Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Asteroid

Кандидаты и кандидатки на лишение украинского гражданства

Рекомендуемые сообщения

Говноед из Краматорска держит в руках говно

1.jpg

Поделиться сообщением

Вот это ЧМО сейчас живёт в Киеве и жрёт там в ресторанах

cabgafcfbeafcadfidabaie.jpg

Поделиться сообщением

Никто не имеет право лишать какого-либо гражданства (это не только УКраины касается) на основании чьих-то политических и социальных взглядов. Это уже пройдено в бытность СССР, когда выдворяли из страны тех, кем, как в последствии оказалось, стоило бы гордиться.

Поделиться сообщением

кстати их щас на орде почти и не вспоминают

щас стулин самый главный гражданин

Поделиться сообщением

Обоснованно -по этому закону ,могут лишиться гражданства десятки тысяч человек. НО ТОЛЬКО НЕ ПРИ ЭТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. ПЕРЕХОДНОМ ,по любому определению.

Поделиться сообщением

Поганая медведка!

1.jpg

Никто не имеет право лишать какого-либо гражданства (это не только УКраины касается) на основании чьих-то политических и социальных взглядов. Это уже пройдено в бытность СССР, когда выдворяли из страны тех, кем, как в последствии оказалось, стоило бы гордиться.

Из СССР выдворяли не сепаратистов, а патриотов

Поделиться сообщением

Из СССР выдворяли не сепаратистов, а патриотов

Полуправда или полуложь.

Не сепаратистов - да, но не патриотов, если не брать во внимание исключения.

Поделиться сообщением

cabgagcibfcicadadfghadf.jpg

Та не...

Ну нахрена гнать волну и передергивать? Твоя цель дезинформация? Так тут и без тебя брехунов хоть пруд пруди.

Понятное дело, что ключевое здесь - ленточки. Так вот - ленточки в мае 2014 ещё не были символом сепаратизма.

Это фото сделано 9 Мая,  праздник Победы над фашизмом, если ты не помнишь и эта лента относится исключительно к этой дате, к этому событию.

Поделиться сообщением

Та не...

Ну нахрена гнать волну и передергивать? Твоя цель дезинформация? Так тут и без тебя брехунов хоть пруд пруди.

Понятное дело, что ключевое здесь - ленточки. Так вот - ленточки в мае 2014 ещё не были символом сепаратизма.

Это фото сделано 9 Мая,  праздник Победы над фашизмом, если ты не помнишь и эта лента относится исключительно к этой дате, к этому событию.

Союз,ты генетически - не украинец. Мне неприятно это тебе сообщить,но мне кажется тебе  и самому будет достаточно больно проживать на подконтрольных украинскому законодательству ,землях.Мигрирую куда нибудь,за пределы украинской окраины ,как мин....

Поделиться сообщением

Та не...

Передёргивания здесь нет. Эти типы не только носили ленточки, но и организовывали сепаратистский референдум и поддерживали вооружённых боевиков

А вот ещё два сепаратиста и пособника террористов

Фамилии Казаков и Гавриленко, по заявлению которых был арестован Лихолит, почти неизвестны в Украине, хотя хорошо известны в "ДНР". Руководители Северодонецка, организовавшие т.н. референдум и собравшие первые вооруженные отряды сепаратистов.

Вот одно из их выступлений на митинге — за ЭТО прокуратура не имеет претензий к «честным пацанам», которые сейчас трудятся на благо «Украины» (вернее, власти Украины).

Поделиться сообщением

Союз,ты генетически - не украинец. Мне неприятно это тебе сообщить,но мне кажется тебе  и самому будет достаточно больно проживать на подконтрольных украинскому законодательству ,землях.Мигрирую куда нибудь,за пределы украинской окраины ,как мин....

Украинец-украинец, не сомневайся, причем с некоей родословной известных людей. Правда не любили они паразитов и приложили усилия чтобы освободить народ от них. А ты видать их полюбляешь, плебей потому что. Нельзя плебею без хозяина и особенно без его плетки...

Вот какая у меня генетика.

Ты мне напоминаешь кого-то из молодых комсомольских рвачей готовых бежать задрав штаны за комсомолом лишь потому, что так кто-то решил считать правильным. Ну беги-беги, токи гляди кабы ноженьки не заплелись...

ПС

Ты Док олух царя небесного, если отождествляешь действующую власть с украинским законодательством. Большего вреда государству, чем они за 2 года, за все годы независимости никто не осмелился нанести.

И если тебе это, как ты написал - не больно проживать, то кто тебе доктор?

Поделиться сообщением

Тигипка что ле

Поделиться сообщением

Передёргивания здесь нет. Эти типы не только носили ленточки, но и организовывали сепаратистский референдум и поддерживали вооружённых боевиков

Конечно их защищать не стоит, я только касательно данного фото, а взагали ты прав в частности по ним. А если брать ширше и глубше, то на одну линию с ними нужно ставить ещё и тех кто прикрывается патриот.лозунгами и демонстративно  рвет на себе рубашку якобы за Украину, а на самом деле виноват в войне не меньше. Но пока не время...

Говорят шила в мешке не утаить, рано или поздно...  Хорошо бы пораньше...

Поделиться сообщением

а на самом деле виноват в войне не меньше. Но пока не время...

Чисто прокремлевская идея: виноваты все! Ягненок виноват в том, что его задрал волк, потому, что у него вкусное мясо, а будь он ежиком, на него б никто не позарился, а значит, преступления не свершил? Так? Рвущие сорочки во многом виноваты, только не в войне! Но зато теперь русскоговоряящие с чистой совестью могут спросить этих горланящих: а где ты был, когда я защищал Украину под Мариуполем? 

Поделиться сообщением

Чисто прокремлевская идея: виноваты все! Ягненок виноват в том, что его задрал волк, потому, что у него вкусное мясо, а будь он ежиком, на него б никто не позарился, а значит, преступления не свершил? Так? Рвущие сорочки во многом виноваты, только не в войне! Но зато теперь русскоговоряящие с чистой совестью могут спросить этих горланящих: а где ты был, когда я защищал Украину под Мариуполем? 

И здесь кремлевская идея! :lol:  Ну шо с тебя возьмешь(?), комсомолка капиталистического разлива, всё, как у попередников - коллег из светлого социалистического прошлого, только суть наоборот.

Бес-по-лез-но... знаю из личного опыта. Прочти лучше стишок "Каменярі" Івана Франка.

Лупайтесь об скалу! Нехай ні

жар, ні холод

Не спинить вас! Зносіть і труд, і

спрагу, й голод,

Бо вам призначено об цю скалу всі бошки

розтрощить."

І всі ми, як один, підняли вгору

бошки,

І тисячі голів об дошку загуло,

І в тисячні боки розприскалися

мозги,

Поделиться сообщением

В полной мере виноваты и подписанты  будапешстского меморандума

и украинцы,доверившие свою судьбу собственным проходимцам 

ну и на 200 про само хуйло

Поделиться сообщением

В полной мере виноваты и подписанты  будапешстского меморандума

и украинцы,доверившие свою судьбу собственным проходимцам 

ну и на 200 про само хуйло

+

Более того - продолжающие доверять

Поделиться сообщением

Украинец-украинец, не сомневайся, причем с некоей родословной известных людей. Правда не любили они паразитов и приложили усилия чтобы освободить народ от них. А ты видать их полюбляешь, плебей потому что. Нельзя плебею без хозяина и особенно без его плетки...

Вот какая у меня генетика.

Ты мне напоминаешь кого-то из молодых комсомольских рвачей готовых бежать задрав штаны за комсомолом лишь потому, что так кто-то решил считать правильным. Ну беги-беги, токи гляди кабы ноженьки не заплелись...

ПС

Ты Док олух царя небесного, если отождествляешь действующую власть с украинским законодательством. Большего вреда государству, чем они за 2 года, за все годы независимости никто не осмелился нанести.

И если тебе это, как ты написал - не больно проживать, то кто тебе доктор?

А ты не махай плеткой  и удостоверься ,что плебей ,далеко не тот кто под тебя  исключительно одаренного родовой  или известной правильностью.,стелится. Украинцы не имеют родословной  ментальности.

Поделиться сообщением

+

Более того - продолжающие доверять

Мы не продолжаем доверять ,а сомневаемся даже в нюансах  собственной сакральной  идеологеме.

Поделиться сообщением

Мы не продолжаем доверять ,а сомневаемся даже в нюансах  собственной сакральной  идеологеме.

Сомневаться можно было до середины 90-х, а продолжать сомневаться ещё до этих пор - спустя 25 лет... и не сделать выводов...

Это признак идиотизма.

Поделиться сообщением

Сомневаться можно было до середины 90-х, а продолжать сомневаться ещё до этих пор - спустя 25 лет... и не сделать выводов...

Это признак идиотизма.

Ты не дружишь с опытом,а точнее -с логикой. Мне интересно ,зачем много лет ты изучал ту же математику ??? Я ею поперхнулся в 6 классе,но не отказался как оказывается. Сомнение-это развитие ,по любому. Одну и ту же задачу можно решить разными способами,вот только знаний и усилий придется приложить немало. По твоему ,это и есть признак деградации!?? :D

Поделиться сообщением

Преследование за полит предпочтения "дурно пахнут" , кровью в том числе .

Это не политпредпочтение, а вполне конкретное преступление криминального кодекса: посягательство на территориальную целостность. А что касается именно политический предпочтений, то по вашему нужно разрешить пропагандировать нацизм и др. измы?

Поделиться сообщением

Нацизм пропагандировать не нужно , его сторонники были , есть и будут , к сожалению ...

Разбрасывая пропагандистские камни , стоит ли надеяться на патриотически сдобные  плюшки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти