ли -майданной.

Кого посодют? Авакова?

Оба американские претенденты на пост -популисты до жути. Украине не надо искать ключи к фейковым американским способностям. А вот к своим внутренним проблемам -необходимо мах. внимание .К примеру -построить в сжатые сроки патронные заводы...,лишить гражданства всех кто сомневается в украинской государственности ,дать возможность ,за наши деньги! уехать в россию ,всем сомневающимся -оплатить билет по полной ,лишить их украинского гражданства,а возможностей его возобновить -ограничить до мах....

Это тоже популизм. Хотя... мне нравится. Но ведь популизм в том и состоит, чтобы говорить приятные уху обывателя слова, которым никогда не суждено сбыться.

• 0

#77 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 09:14

Думаете стоит обсуждать? Уверены?

Мы уже обсуждаем в специальной теме, в той части, которая более менее уже определена самим судом:  события в Крыму равнозначны войне между Украиной и Россией http://ukrpolitforum...du-u/?p=615045

• 0

#78 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 09:22

Все остальное - на стадии изучения.

Но я написала, что это темы с будущем, то есть, они еще могут выстрелить в будущем, в отличии от остальных тем, которые со временем затухают и забываются.

По-этому обсуждать можно, но только на предмет того, как эти события аукнутся в будущем. А это все-таки гадания... что мне не очень нравится, не люблю я такое)

А смысл есть это все обсуждать? Все равно все эти резолюции как зайцу стоп-сигнал....

Конечно, людям, которые наплевали на все международные законы с высокой колокольни. Но мы тут не все такие. 

• 0

#79 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 09:37

Там текст доклада, который , как я понимаю, никто и не читал - забавен)))

Опять вынуждена согласиться: забавен для всякого зомбо-рашиста. Потому что только зомбо-рашист будет строить выводы из пропагандистских клише, которые вы, кстати, выделили. И только рашис будет удивляться: зачем еще что-то изучать, если все и так известно. Вот фразы, которые не раз произносили с наших телевизоров, они красиво ложатся под нашу версию, зачем еще нужно что-то придумывать, когда есть такая  красивая картинка, нарисованная  Киселевым.

У таких людей всегда хочется спросить: а чего не делала Россия в Чечне, в чем вы обвиняете Украину? Ах да, Донецк не стерли с лица земли. А так, все остальное - идентично: государство борется с сепаратизмом, защищает свою территорию от боевиков и наемников.

НО!  Всякий НОРМАЛЬНЫЙ человек знает, что  судебные дела нужно рассматривать со всех сторон, даже ложных, ну хотя бы для того, чтобы  отсекти их от сути раз и навсегда и больше к ним не возвращаться потом, во время суда, когда начнутся дебаты по сути дела.

• 0

#80 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8960 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 17:49

Кого посодют? Авакова?

Это тоже популизм. Хотя... мне нравится. Но ведь популизм в том и состоит, чтобы говорить приятные уху обывателя слова, которым никогда не суждено сбыться.

Да. Авакова. На 100 лет. Пусть ,это не будет при моей жизни,лады ,если мои дети это увидят- назидательно.Для нынешних ушлепков ,поверивших в силу денег-вы ,бляди все будете сидеть.Вам не получится скрыться,так как в мире для таких как вы ,уже нет места! Гоните свои бабки в банки.

• 0

#81 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 22:03

Гоните свои бабки в банки.

У судьи Чауса нашли банку с долларами:

13938551_1236829379675118_47217475449529

Куда девался Укроп-де? Надеюсь, с ним все хорошо... )

• 0

#82 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8960 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 20:51

Кого посодют? Авакова?

Я бы его расстрелял за измену . Но верю,что он блестяще отбрешется ...и к нашей радости слиняет на свою историческую родину. Но это только  мое мнение ...Я никому его не навязываю и ни к чему не призываю. А знаешь почему? Демократией и законностью Украина к сожалению -не блещет. А я типичный трус ,которому временной портал , пока  и ТОЛЬКО  иногда разрешает высказать свое мнение.

• 0

#83 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9052 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 21:02

из всех увиденных тем, наиболее так которая мне стала непонятной-это тема счетчиков на приборы отопления

и квартирные  счетчики газа 

• 0

#84 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10813 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 01:43

из всех увиденных тем, наиболее так которая мне стала непонятной-это тема счетчиков на приборы отопления

и квартирные  счетчики газа 

Да, ответственный за это дело, констатировал провал (((

• 0

#85 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9052 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 13:21

Вот и не повторялись бы. Тем более, Тема дня - мнение ТОЛЬКО граждан Украины

браво

топик становится национальным

остальные гости -просто сторонние наблюдатели

нам до жопы ваши предложения и замечания

вы уже вьехали куда надо по самое не могу

да и зимы у вас длиннее и холоднее

• 0

#86 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9052 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 13:25

Да, ответственный за это дело, констатировал провал (((

коренная тема личной экономии всех граждан,пользующихся этим чортовым газом

даже не знаю какой тут выход-хотя выход необходим

обязательно довести это дело до логического конца-поквартирная установка этих самых щетчиков

буду пристально следить за этим

тримаемося разом

:mellow:

• 0

#87 Felix222111

Felix222111

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 14:06

браво
топик становится национальным
остальные гости -просто сторонние наблюдатели
нам до жопы ваши предложения и замечания
вы уже вьехали куда надо по самое не могу
да и зимы у вас длиннее и холоднее

Кому это "нам"? Вы гражданин какого государства ?
  • 1

#88 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9052 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 14:50

а оно тебя ебет?

• 0

#89 Felix222111

Felix222111

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 16:19

а оно тебя ебет?

У вас какие то проблемы сексуального характера ? Вы жалкий человек ,не имеющий возможность нормально выразить свои мысли .Писать гадости людям вы так самоутверждаетесь ?
  • 1

#90 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8960 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 17:19

Кого посодют? Авакова?

Солнце ,не обыватели  прошлое Украины умножили на ноль. Поэтому ездить приятными словами по УКРАИНСКИМ ушам уже не получится. Все настоящие УКРАИНЦЫ , если и доверят.то только  богу Холодильнику. К этому правительству у меня несколько претензий. Пусть я грызу сухари, это пока терпимо ,но что невозможно -смотреть как сепары объедаются баксами ,аватары получают индульгенции...,а патриотами забили тюрьмы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум