Перейти к содержимому

Фотография

Россия - страна идиотов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3886

#3871 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 22:49

Воспитание заключается в том что каждые делает свое дело отвественно и внимательно.

Это то, что я написала про игрушку: если тебе сделали некачественный товар - это плохо. Но и так же плохо, когда ты сделал некачественный товар. У нас все любят критиковать только чужую работу, но в упор не видят свою халтуру. 

• 0

#3872 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 22:51

Мы поняли друг друга
Единственное
Что и народ и правительство то есть обе партии долго терпят бракоделов
  • 0

#3873 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3680 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 09:49

Нет. Любовь не воспитывают.  Любовь  возникает  сама по себе, если с рождения человек видит любовь  родителей. Воспитание - это свод определенных правил и  принципов. Например, если у тебя отобрали  игрушку - это плохо. Так же плохо, когда ты отобрал у кого-то  игрушку.  Или, не бей врага, пока с ним не поговорил. Сила не в мощи кулака, сила - в убедительности слова. Или, не твое - не бери. Не давай советы, если сам не можешь им соответствовать. Или, это мне всегда родители говорили: старший всегда прав - хотя бы потому, что он старший. Доживи до его лет, тогда критикуй или не соглашайся.

Ещё как воспитывают. А сама по себе возникает любовь между мужчиной и женщиной, в основе которой сексуальное влечение, а потом уже всё остальное. Это заложено в человеке всевышней природой, как желание пописать-покакать (извиняюсь), которые тоже возникают сами по себе. 

• 0

#3874 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 10:02

Ещё как воспитывают. А сама по себе возникает любовь между мужчиной и женщиной, в основе которой сексуальное влечение, а потом уже всё остальное. Это заложено в человеке всевышней природой, как желание пописать-покакать (извиняюсь), которые тоже возникают сами по себе. 

В Библии написано: уважай отца и мать свою... - это значит, что во-первых, это не та любовь про которую вы думаете. Во-вторых, если эта заповедь существует в Библии, то эти чувства УЖЕ заложены в человеке, как, например, умение говорить, ходить, петь, рисовать. Но у кого то  все это получается лучше, а у кого то хуже -  зависит от того, как ты рос в детстве, дали тебе родители все необходимое, чтобы ты развивался, или нет. Если ребенка спихнули  в интернат и он там рос, то об какой любви, или уважении к родителям можно говорить? Но если они нищие и убогие, но все равно отдавали ребенку все силы и любовь, то уважение должно родиться, хотя не обязательно.

Повторяю, любовь и уважение к Родине и родителям нельзя воспитать, можно только СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, при которых эти чувства возникнут.  Это мое убеждение. И я не претендую на истину.

• 0

#3875 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 10:10

Как показывает наша действительность, деньги и успех - не залог любви к Родине. Наоборот, богатые быстрее продадут, чтобы сберечь богатство. А казалось бы, если тебе Родина обеспечила все условия для успеха, чего ты ее не уважаешь? Должен бы, по логике вещей. С другой стороны, бедные и неудачливые имеют претензии к Родине: а что она мне дала, чтобы я ее уважал и защищал?

Ни багатые, ни бедные, а всесторонне развитые умственно, интеллектуально - придут к пониманию любви и уважения к Родине. Не согласны?  

• 0

#3876 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3680 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 10:11

В Библии написано: уважай отца и мать свою... - это значит, что во-первых, это не та любовь про которую вы думаете. Во-вторых, если эта заповедь существует в Библии, то эти чувства УЖЕ заложены в человеке, как, например, умение говорить, ходить, петь, рисовать. Но у кого то  все это получается лучше, а у кого то хуже -  зависит от того, как ты рос в детстве, дали тебе родители все необходимое, чтобы ты развивался, или нет. Если ребенка спихнули  в интернат и он там рос, то об какой любви, или уважении к родителям можно говорить? Но если они нищие и убогие, но все равно отдавали ребенку все силы и любовь, то уважение должно родиться, хотя не обязательно.

Повторяю, любовь и уважение к Родине и родителям нельзя воспитать, можно только СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, при которых эти чувства возникнут.  Это мое убеждение. И я не претендую на истину.

Конечно любовь бывает разная...сексуальная, платоническая, материнская и прочая. И естественно я говорил не о той любви, которая возникает сама собой. 

• 0

#3877 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3680 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 10:39

Рассказую
Правильное воспитание
Когда при любой власти
Работая на простой должности ты можешь запросто обменивать авто на самые новые модели

Это очевидно и лежит на поверхности. Жить и делать так, чтобы человеку было максимально комфортно, свободно, жизнерадостно и в достатке. Логика естественно ведёт к этому. Но есть многие "но". И не всегда логике нужно подчиняться (по крайней мере "шкурной логике"- максимально выгодной для индивида, скажем так). Поясняю на простом примере...мне 21-год, любимая девушка забеременела, мы были не женаты, у меня была работа, которая меня устраивала. Детей не планировал (по крайней мере на тот период), но так случилось. Ладно хорошо. Рождается двойня...и вот поздравляют друзья, а один сказал: всё дружище! мы тебя потеряли, прекрас молодости (а мне всего лишь 21 было!) ты уже не увидишь и не вкусишь в полное удовольствие. И ведь он был по сути прав. Если следовать шкурной логике - нужно было, ваще всё это бросить (тем более штампа в паспорте не было ещё), даже платить алименты было выгоднее, чем тянуть лямку  (неожиданного многодетного) семьянина. Элементарно я бы гораздо больше получал удовольствия от жизни и имел бы денег в кармане (для себя любимого). Но я поступил вопреки этой логике и ни капли не жалею...

Так  родившись в России,  многое понимаешь по логике (не хуже вашего :) ), но иногда приходится действовать вопреки и в ущерб. Так надо, каждому своё.

• 0

#3878 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 10:51

doctor_Ganz А ведь именно об этом я  торочу вам уже два дня: не всякий хаос и разруха ведут к распаду. Вы своей жизнью  доказали это. Рискнули и выиграли. Потому, что логика бывает разной и  зависит от философии, из которой она следует: https://ukrpolitforu...nt-rf/?p=641304

• 0

#3879 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 11:07

Мы как то задели слишком много аспектов
Любовь .родина.воспитание
Вы слишком много это все перетираете
Будьте проще
Просто идите прямым путем и никому не верьте
Верьте только в себя
Ибо если несколько веков ничего не поменялось
Значит надо што то менять координально
Россиянам это не грозит
Им достаточно обоссаных березок и руский новый год -девятамая
  • 0

#3880 Котяра

Котяра

Новичок

• Электорат
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 11:26

Так например как щас помню на голосе америки рассказывали к примеру.что автомобиль волгу можно было купить не просто
И дело было не только в его мягко говоря заоблачной цене для допустим инженера
Надо было кроме самих денег заполнит кучи формуляров с места работы.профсоюза и ии

Привет, я кот, немного пакостливый и корябающийся, но в об общем мягкий и пушистый.

Да радио "Голос Америки", как его не старались глушить, был в те времена, действительно рупором демократии. И давал повод пошептаться на кухне. К антенне приемника "Океан"- один из самых всеволновых приемников, прикручивали проволочки- улучшая прием и вперед, чего там в мире другого, кроме новостей с единственного 1 канала ч\б телевизора, о очередном пленуме партии. После "Культура", просвещать начала, с вечным пиликаньем симфонических оркестров и балетом. Про инженера, твоя правда, но были тогда так называемые "Калымщики"- по подрядам, по северам. Есть знакомый, ему мол:-  пенсию не заработаешь. А он каждый год, через год, по квартире покупал, сдает и в ус не дует, а пенсию ему назначили все таки, такую же, что и его сестре- заслуженной доярке с 30 летним стажем. Такая вот логика. Позитивчик- зато пионерские лагеря были классные.

• 0

#3881 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 15:25

То, что «российский солдат будущего», которого презентовал Рогозин, похож на солдата из компьютерной игры – не страшно. Страшно, что у него вместо прицела бутылка водки.

DWEZOXfXcAAd1_q.jpg

• 0

#3882 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 22:56

,а тухлое жаркое по серийске из вырезки чвк вагнера не предсталял?
  • 0

#3883 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 13082 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 22:59

Нам так, когда то, коммунизм на горизонте представляли...
  • 0

#3884 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 23:50

Нам так, когда то, коммунизм на горизонте представляли...

Тогда понятно, почему не получилось: бутылка вместо прицела - не попали в комунизм )

• 0

#3885 Froony

Froony

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 21:39

лично я ..даже не в шоке

Я в ахуе..

Магомед Талбоев...герой россии

• 0

#3886 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено Вчера, 01:11

А я в шоке, что он к путину обращается, сидя к нему спиной. Полное неуважение.

• 0

#3887 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено Вчера, 13:27

Идиот! 

DWTzw76XkAIL_eR.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1