Перейти к содержимому

Фотография

Моя Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#1 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 23:47

Нет Витя, решать будет модератор

И давайте общаться так, чтобы ВСЕМ было удобно

Договорились?

Тут тема про Беларусь (!!!)

Без вопросов, Наталюша. Как скажешь так и будет.
Но не вели казнить, вели миловать, дай слово молвить. Тут ведь чего случилось, Ласточка? Доктор Ганс заявил, что Израиль забоялся "мановения пальчика" сов.союза. Я естественно усомнился и вот тогда на сцене появился наш друг Зоран, который впрягся за Ганса, сказав, что тот прав. Я попросил его подкрепить свои утверждения. каким либо прямым доказательство ихних утверждений. Не сумев их предоставить, Зоран стал говорить, что здесь тема про Белорусь, а не про Громыку (можно подумать, что там где он впрягся за Ганса была та тема). И в итоге он запретил мне отвечать на его возражения. На что я и сказал, что отвечать мне или нет, решать мне самому. Но ведь это правда. Другой вопрос, что он слушать не захочет, или ты не пропустишь мой ответ. Но это уже другой вопрос. Не сердись, Наташа, тут же ничего такого. Просто мужики поспорили и всё.

Сообщение отредактировал Байкит: 06 October 2015 - 06:09

• 0

#2 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6271 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 09:55

Витя любит поспорить Его любимая поза: сверху Некоторым это не нравится, некоторые этим пользуются, а еще есть такие, которых это развлекает. Тема для Виктора, где он будет всегда сверху и никто не в праве ему это запретить - даже я или модератор
  • 1

#3 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6271 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 09:56

Маленькое напутствие или дороговказ

Изображение
  • 1

#4 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:03

По-моему, мертворожденный раздел. Как минимум, нужно что бы Виктор здесь выкладывал свои мысли, а с этим проблема. Он же цепляется к словам других. :rolleyes: Но попробовать не мешает.
  • 0

#5 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6271 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:06

Он же цепляется к словам других.

ЧЕМ цепляется?
  • 0

#6 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:08

:rolleyes: Словами.
  • 0

#7 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:09

Витя любит поспорить

Его любимая поза: сверху

Некоторым это не нравится, некоторые этим пользуются, а еще есть такие, которых это развлекает.

Тема для Виктора, где он будет всегда сверху и никто не в праве ему это запретить - даже я или модератор

Три минуты смеялся увидев твой пост. Наталюша, ты просто божественна. Так с юморить не каждый мужик сможет, ведь у женщин Ч.Ю всегда слабее, а у тебя это легко получается. Благодарю. В эту тему мы будем уходить с особо упорным оппонентом.
  • 0

#8 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:12

Маленькое напутствие или дороговказ

Изображение

Ещё три минуты смеха :) на слова Шендеровича. Классный мужик. Уважаю его безмерно.
  • 0

#9 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:22

Конечно. А как ещё вас можно заставить думать и искать обоснование своим мыслям? Вы ведь - как? Привыкли с разинутым ртом сидеть перед зомбоящиком и внимать всему что оттуда доносится. Потом встаёте и всё что вдулось вам в уши становится истиной которой вы и руководствуетесь в дальнейшем. А вот когда вас начинаешь спрашивать: что-почём и почему вы думаете так, а не иначе, тогда ваш брат (ватник), не зная что и ответить, начинает нервничать и кричать , что его видите ли троллят. Ведь все его убеждения, не есть результат глубоких размышлений, благодаря которым он и пришёл к определённым выводам, а результат обычной пропаганды, которая не имеет глубоко укоренения, а просто отрывочное сведение. Подёргаешь за это сведение и человек оказывается голым, ведь фиговый (путинский) листочек это его единственное прикрытие.
  • 0

#10 Алексей 696

Алексей 696

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:34

Ещё три минуты смеха :) на слова Шендеровича. Классный мужик. Уважаю его безмерно.

Виктор, а после известного видео с матрасом безмерное уважение не стало меньше?
  • 0

#11 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6271 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:37

Словами - передают мысли - иначе как?
  • 0

#12 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:44

Виктор, а после известного видео с матрасом безмерное уважение не стало меньше?

Алексей, обо что речь? Я не в курсе. Маненько обскажите, пожалуйста, я пороюсь в нете, что к чему.
  • 0

#13 Алексей 696

Алексей 696

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:48

Алексей, обо что речь? Я не в курсе. Маненько обскажите, пожалуйста, я пороюсь в нете, что к чему.

Виктор, а вбей в поисковик Шендерович, матрас.
  • 0

#14 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6271 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 10:57

А вбей в поисковик Саакашвили, галстук --- так вбивают в ваши головы пустышки, чтобы убить суть.

Шизанутая власть, больной народ, пропащая страна
  • 0

#15 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6271 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:02

Если ты любитель подсматривать в замочную щель - тогда можешь порыться и даже получить удовольствие от увиденного.

Ну а если ты понимаешь, что у каждого из нас есть нечто... что не для чужих глаз - то уверяю тебя - тебе будет противно

Я увидела это раньше - по "долгу службы" - проверяю все, что выставляют на форуме
  • 0

#16 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:13

Ну вбил и что? Там вылезла инфа, что человек похожий на Шендеровича совокупляется с женщиной половозрелого возраста. И у меня к вам вопрос: даже если это Шендерович, то что плохого в том что он имеет отношения с женщиной? Можете ответить?
  • 0

#17 Алексей 696

Алексей 696

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:30

Ну вбил и что? Там вылезла инфа, что человек похожий на Шендеровича совокупляется с женщиной половозрелого возраста. И у меня к вам вопрос: даже если это Шендерович, то что плохого в том что он имеет отношения с женщиной? Можете ответить?

Виктор, это же опять твой вывод и только твой. Лукавить не надо, там не только женщина. А человек ( Шендерович) претиндующий на роль какого-то морального ориентира, и ведущиий себя так...
  • 0

#18 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:42

Виктор, это же опять твой вывод и только твой. Лукавить не надо, там не только женщина. А человек ( Шендерович) претиндующий на роль какого-то морального ориентира, и ведущиий себя так...

Не только женщина? А что ещё? Вы внятно будете формулировать свои мысли или их надо тянуть клещами из вас? Проартикулируйте, пожалуйста что вас возмущает в Шендеровиче?
Шендерович претендует на роль морального ориентира? На основании чего такое утверждение? Насколько я понимаю, шендерович высмеивает власть Р.Ф. за её вороватость и за убийства украинцев. При чём тут моральный ориентир?

Сообщение отредактировал Байкит: 06 October 2015 - 11:46

• 0

#19 Алексей 696

Алексей 696

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 11:59

Не только женщина? А что ещё? Вы внятно будете формулировать свои мысли или их надо тянуть клещами из вас? Проартикулируйте, пожалуйста что вас возмущает в Шендеровиче?
Шендерович претендует на роль морального ориентира? На основании чего такое утверждение? Насколько я понимаю, шендерович высмеивает власть Р.Ф. за её вороватость и за убийства украинцев. При чём тут моральный ориентир?

Виктор, помимо женщины там был матрас, с коим твой тезка имитировал половой акт. И я с тобой согласен, он прикольный дядька. А кого он высмеивает, и за что пусть каждый решает для себя сам. Мое личное мнение- он критикует Россию за деньги Запада.
  • 0

#20 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 12:11

Виктор, помимо женщины там был матрас, с коим твой тезка имитировал половой акт. И я с тобой согласен, он прикольный дядька. А кого он высмеивает, и за что пусть каждый решает для себя сам. Мое личное мнение- он критикует Россию за деньги Запада.

То есть вы хотите сказать, что если человек имеет секс с матрацем, если это можно назвать сексом, хотя скорее это можно отнести к мастурбации, то такой человек не может высмеять власть до печёнок? Или вы хотите сказать, что все занимающиеся онанизмом не могут иметь позицию против войны России с Украиной? И за эту их позицию нельзя их уважать?
Хех, вы поняли мысль, Алексей? Я уважаю Шендеровича не за то что он трахал катю с матрасом (это его личное дело кого трахать) я уважаю его за ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, гуманную позицию. Чувствуете разницу, между сексом и политикой?

Сообщение отредактировал Байкит: 06 October 2015 - 12:13

• 0

#21 Алексей 696

Алексей 696

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 12:28

То есть вы хотите сказать, что если человек имеет секс с матрацем, если это можно назвать сексом, хотя скорее это можно отнести к мастурбации, то такой человек не может высмеять власть до печёнок? Или вы хотите сказать, что все занимающиеся онанизмом не могут иметь позицию против войны России с Украиной? И за эту их позицию нельзя их уважать?
Хех, вы поняли мысль, Алексей? Я уважаю Шендеровича не за то что он трахал катю с матрасом (это его личное дело кого трахать) я уважаю его за ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, гуманную позицию. Чувствуете разницу, между сексом и политикой?

Виктор я понял вашу позицию, вы на нее имеете полное право.
  • 0

#22 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 12:35

Виктор я понял вашу позицию, вы на нее имеете полное право.

Вы лучше вот статейку почитайте и поймёте, что "Матрас" это семечки. А в статье про путана уже чистой воды "голубятня" http://0s.nr2xe23nn5...mle.ru/

Сообщение отредактировал Байкит: 06 October 2015 - 15:03

• 0

#23 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 13:24

Сам то понял, что написал?? Или как обычно, лишь бы ляпнуть абы что???

А что не понятного, Чулпанама? Помните песню "а куплю я чёрную шляпу и поеду я в город Анапу" . Так, стоп. Я хотел срифмовать с вашей панамой, а в песне была шляпа, так что- пардон. Ну а что касается. вертолёта, то я сказал, что если он пролетая над вами "врежет вам вдоль вонищщи" то это будет не только забавно звучать, но и забавно выглядеть. Понятно? Или ещё раз продублировать иным речевым оборотом, не дожидаясь вертолёта?

Сообщение отредактировал Байкит: 06 October 2015 - 13:27

• 0

#24 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 16:23

А что не понятного, Чулпанама? Помните песню "а куплю я чёрную шляпу и поеду я в город Анапу" . Так, стоп. Я хотел срифмовать с вашей панамой, а в песне была шляпа, так что- пардон. Ну а что касается. вертолёта, то я сказал, что если он пролетая над вами "врежет вам вдоль вонищщи" то это будет не только забавно звучать, но и забавно выглядеть. Понятно? Или ещё раз продублировать иным речевым оборотом, не дожидаясь вертолёта?

Не, не стоит так часто ретранслировать свою глупость. Мы уже все в курсе...
  • 0

#25 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 04:43

Не, не стоит так часто ретранслировать свою глупость. Мы уже все в курсе...

А что не так? Вы же сами переспросили то что я вам говорил. То есть вы нуждались в пояснении, я вам не отказал, а теперь вы укоряете, что дескать мол слишком часто. Вы сами не знаете чего хотите? Вы же сами хотели знать, как небольшой вертолёт может быть ударным. Вот я для вас и расстарался, а вы опять не довольны, Чулпан?
  • 0

#26 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 03:44

Именно монголское нашествие привело к объединению земель вокруг одноногого (Новгород, Москва) центра и как следствие возникновение российской государственности.

Ну - да откололись от Киева и превратились в улус золотой орды, где и " отаторовели" а Киев с западно-русскими землями вошёл в сферу влияния европейских государств, прекрасно объединившись вокруг литовского княжества и став Литовско-Русским государством. :). Со всеми вытекающими.

Цитата(zoran @ 7.10.2015, 20:54) *
Так что русские им благодарны должны быть.

Ну да: за выпадение из европейской цивилизации, приобщению к азиатским традициям и последующему хроническому отставанию в политическом и культурном развитии от западно-европейских государств. . Итог всего этого можно наблюдать и доныне.
P.S. - :) Видимо гены! Азиатские гены русских уже ничем не изменить. А всё благодаря монгольской подкачке монгольским сперматозоидом на протяжении многих столетий. Хех.

Сообщение отредактировал Байкит: 08 October 2015 - 04:21

• 0

#27 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 04:15

Я правильно понимаю, что, например, татары более отсталый народ чем европеизированные украинцы?
  • 0

#28 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 04:47

Я правильно понимаю, что, например, татары более отсталый народ чем европеизированные украинцы?

Разницу, между "народом" и государством чувствуете? Если нет, то пройдите в тему "Моя Россия" и я объясню вам её.
  • 0

#29 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3911 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 04:56

МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО на Руси (1243-1480), традиционное ... одной из главных причин отставания Руси от западно-европейских стран.
  • 0

#30 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 04:59

Разницу, между "народом" и государством чувствуете? Если нет, то пройдите в тему "Моя Россия" и я объясню вам её.

Вы сами написали про азиатские гены и монгольские сперматозоиды . Это же не государственные отличия.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум