Перейти к содержимому

Фотография

Разрыв шаблона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#61 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:09

Ну видишь, угораешь, получаешь положительные эмоции, это ж хорошо!!!

Ну,так -то, да! Плохо ,только то что многие россияне его воспринимают не как я воспринимаю - за клоуна, а на полном серьёзе! Они думают что этот мужчина в "кожанных шортиках" на самом деле нормальный!
Плохо то что на наших с вами каналах подобные клоуны засрали собой весь эфир! Там ведь уже сто лет как не было нормальных мужиков - согласитесь?! Там поют только путиноиды, там нет "немцовых, касьяновых, явлинских" которые могли бы по нормальному сказать, что ПТН уже задолбал и пора бы его "проверить на вшивость". Но вместо этого мы с вами видим бесконечных долбаных хирургов и иже сними! Вам самому это не надоело?

Сообщение отредактировал Байкит: 04 May 2015 - 18:11

• 0

#62 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 18:11

Кумиром может быть только человек симпатичный

Нет, мне больше симпатичны, Чкалов , Гагарин, Королев…
  • 0

#63 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3836 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:12

Ну,так -то, да! Плохо то что многие россияне его воспринимают не как я - за клоуна, а на полном серьёзе! Они думают что этот мужчина в "кожанных шортиках" на самом деле нормальный!
Плохо то что на наших с вами каналах подобные клоуны засрали собой весь эфир! Там ведь уже сто лет как не было нормальных мужиков - согласитесь?! Там поют только путиноиды, там нет "немцовых, касьяновых, явлинских" которые могли бы по нормальному сказать, что ПТН уже задолбал и пора бы его "проверить на вшивость". Но вместо этого мы с вами видим бесконечных долбаных хирургов и иже сними! Вам самому это не надоело?

Про Немцова с Явлинским, с натяжкой но могу согласиться.... Но не про Касьянова....
  • 0

#64 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:12

А как же октябряцкий значок и пионерский галстук , этаж история, а помнишь какие песни пели в пионерских лагерях возле костра…

Одно дело прицепить значок, когда от тебя ничего не зависело
А другое дело - продолжать его пропагандировать сейчас.

Вы реабилитировли Сталина - об чем еще можно говорить...--- теперь на очереди - Берии, потом Гитлер и дальше по списку...
  • 0

#65 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 18:17

Одно дело прицепить значок, когда от тебя ничего не зависело
А другое дело - продолжать его пропагандировать сейчас.

Вы реабилитировли Сталина - об чем еще можно говорить...--- теперь на очереди - Берии, потом Гитлер и дальше по списку...

Наташа, Вы конечно великая фантазерка , но в Америке уже даже ку-клукс-клан факельные шествия не проводит, а вот в прибалтийских республиках такие шествия набирают оборот.
  • 0

#66 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:19

Про Немцова с Явлинским, с натяжкой но могу согласиться.... Но не про Касьянова....

А я вот хотел бы услышать и Касьянова! Если он скажет правду про ПТНа и его олигархов, то почему бы и нет? А если пропи.....дится, то это будет всем видимо. Пусть говорил бы и он, а эти хирурги остопи...дели уже окончательно. Хотя по-видимому вам они не мешают. лишь бы касьяновы с немцовыми, явлинскими, шкурку вашим хозяевам из кремля и едроссии не портили? Я правильно понял? Вам лучше стерховода и щуколова без конца слушать, чем тех кто его могут на х... послать?
  • 0

#67 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:26

Говорю- Хирург клоун!!

Потятно, что клоун. Наш Бузина - тоже клоун.

Только вот в чем прикол - на таких клоунах Хуйло строит свою пропаганду, а фамилию Шевчука переспрашивает.
  • 0

#68 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3836 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:32

Потятно, что клоун. Наш Бузина - тоже клоун.

Только вот в чем прикол - на таких клоунах Хуйло строит свою пропаганду, а фамилию Шевчука переспрашивает.

МНе про Хирурга самому непонятно, и вызывает недоумение, если честно....
  • 0

#69 aleks113

aleks113

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:33

Касьянов, клоун - по хлеще хирурга :lol:

Михаил Касьянов очень профессионально проводит управление государственным долгом. Россия смогла добиться списания около 36% долга Лондонскому клубу, при этом удалось <сгладить> кривую платежей, теперь в ближайшие 10 лет при продолжающемся росте экономики Россия вполне сможет произвести необходимые выплаты (особенно с учетом сохраняющегося крупного сальдо платежного баланса). http://old.rcb.ru/archive/spec/6.asp

Искал эту инфу, т.к. помню, что все СМИ скептически относились к возможности списания долгов России и заранее называли переговоры Касьянова провальными. Но ему удалось списать долги даже на большую, чем планировалось, сумму. С тех пор Касьянова я считаю профессионалом в экономической и финансовой сфере и настоящим патриотом России.
  • 0

#70 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:33

Ну так вступи в касьяновский Парнас, займись делом...Изобличай

Эх, какой вы шалунишка-передёргиватель! :lol: Мы- то с вами обо что начали гуторить? Об то что вы предложили не смотреть Хирурга на российских аналах-ведь так? А я вам сказал, что "как же на него не смотреть на анале РТР , когда там никого кроме хирургов в" кожанных шортиках" уже и не увидишь никого: ни явлинского, ни веллера, ни быкова, ни касьянова" Никого нормальных оппозиционеров мы там уже давно не видим. А вы почему - то вдруг на моё замечание про эту незадачу вещаете мне , что я должен вступить в Парнас? Вы хотите по-прикалываться-да? Когда я говорю что кроме хирургов на экранах я не вижу нормальных мужиков, то вы говорите, что я должен вступить в партию? То есть" в огороде бузина, а в киеве дядька" ? Вы не хотите аргументированно общаться, а только прикалываться не - потеме?
  • 0

#71 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:38

Наташа, Вы конечно великая фантазерка , но в Америке уже даже ку-клукс-клан факельные шествия не проводит, а вот в прибалтийских республиках такие шествия набирают оборот.

Вы зацикленные люди.
Вам сказали: факельное шествие - плохо, пару сюжетов в негативном свете показали - и вы уже убежденные факелоненавистники.

А тем временем - в Союзе тоже ходили с факелами на День Победы.
С факелами ходят футбольные фаны.

А в РФ с факелами как бы не ходят, а книги сжигают, сталинские репрессии возрождают, братоубийственную войну разжигают.

Так что хуже?

Сообщение отредактировал Натуся: 04 May 2015 - 18:38

• 0

#72 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:46

"Херург" открыл памятник воинам-мотоциклистам...

лично у меня только вот такие воспоминания о воинах-мотоциклистах - из кино

Изображение Изображение

Ну и, судя по байку Херурга - он именно этих мотоциклистов имел ввиду

BMW R12

Изображение

Так шо, СВОЕ бревно в глазу не мешает?
  • 0

#73 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:47

Витя, прекращай провоцировать флуд.

Прости, Наталюша, видимо я не прав! Когда, приезжаешь из тайги и включишь ящик, то там одни сплошные "хирурги" вещают про любовь к отечеству, является желание с ними "пообщаться", после чего ищещь повод сорвать зло на садовниках и чурканамах . Наверное и правда , глядя на этот бесконечный беспредел в стране я стал злым! А не надо бы! Так хотел остаться нейтральным, но не смог. Беда!

Сообщение отредактировал Байкит: 04 May 2015 - 18:49

• 0

#74 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3836 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:49

Прости, Наталюша, видимо я не прав! Когда, приезжаешь из тайги и включишь ящик, то там одни сплошные "хирурги" вещают про любовь к отечеству, является желание с ними "пообщаться", после чего ищещь повод сорвать зло на садовниках и чурканамах . Наверное и правда , глядя на этот бесконечный беспредел в стране я стал злым! А не надо бы! Так хотел остаться нейтральным, но не смог. Беда!

Так езжай и срывай, кто мешает??
  • 0

#75 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 18:53

Так езжай и срывай, кто мешает??

Так я приезжаю и срываю. Беда-блин! Ложусь спать успокоенным! А не стоило-бы. Зря я не остаюсь добрым как положено, так и хочется обличить ваших кремлёвских хозяев.

Сообщение отредактировал Байкит: 04 May 2015 - 18:55

• 0

#76 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 19:07

Так я приезжаю и срываю. Беда-блин! Ложусь спать успокоенным! А не стоило-бы. Зря я не остаюсь добрым как положено, так и хочется обличить ваших кремлёвских хозяев.

Вить, а зачем их обличать?
  • 0

#77 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 19:09

Нейтральным в вашем случае - безразличным, то есть - соучастником
  • 0

#78 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 19:14

Видите ли, есть всегда выбор: согласиться с преступлениями и промолчать, либо не согласиться с преступлениями и не промолчать. Каждый выбирает свою модель поведения. Для меня нестерпимо молчать и соглашаться, мне проще не молчать ,не соглашаться и обличать.
  • 0

#79 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 19:18

Нейтральным в вашем случае - безразличным, то есть - соучастником

Ну безразличным к этим творящимся российским безобразиям я быть не смогу - однозначно! Осталось научиться разговаривать с русскими убийцами и холуями без желания их порвать на меха! А с этим уже сложнее , так и срываюсь на флуд простите, Леди!
  • 0

#80 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 19:18

Обличать Зло - обязанность каждого адекватного человека.

На таких Херургах - путин воспитывает в первую очередь молодое поколение. Для тебя еще Королев - кумир, а молодые и фамилии такой не слышали, зато каждый день созерцают обтянутую в кожу задницу этого вот деятеля - и в их сознании откладыается такой стиль поведения, интеллекта, убеждений - как нормальные, адекватные, крутые.

Молодежь в моем понимании - бунтари, нигелисты. А в РФ - все сплошь за власть, хуйла - это не нормально, это губительно для развития.
  • 0

#81 Байкит

Байкит

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3910 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 19:20

А духа хватает только на этот форум???

Вы предлагаете мне поучаствовать и в другом форуме? Боюсь, что не получится: я очень долго думаю над каждым ответом. так что кое как справляюсь на этом форуме. Второй форум я просто не потяну!
  • 0

#82 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 19:32

Молодежь в моем понимании - бунтари, нигелисты. А в РФ - все сплошь за власть, хуйла - это не нормально, это губительно для развития.

Наташ, каждая страна идет своим путем развития, ты не поверишь, сейчас в некоторых штатах страшно на улицу даже днем выйти, замочат и фамилии не спросят.
  • 0

#83 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 20:16

И смих и грих...
По боевой мощи ЛуганДония переплюнула развитые европейские страны :blink:

Боевая техника и артиллерия, которыми владеют сухопутные войска европейских стран НАТО и боевики ДНР/ЛНР

http://inforesist.or...vmeste-vzyatye/
  • 0

#84 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 20:20

Наташ, каждая страна идет своим путем развития, ты не поверишь, сейчас в некоторых штатах страшно на улицу даже днем выйти, замочат и фамилии не спросят.

Ну если вы путем развития Сомали - то это одно

А если США - то тогда ты себя сравниваешь с нигерами? --- лично я против.

Все-таки между человеческими расами есть отличия - причем существенные.
  • 0

#85 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 20:26

Ну если вы путем развития Сомали - то это одно

А если США - то тогда ты себя сравниваешь с нигерами? --- лично я против.

Все-таки между человеческими расами есть отличия - причем существенные.

А чем черные хуже белых? Вся проблема в том что в Америке черные начинают доминировать над белыми и из-за этого идет конфликт , черный президент не оправдал возложенную на него миссию .
  • 0

#86 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 20:28

Ты хоть знаешь, мохнорылый, где та Америка находится?
  • 0

#87 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 20:34

Ты хоть знаешь, мохнорылый, где та Америка находится?

Вов, опять ты начинаешь, смешит мои тапочки.
Вовка, а ты еще не задумывался, что тебе пора сменить имя, а то как-то не патриотично.
Фарион, на тебя нет… ;)
  • 0

#88 Гость_Ван Хельсинг_*

Гость_Ван Хельсинг_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2015 - 20:36

Чутка западнее Термеза

Даже узбек знает, а Вовка плохо в школе учился, либо не тот глобус изучал :lol:
  • 0

#89 Дaчник

Дaчник

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1217 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 20:51

Чутка западнее Киева...

Какая глушь....

В первый мой приезд в США (в 1998 году) аборигены (не индейцы, а "понаехавшие") расчертили мне карту ДиСи (Дистрикт Коламбия, это по-русски - Вашингтон, столица США).
Чтобы избежать ненужных проблем.

Оказалось, что примерно на 2/3 территории Вашингтона - белому человеку не рекомендовано ни пешком заходить, ни на машине заезжать.

Небезопасно. Даже если копы будут рядом. "Белоснежки" (так там завуалированно негров называют) могут повести себя агрессивно.
Типа, начнут скакать на твоей машине, или стекла в ней побьют, и т.п.

Ну я в целом старался этой схемы придерживаться.
По-правде, в этих районах - никаких достопримечательностей и не было для меня.

Но вот один раз довелось там оказаться - в районе университета (он тоже почему-то в эту зону угодил), вроде приличный на вид район, прошелся на свой страх и риск пешочком по тамошним улочкам ))))
  • 0

#90 Натуся

Натуся

вибувша

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 6270 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 21:00

А чем черные хуже белых? Вся проблема в том что в Америке черные начинают доминировать над белыми и из-за этого идет конфликт , черный президент не оправдал возложенную на него миссию .

Тут на днях с женщиной разговаривала - у нее сестра замужем за кубинца - и у них дочь

Так эта женщина сама говорила, что черные отличаются от белых и даже пример привела: выучила девченка табличку умножения, как следовало, по программе и потом к ней уже не возвращались. Прошло какое-то время - у нее плохие отметки, начали разбираться в чем причина - оказывается - она напрочь забыла табличку умножения - как буд-то не учила совсем.

Не помню фамилию нобелевского лауреата, тоже чернокожего - так он сам признавал, что расы отличаются между собой - особенно, умственным развитием и физическим.

Это фигня, что ты пишешь

Вот так, как вы собирали в свое время земли русские - так США собирают ДО СИХ ПОР весь интеллект и цвет науки, культуры, исскуства всго земного шара.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум