Перейти к содержимому

Фотография

Рссия - Украина - Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#31 Guzman1

Guzman1

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 12:33

Израильский министр [Авигдор Либерман] также косвенно провел параллель между событиями на Украине и охваченной постреволюционным хаосом Ливией.
"Я считаю, что мы не должны совать свой нос в любой конфликт на мировой арене.
Я помню, когда Европа и США аплодировали тем радикалам, которые свергли Каддафи.
Мы стояли в стороне.
Нас спрашивали: почему вы стоите в стороне? Тут происходит такая революция!..
Я все время спрашивал: "Вы мне можете объяснить, что будет на следующий день после революции?" - отметил Либерман.

Источник: http://polemika.com....ews-137610.html (УКРАИНСКИЙ)

каков уровень троллинга!
Ай да Либерман! Ай да израильский сын!
мега 80-level !!!

мысль дальше не развиваю, тут и так все направления указаны, с чем сравнивают, кто спонсоры, каков уровень стратегического прогнозирования спонсорами ситуации и т.п.

Ну таки он Эврей у них это природное. Просто он 80, а вот раби еще и до 10 не дорос
  • 0

#32 Persey

Persey

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 15:21

«Учора російській стороні було вручено ноту протесту, в якій, зокрема наголошено, що згадані кроки не відповідають основоположним принципам та нормам міжнародного права стосовно гарантій територіальної цілісності, недоторканності і непорушності кордонів та невтручання у внутрішні справи держав, а також суперечать резолюції Генасамблеї ООН від 27 березня цього року», - сказав він. За словами Перебийноса, такі дії грубо порушують положення Договору про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і РФ, Договору між Україною і РФ про українсько-російський державний кордон від 2003 року та Угоди між двома країнами про демаркацію українсько-російського кордону 2010 року. ---------- :D
  • 0

#33 AnnaSh

AnnaSh

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 16:38

ТАКОГО ПАТРІОТИЗМУ УКРАЇНА ВЖЕ ДАВНО НЕ ЗНАЛА,КОЛИ ВСЕ СУСПІЛЬСТВО ОБ'ЄДНАЛОСЬ СВОЄЮ ВІДДАНІСТЮ І ЛЮБОВ'Ю ДО УКРАЇНИ!

• 0

#34 Banдерlog

Banдерlog

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 14:45

Peter Shuklinov пишет:
"- Украина и Россия стали "Израилем" и "Палестиной". Это не преувеличение. Из чего следует исходить.
Российские боевики будут каждый день похищать украинцев, убивать или брать в заложники.
Свои базы террора они будут прикрывать женщинами и детьми - точно так же, как действуют террористы в Палестине.
Мы должны привыкать жить в условиях военного положения и агрессии РФ. Точно так же, как привыкли израильтяне жить рядом с Палестиной.
Надо понимать, что все, что сейчас происходит - это только начало. На первом этапе убийства носили точечный характер. Но экспорт терроризма из России будет продолжаться.
Точно так же, как это делает Палестина против Израиля. Следующий этап - теракты в общественных местах. Метро, стадионы, транспорт, торговые центры и жилые дома. Спецслужбы РФ годами ждали возможности устроить в Украине то, что они делали в России.
И теперь этих бешеных собак спустили в Украину. Когда силовики говорят, что тюрьмы ломятся от диверсантов - это правда. Боевиков очень много.
Мы годами позволяли себе жить иллюзией, что живем рядом с дружеским государством. И позволяли агентам РФ заходить в нашу страну как к себе домой.
Пока сосед был пьяницей и дебоширом - мы прощали. Теперь сосед начал убивать, а мы оказались не готовы. Но надо учиться.
Мы должны учиться убивать. Так же, как они замучили и убили киевского студента - хладнокровно.
Наш дом должны защищать мы. Защищать и привыкать к мысли, что мы живем рядом с террористами."

России то зачем терроризм? Она вынужденно влезла, когда майдановцы стали убивать русских. Не влезть в такой ситуации - лицо потерять! Что надо России? Чтоб Украина была стабильным государством с развитой экономикой, дружественным, внеблоковым. Любая страна-соседка хотела бы этого. Чтоб за Украину голова бы не болела. К тому же, если украина чем-то не удовлетворяет, рассорились с ней, намного проще просто ничего не делать. Власти Украины сами все разворуют, как делали до сих пор, и доведут Украину до краха, дефолта, распада.

Сообщение отредактировал Banдерlog: 01 May 2014 - 15:22

• 0

#35 Banдерlog

Banдерlog

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 14:56

:rolleyes: :angry: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Banдерlog: 01 May 2014 - 14:57

• 0

#36 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23857 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 15:45

:rolleyes: :angry: :rolleyes: :rolleyes:

шо, бандерос? мимика заменяет лексику?
;) ну да, ну да
  • 0

#37 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 16:55

России то зачем терроризм?

мавпыське из сраши могу пояснить - потому что почестному воевать у пидораши кишка тонка
  • 0

#38 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23857 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 16:56

мавпыське из сраши могу пояснить - потому что

он с данецьку ;)
  • 0

#39 Туз Пиковый

Туз Пиковый

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 16:57

мавпыське из сраши могу пояснить - потому что почестному воевать у пидораши кишка тонка

А что есть воевать почестному?
  • 0

#40 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23857 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 16:58

красивый вопрос. мусик, ответь серьёзно.
  • 0

#41 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:13

А что есть воевать почестному?

красивый вопрос.

мусик, ответь серьёзно.

дам легко
нормы ведения войны оговорены в гаагском меморандуме , который подписали все страны
там оговаривается как и с кем можно воевать
страны подписавшие этот договор обязаны следить за его соблюдением а кто не соблюдает - те совершают военные преступления
вкраце все вот тут
_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B0%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%281899_%D0%B8_1907%29

к запрещённым методам войны постоянно добавляются новые - например запрет на использование противопехотных мин или фосфорных бомб
но это постоянно меняется - израиль применил например бомбы гле в системе наведения использовался 5 мг фосфора
что поставило эти бомбы под запрет как фосфорные и понадобилось почти 4 года что бы обосновать отличие
так вот - то что делает сейчас раша - это именно военные преступления - она использует бандитов, террористов , прячет своих боевиков за гражданское население - а это одно из самых серьёзных военных преступлений

по идее война в соответствии с гаагой должна происходить как в доисторические времена - армия против армии
  • 0

#42 Туз Пиковый

Туз Пиковый

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:28

дам легко
нормы ведения войны оговорены в гаагском меморандуме , который подписали все страны
там оговаривается как и с кем можно воевать
страны подписавшие этот договор обязаны следить за его соблюдением а кто не соблюдает - те совершают военные преступления
вкраце все вот тут
_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B0%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%281899_%D0%B8_1907%29

к запрещённым методам войны постоянно добавляются новые - например запрет на использование противопехотных мин или фосфорных бомб
но это постоянно меняется - израиль применил например бомбы гле в системе наведения использовался 5 мг фосфора
что поставило эти бомбы под запрет как фосфорные и понадобилось почти 4 года что бы обосновать отличие
так вот - то что делает сейчас раша - это именно военные преступления - она использует бандитов, террористов , прячет своих боевиков за гражданское население - а это одно из самых серьёзных военных преступлений

по идее война в соответствии с гаагой должна происходить как в доисторические времена - армия против армии

Я может скажу несколько грубовато, но - "Каждый дрочит, как он хочет"... Ну и если не хочет, то хотябы как может...

Если наступит глобальная война - то всем будет срать на все законы, правила, принцыпы и т.д.... Главное победить в этой войне...

В локальных же конфликтах, да эти законы должны работать, но если РФ в чемто виновата сначала же это должен тот же Гаагский суд признать... Никто не считается виновным, пока его преступление не доказано в соответствующем суде...

Сообщение отредактировал Туз Пиковый: 01 May 2014 - 17:29

• 0

#43 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:38

Я может скажу несколько грубовато, но - "Каждый дрочит, как он хочет"... Ну и если не хочет, то хотябы как может...

Если наступит глобальная война - то всем будет срать на все законы, правила, принцыпы и т.д.... Главное победить в этой войне...

В локальных же конфликтах, да эти законы должны работать, но если РФ в чемто виновата сначала же это должен тот же Гаагский суд признать... Никто не считается виновным, пока его преступление не доказано в соответствующем суде...

если наступит ............
насчет в чем то виновата - ты хоть представляешь себе причинно следственные связи ?
ну ты скажем вломился в лавку и нагло тыришь там спиртное
тебя что сразу судить будут ?
нет, сначала приедет дяденька лягационер и оденет тебе наручники а то и наваляет попутно, потом оформит бумаги потом поедет к владельцу киоска и возьмёт у него заявление и показания
и только потом все это попадёт в суд
так что раше надо ждать дядю милициагавого - который её вначале немножко отп....т потом оденет наручники и отправит на суд как в свое время туда отправили и милошевича и саддама
  • 0

#44 белая гвардия

белая гвардия

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 20:45

ну вот, начали потихоньку соглашаться что у вас таки сраша
но как обычно у русских шизофреников даже вонь в вашем метро у вас ассоциируется со страной в которой лично ты никогда не был , но которую ты уже ненавидишь
знаешь, уровень культуры народа зависит от качества общественных туалетов
теьбе рассказать где у вас обычно общественный туалет ?

Зачем? Все проблемы я и сам вижу,где они есть. Вот только не понятно, какое дело до этих проблем евреям живущим в Израиле? Ладно бы в Житомире жил или в ещё где. Мне вот не приходит в голову учить жить евреев в Хайфе, ну товарищи там у меня, что поделать.
  • 0

#45 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 20:52

Зачем? Все проблемы я и сам вижу,где они есть. Вот только не понятно, какое дело до этих проблем евреям живущим в Израиле? Ладно бы в Житомире жил или в ещё где. Мне вот не приходит в голову учить жить евреев в Хайфе, ну товарищи там у меня, что поделать.

аналогичный вопрос - что русскому из засранска нужно на украинском форуме ?
а насчет проблем - раша враг израиля , явный и тайный - враг
я изучил этого врага - должен сказать - омерзительное явление - русский патриот
поэтому я в курсе ваших проблем - фекальных и психических
и все что я делаю я незванным гостям украиского форума, которые ведут себя как быдло обыкновенное - объясняю что они всего лишь быдло
  • 0

#46 белая гвардия

белая гвардия

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 21:02

и все что я делаю я незванным гостям украиского форума, которые ведут себя как быдло обыкновенное - объясняю что они всего лишь быдло

Хороший вопрос. Не хами и жельчью только не захлебнись -вражина))). Шутка. На Украине у каждого третьего родственники и друзья. А ты вот из Израиля - с боку припёку получается. Да и в Израиле, на треть наш народ.) Ты сам то на русском шпаришь, как из Урюпинска.)
  • 0

#47 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 21:09

Хороший вопрос. Не хами и жельчью только не захлебнись -вражина))). Шутка. На Украине у каждого третьего родственники и друзья. А ты вот из Израиля - с боку припёку получается. Да и в Израиле, на треть наш народ.) Ты сам то на русском шпаришь, как из Урюпинска.)

то есть ты пришёл сюда воздействовать на свою родню призывая их сдаться оккупанту ?
так что там насчет вражины ?
на русишь я шпрехаю очень неплохо - правда есть акцент ну и предложения строю не совсем правильно

И это. В говне то перестань копаться, золота там не найдёшь.

дык я уже не копаюсь , я уже там накопал полное понимание что такое русская душа
я получил все ответы на все свои вопросы
  • 0

#48 белая гвардия

белая гвардия

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 21:21

то есть ты пришёл сюда воздействовать на свою родню призывая их сдаться оккупанту ?
так что там насчет вражины ?
на русишь я шпрехаю очень неплохо - правда есть акцент ну и предложения строю не совсем правильно

дык я уже не копаюсь , я уже там накопал полное понимание что такое русская душа
я получил все ответы на все свои вопросы

Не, на родню и друзей я не воздействую, у них своя голова на плечах есть, пусть думают сами. Не дети. Что на Украине, что в Израиле, что в Германии. Но я не сру, пардон за мой французский, им в голову - в отличиие от тебя. Ну не кошерно с твоей стороны употреблять такие нехорошие фразы, "быдло", "шизофреники" и проч. Мои товарищи, служившие в Нативе, тебя бы не поняли. Интеллигентные, умные люди. Ты очень не вежлив. Не могу продолжить дискус, пора другими делами заниматься. Будь здоров.
  • 0

#49 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 21:30

Не, на родню и друзей я не воздействую, у них своя голова на плечах есть, пусть думают сами. Не дети. Что на Украине, что в Израиле, что в Германии. Но я не сру, пардон за мой французский, им в голову - в отличиие от тебя. Ну не кошерно с твоей стороны употреблять такие нехорошие фразы, "быдло", "шизофреники" и проч. Мои товарищи, служившие в Нативе, тебя бы не поняли. Интеллигентные, умные люди. Ты очень не вежлив. Не могу продолжить дискус, пора другими делами заниматься. Будь здоров.

некошерно - согласен
проблема в том что я кошку называю * кошка * , даже если кошке это не нравится
я не стремлюсь никого оскорбить я просто называю вещи своими именами
  • 0

#50 Калигула

Калигула

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 00:57

красивый вопрос.

мусик, ответь серьёзно.

Мусик? Как трогательно.
  • 0

#51 Пеший

Пеший

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 01:01

Вечный Жид.
без Родины, родственников, вечно блуждающий...

Где плаву рашенскую надыбал, еврейский пацан, оттраханый русским быдлом?
  • 0

#52 Пеший

Пеший

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 01:08

красивый вопрос.

мусик, ответь серьёзно.

Мусик!
ФАС!)))
  • 0

#53 rommel

rommel

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 03:32

если наступит ............
насчет в чем то виновата - ты хоть представляешь себе причинно следственные связи ?
ну ты скажем вломился в лавку и нагло тыришь там спиртное
тебя что сразу судить будут ?
нет, сначала приедет дяденька лягационер и оденет тебе наручники а то и наваляет попутно, потом оформит бумаги потом поедет к владельцу киоска и возьмёт у него заявление и показания
и только потом все это попадёт в суд
так что раше надо ждать дядю милициагавого - который её вначале немножко отп....т потом оденет наручники и отправит на суд как в свое время туда отправили и милошевича и саддама

Вот приедет барин — барин нас рассудит.
Тьфу, подстилка мерикосовская. Кроме как трепаться - ничего не можешь.
Сидишь целыми днями ручонками сучишь. А, на баррикады выйти слабо?
Да и не еврей ты вовсе.
  • 0

#54 опудало

опудало

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:01

а войны с Россией нет и не будет!!!
сейчас идёт гражданская война

здоровье своих детей на это поставишь?
  • 0

#55 опудало

опудало

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:08

Где эти украинцы? Они в тотальном меньшинстве.
И не надо про законность в этой ситуации калякать.
Ящик пандоры открыл ваш сраный майдан с захватом зданий и сжиганием ментов. Юго-восток вы потеряли. Начинайте работать, чтобы было что поесть к зиме.

а русские захватив крым что открыли?
  • 0

#56 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20304 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:08

Где эти украинцы? Они в тотальном меньшинстве.
И не надо про законность в этой ситуации калякать.
Ящик пандоры открыл ваш сраный майдан с захватом зданий и сжиганием ментов. Юго-восток вы потеряли. Начинайте работать, чтобы было что поесть к зиме.

ты не можешь знать что в меньшинстве
потому что улицы заполнили окупанты из росийских городов
которые нападают на украинцев не давая им высказывать свою волю
и вот ещё одно интересное обстоятельство - раша вынуждена была вчера признать что данные о явке на референдум в крыму были сильно завышены

то есть имел место подлог , то же самое чсейчас происходит и в восточной украине - вам внушают чсто те пару сот русских хульвербинов и есть народ
а это не народ - это всего лишь бандиты
  • 0

#57 dolph25

dolph25

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:12

ты не можешь знать что в меньшинстве
потому что улицы заполнили окупанты из росийских городов
которые нападают на украинцев не давая им высказывать свою волю
и вот ещё одно интересное обстоятельство - раша вынуждена была вчера признать что данные о явке на референдум в крыму были сильно завышены

то есть имел место подлог , то же самое чсейчас происходит и в восточной украине - вам внушают чсто те пару сот русских хульвербинов и есть народ
а это не народ - это всего лишь бандиты

Покажите мне этих оккупантов.

Сылку, пожалуйста, на источник о признии завышенных данных
  • 0

#58 andySS18

andySS18

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 116 сообщений

Как ты их гнать собрался ? Метлой , шо ли ? Или языком ? Кроме балабольства, мысли есть ?
  • 0

#59 Громадянин світу

Громадянин світу

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 63 сообщений

здоровье своих детей на это поставишь?

я не участник этих событий.
Если бы Россия приняла участие, то результат был бы другим. Опыт Крыма показывает. Очевидна незаинтересованность Москвы в происходящем, иначе зачем тянуть, какой смысл??? Всем же ясно что это вопрос времени, долго ДНР не устоит. Происходит Харьковский сценарий. В конце народ по тюрьмам. Печально всё это.
  • 0

#60 опудало

опудало

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:13

я не участник этих событий.
Если бы Россия приняла участие, то результат был бы другим. Опыт Крыма показывает. Очевидна незаинтересованность Москвы в происходящем, иначе зачем тянуть, какой смысл??? Всем же ясно что это вопрос времени, долго ДНР не устоит. Происходит Харьковский сценарий. В конце народ по тюрьмам. Печально всё это.

слив принят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум