Перейти к содержимому

Реформы

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37683

#31 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 11:45

От блядь.

Как то ни очень приятно читать в свой адрес такие слова? заслужила что-ли? каждый человек имеет право на собственные мысли и отношение, мне нравится один политик, хотя опять же не могу сказать, о ком идет речь, вам другой, тогда зачем же так обижать?

Само перечитай какую хуйню несешь - ГДЕ ПРО ПРЫЩАВОГО ЮЩА???!!!!!

#32 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 11:52

А чего вы ожидали от Тимошенко? Что она предпримет какие-то реальные действия на улучшение или стабилизацию экономики? Ага, ждите!

Давай ПРО ПРЫЩАВОГО ЮЩА!!!!!

#33 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 11:53

В ответ на критику со стороны мэров относительно невозможности выполнить местные бюджеты в текущем году, Тимошенко заявила, что госбюджет не в лучшей ситуации, и 98% расходов направлены на выполнение защищенных статей бюджета.

ПРЫЩАВЫЙ ЮЩ!

#34 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 11:54

А за ПРЫЩАВОГО ЮЩА могут и премию снять на хер....

#35 Гость_ipsvoboda_*

Гость_ipsvoboda_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 14:14

1.
Уволившись "по взаимному согласию сторон", работник на три месяца лишит себя пособия по безработице
mv.org.ua/?news=15343

2.
Как заявил Турчинов, для того чтобы не было фиктивной безработицы, человек, ставший на учет в службу занятости, должен согласиться на общественные работы. "Первый отказ приведет к уменьшению пособия по безработице на 50%. После второго отказа гражданин лишиться этого пособия", – пояснил он.
newsukraine.com.ua/news/133567/

3.
"Первой реакцией определенной части населения на серьезные проблемы будет желание решить их незаконным способом. И вот на этом этапе мы должны поставить заслон,– продолжал Александр Турчинов.– Пользуясь тем, что в зале нет никого из посторонних, со всей ответственностью вам заявляю: мы находимся в условиях надвигающейся трагедии, в условиях военных действий. Вы первые, кто это должен понять".
forum.pravda.com.ua/read.php?2,204642073

...после 3-месячного голодания гладиаторов вооружают лопатами, вилами, косами (что там еще нужно для "общественных работ"?) и окружают конвоем.... ню-ню...

Напевне вони хочуть отримати реальних рабів в особі народу України, щоб потім маніпулювати ними. Чито сектантські методи.
Ви подивіться тільки в їхні очі, наприклад, Турчинова і Юлі - там пустка і слова, що злітають з їхніх вуст - брехня і порожнеча. Не розумію, чому мовчить православна церква.

#36 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 14:33

Не, ну не блядь? Дустом их трусить, что ли?

#37 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 16:30

кorin, дустом или подливать скипидара в одно место (в задницу) надо таким недалеким от политикам как ты, хоть и живешь в России, а мозгов то маловато! И, предупреждали же дуплета, без мата, один болт в голове торчит!

#38 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 19:32

кorin, дустом или подливать скипидара в одно место (в задницу) надо таким недалеким от политикам как ты, хоть и живешь в России, а мозгов то маловато! И, предупреждали же дуплета, без мата, один болт в голове торчит!

Как без мата? Если какая-то сцука ботов напустила. Не ты ли?

#39 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 19:50

Вот к примеру, последние высказывания ХОКАМАДУ (ударение на У) по Российскому телевидению, по поводу АРТЕКа (сучка там успела побывать в детском возрасте), типа меня переодели (в пионерскую форму), из меня сделали, при этом типа ЗОМБИ, мы жили как за колючей проволокой, ну не дезуха ли это, ЧУКЧУ одели в форму ближе к нормальному Европейскому существованию, сучка не успокоилась, почала объяснять, что якобы раздели на голо (заставили принимать душ, это как для ЧУКЧИ), чуть ли не изнасиловали! Вот такие гниды в России в ее лице, как Каспаров (который обязан со своими высказываниями, проводить МАРШИ НЕСОГЛАСНЫХ на своей исторической Родине, в Азербайджане, в Баку), такие как Косьянов, Немцов и т.д. поддерживающие политику нацмена Ющенко, еще существуют на территории России (одно радует что туды выходят обиженные на нынешнюю власть менее 1% граждан и некоторые за монету, итого 0,5%). Ни чего святого, одна гниль! Тимошенко деваться не куда, ОНО (готова пойти на любые договоренности) прекрасно понимает не – получит кредит (ДОЛГ) будет в глубокой клоаке, только кто будет дарить бабло государству, которое не может отдать этот ДОЛГ в ближайшие лет пять-десять (а еще и проценты), особенно при нынешней политики и правлении, а ШАВКОВГАТЕЛЯМ флаг в руки, дурите и дальше Украинский народ, но только Революция начнется после всего навороченного ОРАНЖЕВОЙ ЧУМОЙ! Не выдержит Украина при этом правлении до конца года, ну если только на хуторах, с домашним хозяйством, выживут селяне! Хоть и недолюбливаю Украинских (да и Российских) коммуняк, но лозунг выдвинут реально - рациональный «ЮЩЕНКО-ЧЕМОДАН-АМЕРИКА», это большой козырь! И очень подходит к нынешнему вонючему пасечнику! А Юлька это шабулда – по народному между траханных, но свою выгоду имеет! ПРИЗИДЕНТОМ – еврейку, и может быть, евреи кайф поймают (национальность - еврей, против ни чего не имею, хотя в мире не любят их 90% населения планеты, а 10% сами евреи). И тебе korin, предлагаю уехать на свою историческую Родину!

#40 Гость_Lilac_*

Гость_Lilac_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 21:31

А чего вы ожидали от Тимошенко? Что она предпримет какие-то реальные действия на улучшение или стабилизацию экономики? Ага, ждите!

Давай ПРО ПРЫЩАВОГО ЮЩА!!!!!

А зачем? Мне он лично до звезды. А вот к Тимошенко я глубоко небезразлична. Ее же расстрелять нужно, продажную сволочь!

#41 Гость_El_*

Гость_El_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 21:34

Ющенко работает, а кабмин даже вида не пытается подать, что деньги не зря получают.

#42 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 21:39

Ющенко работает, а кабмин даже вида не пытается подать, что деньги не зря получают.

Ага, Ющенко работает, честно отрабатывает янковский заказ, согласен! Пыль Вам пускает в глаза туалетный пасечник!
А кабмин в глубокой заднице, и не знает как из него выйти!

#43 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 06:13

Вот к примеру, последние высказывания ХОКАМАДУ (ударение на У) по Российскому телевидению, по поводу АРТЕКа (сучка там успела побывать в детском возрасте), типа меня переодели (в пионерскую форму), из меня сделали, при этом типа ЗОМБИ, мы жили как за колючей проволокой, ну не дезуха ли это, ЧУКЧУ одели в форму ближе к нормальному Европейскому существованию, сучка не успокоилась, почала объяснять, что якобы раздели на голо (заставили принимать душ, это как для ЧУКЧИ), чуть ли не изнасиловали! Вот такие гниды в России в ее лице, как Каспаров (который обязан со своими высказываниями, проводить МАРШИ НЕСОГЛАСНЫХ на своей исторической Родине, в Азербайджане, в Баку), такие как Косьянов, Немцов и т.д. поддерживающие политику нацмена Ющенко, еще существуют на территории России (одно радует что туды выходят обиженные на нынешнюю власть менее 1% граждан и некоторые за монету, итого 0,5%). Ни чего святого, одна гниль! Тимошенко деваться не куда, ОНО (готова пойти на любые договоренности) прекрасно понимает не – получит кредит (ДОЛГ) будет в глубокой клоаке, только кто будет дарить бабло государству, которое не может отдать этот ДОЛГ в ближайшие лет пять-десять (а еще и проценты), особенно при нынешней политики и правлении, а ШАВКОВГАТЕЛЯМ флаг в руки, дурите и дальше Украинский народ, но только Революция начнется после всего навороченного ОРАНЖЕВОЙ ЧУМОЙ! Не выдержит Украина при этом правлении до конца года, ну если только на хуторах, с домашним хозяйством, выживут селяне!
Хоть и недолюбливаю Украинских (да и Российских) коммуняк, но лозунг выдвинут реально - рациональный «ЮЩЕНКО-ЧЕМОДАН-АМЕРИКА», это большой козырь!
И очень подходит к нынешнему вонючему пасечнику! А Юлька это шабулда – по народному между траханных, но свою выгоду имеет! ПРИЗИДЕНТОМ – еврейку, и может быть, евреи кайф поймают (национальность - еврей, против ни чего не имею, хотя в мире не любят их 90% населения планеты, а 10% сами евреи).
И тебе korin, предлагаю уехать на свою историческую Родину!

Со всем написаным согласен полностью. Ну почти полностью. Вот только на Корина бочку не надо зря катить. Он всё правильно и по делу пишет, разве иногда пристёбывается. Да и то только тогда, когда с женой с утра не успеет поругаться :P

#44 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 11:10

Со всем написаным согласен полностью. Ну почти полностью. Вот только на Корина бочку не надо зря катить. Он всё правильно и по делу пишет, разве иногда пристёбывается. Да и то только тогда, когда с женой с утра не успеет поругаться :P

Есть немного, так я и не скрываю.
Только с Ушаком стало не интересно - слишком грубо работает.
На соседней ветке статистику привел - почитаешь и становится ясно - или рассейское тупое быдло писало или агентик фэсэбэшный - за пятак на водку.
Хрен с ним - щас раскрою секретик.
Твоя, САИ, идейка - гениальна. Только по ней можно отличить нормального человека от урода.
НА ВЕТКЕ С АНЕКДОТАМИ - БОТОВ НЕТ!

#45 САИ

САИ

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 5300 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 11:45

Есть немного, так я и не скрываю.
Только с Ушаком стало не интересно - слишком грубо работает.
На соседней ветке статистику привел - почитаешь и становится ясно - или рассейское тупое быдло писало или агентик фэсэбэшный - за пятак на водку.
Хрен с ним - щас раскрою секретик.
Твоя, САИ, идейка - гениальна. Только по ней можно отличить нормального человека от урода.
НА ВЕТКЕ С АНЕКДОТАМИ - БОТОВ НЕТ!

Ты о чём? Если об отсутствии чувтва юмора у ботов, то их за юмор мабуть штрафуют. А вообще то этот форум убогий, ниже плинтуса. Зато можно отдохнуть от заумных речей. Наверно мой уровень :(

#46 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 11:52

Аналогично

#47 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 14:05

Аналогично

Слышишь, чувак из России, ну поедь на свою историческую Родину,
и пенись там как гнида!
Когда рассказывают тебе дятлу правду, у тебя глазенки сужаются до узкопленочного чмыря, а если нет доводов, то дурак он и есть дурак!
Твои дурачек, предположения, какую ты видишь Украину в ближайшие 3-4 месяца, я думаю или засышь ответить или пропустишь мимо кассы. Только просьба, бред не неси!

#48 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 14:27

и пенись там как гнида!
Когда рассказывают тебе дятлу правду, у тебя глазенки сужаются до узкопленочного чмыря, а если нет доводов, то дурак он и есть дурак!
Твои дурачек, предположения, какую ты видишь Украину в ближайшие 3-4 месяца, я думаю или засышь ответить или пропустишь мимо кассы. Только просьба, бред не неси!

Та шо ж ты так это близко... валерьяночки, валидольчику под язычек и на правый бочек (пургену в этом случае не рекомендуют - только со снотворным).
А Украина, скажем, почти, до конца года будет как есть. Осенью будет поинтересней.
А вот Россия...
"Я прекрасно помню 1985 год. Так вот: нынешнее положение отличается тем, что к проблемам 1985-го, ни на йоту не решенным за четверть века, добавились еще более страшные и тяжелые проблемы, порожденные расеянскими временами. Положение РФ стократ хуже положения Советского Союза 1980-х. И потому терять нам уже нечего. Речь идет о наших с вами жизнях, о жизнях наших детей.
Калашников Максим
По материалам forum.msk.ru"
http://www.republic....hp?id_show=9084

#49 Гость_Хмельничанин_*

Гость_Хмельничанин_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 15:19

Аналогично

и пенись там как гнида!

Какая тебе разница? Украиной болеешь? Спасибо, болей кем нибудь другим. Без тебя разберемся.

#50 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 15:50

и пенись там как гнида!

Та шо ж ты так это близко... валерьяночки, валидольчику под язычек и на правый бочек (пургену в этом случае не рекомендуют - только со снотворным).
А Украина, скажем, почти, до конца года будет как есть. Осенью будет поинтересней.
А вот Россия...
"Я прекрасно помню 1985 год. Так вот: нынешнее положение отличается тем, что к проблемам 1985-го, ни на йоту не решенным за четверть века, добавились еще более страшные и тяжелые проблемы, порожденные расеянскими временами. Положение РФ стократ хуже положения Советского Союза 1980-х. И потому терять нам уже нечего. Речь идет о наших с вами жизнях, о жизнях наших детей.
Калашников Максим

Чувак, я так и понял до этого, что не в состоянии дать вразумительного ответа, это и понятно средне-тихническое образование сказывается. Я обещал вычислить тебя, осталось заслать казачка в фирму в которой ты пашешь, а фирма занимается распространением нелецензинной продукции, готовься гнида!

#51 Гость_Истинный хохол_*

Гость_Истинный хохол_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:13

Аналогично

и пенись там как гнида!

Какая тебе разница? Украиной болеешь? Спасибо, болей кем нибудь другим. Без тебя разберемся.

Uschakov не обращай внимания, они разбераются с 2005 года, а разобраться так и не могут, жалко мне таких идиотов по жизни.
Подскажешь правду - так лезит мудло сам не понимая что несет.
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ, не бери дурного в голову, к большому сожалению дураков на Украине хватает, и хватает фальшивой упертости, плохо - хоршо все одно.

#52 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:27

Чувак, я так и понял до этого, что не в состоянии дать вразумительного ответа, это и понятно средне-тихническое образование сказывается. Я обещал вычислить тебя, осталось заслать казачка в фирму в которой ты пашешь, а фирма занимается распространением нелецензинной продукции, готовься гнида!

Ответ я тебе дал, да ты его не втюхал.
Но - уважаю. Это по нашему, по фэсэбешному, по пупкински. Молоток, чувак, дерзай дальше.

#53 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:38

Ответ я тебе дал, да ты его не втюхал.
Но - уважаю. Это по нашему, по фэсэбешному, по пупкински. Молоток, чувак, дерзай дальше.

А, ты уже готов, подставить еврейскую фирму в которой работаешь? Уважительно, нет слов! Да, свою фирму готов продать, это радует, ну извиняй фуфел! Ты сам этого захотел! "ЭСТЕЙТ" по мойму если нет маленькой ошибки.

#54 Гость_Хмельничанин_*

Гость_Хмельничанин_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:39

и пенись там как гнида!

А вот Россия...
Калашников Максим

Яркий пример работы ФСБшных бригад - угрозы создать проблеммы на работе неугодному опоненту. Ничего ты не сможешь сделать, разве потявкать. Корин это прекрасно знает. Так что не надрывайся.

#55 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:41

и пенись там как гнида!

А вот Россия...
Калашников Максим

Яркий пример работы ФСБшных бригад - угрозы создать проблеммы на работе неугодному опоненту. Ничего ты не сможешь сделать, разве потявкать. Корин это прекрасно знает. Так что не надрывайся.

Жизнь покажет, вот вопрос тебе какая разница? Вроде бы разговор между собой ведем, прихлебателем выступать собрался или как? А понял, жаба душит.

#56 Гость_Хмельничанин_*

Гость_Хмельничанин_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:44

похоже завис :D :D :D

#57 Гость_Uschakov_*

Гость_Uschakov_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:47

Ага ты весишь, как это так, без МЭНЭ проблемы свои решают,
советчик гребанный.

#58 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:48

А, ты уже готов, подставить еврейскую фирму в которой работаешь? Уважительно, нет слов! Да, свою фирму готов продать, это радует, ну извиняй фуфел! Ты сам этого захотел! "ЭСТЕЙТ" по мойму если нет маленькой ошибки.

А ты азартен, Парамоша.
Чисто по дружески, не лез бы ты к этой фирме, неровен час уроют без выходного пособия. Для начала хотя бы крышей поинтересуйся, ты парень ничего, смелый. Дурак просто.

#59 Гость_korin_*

Гость_korin_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 16:59

Ладно, Ушаков, не сцы, шутю я. А то, смотрю, у тебя руки уже трясутся. Тока больше так не делай. На первый раз отделаешься штрафом - прокукарекаешь нам всем петухом.

#60 Гость_Хмельничанин_*

Гость_Хмельничанин_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2009 - 17:02

Ага ты весишь, как это так, без МЭНЭ проблемы свои решают,
советчик гребанный.

я вообще думал что я на форуме, но если так все приватно... звиняйте, Ушаков. :D

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум