Перейти к содержанию
Украинский политический форум
katsman

Россия - страна идиотов.

Рекомендуемые сообщения

Кадыров во всей своей красе.

(Субтитры-ОБЯЗАТЕЛЬНО включить)

https://www.youtube.com/watch?v=_aKgEt-7ICo

Поделиться сообщением

Самое ужасное не сам факт удара, а последующие 9 минут - по мобилкам вызывают так и не пришедшего мифического реаниматора и рассуждают где бы взять ампулу адреналина....

Полный капец...

Случай получил довольно большой резонанс в Белгороде, где собственно и проживает автор комента. Так что могу судить об этом эпизоде как гыться с места события. Тем паче в этой самой горбольнице №2 приходилось бывать, да и сестра на заре своей медецинской работы там трудилась. Что ж больница, как больница не лудшая и не худшая. Хотя согласен, что медецина в жопе. Но это отдельная история. Собственно что касательно этого случая...Пока естественно никакой подробной официальной инфы нет, но то как описывают ситуацию знакомые люди поведать могу, а там воля ваша, верить или нет. Да действительно дежурный врач, одним по сути ударом отправил на тот свет пациента. Зверство? На первый взгляд, да. Ну что способствовало такому агрессивному поведению врача? И что это был за пациент? Тут на дворе новогодне-рождественские каникулы и некоторые товарищи используют их по полной, не щадя печени своей. Вот одним из таких товарищей был пациент, вместе со своим дружком. Сам ли он обратился в больницу или скорая его доставила, не знаю. Но оказавшись на приёме он успел устроить дебош, обматерил медсестру и распустил руки в отношении её, после чего она ударилась головой о стену получив сотрясение. Потом она вышла из кабинета, оставив "пациента" с другим персоналом, а сама пожаловалась на "больного с сопровожатым" дежурному хирургу (который был с нею то ли в родственных, то ли в других отношениях, но близких). Естественно врач дальше действовал уже не как врач, а как обычный мужик...Метнувшись в тот кабинет где и находился дебошир, в скором времени превратившийся в покойника. Ну вобщем такова предъистория, а дальше уже всё видно на видео, предоставленное кацманом в своей лаборатории в рубрике - тролинг. Естественно врач не имел право так поступать, даже несмотря на то, что покойный был по видимому ещё, тем мерзавцем. Теперь скорее всего тюрьма. Такие вот новостя от уст народных из Белгорода...

Поделиться сообщением

А украинские новости объяснили это инцидент снижением зарплаты у врачей....

Везде есть свои Киселевы...

Поделиться сообщением

Самое ужасное не сам факт удара, а последующие 9 минут - по мобилкам вызывают так и не пришедшего мифического реаниматора и рассуждают где бы взять ампулу адреналина....

Полный капец...

Я бы сказал, это полный 3,14-здец, а еще учитывая что скрыть пытались....

Поделиться сообщением

не даром народ-стекломойщик сотрясает сеть криками "вы не любите всё русскае" или "пачиму вы нас ТАААК ненавидите" http://botsman-katsman.com/free/342-vy-ne-lyubite-vse-russkoe-ili-pochemu-vy-nas-taaak-nenavidite.html

Поделиться сообщением

Эксперт рассказал, почему Грызлов приехал на поклон к Кучме

11.01.2016, 21:40

Грызлов приехал на поклон к Кучме, потому что судьба санкций решается в столице Украины.

Об этом пишет украинский эксперт и журналист Петр Шуклинов в "Фейсбуке", сообщает charter97.org.

"Грызлов привез Кучме "головы" главарей террористов Донбасса. В обмен попытается снова всучить Донецк и Луганск. Скучно. Старо. Обыденно. Грызлов приехал на поклон к Кучме, потому что судьба санкций решается в столице Украины. Хотим - закончим, нет - сбудется прогноз Stratfor. Все зависит от того, готова ли Москва сливать свои завоевания на наших условиях. Просто перемочить главарей боевиков - этого явно мало. РФ потеряла газовый рычаг. В интересах Украины добить это образование - в Минске. Главное, чтобы орки ничего не поняли раньше времени. Reuters отводит экономике России один год. Это сбегается с прогнозом Stratfor. В прошлом году в РФ раздали первую тысячу продуктовых карточек. До 2017 года запланировано 20 млн. Это официально. Гуглите. И думайте. Задача Украины - держать границы и реформироваться. Все", - говорится в сообщении.

Поделиться сообщением

да и сестра на заре своей медецинской работы там трудилась.

Но оказавшись на приёме он успел устроить дебош, обматерил медсестру и распустил руки в отношении её, после чего она ударилась головой о стену получив сотрясение. 

Если сестра работала,тогда понятно откуда такая версия проишествия.Потерпевшая сторона говорит немного не так. Да и медсестра на сотрясенную мозгом мало похожа. Удивляет другое,почему женщины не бросились на буйного доктора и не отвернули его от беды?Иногда такое бывает, что женщины успакаивают мужиков 

Поделиться сообщением

Россия это страна-петух, в которой за проткнутым народом присматривают менты-глиномесы)))) http://botsman-katsman.com/trololo/343-rossiya-strana-petuh-i-protknutye-menty-dlya-naroda-glinomesa.html

Поделиться сообщением

В Мурманске женщина отравилась салатом со спермой шести мужчин

Жительница Мурманска (Россия) в 2015 году купила салат, в котором экспертиза обнаружила сперму шести мужчин,

передает агентство FlashNord со ссылкой на телеканал «Арктик ТВ».

Телеканал сообщил об этой истории еще в ноябре 2015 года. По его данным, салат купили в одной из торговых сетей города. После его употребления женщина отравилась. Остатки салата отдали на экспертизу, которая обнаружила в нем сперму. Пострадавшая решила обращаться в суд.

Однако 14 января FlashNord передал, что женщина отказалась от идеи подать иск.

«
История неприятная, ее и афишировать не хотели», — признался знакомый пострадавшей.

Источник агентства в региональном управлении Роспотребнадзора сказал, что о «салате со спермой в ведомстве слышали, но с жалобами на него так никто и не обратился».

Поделиться сообщением

Это наш Полярный Зверь с цингой бореться...

Поделиться сообщением

Это наш Полярный Зверь с цингой бореться...

По тому, як ведуть себе ті чи інші представники різних народів   у нетверезому стані - можна судити про культуру цього народу, бо ж не зря говорять, що у тверезого на думці, у п"яного - на язиці.

П"яні  чоловіки -  взагалі малоприємне видовище. Українські і російські  - особливо. 

Але російські чоловіки - це виняткове явище, бо лише вони п"ють ДЛЯ ТОГО, щоб перетворитися у тварину

до речі, російські жінки від чоловіків не відстають - це ще одна особливість російського народу.

Поделиться сообщением

CYxYEJ1W8AAVYup.jpg

Уссурийские шахтеры в Донецке

Поделиться сообщением

Жительница Мурманска (Россия) в 2015 году купила салат, в котором экспертиза обнаружила сперму шести мужчин,

передает агентство FlashNord со ссылкой на телеканал «Арктик ТВ».

Феерично ) Аж гордость берет за нашу экспертизу )) Мало того, что сперму обнаружили, еще и определили, что от шести разных мужуков ))) Фамилии хоть "доноров" не сообщили? 

Не читайте Флешнорд, это ж местная помойка со скандалами, инопланетянами и барабашками ))) Знаю ребят, которые его делают, они духарятся по большей части )

Поделиться сообщением

Феерично ) Аж гордость берет за нашу экспертизу )) Мало того, что сперму обнаружили, еще и определили, что от шести разных мужуков ))) Фамилии хоть "доноров" не сообщили?

Не читайте Флешнорд, это ж местная помойка со скандалами, инопланетянами и барабашками ))) Знаю ребят, которые его делают, они духарятся по большей части )

я не понял,чем отправилась то,сперма не качественная была или салат не очень?:)

Поделиться сообщением

дорогой салат вышел наверно? Представляю, 6 мужиков собирают сперму, чтобы заправить кому-то салат :D 

Ну бред же,а кто-то не поленился скинуть эту новость в эту тему, "летять утки" :(

Вы все врете!!11 :(

Поделиться сообщением

все правильно и у Вас и у нас этого дерьма хватает, кстати гаец не мог пропустить, так как его бы могли уволить :(

У меня в Нальчике есть знакомый гаец, норм так должность, так он рассказывал, что ему за сопровождение гостя из Москвы от аэропорта до Дом Совета в городе (около 5 км.) дали 200 тыс. руб. :)

Поделиться сообщением

у Вас и у нас этого дерьма хватает

С одини отличием - мы с этим не миримся и пытаемся изменить систему,  в которой такое возможно

А вы - миритесь, оправдываете и даже хвастаете наличием такого дерьма у себя:

все правильно

гаец не мог пропустить, так как его бы могли уволить :(

У меня в Нальчике есть знакомый гаец, норм так должность, так он рассказывал, что ему за сопровождение гостя из Москвы от аэропорта до Дом Совета в городе (около 5 км.) дали 200 тыс. руб. :)

Поделиться сообщением

дорогой салат вышел наверно? Представляю, 6 мужиков собирают сперму, чтобы заправить кому-то салат :D

Ну бред же,а кто-то не поленился скинуть эту новость в эту тему, "летять утки" :(

Вы все врете!!11 :(

Не мы, а вы: 

передает агентство FlashNord со ссылкой на телеканал «Арктик ТВ».

Поделиться сообщением

Представьте себе что всё что написано в этом теме про Россию происходило бы на Украине. Ну вот представьте реально. Неужели Вы бы удивились и подумали "да ну, у нас так не может быть..." Кто искренне правдив по отношению к себе скажет что "да и у нас так же.." В этом и суть. И в добавок спросите у европейца чем для него отличается Украинец, Русский, Казах, Дагестанец, Киргиз..... Он затруднится ответить. Мы для них все "Русские"(Советские). И не надо выдумывать различия между "ватниками" и "свободными Украинцами", ну глупо (тупо) это.

Поделиться сообщением

Конечно, живя столько лет в одном государстве, теперь нас трудно отличить.

Но мы хотим это изменить, с помощью евроинтеграции в том числе.

И РФ похоже, тоже - вот почему российские власти   начали эти грандиозные информационные  кампаниии:

Крымнаш

Новороссия

ДНР

ЛНР 

Поделиться сообщением

Представьте себе что всё что написано в этом теме про Россию происходило бы на Украине. Ну вот представьте реально. Неужели Вы бы удивились и подумали "да ну, у нас так не может быть..." Кто искренне правдив по отношению к себе скажет что "да и у нас так же.." В этом и суть. И в добавок спросите у европейца чем для него отличается Украинец, Русский, Казах, Дагестанец, Киргиз..... Он затруднится ответить. Мы для них все "Русские"(Советские). И не надо выдумывать различия между "ватниками" и "свободными Украинцами", ну глупо (тупо) это.

Скотская философия...

Мы все совки, не стоит и дергаться...

Поделиться сообщением

Неужели Вы бы удивились и подумали "да ну, у нас так не может быть..." Кто искренне правдив по отношению к себе скажет что "да и у нас так же.." В этом и суть. И в добавок спросите у европейца чем для него отличается Украинец, Русский, Казах, Дагестанец, Киргиз.... 

Да! Но у них (украинцев) не так же. Не отмёл Порошенко  кубань у россеюшки и не  безобразничают украинские боевики в ростовской области или в краснодарском крае.  

И я думаю, что если спросить у европейца чем отличаются для него россияне от казахстанцев и украинцев, то он наверняка скажет, что россияне угрожают европе ядерным оружием, а украинцы и прочие нет.

P/S/ - дагестанцы это тоже рассеяне, еслив чё. 

Поделиться сообщением

Что характерно, Порошенко говорил что у него имеются неопровержимые доказательства присутствия войск РФ на Востоке, только почему то он не предъявляет их мировому сообществу. Может потому что их у него и нет ? И Вы так же голословно считаете что войска там есть ? А с чего Вы взяли что европеец скажет что РФ угрожает ему ядерным оружием (политики не в счёт) ? По Вашей логике ему угрожают ядерным оружием все страны его имеющие.

P/S: про Дагестанцев я как бы в курсе )) И Писал я про национальности а не про нации. Как говорил Козьма Прутков...зри в корень.  

Поделиться сообщением

Что характерно, Порошенко говорил что у него имеются неопровержимые доказательства присутствия войск РФ на Востоке, только почему то он не предъявляет их мировому сообществу. Может потому что их у него и нет ? И Вы так же голословно считаете что войска там есть ? А с чего Вы взяли что европеец скажет что РФ угрожает ему ядерным оружием (политики не в счёт) ? По Вашей логике ему угрожают ядерным оружием все страны его имеющие.

P/S: про Дагестанцев я как бы в курсе )) И Писал я про национальности а не про нации. Как говорил Козьма Прутков...зри в корень.

Читая Ваши посты, на ум приходит одна фраза - старческий маразм....

Если не секрет - сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Российские новости - Россия запустила в космос ракету нового поколения....

Читаешь, выясняется, что на старый Прогресс, приделали новую коробку для грузов...

Российские новости - Россия создала новый, уникальный космический корабль...

Читаешь, выясняется, что прошел конкурс на название нового корабля, который, пока, даже в чертежах не существует....

Россия - страна идиотов...

Поделиться сообщением

И Вы так же голословно считаете что войска там есть ? 

По признанию самих россиян и в том числе из власти я считаю, что в Украине находятся вооружённые россияне, которые убивали украинцев

А с чего Вы взяли что европеец скажет что РФ угрожает ему ядерным оружием (политики не в счёт) ? По Вашей логике ему угрожают ядерным оружием все страны его имеющие.

Ну очень просто, потому что, только  россиянин путин угрожал Европе ядерным оружием и никакие другие президенты   стран  обладающих Я.О.

И европеец знает, что угрозы Я.О. исходят только из России, так почему бы ему это не сказать?  , 

«Наши партнеры, независимо от ситуации в их странах или их внешней политики, должны всегда иметь в виду, что с Россией лучше не связываться. Я напомню, что Россия является одной из крупнейших ядерных держав. Это не просто слова, это реальность и, более того, мы укрепляем наш потенциал ядерного сдерживания», - отметил президент РФ .

Мы для них все "Русские"(Советские). И не надо выдумывать различия между "ватниками" и "свободными Украинцами", ну глупо (тупо) это.

Если бы для европейцев все были бы русскими, то и санкции европейцы наложили бы на русских, украинцев, казахстанцев, киргизов,  но они однако наложили только на россиян. Следовательно что? Следовательно европейцы отличают россиян от украинцев и россиянам они вваливают, а украинцев поддерживают. Так что если вы считаете, что глупо  делать отличия ватников от свободных украинцев, то объясните это европейцам. 

P.S. - Получается, что европеец может судить такими категориями: одна часть бывших советских идёт на сближение с европой (друзья), другая часть встала на путь конфронтации (враги). И следовательно он должен отличать одних от других, врагов от друзей. 

Поделиться сообщением

Везде есть свои Киселевы...

Да, но не везде есть собиратели земель и захватчики полуостровов - согласитесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти