Перейти к содержимому

Фотография

Реформы в Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 21:12

О человечности. Мастер,ты о своих студентах случаем не забыл? Они позачастую изредка ,тоже  нуждаются в наставниках. :D

Нет, сейчас реально идет продажа знаний да и только...
  • 0

#62 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 21:45

Нет, сейчас реально идет продажа знаний да и только...

Я ведь так напрямую и написал- позачастую изредка... :)Знания ,друг мой НЕВОЗМОЖНО продать,купить ,разменять...Ими истово интересуются  или крайне небрегут .

• 0

#63 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 21:48

Я ведь так напрямую и написал- позачастую изредка... :)Знания ,друг мой НЕВОЗМОЖНО продать,купить ,разменять...Ими истово интересуются  или крайне небрегут .

https://youtu.be/jFE3Rm6NOuE
  • 0

#64 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 08:56

:)Знания ,друг мой НЕВОЗМОЖНО продать,купить ,разменять...

Еще как можно! Это мудрость нельзя ни купить, ни продать, хотя, некоторые и пытаются. 

• 0

#65 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 17:55

Еще как можно! Это мудрость нельзя ни купить, ни продать, хотя, некоторые и пытаются. 

Мудрость,это врожденное свойство-Христос в пример...Знания-благоприобретенное. Ни то ни другое не возможно купить. Ну вот как к примеру можно стать Ейнштейном ,или тем же Ландау????Какие деньжища  надобно потратить ,чтобы хотя бы половиной их проницательности ,обладать?

• 0

#66 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 18:47

Мудрость,это врожденное свойство-Христос в пример...Знания-благоприобретенное. Ни то ни другое не возможно купить. Ну вот как к примеру можно стать Ейнштейном ,или тем же Ландау????Какие деньжища  надобно потратить ,чтобы хотя бы половиной их проницательности ,обладать?

У тебя опять все с ног на голову - это мозги Эйнштейна нельзя купить, а знания, которые он дал миру можно купить - поступи на физфак по контракту и через пару тройку лет будешь шарить в ОТО...
  • 0

#67 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 19:00

У тебя опять все с ног на голову - это мозги Эйнштейна нельзя купить, а знания, которые он дал миру можно купить - поступи на физфак по контракту и через пару тройку лет будешь шарить в ОТО...

:DУкраина на данное время имеет не менее 400 ВУЗов. Но даю голову на отсечение,теорию Ейнштейна ,вряд ли понимают 10 % их окончивших...У нас есть признанная миром национальная школа по какому то  научному направлению?Ну да... Все евреи выехали ,а настоящие украинцы интересуются только своими гаджет-прибамбасами. 

• 0

#68 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:06

:DУкраина на данное время имеет не менее 400 ВУЗов. Но даю голову на отсечение,теорию Ейнштейна ,вряд ли понимают 10 % их окончивших...У нас есть признанная миром национальная школа по какому то  научному направлению?Ну да... Все евреи выехали ,а настоящие украинцы интересуются только своими гаджет-прибамбасами.

Не стоит так своей головой разбрасываться, ВУЗы у нас разные - от пищевой промышленности, до юрфака истфака..
И не 10%, а 00,1%, больше и не нужно...
Есть институт сварки Патона, есть КБ Южное, а в основном, конечно, все развалилось...
  • 0

#69 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:18

Не стоит так своей головой разбрасываться, ВУЗы у нас разные - от пищевой промышленности, до юрфака истфака..
И не 10%, а 00,1%, больше и не нужно...
Есть институт сварки Патона, есть КБ Южное, а в основном, конечно, все развалилось...

Я постеснялся озвучить реальную проблематику...-10%...мое мнение-истино .....и 00,1%. Вам как преподу ,наши язвы видней. Но я хочу настоять на своем. 10% населения любой страны способны основательно освоить современные научные знания.Разница между 10% и 00,1% ,только в идеологической анганжированности. Вспомните 60 годы- тогда только умалишенные хотели быть ворами в законе ,все остальное население бредило наукой.

• 0

#70 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 20:22

Я постеснялся озвучить реальную проблематику...-10%...мое мнение-истино .....и 00,1%. Вам как преподу ,наши язвы видней. Но я хочу настоять на своем. 10% населения любой страны способны основательно освоить современные научные знания.Разница между 10% и 00,1% ,только в идеологической анганжированности. Вспомните 60 годы- тогда только умалишенные хотели быть ворами в законе ,все остальное население бредило наукой.

Каждый должен заниматься своим делом с учетом запросов социума - кому нужен миллиард физиков или миллиард проктологов...
  • 1

#71 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 22:04

Каждый должен заниматься своим делом с учетом запросов социума - кому нужен миллиард физиков или миллиард проктологов...

Любому народу и тем более -государству. -_-А вот именно вам нужно продать подороже свое  профессиональное  кредо.

• 0

#72 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 07:22

Я ухожу с этого форума,ребята. Прошу простить за беспокойство. Процветайте. :)

• 0

#73 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 07:25

eb48390dd5be.png

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 15 April 2017 - 16:12

• 0

#74 найс

найс

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 18:46

Жаль. Когда док на сцене в зале аншлаг, даже если в буфете не наливают. Радиола приоткройте кранчик с кислородом

• 0

#75 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 20:05

Жаль. Когда док на сцене в зале аншлаг, даже если в буфете не наливают. Радиола приоткройте кранчик с кислородом

96c1696c5eb1.jpg
  • 0

#76 найс

найс

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 20:51

96c1696c5eb1.jpg

В два горла пьет? Может и правильно , х.з сколько нам отмеряно?

• 0

#77 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3434 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 22:51

Это эмоции. Хотя сам уход отсюда скажеться на вас благодатно. Мне кажется вы здесь сгораете как свеча.
  • 1

#78 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8890 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 10:23

давно пора 

ни в солдаты ни в матросы ни пидмазувать колеса

но антисимит был знатный

попутного ветра в жопу

• 2

#79 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:30

96c1696c5eb1.jpg

давно пора 

но антисимит был знатный

попутного ветра в жопу

давно пора 

но антисимит был знатный

попутного ветра в жопу

Ты ненавидишь украинцев .Никогда им не был и нас не понимаешь. И ты прав -я не люблю семитов....Только -ЛЮДЕЙ.

• 1

#80 Starik50

Starik50

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 12:01

Док не надо воспринимать все так буквально. Слава богу,что в стране выростает поколение молодых,которые не продают свои голоса за гречку.За ними будущее Украины.Нынешние политики пришли не навсегда и вместо них прийдут не продажные псевдопатриоты,а настоящие реформаторы.

• 0

#81 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:17

Док не надо воспринимать все так буквально. Слава богу,что в стране выростает поколение молодых,которые не продают свои голоса за гречку.За ними будущее Украины.Нынешние политики пришли не навсегда и вместо них прийдут не продажные псевдопатриоты,а настоящие реформаторы.

5d490bca203f.jpg
  • 0

#82 Starik50

Starik50

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 16:18

5d490bca203f.jpg

c4027f4c4652600745002afaea9b0a78.jpg

• 0

#83 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 16:53

c4027f4c4652600745002afaea9b0a78.jpg

Нынешнее поколение молодых людей в разы слабее своих родителей....Их не  загонишь в карьеры или карцеры. Помрут буквально за дни....или будут бесчеловечно жестоки. Как и в прошлые дни ни в россии ,и в украине -нет

За гречку продаются все...и молодые и старые избиратели. Граждане ,предпочитают помучиться. Я не продаюсь и в грече не нуждаюсь,меня и таких как я власть предержащие насилуют ,обнадеживая. Это единственная моя уязвимость. 

• 0

#84 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 17:12

Нынешнее поколение молодых людей в разы слабее своих родителей....Их не  загонишь в карьеры или карцеры. Помрут буквально за дни....или будут бесчеловечно жестоки. Как и в прошлые дни ни в россии ,и в украине -нет

Хочу уточнить: загонят, или не загонят? Потому что если Вы утверждаете, что не загонят, тогда не логично предполагать, какими они будут, если загонят. 

И чего нет? В россии и в Украине? 

Радиола приоткройте кранчик с кислородом

Для кого? 

• 0

#85 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 17:17

Это эмоции. Хотя сам уход отсюда скажеться на вас благодатно. Мне кажется вы здесь сгораете как свеча.

У Дока депрессия от мыслей:  огород нужно копать, картошку садить. Уже скоро...

87659_900.jpg

• 0

#86 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 17:34

Хочу уточнить: загонят, или не загонят? Потому что если Вы утверждаете, что не загонят, тогда не логично предполагать, какими они будут, если загонят. 

Для кого? 

Для кого? 

Вы нуждаетесь. Таких  политзасранцев и в Украине и в россии-предостаточно.

• 0

#87 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 19:55

В чем МЫ нуждаемся?

• 0

#88 Starik50

Starik50

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 15:00

Согласен,но не все продаются и политзасранцы,согласитесь. Майдан начался как-раз с таких ребят-патриотов,которые в последствии не побоялись под пули идти ради будущего Украины. Вот и в России первые ласточки марша Навального - тоже молодежь не зазомбированная киселев-гебельс тудэй.

• 0

#89 iljazim

iljazim

Новичок

• Электорат
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 11:05

В Украине завершается очередной политический сезон. Политическая труппа после майских выходных выйдет на заключительное представление сезона. Что ожидает украинцев в новом политическом сезоне?

• 0

#90 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8890 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 10:11

статья как бы ни очем-кто то придет новый-но кто новый нихто не знает

наверно хто то ,хто пробрался до стОлу полэтыки

как оказалось за 3 года  войны самым удачным бизнэсом в Украине  оказалась полытыка 

имея парламетско -президентскую республику мы имеем президента ,которому парламент абсолютно не состовляет конкуренцию

а в самом парламенте ваабще отсутсвуют видимая доктрина перспектив-ни стратегии ни тактики

каждая команда живет в своем пространстве-народ в своем

полытыки в своем

ато и армия в третьем

президент вобщемто вытается как может увязать это все-но разумная альтернативы  в лице по идее твореской команды депутатов,,благодаря которой можно былобы выбрать  относительно идеальный способ развития страны ,отсутсвует

все давно уже разделились и если кто придет новый,будет по брежнему пытаться делать бабки

на чом угодно

а какие нужны украинцам депутаты?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум