Перейти к содержимому

Фотография

Крымская ахинея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 12:35

Опять столкнулся с ахинеей про «самоопределение русских в Крыму». К сожалению, возвращаться к этой теме придётся неоднократно.
Удивительно, как явная фантазия может захватить мозг. Ведь нет совершенно никакой фактической базы для этого утверждения.
1. В Крыму никогда не было мощного движения за собственно русское самоопределение. Даже если считать таковым пророссийское «Русское Единство» Гоблина, набравшее на выборах 4%.
2. Ни руководство Крыма (назначенное Россией), ни руководство РФ, ни организаторы «референдума» никогда не заявляли его целью самоопределение русских.
3. Нет ничего об этом и в вопросах «референдума»: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?», «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
4. Нет ничего о русских, которые якобы по результатам «референдума» самоопределились, и в принятой после него «конституции Республики Крым». Зато там недвусмысленно сказано: "реализуя волю МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, выраженную в решении республиканского референдума«...«Источником власти в Республике Крым является ее народ, являющийся частью многонационального народа Российской Федерации.»
Последнее является самым весёлым. Именно это российские борцы с «многонационалочкой» считают «самоопределением русских». Что у «русских националистов-крымнашистов» в голове, если не расщепление сознания?

https://rufabula.com

• 0

#2 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 12:44

Наступило лето и стаи вежливых российских патриотов потянулись мстить «за Крым, за Лугандон и за всех наших» в барах турецких отелей. Не хватает даже транспортных самолётов для всех желающих. Всё это в очередной раз демонстрирует полный провал концепции российской нации и отсутствие реального стихийно-народного патриотизма, идущего не с голубых экранов, а от «корней травы».

• 0

#3 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 12:52

Пристав, сейчас, я впервые узнал про "самоопределение русских в Крыму". Этот тезис, где-то декларируется?
  • 0

#4 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 15:00

Пристав, сейчас, я впервые узнал про "самоопределение русских в Крыму". Этот тезис, где-то декларируется?

Это хорошо что впервые, а этот тезис декларируется везде где можно в российских СМИ.  Вы что же, уважаемый, не смотрите ТВ и не читаете газет?

• 0

#5 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 17:42

Газет действительно не читаю, а ТВ смотрю, инет тоже есть. Проблема в том, что воспользовался поиском и не нашел ничего о "самоопределении русских в Крыму". 

Если не трудно поделитесь ссылкой.

• 0

#6 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 08:20

Газет действительно не читаю, а ТВ смотрю, инет тоже есть. Проблема в том, что воспользовался поиском и не нашел ничего о "самоопределении русских в Крыму". 

Если не трудно поделитесь ссылкой.

Ищите и найдёте, а ссылок никаких не будет; я не адресное бюро и не Президентская библиотека.

• 0

#7 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 08:22

Ищите и найдёте, а ссылок никаких не будет; я не адресное бюро и не Президентская библиотека.

Реально крут Пристав. ))) На нет и суда нет. Опять Ваши фантазии.
  • 0

#8 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 09:52

Реально крут Пристав. ))) На нет и суда нет. Опять Ваши фантазии.

Я не фантазёр и каждое моё слово это чистейшая ПРАВДА.  Запомните ЭТО на будущее.

• 0

#9 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 09:57

Вы просто верите в то, что цитируете. Причем верите бездоказательно, верите только потому, что Вам нравится эта информация.
.... и это даже не ваши мысли.
  • 0

#10 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 11:26

Вы просто верите в то, что цитируете. Причем верите бездоказательно, верите только потому, что Вам нравится эта информация.
.... и это даже не ваши мысли.

Я просто прекрасно вижу где правда, а где ложь.  К примеру, на российском ТВ нет ни слова правды, ни на одном телеканале!  Имеются ввиду теленовости, особенно о Украине, Сирии и вообще.о внешней политике путинской России;сплошная ложь и наглое враньё!

• 0

#11 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 11:40

А я говорю не о российском тв, а о большинстве Ваших сообщений. Если я вижу в них ахинею, то стараюсь об этом сказать. :rolleyes:

• 0

#12 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 13:48

А я говорю не о российском тв, а о большинстве Ваших сообщений. Если я вижу в них ахинею, то стараюсь об этом сказать. :rolleyes:

А я говорю о российских СМИ и в особенности о российской ТВ-геббельсиане и во всех моих сообщениях только правда и ничего кроме правды.  У вас, путинских зомбиков с вывихнутыми мозгами правда - это ахинея и наоборот.

• 0

#13 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 14:19

А я говорю о российских СМИ и в особенности о российской ТВ-геббельсиане и во всех моих сообщениях только правда и ничего кроме правды.  У вас, путинских зомбиков с вывихнутыми мозгами правда - это ахинея и наоборот.

В чем правда? Набивший оскомину пример, число раненых меньше числа погибших. Это противоречит военной науке, статистике и т.д. Вы не можете это объяснить, Вы только предполагаете. Причем предполагаете не менее удивительную причину. И Ваши цифры противоречат значениям принятыми международными организациями - ООН, ОБСЕ, различные правозащитные структуры.
Так в чем же правда, кроме вашей ничем не подкреплений уверенности?
  • 0

#14 Pristav

Pristav

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 07:42

В чем правда? Набивший оскомину пример, число раненых меньше числа погибших. Это противоречит военной науке, статистике и т.д. Вы не можете это объяснить, Вы только предполагаете. Причем предполагаете не менее удивительную причину. И Ваши цифры противоречат значениям принятыми международными организациями - ООН, ОБСЕ, различные правозащитные структуры.
Так в чем же правда, кроме вашей ничем не подкреплений уверенности?

"Это противоречит военной науке, статистике и т.д" - совершенно верно, ибо путинская Россия воюет с Украиной не по ВОЕННОЙ НАУКИ, а по подлянке исподтишка, нас какбытамнет, это называется гибридная война.  А почему так мало раненых это большой вопрос и придёт время этим вопросом займётся Гаагский Международный трибунал. Ещё раз повторю; большое количество раненых это БОЛЬШАЯ проблема для путинской России.

• 0

#15 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8741 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 09:35

16406658_589433617918171_920122171468376

• 0

#16 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8741 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 14:55

Ох, вот это в Крыму счастье то наступило: выпустили с психбольниц патриотов шизанутых, они пошли к памятнику царя, которого грохнули их советы, их Ленин, которого они любят всей душою.
Я не могу понять, как вся эта дикость вмещается в голове из ваты.
Если заставить их любить Гитлера, они и его полюбят!

Няш-Мяш Наташка Поклонская вдруг сообщила, что не шизофреничка и что в Крыму бюст Николашке 2, князю Ходынскому и Цусимскому замироточил.

Ждем, когда памятник Ленину замироточит, тогда и труп его с мавзолея можно на кусочки разделить, как мощи нового русского святого Владимира Октябрителя.

Короче, когда Крым вернем, нам еще долго придется по психушках распределять вату.
Вот в тюрьму их не засадить, а психушка их родной дом.

• 1

#17 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 16:12

Ох, вот это в Крыму счастье то наступило: выпустили с психбольниц патриотов шизанутых, они пошли к памятнику царя, которого грохнули их советы, их Ленин, которого они любят всей душою.
Я не могу понять, как вся эта дикость вмещается в голове из ваты.
Если заставить их любить Гитлера, они и его полюбят!
Няш-Мяш Наташка Поклонская вдруг сообщила, что не шизофреничка и что в Крыму бюст Николашке 2, князю Ходынскому и Цусимскому замироточил.

Ждем, когда памятник Ленину замироточит, тогда и труп его с мавзолея можно на кусочки разделить, как мощи нового русского святого Владимира Октябрителя.
Короче, когда Крым вернем, нам еще долго придется по психушках распределять вату.

+++++
  • 1

#18 Starik50

Starik50

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:39

К сожалению в ближайшей перспективе и при правлении ху...ла этого не произойдет.

• 0

#19 Starik50

Starik50

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 17:21

Я просто прекрасно вижу где правда, а где ложь.  К примеру, на российском ТВ нет ни слова правды, ни на одном телеканале!  Имеются ввиду теленовости, особенно о Украине, Сирии и вообще.о внешней политике путинской России;сплошная ложь и наглое враньё!

Иногда на Дожде проскакивает.

• 0

#20 Nikola

Nikola

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 09:27

Удалено, оф-топ 

• 0

#21 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 13:09

Не надо лгать себе. Битва за Севастополь закончилась поражением

• 0

#22 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:09

я так понимаю ты - ориана

• 0

#23 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:11

я так понимаю ты - ориана

Ого! Искренне рад появлению.

))) Это точно не она. Но принципиальной разницы нет.

• 0

#24 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:56

Ого! Искренне рад появлению.

))) Это точно не она. Но принципиальной разницы нет.

тоже рубит любое инакомыслие ?  считая что любая тоска зрения отличная от её - предательство украины?

• 0

#25 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 19:21

тоже рубит любое инакомыслие ?  считая что любая тоска зрения отличная от её - предательство украины?

О Боже, неужели это тот самый рабинович?
Хочу похвастаться, после нескольких десятков постов, Жирафочка меня спросила - А ты точно не перелогиненный рабинович... :)
  • 0

#26 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 19:37

О Боже, неужели это тот самый рабинович?
Хочу похвастаться, после нескольких десятков постов, Жирафочка меня спросила - А ты точно не перелогиненный рабинович... :)

да - это уровень

а где жирафочка ? кажет ли она свой лик  на форум ?

• 0

#27 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 19:42

да - это уровень
а где жирафочка ? кажет ли она свой лик на форум ?

Она умерла два года назад...
Юля умерла, физически...

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 26 July 2017 - 19:45

• 0

#28 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 20:16

Она умерла два года назад...