Перейти к содержимому

Фотография

Разрыв шаблона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#451 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 14:25

Вот откуда боевой орел Чурканама информацию черпает - совецкий танк выдерживал прямое попадание ядерного заряда:

На Рен-ТВ передача "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. Мужчина сообщает, что корпус советского опытного танка об. 279 мог выдержать прямое попадание ядерной боеголовки.

Сделать дерзкое лицо и скрестить ручки на грудке. И можно рассказывать, что легкий танк отличается от среднего отсутствием спальных мест и ленинской комнаты. И что орудие пушки танка с двухсот метров пробивает насквозь Америку. В лоб. И даже, хоть и трудно поверить, в борт.

https://youtu.be/waVLT1EX5hY

• 0

#452 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10284 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 21:58

DLyk8sUWkAAuVLU.jpg

• 0

#453 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 01:02

"Если мужик может стать королём, не думай, что в королевстве уже демократия" (Вудро Вильсон)

• 1

#454 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 06:00

"Если мужик может стать королём, не думай, что в королевстве уже демократия" (Вудро Вильсон)

А если не мужик, а завклубом?
  • 0

#455 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 11:34

А если не мужик, а завклубом?

Могу сказать точно, что у шоколатье не получится. А если у завклуба будут "крепкие орешки" то ещё возможно.

• 1

#456 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 17:18

Могу сказать точно, что у шоколатье не получится. А если у завклуба будут "крепкие орешки" то ещё возможно.

— Если бы это было летом, если бы у нас был доберман-пинчер, если бы у нас была перчатка той женщины, если бы доберман-пинчер сразу взял след…
  • 0

#457 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 18:14

— Если бы это было летом, если бы у нас был доберман-пинчер, если бы у нас была перчатка той женщины, если бы доберман-пинчер сразу взял след…

"...если не мужик, а завклубом? " (с)

• 0

#458 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 18:55

"...если не мужик, а завклубом? " (с)

если у завклуба будут "крепкие орешки" (с)

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что наебут,
но не зная, когда и как.. (с)

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 12 October 2017 - 18:55

• 0

#459 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 18:59

Жизнь и надежды "великой" страны
На "крепких орешках" вождя скреплены... (с)
  • 0

#460 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9230 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 19:34

Еси крепкие орешки.то сразу вводица налог на домашних птиц и котэ
Попугаи сцука спасают ром бля
Росию бля
  • 0

#461 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 19:49

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что наебут,
но не зная, когда и как.. (с)

Меняй первое слово с "россиян" на "украинцы" и с сохранением смысла ещё и сатира появится...

• 0

#462 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:08

Меняй первое слово с "россиян" на "украинцы" и с сохранением смысла ещё и сатира появится...

С этой идеей к Игорю Губерману... :)
А второй стих мой, могу поменять крепкие орешки вождя на ватные мозги россиян.. :)
Губерман умный мужик, с ним трудно спорить, особенно на темы России... :)

Россия красит свой фасад,
чтоб за фронтоном и порталом
неуправляемый распад
сменился плановым развалом. (с)
  • 0

#463 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:27

Губерман умный мужик, с ним трудно спорить, особенно на темы России... :)

Губерман-то мужик умный, и писал он о том, что видел сам и что сам пережил. Потому из его уст это звучит авторитетно.

А вы просто как попугайчики повторяете понравившийся стишок представляя себя знатоками российского бытия... Оттого и смешны в своей попытке многозначительности.

• 0

#464 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:34

Губерман-то мужик умный, и писал он о том, что видел сам и что сам пережил. Потому из его уст это звучит авторитетно.
А вы просто как попугайчики повторяете понравившийся стишок представляя себя знатоками российского бытия... Оттого и смешны в своей попытке многозначительности.

Ты хоть сам понял, что написал?
А Толстого, Бунина, Чехова, Достоевского, Булгакова на темы России тоже нельзя цитировать?
А с Пушкиным как быть - Россия вспрянет ото сна... тоже запрещено, можно слушать только в исполнении самого автора?
Я, кстати, был на творческой встрече с Губерманом, любит он Днипро..
  • 0

#465 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:38

Россия пребудет во веки веков
Под боем державных курантов
Страной казнокрадов, святых, мудаков,
Пропойц и блаженных талантов.

Сегодня притарно и пресно
В любом банановом раю,
И лишь в России интересно,
Поскольку бездны на краю.

Всегда в особый список заносили
Всех тех, кого сегодня я люблю,
Кратчайший путь в историю России
Проходит через пулю и петлю.

Конечно, здесь темней и хуже,
Но есть достоинство свое:
Сквозь прутья клетки небо глубже,
И мир прозрачней из нее.

