Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Pristav

Крымская ахинея

Рекомендуемые сообщения

Опять столкнулся с ахинеей про «самоопределение русских в Крыму». К сожалению, возвращаться к этой теме придётся неоднократно.
Удивительно, как явная фантазия может захватить мозг. Ведь нет совершенно никакой фактической базы для этого утверждения.
1. В Крыму никогда не было мощного движения за собственно русское самоопределение. Даже если считать таковым пророссийское «Русское Единство» Гоблина, набравшее на выборах 4%.
2. Ни руководство Крыма (назначенное Россией), ни руководство РФ, ни организаторы «референдума» никогда не заявляли его целью самоопределение русских.
3. Нет ничего об этом и в вопросах «референдума»: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?», «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
4. Нет ничего о русских, которые якобы по результатам «референдума» самоопределились, и в принятой после него «конституции Республики Крым». Зато там недвусмысленно сказано: "реализуя волю МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, выраженную в решении республиканского референдума«...«Источником власти в Республике Крым является ее народ, являющийся частью многонационального народа Российской Федерации.»
Последнее является самым весёлым. Именно это российские борцы с «многонационалочкой» считают «самоопределением русских». Что у «русских националистов-крымнашистов» в голове, если не расщепление сознания?

https://rufabula.com

Поделиться сообщением

Наступило лето и стаи вежливых российских патриотов потянулись мстить «за Крым, за Лугандон и за всех наших» в барах турецких отелей. Не хватает даже транспортных самолётов для всех желающих. Всё это в очередной раз демонстрирует полный провал концепции российской нации и отсутствие реального стихийно-народного патриотизма, идущего не с голубых экранов, а от «корней травы».

Поделиться сообщением

Пристав, сейчас, я впервые узнал про "самоопределение русских в Крыму". Этот тезис, где-то декларируется?

Поделиться сообщением

Пристав, сейчас, я впервые узнал про "самоопределение русских в Крыму". Этот тезис, где-то декларируется?

Это хорошо что впервые, а этот тезис декларируется везде где можно в российских СМИ.  Вы что же, уважаемый, не смотрите ТВ и не читаете газет?

Поделиться сообщением

Газет действительно не читаю, а ТВ смотрю, инет тоже есть. Проблема в том, что воспользовался поиском и не нашел ничего о "самоопределении русских в Крыму". 

Если не трудно поделитесь ссылкой.

Поделиться сообщением

Газет действительно не читаю, а ТВ смотрю, инет тоже есть. Проблема в том, что воспользовался поиском и не нашел ничего о "самоопределении русских в Крыму". 

Если не трудно поделитесь ссылкой.

Ищите и найдёте, а ссылок никаких не будет; я не адресное бюро и не Президентская библиотека.

Поделиться сообщением

Ищите и найдёте, а ссылок никаких не будет; я не адресное бюро и не Президентская библиотека.

Реально крут Пристав. ))) На нет и суда нет. Опять Ваши фантазии.

Поделиться сообщением

Реально крут Пристав. ))) На нет и суда нет. Опять Ваши фантазии.

Я не фантазёр и каждое моё слово это чистейшая ПРАВДА.  Запомните ЭТО на будущее.

Поделиться сообщением

Вы просто верите в то, что цитируете. Причем верите бездоказательно, верите только потому, что Вам нравится эта информация.

.... и это даже не ваши мысли.

Поделиться сообщением

Вы просто верите в то, что цитируете. Причем верите бездоказательно, верите только потому, что Вам нравится эта информация.

.... и это даже не ваши мысли.

Я просто прекрасно вижу где правда, а где ложь.  К примеру, на российском ТВ нет ни слова правды, ни на одном телеканале!  Имеются ввиду теленовости, особенно о Украине, Сирии и вообще.о внешней политике путинской России;сплошная ложь и наглое враньё!

Поделиться сообщением

А я говорю не о российском тв, а о большинстве Ваших сообщений. Если я вижу в них ахинею, то стараюсь об этом сказать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я говорю не о российском тв, а о большинстве Ваших сообщений. Если я вижу в них ахинею, то стараюсь об этом сказать. :rolleyes:

А я говорю о российских СМИ и в особенности о российской ТВ-геббельсиане и во всех моих сообщениях только правда и ничего кроме правды.  У вас, путинских зомбиков с вывихнутыми мозгами правда - это ахинея и наоборот.

Поделиться сообщением

А я говорю о российских СМИ и в особенности о российской ТВ-геббельсиане и во всех моих сообщениях только правда и ничего кроме правды.  У вас, путинских зомбиков с вывихнутыми мозгами правда - это ахинея и наоборот.

В чем правда? Набивший оскомину пример, число раненых меньше числа погибших. Это противоречит военной науке, статистике и т.д. Вы не можете это объяснить, Вы только предполагаете. Причем предполагаете не менее удивительную причину. И Ваши цифры противоречат значениям принятыми международными организациями - ООН, ОБСЕ, различные правозащитные структуры.

Так в чем же правда, кроме вашей ничем не подкреплений уверенности?

Поделиться сообщением

В чем правда? Набивший оскомину пример, число раненых меньше числа погибших. Это противоречит военной науке, статистике и т.д. Вы не можете это объяснить, Вы только предполагаете. Причем предполагаете не менее удивительную причину. И Ваши цифры противоречат значениям принятыми международными организациями - ООН, ОБСЕ, различные правозащитные структуры.

Так в чем же правда, кроме вашей ничем не подкреплений уверенности?

"Это противоречит военной науке, статистике и т.д" - совершенно верно, ибо путинская Россия воюет с Украиной не по ВОЕННОЙ НАУКИ, а по подлянке исподтишка, нас какбытамнет, это называется гибридная война.  А почему так мало раненых это большой вопрос и придёт время этим вопросом займётся Гаагский Международный трибунал. Ещё раз повторю; большое количество раненых это БОЛЬШАЯ проблема для путинской России.

Поделиться сообщением

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16406658_589433617918171_9201221714683768440_n.jpg?oh=1192ee02206807cbe9a12ac46d6f59ae&oe=594BB642

Поделиться сообщением

Ох, вот это в Крыму счастье то наступило: выпустили с психбольниц патриотов шизанутых, они пошли к памятнику царя, которого грохнули их советы, их Ленин, которого они любят всей душою.
Я не могу понять, как вся эта дикость вмещается в голове из ваты.
Если заставить их любить Гитлера, они и его полюбят!

Няш-Мяш Наташка Поклонская вдруг сообщила, что не шизофреничка и что в Крыму бюст Николашке 2, князю Ходынскому и Цусимскому замироточил.

Ждем, когда памятник Ленину замироточит, тогда и труп его с мавзолея можно на кусочки разделить, как мощи нового русского святого Владимира Октябрителя.

Короче, когда Крым вернем, нам еще долго придется по психушках распределять вату.
Вот в тюрьму их не засадить, а психушка их родной дом.

Поделиться сообщением

Ох, вот это в Крыму счастье то наступило: выпустили с психбольниц патриотов шизанутых, они пошли к памятнику царя, которого грохнули их советы, их Ленин, которого они любят всей душою.

Я не могу понять, как вся эта дикость вмещается в голове из ваты.

Если заставить их любить Гитлера, они и его полюбят!

Няш-Мяш Наташка Поклонская вдруг сообщила, что не шизофреничка и что в Крыму бюст Николашке 2, князю Ходынскому и Цусимскому замироточил.

Ждем, когда памятник Ленину замироточит, тогда и труп его с мавзолея можно на кусочки разделить, как мощи нового русского святого Владимира Октябрителя.

Короче, когда Крым вернем, нам еще долго придется по психушках распределять вату.

+++++

Поделиться сообщением

Гость Starik50

К сожалению в ближайшей перспективе и при правлении ху...ла этого не произойдет.

Поделиться сообщением

Гость Starik50

Я просто прекрасно вижу где правда, а где ложь.  К примеру, на российском ТВ нет ни слова правды, ни на одном телеканале!  Имеются ввиду теленовости, особенно о Украине, Сирии и вообще.о внешней политике путинской России;сплошная ложь и наглое враньё!

Иногда на Дожде проскакивает.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

я так понимаю ты - ориана

Ого! Искренне рад появлению.

))) Это точно не она. Но принципиальной разницы нет.

Поделиться сообщением

Ого! Искренне рад появлению.

))) Это точно не она. Но принципиальной разницы нет.

тоже рубит любое инакомыслие ?  считая что любая тоска зрения отличная от её - предательство украины?

Поделиться сообщением

тоже рубит любое инакомыслие ?  считая что любая тоска зрения отличная от её - предательство украины?

О Боже, неужели это тот самый рабинович?

Хочу похвастаться, после нескольких десятков постов, Жирафочка меня спросила - А ты точно не перелогиненный рабинович... :)

Поделиться сообщением

О Боже, неужели это тот самый рабинович?

Хочу похвастаться, после нескольких десятков постов, Жирафочка меня спросила - А ты точно не перелогиненный рабинович... :)

да - это уровень

а где жирафочка ? кажет ли она свой лик  на форум ?

Поделиться сообщением

да - это уровень

а где жирафочка ? кажет ли она свой лик на форум ?

Она умерла два года назад...

Юля умерла, физически...

Поделиться сообщением

Она умерла два года назад...

Юля умерла, физически...

.б................................я

не знал

что случилось?

Поделиться сообщением

Сердце...

твою мать  молодая ж баба ............

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти