Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Рекомендуемые сообщения

В Севастополе детям дали посидеть в автозаке в честь российского дня МВД

https://gdb.rferl.org/BABAE157-FB65-43B9-A497-D4A9F6124B53_w1023_r1_s.jpg

Поделиться сообщением

ТЕТЯ РОЗА? @ANAKOYHER
ЧитатиЧитати @ANAKOYHER
Більше

Никогда не думала, что чел, назвавший вдов погибших на "Курске" подводников десятидолларовыми шлюхами, так придётся по душе россиянам!

Поделиться сообщением

Российская церковь одним фото:

https://pbs.twimg.com/media/DTCjEKcW0AQiVUp.jpg

Поделиться сообщением

И шея не брита

Сэсстри

Еси у вашого чоловика такая же шия як парлвозна труба

Гонить його зразу....

В паликхмахерскую

Поделиться сообщением

https://image.inforesist.org/uploads/2018/01/18813572_122586211655173_6490377094629906425_n.jpg

Роман Полищук, отец трагически погибшего в Запорожье двухлетнего мальчика, которого отказался отпевать священник УПЦ МП, поделился подробностями инцидента.

Как он рассказал газете «Факты», священника прислало бюро ритуальных услуг, которое занималось похоронами.

«Как потом рассказала жена, священник спросил у нее, крещен ли ребенок. Жена ответила, что крещен. Священник спросил, есть ли свидетельство о крещении. Жена принесла. Когда священник увидел, в каком храме был крещен наш сын, он захлопнул книжечку и сказал: «Нет. Ваш ребенок не крещен». Жена опешила: как это? Священник не стал подробно ничего объяснять. Сказал только, что церковь, в которой мы крестили Женю — это «лжецерковь», «самозванцы». У жены началась истерика. Она в слезах упала на колени, просила священника не уходить… Но он развернулся и ушел. На глазах у десятков людей, которые пришли попрощаться с нашим сыном. Говорят, священник может помочь вылечить душевную боль. В нашем случае все было наоборот — этот человек нашу боль только приумножил», — сообщил убитый горем отец.

По его словам, он еле сдержался, чтобы не ударить священника.

«Когда он вышел из подъезда, я как раз подъехал к дому. Я вез тело сына в машине ритуальной службы. Заметив автомобиль, священник остановился и сказал водителю: «Я ухожу. Пусть едет кто-то другой». Мне к тому времени уже позвонила рыдающая жена, и я с трудом мог сдерживать эмоции. Выскочил из машины, начал кричать… Я его не бил. Хотя, скажу честно, очень хотелось», — объяснил Роман.

Поделиться сообщением

Роман Полищук, отец трагически погибшего в Запорожье двухлетнего мальчика, которого отказался отпевать священник УПЦ МП, поделился подробностями инцидента.

Ребята ,ни одна из ныне существующих церквей не руководствуется любовью, а только религиозной политикой.Несколько столетий назад,в буквальном смысле , все великие религии потеряли  свою эволюционную предрасположенность. О мелких  и вспоминать не стоит,  почему? Нет достаточно мотивированных последователей. А те  немногие ,кто таким является ,не имеют возможности о своей позиции ,заявить.

Поделиться сообщением

В современной России при каждом удобном случае с экранов телевизоров: в новостях, исторических программах или каких-нибудь шоу, любят укорять соседей в том, что в годы Второй мировой войны, на их территории были сформированы части СС, полицейские подразделения или организации поддерживающие антибольшевистские, антисоветские настроения.

Из 2млн советских граждан,которые воевали на стороне Гитлера,1,5млн были русские.Какие там Бандера с Шухевичем..

Поделиться сообщением

А что, в России разве власовцы являются героями??? Их одобряют и поддерживают на гос.уровне??? Да , была РОА, но отношение к ней однозначное!!

А как же флаг российский? Это же флаг армии Власова..

Поделиться сообщением

Ребята ,ни одна из ныне существующих церквей не руководствуется любовью, а только религиозной политикой.Несколько столетий назад,в буквальном смысле , все великие религии потеряли  свою эволюционную предрасположенность. О мелких  и вспоминать не стоит,  почему? Нет достаточно мотивированных последователей. А те  немногие ,кто таким является ,не имеют возможности о своей позиции ,заявить.

Религия, как и медицина, давно стала бизнесом...

Поделиться сообщением

Религия, как и медицина, давно стала бизнесом...

Паралелли  тебя не напрягают? :D

Поделиться сообщением

А как же Ислам?

Поделиться сообщением

Паралелли  тебя не напрягают? :D

Нет...

А как же Ислам?

Одеть пояс шахида и взорвать себя в поезде метро, это любовь?

Поделиться сообщением

Нет...

Одеть пояс шахида и взорвать себя в поезде метро, это любовь?

Да ,это любовь. Спасти все до любой никчемной  души,Это человечность ,как мин.  Что бы человек не делал ,это формальная констатация его влюбленности.

Поделиться сообщением

Да ,это любовь. Спасти все до любой никчемной души,Это человечность ,как мин. Что бы человек не делал ,это формальная констатация его влюбленности.

Док, в пароксизме любви, проткни гвоздем свою любимую надувную лодку...

И овладей ею человечно, формально констатируя ее продырявленную никчемность...

Бля, какой же ты дебил... :)

Поделиться сообщением

Док, в пароксизме любви, проткни гвоздем свою любимую надувную лодку...

И овладей ею человечно, формально констатируя ее продырявленную никчемность...

Бля, какой же ты дебил... :)

:(Жизнь ,сплошной парадокс.Наратив нам только снится.  

Поделиться сообщением

Нарратив...

:blink:   Даты шоты! 

Поделиться сообщением

Из интернета про СССР и современную Россию:

Людмила Бельник

Какое уродливое было государство! Какое мерзкое,отвратительное. Несчастные люди вынуждены были выживать. Сталин-чтобы имя его было проклято в века, так изуродовать души людей! Мерзавец! И как быстро сегодня в россии люди идут в ту же пропасть,подгоняемые сегодняшним ушлёпком,не замечая,как пропагандоны всех мастей,особенно с каналов телешоу ,растлевают их души. История повторяется...

Поделиться сообщением

Из 2млн советских граждан,которые воевали на стороне Гитлера,1,5млн были русские.Какие там Бандера с Шухевичем..

Я искренне одобряю тот российский поступок. Это было лучшее предприятие  ,что сделали    простые россияне  ,за все время  существования российского  государства. 

Поделиться сообщением

Я искренне одобряю тот российский поступок. Это было лучшее предприятие  ,что сделали    простые россияне  ,за все время  существования российского  государства. 

Они это делали по идеологическим причинам, а не как сейчас - по финансовым. Раньше их поступками руководила совесть. Теперь они эту совесть продали - и это отвратительно, и сами - они мерзские твари.

Поделиться сообщением

Они это делали по идеологическим причинам, а не как сейчас - по финансовым. Раньше их поступками руководила совесть. Теперь они эту совесть продали - и это отвратительно, и сами - они мерзские твари.

Не звизди понапрасну. Россияне не продались . Они  абсолютно не изменились. Это  им  =плюс. Россияне не твари . Своей совестью они манипулируют  примерно как и мы . Их  проблематика ,меня  украинца .принципиально ,не напрягает. От слова -совсем. Что между ними  и нами стоит как  предковечный камень- деньги. Чтобы  иметь смысл украинской  деееспособности по отношенмю к российской ,мы должны быть

на порядок  евреистее. .

Поделиться сообщением

Не звизди понапрасну. Россияне не продались . Они  абсолютно не изменились. Это  им  =плюс. Россияне не твари . Своей совестью они манипулируют  примерно как и мы . Их  проблематика ,меня  украинца .принципиально ,не напрягает. От слова -совсем. Что между ними  и нами стоит как  предковечный камень- деньги. Чтобы  иметь смысл украинской  деееспособности по отношенмю к российской ,мы должны быть

на порядок  евреистее. .

У Дока кождое начало предложения противоречит его окончанию, а всякое предыдущее предложение - тому, что было. Например, утверждение, что "россияне не продались", Док тут же отрицает следующим: "Своей совестью они манипулируют".

И я уже молчу о том, что всех украинцев он судит по себе и себеподобным. Я, Док, не вы, не приписывайте мне свои поступки. Особенно вашу еврее-обеспокоенность.Харе?

Поделиться сообщением

У Дока кождое начало предложения противоречит его окончанию, а всякое предыдущее предложение - тому, что было. Например, утверждение, что "россияне не продались", Док тут же отрицает следующим: "Своей совестью они манипулируют".

И я уже молчу о том, что всех украинцев он судит по себе и себеподобным. Я, Док, не вы, не приписывайте мне свои поступки. Особенно вашу еврее-обеспокоенность.Харе?

Болезнь духа и разума отягощенная алкоголизмом, вот окончательный диагноз...

https://d.radikal.ru/d21/1801/a3/67420b2a2f38.jpg

Поделиться сообщением

Болезнь духа и разума отягощенная алкоголизмом, вот окончательный диагноз...

https://d.radikal.ru/d21/1801/a3/67420b2a2f38.jpg

Я с вами  стараюсь быть достаточно честным. Признаю, что мне в последнее время , легче всего общаться с вами -долбоебами  хохлядского  и российского разлива именно ,выпивши. И мои же чесноты , вы ставите мне в вину. :D

Поделиться сообщением

Я с вами  стараюсь быть достаточно честным. Признаю, что мне в последнее время , легче всего общаться с вами -долбоебами  хохлядского  и российского разлива именно ,выпивши. И мои же чесноты , вы ставите мне в вину. :D

https://c.radikal.ru/c32/1801/0f/80a9e0a34264.jpg

Поделиться сообщением

Мандуй ты на свои любимые канары. И

следуй теплоидные   возможности.

Поделиться сообщением

на порядок  евреистее. .

БОРИСЛАВ БЕРЕЗА: Я УСТАЛ ЧИТАТЬ ЧУШЬ, ЧТО ПОРОШЕНКО — ЭТО ВАЛЬЦМАН, ТИМОШЕНКО — ЭТО КАПИТЕЛЬМАН, А ЯЦЕНЮК — ПРОСТО ЕВРЕЙ

22.01.2018

Ни один из них не имеет никакого отношения к евреям. НИКАКОГО! И меня удивляет попытка очернить человека привязав его к евреям. Но видимо для кого-то быть евреем — это маркер негатива. Видимо они не знакомы с высказыванием Маргарет Тэтчер, которая сказала: „У нас нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя хуже евреев“.

Хотя у муд@ков все еще проще. У них во всем виноваты евреи. Всегда. И не важно, что ни Порошенко, ни Тимошенко, ни Яценюк не имеют никакого отношения к евреям. Ну, не евреи они, а фейки про Вальцмана и Капительман лишь выдумки каких-то политтехнологов, которые посчитали, что пещерный антисимитизм глубоко сидит в украинцах и аппелируют к нему. И реально находят симпатиков. Среди идиотов, но находят. Ведь идиотам так проще. Они пытаются беспричинно во всем обвинить евреев, как нацию или как персоналий. Свои неудачи и отсутствие достижений они оправдывают тем, что это евреи во всем виноваты. Обвинять кого-то и оправдывать себя, а не проводить анализ своих проблем чтобы затем работать над своими недостатками и ошибками, это удел тупых и ленивых. Но такие есть. И их немало.

Как писал Игорь Губерман:

Царь-колокол безгласен, поломатый,

Царь-пушка не стреляет, мать ети;

и ясно, что евреи виноваты,

осталось только летопись найти.

Поэтому если видите несчастное и закомплексованное существо с явными признаками антисемитизма, то не ругайтесь с ним, а пожалейте его. Убогих надо жалеть. А у меня все.

Поделиться сообщением

БОРИСЛАВ БЕРЕЗА: Я УСТАЛ ЧИТАТЬ ЧУШЬ, ЧТО ПОРОШЕНКО — ЭТО ВАЛЬЦМАН, ТИМОШЕНКО — ЭТО КАПИТЕЛЬМАН, А ЯЦЕНЮК — ПРОСТО ЕВРЕЙ

22.01.2018

Ни один из них не имеет никакого отношения к евреям. НИКАКОГО! И меня удивляет попытка очернить человека привязав его к евреям. Но видимо для кого-то быть евреем — это маркер негатива. Видимо они не знакомы с высказыванием Маргарет Тэтчер, которая сказала: „У нас нет антисемитизма, потому что англичане не считают себя хуже евреев“.

Хотя у муд@ков все еще проще. У них во всем виноваты евреи. Всегда. И не важно, что ни Порошенко, ни Тимошенко, ни Яценюк не имеют никакого отношения к евреям. Ну, не евреи они, а фейки про Вальцмана и Капительман лишь выдумки каких-то политтехнологов, которые посчитали, что пещерный антисимитизм глубоко сидит в украинцах и аппелируют к нему. И реально находят симпатиков. Среди идиотов, но находят. Ведь идиотам так проще. Они пытаются беспричинно во всем обвинить евреев, как нацию или как персоналий. Свои неудачи и отсутствие достижений они оправдывают тем, что это евреи во всем виноваты. Обвинять кого-то и оправдывать себя, а не проводить анализ своих проблем чтобы затем работать над своими недостатками и ошибками, это удел тупых и ленивых. Но такие есть. И их немало.

Как писал Игорь Губерман:

Царь-колокол безгласен, поломатый,

Царь-пушка не стреляет, мать ети;

и ясно, что евреи виноваты,

осталось только летопись найти.

Поэтому если видите несчастное и закомплексованное существо с явными признаками антисемитизма, то не ругайтесь с ним, а пожалейте его. Убогих надо жалеть. А у меня все.

Всех жи...евреев ,выехавших в свое гос-во ,я искренне уважаю. Мне искренне хотелось знать какая никакая никчемная береза заставила весь украинский народ стоять на мировой паперти , с протянутой рукой. -_-

Поделиться сообщением

Всех жи...евреев ,выехавших в свое гос-во ,я искренне уважаю. Мне искренне хотелось знать какая никакая никчемная береза заставила весь украинский народ стоять на мировой паперти , с протянутой рукой. -_-

Док, ты хочешь спасти Украину?

https://c.radikal.ru/c05/1801/13/e09baaeab5ec.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти