Перейти к содержимому

Реформы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#391 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 18:47

Странно ,я походя, задел самую серьезную проблематику нашего времени. Ни одна блядь не отписалась. Осталось гадостное впечатление .

Шизик сам себе за воротник насрал.. :)
  • 0

#392 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 08:04

Странно ,я походя, задел самую серьезную проблематику нашего времени. Ни одна блядь не отписалась. Осталось гадостное впечатление .

Не понятно по какой причине "гадостное впечатление"? Неужели вы не этого добивались, когда оскорбляли в ответ всех, кто пробовал вас комментировать? 

• 0

#393 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 09:37

В номинации "Чиновник месяца" побеждает калининградский губернатор, отвечающий на вопрос о причине снижения льгот http://lentach.media/36532 

Перекласти (російська)

DMlzLH0UEAAhRqr.jpg

• 0

#394 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 13:00

Шизик сам себе за воротник насрал.. :)

Я даже не знаю что тебе ответить . Проблема в том .....что я-  маргиналист  не настолько учен чтобы  таким  как ты  - перечить. Если такой умник ,как  ты -мастер ,считает меня шизиком....значит ,это именно я всегда и во всем не прав... :(Как мне стыдно!  :unsure: 

• 0

#395 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 16:27

Не понятно по какой причине "гадостное впечатление"? Неужели вы не этого добивались, когда оскорбляли в ответ всех, кто пробовал вас комментировать? 

Если  вы, достаточно  милый  пользователь-под ником ,Радиола  ,но вообще не знакомый  воочию, ни одному  интернет юзеру ! ,считаете что вас обидел такой же- НИКакой пользователь,то как мин . это не нормально! Вы мне не представились,я с вами тоже шапочно знаком....но чувства почему то разыгрываются не шуточные!Какие  оскорбления  вы имеете в виду ???То что за несколько лет нашего общения ,вы не выдали и 10%  лично значимого  от 100% объема написанного

,так как   личного мнения вы не имеете в перспективе.? Я не виноват ,что читать новостные ленты   легко  как доктору всеяческих наук и тому же таки - дворнику. Уловите суть нашего различия -пусть я выдал глупость любого уровня ,но это именно проэкция моего нынешнего Я.

Сообщение отредактировал дохтур: 06 November 2017 - 16:30

• 0

#396 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 16:42

Я даже не знаю что тебе ответить . Проблема в том .....что я-  маргиналист  не настолько учен чтобы  таким  как ты  - перечить. Если такой умник ,как  ты -мастер ,считает меня шизиком....значит ,это именно я всегда и во всем не прав... :(Как мне стыдно!  :unsure:

Вот здесь бы мастеру ,как умному и честному человеку написать хотя бы крохи объективности о своей  сверхценной  в пренепорочности   совести ...типа- НУ-НУ-НУ! И вербально образно похлопать меня по плечу.

• 0

#397 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 18:27

Мне иногда не понятно, как происходит так? Живет человек, пишет посты на форумах, воздухом дышит, еду ест. А потом хуяк, и ебать какой дебил.
  • 0

#398 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 18:31

Мне иногда не понятно, как происходит так? Живет человек, пишет посты на форумах, воздухом дышит, еду ест. А потом хуяк, и ебать какой дебил.

Странные у тебя мастер ,коллизии развития. Я могу тебе чем нибуть помочь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум