Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость BiZon

Ющенко пи................р!!!!!!! Согласны вы с этим?

Рекомендуемые сообщения

Гость BiZon

политическая криза доказала что Ющенко пи...........р!!!! упадут ли цены на продукты....

Поделиться сообщением

политическая криза доказала что Ющенко пи...........р!!!! упадут ли цены на продукты....

Ющенко - политик, значит по определению - пи.....рас. :wink: Видно же, что ему нас....ть на народ, на уровень жизни в Украине, на те же цены на продукты и т. д. Как же вы его выбрали? И что это я пишу? Ясно же,как выборы проходят..

Поделиться сообщением

Гость BiZon

да какой он нах.. политик, купить народ своей оранжевизной... и возвратом вкладов? хорошо что на всех выборах я рвал бюлетни перед комиссией!!! к моей бабушке приходили люди в "черном" и предложили 200 грн. за то что они сами напишут за кого голосовать!! и это называется Украина!!!!!! да валить их нах.. надо пока не позно!!

Поделиться сообщением

да какой он нах.. политик, купить народ своей оранжевизной... и возвратом вкладов? хорошо что на всех выборах я рвал бюлетни перед комиссией!!! к моей бабушке приходили люди в "черном" и предложили 200 грн. за то что они сами напишут за кого голосовать!! и это называется Украина!!!!!! да валить их нах.. надо пока не позно!!

Да, хорошо у вас. А у нас не то что на выборах денег не предлагают, даже пивом бесплатно не угостят. Жадные, однако... :(

Поделиться сообщением

Гость BiZon

так какого ху...я он в италии!!!!!

Поделиться сообщением

Гость e4e2

На все 100% согласен. А выбирало его быдло.

Поделиться сообщением

Гость Barbados

На все 100% согласен. А выбирало его быдло.

Я согласен с вами! А быдла у нас примерно 40%! :roll:

Поделиться сообщением

Если авторы двух последних постов когда нибудь заявят, что они демократы, не поверю. Наверно пора открыть новую тему: Что есть демократия, и нужна ли она кому нибудь. Мне лично она (демократия) и на фик не снилась. А тема будет довольно интересная.

Поделиться сообщением

Гость Barbados

Если авторы двух последних постов когда нибудь заявят, что они демократы, не поверю. Наверно пора открыть новую тему: Что есть демократия, и нужна ли она кому нибудь. Мне лично она (демократия) и на фик не снилась. А тема будет довольно интересная.

Давай открывай! :!:

Поделиться сообщением

Гость Mishanya

Не знаю точной сексуальной ориентации нашего президента, знаю новый прикол:

- в связи с частыми перелетами президента в разные страны, он скоро прилетит на родину, а его здесь уже никто не ждет :? .

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Кстати по этому поводу уже ходит шутка "временно исполняющий обязаности президента" :D

Поделиться сообщением

Гость IDWeR

Из Ющенко президент как из гов.. пуля. Он только и может что показывать пальцами картину а-ля "зашел в туалет у меня вот такой")и твердить всем "Любi друзi". Какой ты мне нахер друг, был бы ты моим другом - удавил бы в собственной квартире. Был бы нормальный президент навел бы уже давно порядок. Противно на его рожу смотреть, жополиз янковский. :evil:

Ющенко не то что пид..., таких слов нет еще что описать кто он на самом деле.

Поделиться сообщением

Гость Бандеровец

Як же вам не соромно зневажати людини, який зробив для України в тисячу разів більше, ніж ви всі разом узяті! Якщо ви йому заздрите, завідуйте мовчки.

Особисто я радий, що президентом моєї улюбленої країни є Віктор Ющенко і мене абсолютно все влаштовує в його політиці.

Поделиться сообщением

Як же вам не соромно зневажати людини, який зробив для України в тисячу разів більше, ніж ви всі разом узяті! Якщо ви йому заздрите, завідуйте мовчки.

Особисто я радий, що президентом моєї улюбленої країни є Віктор Ющенко і мене абсолютно все влаштовує в його політиці.

Если можно, конкретно, что Ющенко сделал хорошего для Украины. Приведите факты и я, может быть, с оглашусь, если убедите.

Поделиться сообщением

Гость korin

Если можно, конкретно, что Ющенко сделал хорошего для Украины. Приведите факты и я, может быть, с оглашусь, если убедите.

Поднял пчеловодство, раз.

Засадил 2.5 га калины - два.

Наконец, самое главное - объединил Украину.

Попробуй, возрази.

Поделиться сообщением

Поднял пчеловодство, раз.

Засадил 2.5 га калины - два.

Наконец, самое главное - объединил Украину.

Попробуй, возрази.

Этто, конешно достойные деяния, но я пока выводов делать не буду. Дождусь ответа Бандеровца - больше фактов - легче в ситуации разобраться.

Поделиться сообщением

Гость Бандеровец

Этто, конешно достойные деяния, но я пока выводов делать не буду. Дождусь ответа Бандеровца - больше фактов - легче в ситуации разобраться.

Віктор Ющенко веде нас в НАТО і це саме головне, так само варто відзначити встановлення пам'ятників героям країни!

Ви, що тут усе по-русски пишіть? Кацапи штолень?

Поделиться сообщением

Гость korin

Просрал он НАТО, сусанин хренов.

Поделиться сообщением

Віктор Ющенко веде нас в НАТО і це саме головне, так само варто відзначити встановлення пам'ятників героям країни!

Ви, що тут усе по-русски пишіть? Кацапи штолень?

Та нi, невже не бачиш, що ми щирi украiнцi. Це у нас клавiатура москальська - пишемо на украiнськiй мовi, а вона сама на кацапську перекладае. А про Ющенко ти добре написав, що вiн веде Украiну в НАТО, це добре дiло!!! А по дорозi вiн нас годувати буде? Бо не дiйдемо, з голоду помремо. Може вiн пам"ятники з хлiба поставив? Чи з сала? А в серединi горiлка? Молодець Ющенко! Слава президенту!!! Слава нашому уряду!!! А ти, пане Бендерiвцю, постав м"який знак в кiнцi свого нiка, а то буду думати, що ти кацап.

Поделиться сообщением

Гость Бандеровец

пішов ти на хуй, друг мой

Поделиться сообщением

Гость Саня1984

Ты долбоеб, что он хорошего сделал, я его ненавижу пидара. И таких как ты. Что он сделал???????????? Только в жопу завел всю страну. Или у тебя тупо есть все или ты лось. Ющенко гандон.

Он сос своей целью править насрал на тебя и пох ему на инфляцию и все остальное. И как он себя ведет со своими партнерами. Это только слепой не видет. Вон нахуй отсюда БЕНДЕРШТАТ ебучий. простите люди, но я не могу сдержаться, я в полном шоке от таких лосей. Вы суко лоси продали все за апельсины. Пиздуйте в Африку. А памятники он ставит тем кто их не заслужил, для шестерок нацистских. Которые сами беспредел творили в Украине. Вот так заслуга, супер, сам враг народа и им ставит памятники, хотя может оно и правильно, что бы их не забывали проклинать. А еще вы суки весь лес продали вас нахуй смывает, а вы не каитесь. Куда же вы без восток и юга?? Кто вас дармоедов кормить будет, молитесь на нас суки и пасти позакройте. Я не всех заподенцев нелюблю, а только тех кто тук как этот лось рассуждают. И таких лосей кормить вас не хочу. Бюджет от нас наполняется.

Поделиться сообщением

пішов ти на хуй, друг мой

Вот вам и образец западной культуры. Понимаю, что ты только из леса вышел. Сидел столько лет в схроне, скучно, там вам было, перее...лись друг с другом, опидарасились. Вот теперь и поддерживаешь пид..ра Ющенко. Свой для тебя человек. А чтобы не было голословно, и чтобы остальным форумчанам было ясно кто ты есть привожу цитату Бандеровца из соседней ветки этого форума:

Яка може бути провакація? Це патріотичний сайт західної України, а герб на логотипі - перероблений герб Львова, узагальнений образ середньостатистичного Львовца (націонал-гомосексуала). Ви, що москалі погане, раз цього навіть зрозуміти не можете?

Если же это чья-то подстава и провокация, то неодобряю категорически.

Третий вариант - Бандеровец чатится из кабинета главврача с психбольницы.

Поделиться сообщением

Гость korin

А ти, пане Бендерiвцю,

САИ, тебе никто не говорил, что у тебя сильно развита интуиция?

Похоже на влияние знака Рыб.

Поделиться сообщением

А ти, пане Бендерiвцю,

Корин Рыб не трожь, бо обижусь до невозможности :evil: :evil: :evil:

А Бандеровеу наш по гороскопу - БАРАН.

Поделиться сообщением

Гость korin

Корин Рыб не трожь, бо обижусь до невозможности :evil: :evil: :evil:

А Бандеровеу наш по гороскопу - БАРАН.

Тю! Та шо ж я такого сказал? У Рыб хорошая интуиция - это тебе любой астролог подтвердит.

Я ж не виноват, что гарант тоже солнечная Рыба.

Поделиться сообщением

А ти, пане Бендерiвцю,

Если серьёзно, то всем ясно с самого начала ясно, что это за Бандеровец. Но жизнь такая скучная штука, что можно немного и поразвлекаться, не так ли?

Поделиться сообщением

Гость korin

Если серьёзно,

Я действительно думаю, что у тебя хорошая интуиция.

Поделиться сообщением

Гость olean­mdr

Ющенко народный герой! А вы все глупцы!

Поделиться сообщением

Гость Буддист

Вы только посмотрите какую подставу этот Бендеровец придумал. И это в назедание некоторым форумчанам. Так-же как имели воины УПА во врема ВОВ склонность переодеваться в форму советских солдат, так же и это взяло и зарегистрировало ник, что бы представиться другим человеком.

Во-первых - сравните количество сообщений двух "oleanmdr"-ов.

Во-вторых зайдите хотябы на http://polit.mk.ua/ftopic4340.php и посмотрите на подпись человека

В-третьих. Сокпируйте в блокнот, к примеру, ник ник настоящего oleanmdr-а, а затем - этой гниды. Сравните. Пробьет на хи-хи. :)

Поделиться сообщением