Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость oleanmdr

Анализ Грузинских событий

Рекомендуемые сообщения

Гость Groover

Уважаемая Elenamed, Ну зачем же так кипятиться? Вы нам показали как издеваются в Американских тюрьмах, я Вам показал то же самое про Российские тюрьмы. Ни какой разницы нет. Только в одной стране виновных наказали, а в другой виновных нет. Так где спрашивается больше демократии?

Поделиться сообщением

Гость Groover

Кстати про самостоятельность. Многие политики и политические аналитики наконец-то поняли, что ни в СНГ, ни в какой другой союз с Россией, Украину уже втянуть невозможно. Поэтому все чаще раздаются голоса о самостоятельности Украины. Впервые я услышал это от Павла Глобы во время его интервью Гордону, месяца 3 назад. Тогда я посмеялся. А теперь вижу. Российские идеологи начали разрабатывать схему самостоятельности Украины как запасной вариант уже давно. И уже многим успели запудрить мозги. В том числе и Вам уважаемая Elenamed.

Поделиться сообщением

Гость Uschakov

Один вопрос, а нужна ли России Украина,

чтобы ее кормить? Я уже не говорю за грызунов.

У Вас богатая страна, которая себя способна прокормить,

о чем разговор?

Поделиться сообщением

Гость Elenamed

Groover, я могу Вам ответить фразой сказанной не мной, а человеком из Цхинвали :

Вот именно таких людей вроде Вас, и клонирует западное мировоззрение. Вы будете месяц рассуждать, имел ли право танк переехать трехлетнего ребенка или гуманнее было его из пушки расстрелять, а потом еще два месяца будете составлять документы на права подойти к этому месту в чужой стране и захоронить уже протухшие останки. Нет, если в этом месте появится нефть, то скорее всего вопрос решится быстрее. Человеческого ничего не осталось у подобных Вам!

Поделиться сообщением

Гость Uschakov

Кстати про самостоятельность. Многие политики и политические аналитики наконец-то поняли, что ни в СНГ, ни в какой другой союз с Россией, Украину уже втянуть невозможно. Поэтому все чаще раздаются голоса о самостоятельности Украины. Впервые я услышал это от Павла Глобы во время его интервью Гордону, месяца 3 назад. Тогда я посмеялся. А теперь вижу. Российские идеологи начали разрабатывать схему самостоятельности Украины как запасной вариант уже давно. И уже многим успели запудрить мозги. В том числе и Вам уважаемая Elenamed.

Она сама полезет, когда с подачки ОРАНЖЕВОЙ ЧУМЫ,

газ с нового года для Украины зашкалит за 400.

Тебе может от этого легче жить будет или простому люду?

Буть немного благоразумней и ставь все на свои места,

а не занемайся гнусной пропогандой.

Поделиться сообщением

Гость korin

Ты дебил москалячий не понимаешь - платить европейскую цену за газ и брать европейскую цену за транзит - выгодно Украине - после этого можшь засунуть все свои газовые доводы себе в жопу.

Поделиться сообщением

Гость Uschakov

Ты дебил москалячий не понимаешь - платить европейскую цену за газ и брать европейскую цену за транзит - выгодно Украине - после этого можшь засунуть все свои газовые доводы себе в жопу.

Опять вякнул и в кусты,

только недолго осталось подождать,

недоразвитый Вы наш.

Поделиться сообщением

Гость korin

Опять вякнул и в кусты,

недоразвитый Вы наш.

Почему в кусты?

Это все твои аргументы?

Поделиться сообщением

Гость Uschakov

Опять вякнул и в кусты,

недоразвитый Вы наш.

Почему в кусты?

Это все твои аргументы?

А у Вас один аргумент,

всемирная изоляция России и срочное уменьшение цены на нефть.

Только до Вашего короткого ума не может дойти,

что изляция России приведет к ценам на нефть много за 200$.

Не замерзнешь?

Поделиться сообщением

Гость korin

Опять вякнул и в кусты,

недоразвитый Вы наш.

Почему в кусты?

Это все твои аргументы?

А у Вас один аргумент,

Не замерзнешь?

То что тебе хочется не всегда соответствует тому, что есть.

Увянь - сейчас твоя расейская нефть падает, а после оформления изоляции - будешь на коленях просить Украину перекачать пару лишних баррелей.

Поделиться сообщением

Гость Uschakov

Опять вякнул и в кусты,

недоразвитый Вы наш.

Почему в кусты?

Это все твои аргументы?

А у Вас один аргумент,

Не замерзнешь?

Увянь - сейчас твоя расейская нефть падает, а после оформления изоляции - будешь на коленях просить Украину перекачать пару лишних баррелей.

Или Украина будет на коленях просить продать ей пару лишний барелей.

Поделиться сообщением

Гость korin

Не забывай - Одесса-Броды и рапс.

И сахар, молоко, хлеб... - жрать-то будете.

Поделиться сообщением

Гость Elenamed

Не забывай - Одесса-Броды и рапс.

И сахар, молоко, хлеб... - жрать-то будете.

:lol: :lol: :lol: уберите ребенка от манитора :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Почему в кусты?

Это все твои аргументы?

А у Вас один аргумент,

Не замерзнешь?

Как глубоко въелась в тебя ненависть к России? :D И на сколько ты веришь в то, что Америка нам поможет? В мировой политике балом правят олигархи и американские и российские. И когда дело дойдет до конфликта, они всегда договорятся между собой. Живой пример - Саакашвили. Он теперь для США живой политический труп. Всё таки Америка далековата, а Россия рядом. Было бы логичнее дружить с ней, и у неё брать гарантии своеё безопасности. А американцам мы нужны лишь только для того, чтобы поддергивать иногда Россию. Игра у мировых олигархов такая :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Гость Elenamed

:lol: быть может украинцы сейчас хором завопят, что это не правда :wink: но увы это правда!!!

1. Украина - в переводе означает "окраина", как известно Киевская русь называла Украиной ту часть, которая на сегодняшкий день - западная Украина... Восточная Украина называлась Киевкой Русью!

2. Крым - кем территория была завоевана? Крымских татаров бил Петр! Это потом Хрущ передал территорию Крыма Украине...

3. Множество украинцев живет в Росии И НЕ СОБИРАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОБРАТНО!!!

4. Украинская земля - волшебная, на ней можно собирать урожай 4 раза в год! Но увы! Украинцы сами себя обворовывают, а виноваты русские - это они едут к нам воровать кукурузу :wink: :lol:

5. Среди политиков имеющихся сейчас на пост президента, нет того кто вытянет Украину из задницы! Только американские протеже!

6. Россию не изолируют! Факт! Пол Европы зависимо от мира с Россией!

Просто Медведева не знают как напугать, а никак :lol: его теперь голыми руками не возьмешь, что ему угрозы Европы и Америки, это же глупости! Не получилось у Америки присадить Россию на нефтяную иглу, вот они теперь вокруг России хотят кольцо образовать (военно-стратегического назначения) Почему? Да потому, что не может Америка побороть конкурента такого, а Россия действительно поднимается и очень большими темпами, вот и весь рассклад :

Украина и Грузия просто территория для Америки, не больше! Не обольщайтесь украинцы - америка не собирается нам помогать! Зрите в корень :(

Поделиться сообщением

Гость Буддист

хотят кольцо образовать

Гипотеза о кольце - совсем не нова. Его фактически составляют сами США - то бишь Северный полюс (Аляска) - это с севера, Прибалтика - это с запада, Грузия и Азербайджан - с юга, Япония - с востока. А Украина - так это вообще ключевая территория, транзит и т.д. Много об этом говорено было уже. Только учтите, в "Кольце нестабильности" есть две дырки - это Беларусия и Казахстан - верные друзья России. Это на заметку тем, кто думает, что Россия действует в одиночку. Эти государства - и есть ее союзники. Но есть надежда, причем обоснованная, что с уходом Ющенко ситуация изменится. Ведь как показала жизнь именно Ющенко является антипутинским, антикучмистским, антироссийским политиком.

Поделиться сообщением

Гость Elenamed

На сколько я понимаю, Россия тоже Америку обложила, но не официально, как Америка, к примеру союз с Венесуэллой, Турцией, Китаем и т.д. получается Америка делает кольцо вокруг России, а Россия делает кольцо вокруг Америки :lol:

Поделиться сообщением

Гость korin

На сколько я понимаю, Россия тоже Америку обложила, но не официально, как Америка, к примеру союз с Венесуэллой, Турцией, Китаем и т.д. получается Америка делает кольцо вокруг России, а Россия делает кольцо вокруг Америки :lol:

Абсолютно правильно, только кольцо вокруг Америки скоро будет проходить по стенкам Кремля.

Поделиться сообщением

Гость Elenamed

Вот это как раз Америке и не выгодно, Америка кормится за счет чьих либо кризисов, Россия всегда занимает позицию противостояния Америки - во всех войнах, отсюда Америка и Россия взаимовыгодные военные партнеры"

Я бы на месте нашего правительства создала бы свой военный союз вместо НАТО и назвала например " Континентальное единство", вот это был бы прикол! Америка сразу перестала бы совать свой нос в Евразию и занялась бы своими делами, государства обьеденились бы и тогда разговоры велись бы по другому :lol:

Поделиться сообщением

Гость Буддист

ЕС (а главным образам Великобритания, Польша и Прибалтика) на это НИКОГДА не пойдут

Поделиться сообщением