Смакуя азиатский наш кулич,
Мы густо над европами хохочем:
В России прогрессивней паралич,
Светлей Варфоломевские ночи.
  • 0

#466 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:42

Это ты про этого попугайчика?

https://youtu.be/lwGO-fcyBtw
  • 0

#467 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:51

А Толстого, Бунина, Чехова, Достоевского, Булгакова на темы России тоже нельзя цитировать?

Так я разве говорил о том, что можно а что нет? Я говорил об авторитетности того, кто эти цитаты писал или произносил.

Забавно, да? Когда Лермонтов пишет о "голубых мундирах", это одно, когда Пушкин о презрении к России тоже звучит весомо....

А, вот, когда украинские русофобы раздувая щеки повторяют эти цитаты - смешно. Ну, что тут поделаешь? Смешно и все тут!

• 0

#468 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 20:56

Так я разве говорил о том, что можно а что нет? Я говорил об авторитетности того, кто эти цитаты писал или произносил.

Забавно, да? Когда Лермонтов пишет о "голубых мундирах", это одно, когда Пушкин о презрении к России тоже звучит весомо....
А, вот, когда украинские русофобы раздувая щеки повторяют эти цитаты - смешно. Ну, что тут поделаешь? Смешно и все тут!

Ты это серьезно?
Цитировать Пушкина можно только получив статус авторитетности?
А какая организация выдает такие статусы? Это уже реальная клиника, с такими умозаключениями я еще не сталкивался....
А иностранных поэтов цитировать можно или опять нужен статус?

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 12 October 2017 - 21:00

• 0

#469 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:05

Цитировать Пушкина можно только получив статус авторитетности?

Никакого статуса получать не нужно. Просто когда вы пытаетесь цитировать российских или русских классиков помните как все это звучит из ваших уст и всех делов...

• 0

#470 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:21

Никакого статуса получать не нужно. Просто когда вы пытаетесь цитировать российских или русских классиков помните как все это звучит из ваших уст и всех делов...

Как цитата русских классиков может поменять смысл от личности цитирующего?
А законы Ньютона не меняются случайно, если их, вдруг произносят, например, китайцы?
  • 0

#471 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:28

Как цитата русских классиков может поменять смысл от личности цитирующего?

Личность цитирующего меняется от цитат русских классиков. А точнее отношение к этой личности.

Если раньше на эту русофобствующую личность смотрели с недоумением, то как только она взялась цитировать русских классиков, то всех это забавлять стало...

• 0

#472 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:38

Личность цитирующего меняется от цитат русских классиков. А точнее отношение к этой личности.
Если раньше на эту русофобствующую личность смотрели с недоумением, то как только она взялась цитировать русских классиков, то всех это забавлять стало...

И что? Моя личность изменилась после цитирования Губермана?
Или твое отношение ко мне изменилось после цитирования Губермана?
Если это так, то мои цитаты достигли цели и в реальности ты не смеешься, ибо смеятся тут не с чего, а в бессильной злобе сжимаешь кулаки, а возразить, то нечем... :)
  • 0

#473 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10284 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:35

в реальности ты не смеешься, ибо смеятся тут не с чего, а в бессильной злобе сжимаешь кулаки, а возразить, то нечем... :)

В Крыму показали одноименный фильм про события 2014 года. Люди ходят, смотрят и ничего понять не могут: Вроде и фильм правильный (неправильный бы не пропустили), вроде  все, как было, придраться не к чему... но все равно, чего-то не то. Как сказала одна калмыцкая крымчанка: выходят люди из кино, а на лице недоумение и задумчивость. Пришла к выводу, что это потому, что нет в фильме "Крым" души, слишком он сухой (хоть и присутствует любовная линия и переживания по поводу политических разногласий главных героев).

Впервые крымчане увидели содеянное со стороны и .... помрачнели, задумались: а ведь в реальности все не так, как казалось в иллюзиях. Вот в чем проблема. 

И пришли к выводу крымчане, чо им ПОКА не нужны такие фильмы: ведь почти все были очевидцами "русской весны", рассказывать им про эти события нет нужды. Тем более людям, не принимавшим участие

Это кто тут русофоб? Русский  по национальности Мастер_Вегард - русофоб? Или кого вы тут русофобом назвали?

• 0

#474 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10284 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:39

Поскольку Губерман - авторитет, то не зазорно на него ссылаться там, где нет полноты понимания вашей жизни и людей. Что Мастер_Вегард с успехом делает. Я бы тоже так хотела, т.к. никогда не была в рф и живых россиян видела только в Турции, но я плохо знаю рос. литературу.

• 0

#475 Forester

Forester

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 00:32

Поскольку Губерман - авторитет, то не зазорно на него ссылаться там, где нет полноты понимания вашей жизни и людей. 

Может и незазорно.... Только, вот, почему-то эти деятели как-то избирательно подходят к подбору цитат от Пушкина, Лермонтова, Павлова, Губермана... На столько избирательно, что нормальным людям (я имею ввиду себя в том числе) нет возможности воспринимать их... ну если не хорошо, то хотя бы объективно. Да какая, к черту, объективность, когда из форума на форум кочуют одни и те же подборки односторонних цитат и тематизированных фотографий? 

Потому, лично я, не могу принять, что для этих людей тот же Губерман авторитет, он скорее всего для них просто источник цитат, вполне определенной тематики, которая используется этими гражданами с вполне очевидной целью: трансляцией антироссийской пропаганды.

Я не ханжа, и с "пониманием" отношусь к подобной деятельности, но вот эти все философские рассуждения по поводу "авторитетов", извините... мимо.

• 0

#476 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9230 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 02:22

Да мне по хуй твое мнение далбаеб
Ты у нас тут опушеный
Ты скажи в двух словах
Какая цель твоих визитов к нам
Ну попиздеть с нами. Бандерами интересно?
Мы начали воспринимать твою страну уже как нечто инородное
Как чуму
Вы нам на хуй не нужны
Ну как тебе литовцы или эстонцы
Но все равно лезете везде
  • 0

#477 дохтур

дохтур

.

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8703 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 08:25

Может и незазорно.... Только, вот, почему-то эти деятели как-то избирательно подходят к подбору цитат от Пушкина, Лермонтова, Павлова, Губермана... На столько избирательно, что нормальным людям (я имею ввиду себя в том числе) нет возможности воспринимать их... ну если не хорошо, то хотя бы объективно. Да какая, к черту, объективность, когда из форума на форум кочуют одни и те же подборки односторонних цитат и тематизированных фотографий? 

Потому, лично я, не могу принять, что для этих людей тот же Губерман авторитет, он скорее всего для них просто источник цитат, вполне определенной тематики, которая используется этими гражданами с вполне очевидной целью: трансляцией антироссийской пропаганды.

Я не ханжа, и с "пониманием" отношусь к подобной деятельности, но вот эти все философские рассуждения по поводу "авторитетов", извините... мимо.

Гоголь и С.Щедрин и т.д.  ,по вашему тоже чрезмерно избирательны? А ведь это классики  объективности... по российским стандартам ! Вы хотя бы поинтересуйтесь ,что эти по вашему -ненормальные ,пишут об формально нормальным(как вы ,кстати являетесь)-как пример... Унтер-офицерская вдова снова себя высекла. Губерман ,не ваш  авторитет, он мислит не стандарно -не по  российски!  Так как в общности со всем росийским ,тем более т.н.-русским ,не состоит и близко. Ссылаться на него россиянам -дикость.Ищите свои нац. авторитеты.У вас  хороший фундамент на будущее-вы ошибок наделали за свою недолгую историю не меньше ,чем ушедшие в небытие,  великие цивилизации прошлого. Это хороший знак.А то что вас ныне унижают все кого вы достали -лучшее  тому ПРЕДЗНАМЕНОВА́НИЕ .

Сообщение отредактировал дохтур: 13 October 2017 - 10:33

• 0

#478 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12348 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 17:54

Знаешь, Форэстер, ты как представитель страны агрессора, развязавшей войну в Украине и оккупировавшей часть украинской территории, глупо выглядишь, когда скулишь о предвзятых подборках цитат о России...
В 1942-м году Симонов написал вот эти стихи:
9da8f380f81c.jpg

Вот расскажи ему про неправильное отношение к великому немецкому народу...
  • 0

#479 Gulliver

Gulliver

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 23:56

Знаешь, Форэстер, ты как представитель страны агрессора, развязавшей войну в Украине и оккупировавшей часть украинской территории, глупо выглядишь, когда скулишь о предвзятых подборках цитат о России...
В 1942-м году Симонов написал вот эти стихи:9da8f380f81c.jpg
Вот расскажи ему про неправильное отношение к великому немецкому народу...

а все таки надо было тебе дать коленом под зад (Папанов)
  • 0

#480 Рысак

Рысак

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 02:41

Да мне по хуй твое мнение далбаеб
Ты у нас тут опушеный
Ты скажи в двух словах
Какая цель твоих визитов к нам
Ну попиздеть с нами. Бандерами интересно?
Мы начали воспринимать твою страну уже как нечто инородное
Как чуму
Вы нам на хуй не нужны
Ну как тебе литовцы или эстонцы
Но все равно лезете везде

Сразу и опущеный...Человек может и исправиться. :)

Была такая книга нехорошая-"Повесть о настоящем человеке". :) Человек ещё и не так может исправиться,простите человека. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рысак: 14 October 2017 - 02:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум