Перейти к содержанию
Украинский политический форум
katsman

Россия - страна идиотов.

Рекомендуемые сообщения

собирательный портрет поцреота-ымперца)))) http://botsman-katsman.com/face-of-katsapi...lnyy-obraz.html

Пацан деньги на вас зарабатывает ) Берите процент )))

Поделиться сообщением

У каждого из идиотов отмазка: а они нас предали, они сбили наш самолет

Один сраный самолет и один летчик, который сам выбрал свою судьбу

Украина -  8 тыс убитых на Донбассе.

Не меньше калек, причем, молодых калек

Уничтоженные города и села, разбитые судьбы, неопределенное будущее

Представляете, что должно случиться с этой страной идиотов, если бы справедливость определялась по их меркам

И это идиотичное стадо баранов лезет на форум, что-то там вякает, рассуждает

А их,фактически, уже не должно быть - они сами себя приговорили...

2ЧС2чс2ЧС2чс

Поделиться сообщением

Представляете, что должно случиться с этой страной идиотов, если бы справедливость определялась по их меркам

И это идиотичное стадо баранов лезет на форум, что-то там вякает, рассуждает

А их,фактически, уже не должно быть - они сами себя приговорили...

Последнее время наши форумные идиоты уже даже не вякают - они просят соломинку - Путлер умный и Крым пытали украинским языком...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

«Готовы терпеть все ради мира»:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

https://youtu.be/l6G9WOmsRTA

CWnPW_GU4AAFYry.jpg

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Фильм "миропорядок" не смотрел.

Наверно очередная порция лапши на уши доверчивой вате.

Поделиться сообщением

кадры решают всё или свежие тенденции управления обитателями Русского Мира))) http://botsman-katsman.com/katsapi-now/330-svezhie-tendencii-upravleniya-kacapami.html

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Россия подала в суд на канадского сурдопереводчика, который крутил пальцем у 
виска во время речи Путина в ООН.

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

ЖИТЕЛЬНИЦА РФ ПО СОВЕТУ "ЯСНОВИДЯЩЕЙ" ЗАКОПАЛА ДЕНЬГИ В ПИРОЖКАХ НА КЛАДБИЩЕ

Полицейские задержали по подозрению в мошенничестве 33-летнюю жительницу Ижевска, выдававшую себя за ясновидящую, сообщает пресс-служба городского УМВД в среду, передает "Интерфакс".

В конце октября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 55-летняя жительница города. Она рассказала, что для решения личных проблем прибегла к помощи "ясновидящей", телефон которой нашла в газетном объявлении.

Гадалка в свою очередь, предложила женщине провести специальный ритуал.

"Для этого потерпевшей необходимо было испечь 13 пирожков и вложить в каждый из них по 13 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

После этого обе женщины отправились на кладбище, где проводившая ритуал мошенница закопала пирожки и велела своей жертве ждать несколько дней.

"Ижевчанке был причинен материальный ущерб на сумму около 170 тыс. рублей", - резюмирует пресс-служба УМВД по Ижевску.

Полицейские позже задержали лже-ясновидящую, которой оказалась 33-летняя ранее судимая женщина. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину), которая предусматривает до 5 лет лишения свободы.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

В России два менеджера "Газпрома" были застрелены при попытке незаконно поохотиться на оленей

Матвеева | 23.12.2015 | 20:30

Как стало известно, в Ямало-Ненецком автономном округе были убиты два менеджера "Газпрома", приехавшие поохотится. Это были Андрей Ходаков 35-лет и Денис Свистунов 34-лет. Их трупы были обнаружены возле Нового Уренгоя.

По предварительным данным, подозреваемыми в убийстве являются двое оленеводов, братья Даниель и Денис Пяк. По словам подозреваемых, менеджеры энергетической компании, незаконно проникли на их землю и хотели начать охоту на животных из их родового стада.

Как заявляет один из подозреваемых, он пытался прогнать садистов со своей территории, но те, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уходить отказались, устроили словесную перепалку и открыли огонь по животноводу ранив его. Оленевод же, в свою очередь, начал стрелять по обидчикам, и нейтрализовал их.

Трупы любителей поохотиться были найдены через несколько дней после убийства. Братья Пяк, также получили ранения, но были госпитализированы.

Правоохранительные органы, на данный момент подозревают братьев Пяк в двойном убийстве. Им грозит лишение свободы.

К слову, это уже не первый случай за последнее время, когда обезумевшие и деградировавшие от водки россияне убивают животных и начинают на них охоту.

В Сеть попали жуткие кадры убийства белой медведицы российскими полярниками

Матвеева | 23.12.2015 | 19:46

?Шокирующий случай произошел на острове Врангеля: сотрудник компании “Русальянс” некоторое время прикармливал белую медведицу, а когда животное привыкло к нему, подсунул ей взрывпакет. Очевидцы трагедии сообщают, что после того, как хищник съел еду со взрывчаткой, он долго метался и истекал кровью. Происходящее снимали на видео и позже опубликовали в Сети.

В “Русальянсе” не стали отрицать факт ЧП , отметив, что к произошедшему действительно причастен их работник. Сейчас проводится внутреннее расследование.

В пресс-службе Всемирного фонда охраны дикой природы (WWF) шокированы жесткой расправой над животным и пытаются связаться с руководством заповедника, в который входит остров Врангеля.

“Так рвутся "духовные скрепы"... Я, конечно, не люблю СССР, но что-то не припомню подобных издевательств над животными. Помнится, как в газетах писали о том, как "лось пришел в город к людям", умилялись этому событию, отслеживали, подкармливали, и даже в мыслях не было издеваться...”, - пишет российский журналист Александр Сотник.

“То медведя локомотивом давить, то собак к Олимпиаде стрелять, то архаров с вертолета расстреливать, то приручить медведицу, взорвать ей полголовы, а потом снимать на видео, как она мучается... Великодуховные, б…ь. Орда с….я. Страна, в которой девиантное поведение – норма”, - пишет военный эксперт Аркадий Бабченко.

Общественники уже направили в Генеральную прокуратуру РФ и общество защиты животных петицию с требованием привлечь к уголовной ответственности полярника, взорвавшего белую медведицу.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

В России два менеджера "Газпрома" были застрелены при попытке незаконно поохотиться на оленей

К слову, это уже не первый случай за последнее время, когда обезумевшие и деградировавшие от водки россияне убивают животных и начинают на них охоту.

У нас не так давно тоже лесник двух ментов застрелил, которые на частной территории рыбачили. Правда, с оружием, но вроде там медведь шатался. Причем интересный такой лесник оказался, в него начали стрелять, он укрылся за машиной. Потом два выстрела - два трупа. Судят теперь его.

В Сеть попали жуткие кадры убийства белой медведицы российскими полярниками

.

Общественники уже направили в Генеральную прокуратуру РФ и общество защиты животных петицию с требованием привлечь к уголовной ответственности полярника, взорвавшего белую медведицу.

В этой ситуации все не так однозначно, как вам бы хотелось. Конечно, нужно быть идиотами, чтобы прикармливать белых медведей. Но не стоит забывать, что белый медведь - это опаснейший хищник, а так как медведица была с медвежонком - опаснейший втрое. Я, к примеру, никого не оправдываю, но и не исключаю варианта, что шашку бросили, чтобы отпугнуть, а она по привычке, приняв за еду, ее схватила. Но вам удобнее так, как пишут ваши "военные эксперты", конечно... Хотя видео кошмарное, чего уж говорить...

Поделиться сообщением

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров, координатор организации «Национально-освободительное движение» (НОД) в эфире программы «Теледебаты» заявил, что его повесят на Красной площади, если в Россию военным путем придут американские оккупанты, передает Гордон.

«Как устроена история? В ней казни – возможный побочный продукт. Я понимаю, что сегодняшние санкции против России закончатся двумя вариантами, как и любая война. Либо виселицами в Москве и поражением российского государства (что, кстати, официальная цель санкций) – либо освободительный процесс, то есть победа НОДа», – заявил он.
d586a9afaeb7091b21ca54693064efee.jpg

При этом депутат подчеркнул, что ожидает вторжения в Россию армии США.

«США направят сюда карательные батальоны, которые будут вешать москвичей и других жителей России в случае победы США в сегодняшнем обострении», – отметил Федоров.

Евгений Федоров является депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ четырех созывов. Он член комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета «Единой России». Кроме того, Федоров является действительным государственным советником Российской Федерации.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров, координатор организации «Национально-освободительное движение» (НОД) в эфире программы «Теледебаты» заявил, что его повесят на Красной площади, если в Россию военным путем придут американские оккупанты, передает Гордон.

Ну все правильно он говорит - крымское быдло запугали, донбасское быдло запугали, пришел черед москвичей...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

пришел черед москвичей...

Да он давно уже чудит.

Так...пятое колесо в телеге.

Говорит одно,голосует за другое.

Одно слово..."едрос"

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

карательные батальоны американских оккупантов  )

Наверно эти батальоны будут укомплектованы из числа сотрудников ФСБ а то и "пехотинцев Путина"

Поделиться сообщением

вот так маленькие дети и превращаются во взрослую скотоподобную кацапню! http://botsman-katsman.com/katsapi-now/331-russkomirskoe-vospitanie-ili-skazki-dlya-samyh-malenkih.html

Поделиться сообщением

Просторы русского нета:

указ Обамы 26/12/15 20:12

Всем моим агентам, находящимся в ерефии приказываю:

1-перекопать все дороги в ерефии,

2-нассать в лифтах и подъездах,

3-на детских площадках накидать бутылок, бычков, шприцев и собачьего говна,

4-не допустить газификации сел и деревень,

5-сломать сортиры во всех общагах и коммуналках, выливать говно через окна,

6-на вокзалах, в общественных сортирах сделать побольше матерных надписей в основном говном,

7-в тех же сортирах на ссать на пол, чтобы мочи было по колено и плавало говно,

8-в больницах ободрать и обшарпать стены, напустить тараканов,

9-менты, чиновники, врачи, учителя должны брать как можно больше взяток.

Ждать дальнейших указаний по развалу ерефии!

Поделиться сообщением

На том свете. Очередь в рай. Ангел проводит собеседования. Первый кандидат рассказывает:

- Я программист. Создал лучшую в мире антивирусную программу.

- Проходи. Следующий!

- Я агроном. Вывел самый урожайный в мире сорт пшеницы.

- Проходи. Следующий!

- Я главврач психбольницы. Полностью вылечил всех пациентов за один день.

- А это как???

- Отключил в больнице РАША-ТВ.

Поделиться сообщением

Кремль подарил политикам "настольный" сборник цитат Путина

28.12.2015
83691.jpg
Владимир Путин. Фото с сайта obl-vesti.ru
РЕКЛАМА

Тысяча российских политиков и чиновников получат на Новый год сборник цитат Владимира Путина "Слова, меняющие мир". Как пишет РБК, книгу уже отправили губернаторам, спикерам региональных заксобраний, некоторым депутатам Госдумы, представителям ОНФ, членам совета Общественной палаты и секретарям региональных палат. Получат книгу в подарок и чиновники внутриполитического управления Кремля.

Рекомендации чиновникам прочесть книгу прозвучали на специальном совещании, которое в начале прошлой недели прошло в администрации президента. В нем участвовали около 50 человек, а проводил его первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. "Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика", - рассказал изданию участник встречи, близкий к руководству Госдумы.

Полностью книга называется "Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина". На почти 400 страницах собраны 19 выступлений и статей Путина в хронологическом порядке. Начинается книга с выступления президента на Генассамблее ООН в 2003 году и заканчивается речью там же уже в 2015 году. Есть в книге и так называемая мюнхенская речь Путина, интервью CNN 2008 года, вышедшее, как отмечают авторы, "после того как Грузия атаковала Цхинвал", предвыборные статьи Путина 2011 года, а также выступление президента перед Федеральным собранием по случаю включения Крыма и Севастополя в состав России.

Книгу выпустило молодежное движение "Сеть" - его работу, по данным РБК, курируют в управлении внутренней политики Кремля. По словам автора идеи Антона Володина, пробный тираж книги выпущен неделю назад. На какие средства была напечатана книга, Володин не уточнил. По его словам, у авторов были разные источники финансирования. Движение "Сеть" регулярно получает президентские гранты. В декабре стало известно, что они получили 11 миллионов рублей на творческую мастерскую "Арт-Улей". В июле основатель ФБК Алексей Навальный утверждал, что движение через другие НКО получило 70 миллионов рублей.

Спрос на книгу уже есть, поэтому до конца января она появится в магазинах, утверждает представитель движения. Стоить книга будет около 800 рублей. Запланировано в ближайшее время напечатать еще несколько тысяч экземпляров, потом тираж будет увеличен.

-------------------------------------------------------------

Прелестно! Цитаты Путина! И ведь не постеснялся же  кремлёвский  украсть идею у китайцев. 

---------------------------------------------------------------

Цитаты Мао Цзэдуна

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Цитаты Председателя Мао Цзэдуна»   или «Цитатник»(в переводе официального пекинского издания на русском языке 1967 г.: Сборник выдержек из произведений Председателя Мао Цзэ-дуна), на Западе известный как «Красная книжечка»  ) — краткий сборник ключевых изречений Мао Цзэдуна, впервые изданный правительством КНР в 1966 году. «Цитаты Мао Цзэдуна» содержат цитаты из речей и опубликованных работ Мао, структурированные тематически. Широчайшее распространение (более миллиарда экземпляров) получило карманное издание в красном переплёте, предназначенное для ношения с собой. Это один из самых больших книжных тиражей в мире (сопоставимый лишь с тиражами священных книг авраамических религий — христианства,ислама и иудаизма).

Цитаты Мао было велено изучать и в рабочее время, организовывались специальные кружки по занятиям с текстом; считалось, что это не отвлекает трудящихся от работы, а наоборот, заставляет их в остальное время работать эффективнее. На картинах и плакатах того времени нередко все изображённые люди (кроме самого Мао) держат в руках цитатники

Поделиться сообщением

а тем временем казламордые снова завели старую шарманку о мнимом "братстве"))) http://botsman-katsman.com/free/334-novogodnie-vskukareki-o-bratstve-ili-neispravimye-debily.html

Поделиться сообщением

В фэйсбуке сегодня в новостной ленте получил:

12075073_1053373964725898_17019733992998

Поделиться сообщением

9ec0d53ff7f7a186ed8471c95e63b7be.jpgabf796734a05766d5a087b6b1508807a.jpg

В 2010 год «депутат государственной Думы» Затулин вместе с Ефремовым поучает луганских аборигенов тонкостям новейшей истории. Оба они большие поклонники православной левой идеи и непревзойденные знатоки скульптурно-монументального жанра, а самого Затулина в путинской черносотенной Москве куда-то кроме приемной ФСБ еще впускают.

4b20f93e358a8535b37e0b70c08426e2.jpg

В декабре 2015 года российский комсомолец и еще один «депутат государственной Думы» жириновского разлива, то бишь созыва, Казбек Тайсаев из зачищенного Кавказа, привез памятник Сталину в умный и трезвый уже оккупированный Луганск.

А дальше лояльные воспитательницы детских учреждений, школьные учителя и вузовские преподаватели вкупе с местными экскурсоводами-краеведами поведут деток и взрослых к этим чудесам воспитательно-просветительного искусства и будут рассказывать им всякие радостные сказки по горячо любимое непобедимое кремлевское руководство и его отмороженных врагов. И вырастет в новосовковом городе новое поколение бессловесных русскоязычных янычар беззаветно преданных родному начальству и непримиримых к его врагам.

Поделиться сообщением

Правнучка князя Долгорукова: Люди в России живут тяжело. Если им это нравится, мне сложно понять, как можно быть такими идиотами.

– Я знаю, что вы интересуетесь политикой. Что вы думаете о современной России?

– Достойно уважения, что в этой стране есть люди, которые противостоят режиму Путина. В первую очередь, это погибший Борис Немцов. Я его очень ценила и мне жаль, что его убили. Я знаю, что его дочь живет в Германии. Она очень похожа на отца. Мне нравилась Анна Политковская, но ее тоже убили. Убили за то, что она не боялась говорить правду. Очень сложно выступать против режима в такой авторитарной стране, как Россия. После того, что случилось с Политковской и Немцовым, многие просто боятся высказывать свое мнение. Но даже сейчас там есть люди, которые доказывают словами и делами, что это возможно. Я имею в виду Pussy Riot. Они показали всему миру, что и в современной России можно быть политически активным. То, что они свой перформанс устроили в храме, меня несколько покоробило, но в целом я нахожу их выступление замечательным. Они молодцы. Я считаю, что за такими людьми будущее.

Что меня приводит в ужас – это российская пропаганда. И я не понимаю людей, которые ее поглощают без какой-либо попытки включить мозги. Я могу себе представить, что жители Москвы и Санкт-Петербурга поддерживают Путина, потому что в этих городах относительно нормальная жизнь. Но ведь основная масса людей в России живет тяжело, неужели им это нравится? Если да, то мне сложно понять, как можно быть такими идиотами.

Я знаю также, что очень многие восхищаются Путиным, не только в России, но и в Германии. Но я не из их числа. Он, говоря литературным языком, герой не моего романа. Я не думаю, что Россия заслужила такого президента. Тот, у кого руки в крови, выражаясь косвенно, не может быть хорошим политиком и руководить такой большой страной.

– Кто для вас является образцом политика?

– Я знаю, вы со мной не согласитесь, но мне очень нравится Ангела Меркель. Она часто принимает непопулярные решения, которые не поддерживает электорат, а зачастую и однопартийцы. Ее много за это критикуют, но она твердо стоит на своих позициях. Мне лично это очень импонирует.

– Что вы думаете о событиях в Украине?

– А что тут можно думать? Я осуждаю любую агрессию. Аннексия Крыма со стороны России противоречит всем человеческим и международным законам и никогда не будет признана европейским сообществом.

Я очень надеюсь, что Украина вскоре станет демократической страной, но мне жаль, что там так много коррумпированных политиков. Я не понимаю, почему невозможно их призвать к порядку? Я знаю, что в Украине есть люди, способные здраво мыслить, но, к сожалению, они не политики, а интеллектуалы и гражданские активисты.

Очень жаль, что Украина в свое время не вступила в НАТО. Хотя я думаю, что и тогда, и сейчас это было бы непросто, потому что Путин этого не допустит. Он ведет себя как авторитарный деспот, если можно так выразиться.

Но я очень надеюсь, что рано или поздно Россия найдет компромисс между коммунизмом и царизмом, а в идеале построит свободное общество со всеми прилагающимися демократическими механизмами.

Поделиться сообщением

судя по последним данным, всё-таки Кобзон был прав, когда повёз свою сраку лечить в Гейропу))))) http://botsman-katsman.com/video/340-russkomirskie-vrachi-ili-kobzon-byl-prav.html

Поделиться сообщением

судя по последним данным, всё-таки Кобзон был прав, когда повёз свою сраку лечить в Гейропу))))) http://botsman-katsman.com/video/340-russkomirskie-vrachi-ili-kobzon-byl-prav.html

Самое ужасное не сам факт удара, а последующие 9 минут - по мобилкам вызывают так и не пришедшего мифического реаниматора и рассуждают где бы взять ампулу адреналина....

Полный капец...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти