Перейти к содержимому

Реформы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37683

#61 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 17:11

похоже завис :D :D :D

Ага ты весишь, как это так, без МЭНЭ проблемы свои решают,
советчик гребанный.

я вообще думал что я на форуме, но если так все приватно... звиняйте, Ушаков. :D

У меня к тебе деловое предложение, открой тему типа ФСБ или КГБ и
общайся с теми кому она интересна, пылить не стоит, не ищи мальчиков, не гони пургу. Я думаю понятно объяснил, если нет, то извиняй - не до средних это умов.

#62 Гость_Хмельничанин_*

Гость_Хмельничанин_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 17:14

так что ж поделаешь если вы во всех ветках, не поможет отдельная тема

#63 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 17:29

Понятия имеешь? Так вот, это политика Вашего нынешнего руководства – уйти от действительности (перевести любыми методами и способами разговор в другую тему, типа на личности, т.е. уйти от реальности), которая сейчас идет на Украине, я тебя прекрасно понимаю, обидно за державу, но что сделаешь? Судьба видно стране такая дана, только от нее ни куда не денешься, как бы этого не хотелось тебе и нынешнему руководству, сами себя туда загнали!
А, прежде чем бросатся в наш диалог с korin(APOED) посмотри выше по форуму, как чудак меня захотел вычислить, даже в личке экстрасенсом выступал и только мне теперь не понятно кто из нас ближе к КГБ. А так с лета - ну в прочем ты не далеко ушел, от нынешнего правления!

#64 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 18:09

Яркий пример Южная Осетия, там перед августовскыми событиями НЛО лететь начало, и так долго летало, что Сукашвили решил их сбивать системой «ГРАД» (поставленной из Украины), да так сбивал, что зарубежные СМИ начали обвинять Россию в нападении на бедную, нищую страну как Грузия. По зубам гниды получили по полной программе, кто бы там чего не трендел, кум к куму даже в Тбилиси прилетел – ручонками своими гнилыми помахивал, ведь это не забывается, и не забудется и то, что за ЗРК «БУК» сидели Украинские спецы, сбивая Русские самолеты, списки которых обнародованы в ИНЕТЕ.
А разбираться надо я с тобой полностью согласен, только вопрос правильно ли разберутся Ваши некудышные правители, ведь им не выгодно рассказывать настоящую правду!

#65 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 19:41

А, прежде чем бросатся в наш диалог с korin(APOED) посмотри выше по форуму, как чудак меня захотел вычислить, даже в личке экстрасенсом выступал и только мне теперь не понятно кто из нас ближе к КГБ. А так с лета - ну в прочем ты не далеко ушел, от нынешнего правления!

Ну странный ты, Ушаков, то личное дело у тебя, то жалуешься всем подряд. Пошутил я, никто тебя не тронет. От только что позвонил и строго всем приказал - Ушакова не трогать.

#66 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 23:13

Ющенко работает, а кабмин даже вида не пытается подать, что деньги не зря получают.

Ага, Ющенко работает, честно отрабатывает янковский заказ, согласен! Пыль Вам пускает в глаза туалетный пасечник!
А кабмин в глубокой заднице, и не знает как из него выйти!

Пыль в глаза пускает нам Тимошенко!

#67 Гость_El_*

Гость_El_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 23:27

То, что кабмин в глубокой заднице уже все давно поняли, это уже не новость, но почему их до сих пор не убрали?

#68 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2009 - 00:14

Потому, что Тимошенко прикрывает свою свиту!

#69 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2009 - 09:17

Кыш-ш-ш-ш!

#70 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2009 - 09:34

Ну странный ты, Ушаков, то личное дело у тебя, то жалуешься всем подряд. Пошутил я, никто тебя не тронет. От только что позвонил и строго всем приказал - Ушакова не трогать.

Вот гнидос, ты за себя ратуй, что бы тебя дурака не замочили!

#71 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2009 - 14:21

Ушаков, а реформы тебя не интересуют?

#72 Гость_burunduk_*

Гость_burunduk_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2009 - 15:35

То, что кабмин в глубокой заднице уже все давно поняли, это уже не новость, но почему их до сих пор не убрали?

Убрать то ее проблематично, но так желательно и ожидаемо!!!! Гнать ее надо в три шеи, потому что так еще страну до ручки никто не доводил как Юлька.

#73 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2009 - 19:31

Конечно, проблематично.

#74 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2009 - 18:04

Убрать то ее проблематично, но так желательно и ожидаемо!!!! Гнать ее надо в три шеи, потому что так еще страну до ручки никто не доводил как Юлька.

И самое интересное, что Юля не испытывает никаких угрызений совести. Ее ситуация устраивает, а о стране она не беспокоится.

#75 Гость_El_*

Гость_El_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2009 - 19:22

А зря ее эта ситуация устраивает, т.к. если не начнет работать, то поддержки со стороны народа не будет совсем, даже самой маленькой.

#76 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2009 - 21:57

А зря ее эта ситуация устраивает, т.к. если не начнет работать, то поддержки со стороны народа не будет совсем, даже самой маленькой.

Да уже нет, никто не поддерживает тимошенко, кроме тех, кому Юля платит за свою поддержку.

#77 Гость_El_*

Гость_El_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2009 - 22:01

Да уже нет, никто не поддерживает тимошенко, кроме тех, кому Юля платит за свою поддержку.

а судя по документу их достаточно много. интересно тут есть такие? но если зайти на правду.юа, то можно увидеть, что их немерянно много.

#78 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2009 - 12:16

а судя по документу их достаточно много. интересно тут есть такие? но если зайти на правду.юа, то можно увидеть, что их немерянно много.

Отож то й да.

#79 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2009 - 18:29

Наверняка и тут есть. Юля хочет купить себе имидж, используя при этом самый дешевый способ. Продажная сволочь! Лучше бы она об экономике подумала!

#80 Гость_El_*

Гость_El_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2009 - 21:19

Вкладчики выносят из горящей банковской системы свои депозиты (кто как может, с темпами 30 млрд грн в месяц), заемщики надеются, что под ее обломками будут погребены и их ставшие непосильными кредиты. На самом деле крах банков ударит по благополучию миллионов, а выздоровление экономики затянется на годы.

#81 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2009 - 19:06

Вот вам яркий пример бездарной Юлиной политки: Людина Тимошенко поїде по світу просити грошей http://pravda.com.ua.../2/27/90469.htm

#82 Гость_burunduk_*

Гость_burunduk_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2009 - 21:43

Вот вам яркий пример бездарной Юлиной политки: Людина Тимошенко поїде по світу просити грошей http://pravda.com.ua.../2/27/90469.htm

Зачем и куда ехать? Проще просто хорошо поискать у себя в карманах, Юлька для народа безвозмездно должна все отдавать, чтоб мы простили и пустили ее к президенсткому креслу... Если брать долги, то отдавать нечем, а куда дальше затягивать себе вервку на шее я просто не знаю.

#83 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2009 - 20:12

Поверьте, еслди Юля возьмет кредит, то она найдет чем его отдавать ))) Например Крымом)

#84 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2009 - 15:46

Веселуха, однако.

#85 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2009 - 21:15

А с чего веселиться? С того, что Юля методично разрушает нашу страну?

#86 Stalin

Stalin

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1839 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 13:37

Н фоне грызни Ушакова с Кориным, обсуждение Тимошенко Lilac и El смотрится как разговор двух блондинок во время штурма зимнего в 17 г. Спасибо за шоу, поржал от души. Пойду генералу доложусь о проделаной работе.

#87 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2009 - 14:23

Н фоне грызни Ушакова с Кориным, обсуждение Тимошенко Lilac и El смотрится как разговор двух блондинок во время штурма зимнего в 17 г. Спасибо за шоу, поржал от души. Пойду генералу доложусь о проделаной работе.

Михалычу привет.

#88 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2009 - 21:42

Кто у нас блондинка, так это Тимошенко, просто здраво проанализируете ее действия. Я высказываю свою точку зрения, никто не запрещает вам делать тоже самое.

#89 Гость_El_*

Гость_El_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2009 - 22:02

А она и есть блондинка) Радует, что хоть кому-то весело. Нам, например, не до смеха( Думаете классно жить, когда такая ситуация? Цены растут, в стране безработица.... Короче, смешного мало.

#90 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 10:08

А она и есть блондинка) Радует, что хоть кому-то весело. Нам, например, не до смеха( Думаете классно жить, когда такая ситуация? Цены растут, в стране безработица.... Короче, смешного мало.

Но ведь вы, здесь присутствующие красавицы, нашли себе синекуру?
Ющ то вам хорошо оплачивает всю херню, что здесь мечете?

Дайте и другим подзаработать в тяжёлое время. Узнайте, может Тимоха больше платит - и туда подайтесь. Дураков здесь нет (мабуть), все видят, что вы простые труженники клавы. Никто вас даже не осудит за смену кормушки :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум