Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Asteroid

Кандидаты и кандидатки на лишение украинского гражданства

Рекомендуемые сообщения

Однажды это уже аукнулось , хотя всё было "демократически" ...

Я хочу быть собой . В маленькой державе под названием -Украина. Это все!!! Что тебе долбанутому монстру,с мин. мозгов не   хватает для личной состоятельности на захваченой шестой!!!!!! части  суши! Может ты уродом был с рождения?!!

Поделиться сообщением

Док , чем я тебе помешал остаться человеком ? Мы даже лично и не знакомы .

Это лишь личный ответ на твое общерусское мнение. Извини ,если я оказался со своим мнением лично тебе не интересен ,а мое мнение  -недостойным твоего внимания. -_-

Поделиться сообщением

В Харькове плохие люди не учатся , тем более Ваши , украинцы ... Дети , они гораздо лучше чем многие взрослые !

Внешность и возраст этой девушки обманчивы. На самом деле она матёрая сепаратистка, которая фотографировалась вместе с террористами на фоне сбитого украинского вертолёта и трупов украинских солдат

post-61167-0-88904300-1469736092_thumb.jpgpost-61167-0-69470400-1469736118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зато ,СБУ нашли гранату на пути крестного хода.Могли быть жертвы и политические рекламации !  А это так ,забавки  детей...

Поделиться сообщением

Там по моему вообще мутная история нарисовалась , надо у своих "агентов" узнать ...

Я просто стебался. Сарказмом  баловАлся,так сказать.... Скорее всего и этот форум давно на спецкрючке.

Поделиться сообщением

Оскорбление, мат, призыв к насилию и куда смотрит модератор(((

Где здесь мат и призыв к насилию?

Поделиться сообщением

cabgaiaibgbbdbgcaecfcae.jpg

Киев должен знать своих предателей!

они уже вернулись в Киев прямо сейчас проводят фестиваль Уличная Еда ихний стенд "Проще Борща"

нужно сходить к ним и научить, любить Украину и привить патриотизм.

На этом фото две киевлянки

Анна Денисенко (Анна Анисимова)

и Мария Денисенко

аккаунты в фейсбуке они уже удалили после резонанса, но они думали что спрячутся от нас в Инстаграм но не тут то было вот страница в инстаграмме одной из киевских крымнашисток

https://www.instagram.com/ms_anet/

вот они в Киеве во всей красе - продолжают колаборанить и сепарастить)))

https://www.facebook.com/ulichnayaeda/posts/585873688238126

Пока на Донбассе наши украинские патриоты гибнут от рук российских оккупантов, а эти киевлянки пАехали на пару нєдєлєк в отпуск в оккупированный крым и с радостными лицами позируют под террористическим триколором в Ялте еще и под ватной надписью КрымНАШ, которая подтверждает их сепарастический и коллаборанский настрой и вообще этой фоткой они подтверждают что им вообще посрать на целостность Украины и на смерти воинов АТО.

Украина должна знать в лицо предателей!

Щас шоб более толлерантно написать, шоб фейсбук опять не удалил эту публикацию скажу так:

- понятно, что все им это сойдет с рук, но при встрече в Киеве плюну им в лицо, так уж точно!

Это сестры Анна Денисенко и Мария Денисенко они уже вернулись в Киев прямо сейчас проводят фестиваль Уличная Еда ихний стенд "Проще Борща"

они уже на аккаунтах после резонанса даже фамилии поменяли, но как видно они ничего так и не поняли и как они пишут ничего в этом плохого они не увидели)))

то что на Донбассе террористы убивают наших пацанов под этими триколорами им посрать и им все похрен и нахрен

зайдите на их страницы и почитайте их говносрач)))

Вобщем - это настоящие Три поросенка, как написали у них в комментах)))

Крым-НАФ, Крым-НЕХ, Крым-НАХ

Поделиться сообщением

Где здесь мат и призыв к насилию?

Я не на вижу.Все что достойно  определения -к нынешней индульгенции,еб вашу мать.Гавно полицию,во первых. Гавно провосудие -во вторых. Реформы -.мать вашу еб.  К насилию -отрицательное мнение.Нам не потребно издеваться над нашими нынешними способностями. А вот на будущие возможности ,стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением

Я не на вижу.Все что достойно  определения -к нынешней индульгенции,еб вашу мать.Гавно полицию,во первых. Гавно провосудие -во вторых. Реформы -.мать вашу еб.  К насилию -отрицательное мнение.Нам не потребно издеваться над нашими нынешними способностями. А вот на будущие возможности ,стоит обратить внимание.

Намедни столкнулся с новыми патрульными полицейскими - полные дебилы, стыдно за Деканоидзе...

Поделиться сообщением

Намедни столкнулся с новыми патрульными полицейскими - полные дебилы, стыдно за Деканоидзе...

По поводу законности ...Я уверен ,что Украина должна руководствоваться блатным мировоззрением .Ну к примеру ,таким -один раз! и навсегда -ПИДАРАС.Например,убил человека-мах. наказание.Без исключений. Поймался пьяным за рулем-до конца жизни и велосипеда не достоин водить. Поймался на взятке в одну копейку и гос. служащим тебе- НИКОГДА уже не быть и с гос. бизнесом не сможешь иметь дело. И т. д. и т.п. Не надо нам давать какие то преференции.Только права и обязанности ,но по мах.Сбил человека и убежал-отсидел 15 лет и до конца жизни ходишь пешком   и тд. и т.п. Это истинная демократия. Убил ,ограбил,издевался ,насиловал....лишение гражданских возможностей...-избирать и быть выбранным ,как мин. Жесткость,а не жестокость.,это и есть настоящая демократия и либеральный подход к правовым нормам  гражданского общества.

Поделиться сообщением

А у нас все нормально. Особых нарикань на работу полицейских нет )

Поделиться сообщением

fa5826076563.jpg

Оказывается она с оккупированного Красного Луча ездила  НА ЛЕЧЕНИЕ! Кто отгадает куда?

Поделиться сообщением

Alexander Falcon ?@falconua  27 серп.Переглянути переклад

Светлана Гудыменко, учительница школы №6 #Дбельцево, любительница русского мира.Не забыть бы https://vk.com/id63776243 

Cq4db2OXgAAfxyl.jpg

Cq4dcs9XgAAXce3.jpg

Поделиться сообщением

Оказывается она с оккупированного Красного Луча ездила  НА ЛЕЧЕНИЕ! Кто отгадает куда?

Подсказка:

CquQumqWcAA3W4T.jpg

Поделиться сообщением

CqotG4CWAAAfQh4.jpg

CqotUgyWcAIzDwK.jpg

Поделиться сообщением

У нас, это где?

В бандероштатах, вестимо. ^_^

Поделиться сообщением

Alexander Falcon ?@falconua  27 серп.Переглянути переклад

Светлана Гудыменко, учительница школы №6 #Дбельцево, любительница русского мира.Не забыть бы https://vk.com/id63776243 

Запомним эту мразь

Подсказка:

CquQumqWcAA3W4T.jpg

Какая всё таки рожа у этой свиньи отвратительная!

Поделиться сообщением

Не только рожа, но и все остальное.  Судите сами: она завлекала своих земляков на "референдум" с помощью вранья про  "бЭндер", которые кушают младенцев, а сама поехала отдыхать в само логово этих "младенцепожирателей"  - в Трускавец. Там то она и сфотографировалась в этой отвратительной позе. 

Поделиться сообщением

А это случайно не сестра "чиновника" террористической организации "ДНР" Судакова Дмитрия Александровича?

Поделиться сообщением

Запомним эту мразь

У нее красивое лицо,для такого возраста. А вот именно душа и особенно духовный посыл  -просто отвратные. Не забывайтесь ребята украинцы, немало  из россиян очень умные,отличные  специалисты...Мы пока не всегда  дотягиваем до их уровня во многих вопросах . Но у нас есть серьезный плюс к нашей нынешней слабости. Мы только родились,буквально 2-3 года назад, и кое как но все же расположились в своей маленькой национальной колыбельке, а они умощиваются поуютней на своем смертном имперском ложе.

Поделиться сообщением

У нее красивое лицо,для такого возраста. А вот именно душа и особенно духовный посыл  -просто отвратные. Не забывайтесь ребята украинцы, немало  из россиян очень умные,отличные  специалисты...Мы пока не всегда  дотягиваем до их уровня во многих вопросах . Но у нас есть серьезный плюс к нашей нынешней слабости. Мы только родились,буквально 2-3 года назад, и кое как но все же расположились в своей маленькой национальной колыбельке, а они умощиваются поуютней на своем смертном имперском ложе.

Док, читайте внимательно, она не россиянка, она гражданка Украины.

Поделиться сообщением

Док, читайте внимательно, она не россиянка, она гражданка Украины.

Я тоже гражданин. И быть просто проросийским у меня намного больше причин,чем у нее, а ведь не сложилось. :D Радиола ,мы ведь уже давно обсудили с тобой различие между быть и казаться.Давай не будем повторяться. 

Мне неприятно ,но все же утверждаю,что мы противостоим очень сильному  противнику.У  него все карты козырные ,а  вдобавок -крапленые. И я не умалишенный шизофреник .Мы на порядок слабее российской возможности. Но наши способности более чем серьезны. Шансы примерно одинаковы ,но в перспективе ,нам легче. 

Поделиться сообщением

Я тоже гражданин. И быть просто проросийским у меня намного больше причин,чем у нее, а ведь не сложилось. :D Радиола ,мы ведь уже давно обсудили с тобой различие между быть и казаться.Давай не будем повторяться. 

Мне неприятно ,но все же утверждаю,что мы противостоим очень сильному  противнику.У  него все карты козырные ,а  вдобавок -крапленые. И я не умалишенный шизофреник .Мы на порядок слабее российской возможности. Но наши способности более чем серьезны. Шансы примерно одинаковы ,но в перспективе ,нам легче. 

Ориана .Твой ход. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти