Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Гость korin

Реформы

Рекомендуемые сообщения

Одни ослы присылают угрозы  - даже не указав имени . Пишут что "знают мой адрес"  и что "ко мне идут " .... . А я тащусь с этих оленей (москалей ), ибо они ссыкуны натуральные . И заявляю - я вот ОН живой ! И жду вас  ....у дверей ....  с гостинцами ! И каждое мое появление - тут это ваша ссыкливость подтверждается ! Привеет  :D  я ждуууу ..... :lol:? 

Уточните пожалуйста - Вам угрожают на форуме? Кто? - можно в личку.

И, пожалуйста, не спамьте

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста - Вам угрожают на форуме? Кто? - можно в личку.

Да мне присылали угрозы .

Поделиться сообщением

Да мне присылали угрозы .

Я вам написала письмо в личку.

Поделиться сообщением

И вот что, не нервничайте, Ваше местонахождение они узнать не могут, слишком мелкая сошка. А для большой Вы не интересны ) Я думаю, это форумный вредитель "пачкун" шалит. Писать на форуме он не может, а иного способа вредить, кроме как писать гадости в личку,   у него нет.  

Поделиться сообщением

Это психическое отклонение такое, когда человек... даже не знаю...как сказать...фанатеет, что ли... от экскриментов?  Мастер, Вы вроде что-то такое уже писали? Так вот, наш поциент этим болен. Жалко, конечно... но что поделаешь...сам виноват. Он мне тоже такие письма посылает, уже давно. Но я на больного не обижаюсь. И вам всем советую не реагировать. Потому что именно от реакции он получает удовольствие...как эти дадьки, которые распахивают пальто перед женщинами в надежде на реакцию.

Поделиться сообщением

Интернет может дать ложную уверенность в анонимности.

И некоторые пишут такое, чего никогда бы не сказали тому же точно человеку при личной встрече.

А ведь иногда за базар приходится отвечать.

Поделиться сообщением

Интернет может дать ложную уверенность в анонимности.

И некоторые пишут такое, чего никогда бы не сказали тому же точно человеку при личной встрече.

А ведь иногда за базар приходится отвечать.

Полной уверенности в анонимности быть не должно. А вот в безопасности - можно быть уверенным. По крайней мере на нашем форуме )

Поделиться сообщением

Я вам написала письмо в личку.

Я вам там и отвечал . И не нервничаю я , а ложил НА ИХ УГРОЗЫ  БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ! Вы не нервничайте .... . Я таких уже много и на форумах встречал и в ЖИЗНИ ВООЧУЮ . У меня зубы их в копилке ....собираю !

Поделиться сообщением

Я вам там и отвечал . И не нервничаю я , а ложил НА ИХ УГРОЗЫ  БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ! Вы не нервничайте .... . Я таких уже много и на форумах встречал и в ЖИЗНИ ВООЧУЮ . У меня зубы их в копилке ....собираю !

Вы слишком самонадеянны.Если вы встряли в политику ,то на этом поприще возможно самое невозможное. 

Поделиться сообщением

Вы слишком самонадеянны.Если вы встряли в политику ,то на этом поприще возможно самое невозможное. 

Вы хороший пациэнт - господин ДОХТУР !  :D Учитесь и достигните высот .... , но чтоб не пришлось с них падать . И в политике я уже лет 18-19 . так что не переживайте - все переживем .  B)

Поделиться сообщением

Вы хороший пациэнт - господин ДОХТУР !  :D Учитесь и достигните высот .... , но чтоб не пришлось с них падать . И в политике я уже лет 18-19 . так что не переживайте - все переживем .  B)

Вы не в политике ,а в околополитической грязи ,пятачком роетесь. Когда в политику сунетесь,меня поймете.

Поделиться сообщением

Вы не в политике ,а в околополитической грязи ,пятачком роетесь. Когда в политику сунетесь,меня поймете.

Увы вы снова ошиблись .... . ;) Пяточком роются в основном "официалльные" политики в радах и госдумах . Я конечно же ещё до такого уровня не дожил . И не желаю достигать такого . А я просто наблюдаю ДАВНО со стороны СМИ . Иногда участвую со своими предложениями на местном уровне .  :D

Поделиться сообщением

Это психическое отклонение такое, когда человек... даже не знаю...как сказать...фанатеет, что ли... от экскриментов?  Мастер, Вы вроде что-то такое уже писали? Так вот, наш поциент этим болен. Жалко, конечно... но что поделаешь...сам виноват. Он мне тоже такие письма посылает, уже давно. Но я на больного не обижаюсь. И вам всем советую не реагировать. Потому что именно от реакции он получает удовольствие...как эти дадьки, которые распахивают пальто перед женщинами в надежде на реакцию.

А мне не пишет, обидно даже...

Поделиться сообщением

Увы вы снова ошиблись .... . ;) Пяточком роются в основном "официалльные" политики в радах и госдумах . Я конечно же ещё до такого уровня не дожил . И не желаю достигать такого . А я просто наблюдаю ДАВНО со стороны СМИ . Иногда участвую со своими предложениями на местном уровне .  :D

Вы достаточно осторожны. Поэтому пока зубы ваших противников ,украшают ваше самомнение. Ценю. Сам такой.

Поделиться сообщением

Вы достаточно осторожны. Поэтому пока зубы ваших противников ,украшают ваше самомнение. Ценю. Сам такой.

Спасибо за комплемент ...

Поделиться сообщением

Спасибо за комплемент ...

Цените. Комплиментами ,я просто так не разбрасываюсь.

Поделиться сообщением

Цените. Комплиментами ,я просто так не разбрасываюсь.

Дайто БОГ . :D

Поделиться сообщением

<_<

Ну не расстраивайтесь вы так , надежду ( на лучшую жизнь ) надо беречь до конца . ;)

Поделиться сообщением

Будущий Президент Украины?

Кто, Савченко?! 

Поделиться сообщением

Говорящая троянская лошадь...

Поделиться сообщением

Медведчука пророчить в президенты может только тот, кто ничего не знает и не понимает в Украине. А если учесть, что эти иллюзии еще питают  в Кремле, то теперь понятно, почему проиграл янукович (получаший инструкции из россии), почему проиграла "малороссия". 

Поделиться сообщением

Кстати, хорошие слова про Савченко, ей ничего хорошего не сулят.  Это скорей медвежья услуга Надежде, только не понятно для чего, если репутация у нее и так подмоченная? Или все так же некомпетентность и незнание украинских процессов? Это позволительно для человека, который не живет в Украине и получает информацию  от не очень прилежного источника. Медведчук или тупо отрабатывает бабло и дурит шефа, или оторвался от украинской реальности - в что лично я не верю.

Поделиться сообщением

Медведчука пророчить в президенты может только тот, кто ничего не знает и не понимает в Украине. А если учесть, что эти иллюзии еще питают  в Кремле, то теперь понятно, почему проиграл янукович (получаший инструкции из россии), почему проиграла "малороссия". 

Политика, она такая не предсказуемая штука...

Поделиться сообщением

Политика, она такая не предсказуемая штука...

Ага, особенно, когда на выборах президента выбирают не президента, а путина.

Поделиться сообщением

Ага, особенно, когда на выборах президента выбирают не президента, а путина.

Не верю, что он будет баллотироваться в Украине, в Президенты :)

Поделиться сообщением

Не верю, что он будет баллотироваться в Украине, в Президенты :)

А политика, как явление, существует только в Украине, в РФ ее нет? 

Поделиться сообщением

А политика, как явление, существует только в Украине, в РФ ее нет? 

есть

это снова путин

все есть  путин

путин в тебе и во мне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти