Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Гость korin

Реформы

Рекомендуемые сообщения

Странно ,я походя, задел самую серьезную проблематику нашего времени. Ни одна блядь не отписалась. Осталось гадостное впечатление .

Шизик сам себе за воротник насрал.. :)

Поделиться сообщением

Странно ,я походя, задел самую серьезную проблематику нашего времени. Ни одна блядь не отписалась. Осталось гадостное впечатление .

Не понятно по какой причине "гадостное впечатление"? Неужели вы не этого добивались, когда оскорбляли в ответ всех, кто пробовал вас комментировать? 

Поделиться сообщением

В номинации "Чиновник месяца" побеждает калининградский губернатор, отвечающий на вопрос о причине снижения льгот http://lentach.media/36532 

Перекласти (російська)

https://pbs.twimg.com/media/DMlzLH0UEAAhRqr.jpg

Поделиться сообщением

Шизик сам себе за воротник насрал.. :)

Я даже не знаю что тебе ответить . Проблема в том .....что я-  маргиналист  не настолько учен чтобы  таким  как ты  - перечить. Если такой умник ,как  ты -мастер ,считает меня шизиком....значит ,это именно я всегда и во всем не прав... :(Как мне стыдно!  :unsure: 

Поделиться сообщением

Не понятно по какой причине "гадостное впечатление"? Неужели вы не этого добивались, когда оскорбляли в ответ всех, кто пробовал вас комментировать? 

Если  вы, достаточно  милый  пользователь-под ником ,Радиола  ,но вообще не знакомый  воочию, ни одному  интернет юзеру ! ,считаете что вас обидел такой же- НИКакой пользователь,то как мин . это не нормально! Вы мне не представились,я с вами тоже шапочно знаком....но чувства почему то разыгрываются не шуточные!Какие  оскорбления  вы имеете в виду ???То что за несколько лет нашего общения ,вы не выдали и 10%  лично значимого  от 100% объема написанного

,так как   личного мнения вы не имеете в перспективе.? Я не виноват ,что читать новостные ленты   легко  как доктору всеяческих наук и тому же таки - дворнику. Уловите суть нашего различия -пусть я выдал глупость любого уровня ,но это именно проэкция моего нынешнего Я.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю что тебе ответить . Проблема в том .....что я-  маргиналист  не настолько учен чтобы  таким  как ты  - перечить. Если такой умник ,как  ты -мастер ,считает меня шизиком....значит ,это именно я всегда и во всем не прав... :(Как мне стыдно!  :unsure:

Вот здесь бы мастеру ,как умному и честному человеку написать хотя бы крохи объективности о своей  сверхценной  в пренепорочности   совести ...типа- НУ-НУ-НУ! И вербально образно похлопать меня по плечу.

Поделиться сообщением

Мне иногда не понятно, как происходит так? Живет человек, пишет посты на форумах, воздухом дышит, еду ест. А потом хуяк, и ебать какой дебил.

Поделиться сообщением

Мне иногда не понятно, как происходит так? Живет человек, пишет посты на форумах, воздухом дышит, еду ест. А потом хуяк, и ебать какой дебил.

Странные у тебя мастер ,коллизии развития. Я могу тебе чем нибуть помочь?

Поделиться сообщением

stefani сказал(а) 22 Авг 2016 - 10:43:snapback.png

я не понимаю, что значит почетнее....
я родилась в россии, мне комфортнее здесь. не в плане для души, а жить, воспитывать детей..

Вот как промывают мозги российским детям в школах. Если вам комфортно воспитывать в таком обществе детей - вы ничем не лучше вашей власти.

Поделиться сообщением

По всей видимости,  этой  барышне не чем  ответить. Но мне ее не жалко. Это с ее молчаливого одобрения путин делает из ее детей нравственных имбецилов.

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 22:04, Алекс сказал:

Судя по всему у власти Гитлера - общество было очень решительное ?!?! Я не хочу такого решительного общества - приведшего к власти тирана . А темболее по вашей логике - на всю жизнь .... ;)  это для моей жизни многовато . Ну а для тех кто не ценит жизнь свою , своих близких и следующих поколений ...такая логика подходит наверное ...вам видней . Но не у нас в УКРАИНЕ ! :D

Судя по всему  у вас  странности -обстоятельно  характерные  ,но не свойственные  украинскому  менталитету. У нас правитель, чем более оплеван , тем он значимей для украинской истории и в будущем любим украинским народом - нацией и ее народностями .Украину .,населяющими. Пример ,да запросто! Януковоща  по любому избрали  50% избирателей Украины. Я даже сейчас радуюсь тому ,насколько мы были едины в своем предназначении. Мы все гамузом!  и украинцы и падлюки  спровоцировали россию на братское  вторжение.Казалось бы ,фигня ! Но    какая эпохальная  значимость этого действия! Овощ  сделал больше для Украинской спильноты .чем вся эта президентская  никчемная кучма , до этого.  Трех президентов прошлой украины ,я выбирал против как казалось  мне тогда , и только нынешнего -наитивно. Наверно нынешним правдолюбам стоило выбрать в президенты -Парасюка.Я бы этому факту порадовался бы . Он каждого долбоеба нынешнего с бутсака оприходовал бы. Мне только в радость. Пиздить хохломразь вышиватную- это украинская   национальная  доблесть.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти