Перейти к содержимому

Фотография

Кандидаты и кандидатки на лишение украинского гражданства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 16:49

Однажды это уже аукнулось , хотя всё было "демократически" ...

Я хочу быть собой . В маленькой державе под названием -Украина. Это все!!! Что тебе долбанутому монстру,с мин. мозгов не   хватает для личной состоятельности на захваченой шестой!!!!!! части  суши! Может ты уродом был с рождения?!!

• 0

#62 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 17:14

Док , чем я тебе помешал остаться человеком ? Мы даже лично и не знакомы .

Это лишь личный ответ на твое общерусское мнение. Извини ,если я оказался со своим мнением лично тебе не интересен ,а мое мнение  -недостойным твоего внимания. -_-

• 0

#63 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 16:16

cabgahchbjafeffbadieeba.jpg

• 0

#64 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 22:02

В Харькове плохие люди не учатся , тем более Ваши , украинцы ... Дети , они гораздо лучше чем многие взрослые !

Внешность и возраст этой девушки обманчивы. На самом деле она матёрая сепаратистка, которая фотографировалась вместе с террористами на фоне сбитого украинского вертолёта и трупов украинских солдат
Прикрепленный файл  sobol5.jpg   41.4К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  sobol6.jpg   38.45К   0 Количество загрузок:
  • 0

#65 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 20:11

Зато ,СБУ нашли гранату на пути крестного хода.Могли быть жертвы и политические рекламации !  А это так ,забавки  детей...

• 0

#66 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 22:42

cabgahdbbgdgdjbhgdfeiha.jpg
  • 0

#67 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 09:53

Там по моему вообще мутная история нарисовалась , надо у своих "агентов" узнать ...

Я просто стебался. Сарказмом  баловАлся,так сказать.... Скорее всего и этот форум давно на спецкрючке.

• 0

#68 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 23:42

cabgaiafbhdgejbafhhcheb.jpg
  • 0

#69 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 14:38

Оскорбление, мат, призыв к насилию и куда смотрит модератор(((

Где здесь мат и призыв к насилию?

• 0

#70 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 22:19

cabgaiaibgbbdbgcaecfcae.jpg

Киев должен знать своих предателей!
они уже вернулись в Киев прямо сейчас проводят фестиваль Уличная Еда ихний стенд "Проще Борща"
нужно сходить к ним и научить, любить Украину и привить патриотизм.
На этом фото две киевлянки
Анна Денисенко (Анна Анисимова)
и Мария Денисенко
аккаунты в фейсбуке они уже удалили после резонанса, но они думали что спрячутся от нас в Инстаграм но не тут то было вот страница в инстаграмме одной из киевских крымнашисток
https://www.instagram.com/ms_anet/
вот они в Киеве во всей красе - продолжают колаборанить и сепарастить)))
https://www.facebook...585873688238126
Пока на Донбассе наши украинские патриоты гибнут от рук российских оккупантов, а эти киевлянки пАехали на пару нєдєлєк в отпуск в оккупированный крым и с радостными лицами позируют под террористическим триколором в Ялте еще и под ватной надписью КрымНАШ, которая подтверждает их сепарастический и коллаборанский настрой и вообще этой фоткой они подтверждают что им вообще посрать на целостность Украины и на смерти воинов АТО.
Украина должна знать в лицо предателей!
Щас шоб более толлерантно написать, шоб фейсбук опять не удалил эту публикацию скажу так:
- понятно, что все им это сойдет с рук, но при встрече в Киеве плюну им в лицо, так уж точно!
Это сестры Анна Денисенко и Мария Денисенко они уже вернулись в Киев прямо сейчас проводят фестиваль Уличная Еда ихний стенд "Проще Борща"
они уже на аккаунтах после резонанса даже фамилии поменяли, но как видно они ничего так и не поняли и как они пишут ничего в этом плохого они не увидели)))
то что на Донбассе террористы убивают наших пацанов под этими триколорами им посрать и им все похрен и нахрен
зайдите на их страницы и почитайте их говносрач)))
Вобщем - это настоящие Три поросенка, как написали у них в комментах)))
Крым-НАФ, Крым-НЕХ, Крым-НАХ

• 0

#71 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 00:24

cabgaicfbicafbfiahhfifc.jpg
  • 0

#72 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 16:46

Где здесь мат и призыв к насилию?

Я не на вижу.Все что достойно  определения -к нынешней индульгенции,еб вашу мать.Гавно полицию,во первых. Гавно провосудие -во вторых. Реформы -.мать вашу еб.  К насилию -отрицательное мнение.Нам не потребно издеваться над нашими нынешними способностями. А вот на будущие возможности ,стоит обратить внимание.

• 0

#73 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 21:50

Я не на вижу.Все что достойно  определения -к нынешней индульгенции,еб вашу мать.Гавно полицию,во первых. Гавно провосудие -во вторых. Реформы -.мать вашу еб.  К насилию -отрицательное мнение.Нам не потребно издеваться над нашими нынешними способностями. А вот на будущие возможности ,стоит обратить внимание.

Намедни столкнулся с новыми патрульными полицейскими - полные дебилы, стыдно за Деканоидзе...
  • 0

#74 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 21:57

cabgaicibffafagiegaifeg.jpg
  • 0

#75 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 21:12

cabgaicjbfagdgddgedfghi.jpg
  • 0

#76 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 21:53

Намедни столкнулся с новыми патрульными полицейскими - полные дебилы, стыдно за Деканоидзе...

По поводу законности ...Я уверен ,что Украина должна руководствоваться блатным мировоззрением .Ну к примеру ,таким -один раз! и навсегда -ПИДАРАС.Например,убил человека-мах. наказание.Без исключений. Поймался пьяным за рулем-до конца жизни и велосипеда не достоин водить. Поймался на взятке в одну копейку и гос. служащим тебе- НИКОГДА уже не быть и с гос. бизнесом не сможешь иметь дело. И т. д. и т.п. Не надо нам давать какие то преференции.Только права и обязанности ,но по мах.Сбил человека и убежал-отсидел 15 лет и до конца жизни ходишь пешком   и тд. и т.п. Это истинная демократия. Убил ,ограбил,издевался ,насиловал....лишение гражданских возможностей...-избирать и быть выбранным ,как мин. Жесткость,а не жестокость.,это и есть настоящая демократия и либеральный подход к правовым нормам  гражданского общества.

• 0

#77 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 06:06

А у нас все нормально. Особых нарикань на работу полицейских нет )

• 0

#78 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:48

fa5826076563.jpg

Оказывается она с оккупированного Красного Луча ездила  НА ЛЕЧЕНИЕ! Кто отгадает куда?

• 0

#79 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:02

Alexander Falcon ‏@falconua  27 серп.Переглянути переклад

Светлана Гудыменко, учительница школы №6 #Дбельцево, любительница русского мира.Не забыть бы https://vk.com/id63776243 

Cq4db2OXgAAfxyl.jpg

Cq4dcs9XgAAXce3.jpg

• 0

#80 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:27

Оказывается она с оккупированного Красного Луча ездила  НА ЛЕЧЕНИЕ! Кто отгадает куда?

Подсказка:

CquQumqWcAA3W4T.jpg

• 0

#81 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:31

CqotG4CWAAAfQh4.jpg

CqotUgyWcAIzDwK.jpg

• 0

#82 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12274 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:48

А у нас все нормально. Особых нарикань на работу полицейских нет )

У нас, это где?
  • 0

#83 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 10:35

У нас, это где?

В бандероштатах, вестимо. ^_^

• 1

#84 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 02:41

Alexander Falcon ‏@falconua  27 серп.Переглянути переклад

Светлана Гудыменко, учительница школы №6 #Дбельцево, любительница русского мира.Не забыть бы https://vk.com/id63776243 

Запомним эту мразь

Подсказка:

CquQumqWcAA3W4T.jpg

Какая всё таки рожа у этой свиньи отвратительная!

• 0

#85 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:12

Не только рожа, но и все остальное.  Судите сами: она завлекала своих земляков на "референдум" с помощью вранья про  "бЭндер", которые кушают младенцев, а сама поехала отдыхать в само логово этих "младенцепожирателей"  - в Трускавец. Там то она и сфотографировалась в этой отвратительной позе. 

• 0

#86 Asteroid

Asteroid

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 15:57

А это случайно не сестра "чиновника" террористической организации "ДНР" Судакова Дмитрия Александровича?

• 0

#87 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 16:52

Запомним эту мразь

У нее красивое лицо,для такого возраста. А вот именно душа и особенно духовный посыл  -просто отвратные. Не забывайтесь ребята украинцы, немало  из россиян очень умные,отличные  специалисты...Мы пока не всегда  дотягиваем до их уровня во многих вопросах . Но у нас есть серьезный плюс к нашей нынешней слабости. Мы только родились,буквально 2-3 года назад, и кое как но все же расположились в своей маленькой национальной колыбельке, а они умощиваются поуютней на своем смертном имперском ложе.

• 0

#88 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 18:40

У нее красивое лицо,для такого возраста. А вот именно душа и особенно духовный посыл  -просто отвратные. Не забывайтесь ребята украинцы, немало  из россиян очень умные,отличные  специалисты...Мы пока не всегда  дотягиваем до их уровня во многих вопросах . Но у нас есть серьезный плюс к нашей нынешней слабости. Мы только родились,буквально 2-3 года назад, и кое как но все же расположились в своей маленькой национальной колыбельке, а они умощиваются поуютней на своем смертном имперском ложе.

Док, читайте внимательно, она не россиянка, она гражданка Украины.

• 0

#89 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 19:07

Док, читайте внимательно, она не россиянка, она гражданка Украины.

Я тоже гражданин. И быть просто проросийским у меня намного больше причин,чем у нее, а ведь не сложилось. :D Радиола ,мы ведь уже давно обсудили с тобой различие между быть и казаться.Давай не будем повторяться. 

Мне неприятно ,но все же утверждаю,что мы противостоим очень сильному  противнику.У  него все карты козырные ,а  вдобавок -крапленые. И я не умалишенный шизофреник .Мы на порядок слабее российской возможности. Но наши способности более чем серьезны. Шансы примерно одинаковы ,но в перспективе ,нам легче. 

• 0

#90 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8721 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 18:16

Я тоже гражданин. И быть просто проросийским у меня намного больше причин,чем у нее, а ведь не сложилось. :D Радиола ,мы ведь уже давно обсудили с тобой различие между быть и казаться.Давай не будем повторяться. 

Мне неприятно ,но все же утверждаю,что мы противостоим очень сильному  противнику.У  него все карты козырные ,а  вдобавок -крапленые. И я не умалишенный шизофреник .Мы на порядок слабее российской возможности. Но наши способности более чем серьезны. Шансы примерно одинаковы ,но в перспективе ,нам легче. 

Ориана .Твой ход. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум