Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Мастер_Вегард

Сюда пришел "русский мир"

Рекомендуемые сообщения

Избавь меня от этого :lol:

Ну я в принципе не навязываюсь, просто раз вы вопрос задали, то думал, что наверное хотели получить ответ ?А иначе зачем, тогда и спрашивать ?

Поделиться сообщением

Виктор, ему википедия не интересна, этому троллю товарищ майор только тогда отметку в талонах на питание проставит, когда он на форуме срач разведет...

А сам Гайдар его не интересует, он еще "Чук и Гек" не прочел...

Увы, согласен .Господин Садовник не заинтересован видимо в познании действительности, а приходит "чисто потрещать"

Поделиться сообщением

Увы, согласен .Господин Садовник не заинтересован видимо в познании действительности, а приходит "чисто потрещать"

Кормится он на форуме, с голодухи...

Старшой ему винегрет обещал, так он три дня уже свой анус тренирует... :P

Поделиться сообщением

а в чем, по-твоему, заключается познание действительности?

Поделиться сообщением

Кормится он

хочу твоего объективного непредвзятого мнения о Бутусове. Если иногда заглядываешь на Цензор.. Он его главред.

вот сравнительная характеристика:

sweden86

Бутусов флюгер. Романтический ботаник, который даже, вероятно в армии не служил, зато много читал, типо Ганибала Барки или Записки о Галльских войнах Цезаря, и теперь думает, что он великий знаток военного дела. Обычный воин-теоретик, которого максимум хватило попросить себя сфоткать с автоматом и поставить на аву в Фейсбуке, мол, я тоже взрослый дядька и Родину защищаю. Бутусов есть трус обыкновенный с кучой комплексов, который хочет выглядеть воином, но ссыт реально повоевать на передовой, ведь там могут убить, а такие как Юра считают свою слишком ценной, " я полезнее на информационном фронте" - их любимая отмазка.

как ты считаешь,

чтоб открывать на кого то пасть- непременно надо получить ранение или отмотать пол-года на передовой, чтоб тебя уважали?

Поделиться сообщением

хочу твоего объективного непредвзятого мнения о Бутусове. Если иногда заглядываешь на Цензор.. Он его главред.

вот сравнительная характеристика:

как ты считаешь,

чтоб открывать на кого то пасть- непременно надо получить ранение или отмотать пол-года на передовой, чтоб тебя уважали?

Ну вообщем, боевой опыт никогда не мешал. Я сейчас не верю никому, за всеми стоят скрытые интересы, кукловоды и режиссеры. Во многом восприятие автора зависит только от его умения красиво и убедительно спеть...

Поделиться сообщением

Ну вообщем, боевой опыт никогда не мешал. Я сейчас не верю никому, за всеми стоят скрытые интересы, кукловоды и режиссеры. Во многом восприятие автора зависит только от его умения красиво и убедительно спеть...

о-о

друг мой..

ты не читал Бутусова. :(

ну ок,,,,

Поделиться сообщением

о-о

друг мой..

ты не читал Бутусова. :(

ну ок,,,,

Что именно я не читал у Бутусова?

Вот давай текст, который вызывает у тебя найбольший восторг и попробуем прочесть его вместе...

Поделиться сообщением

Еще одна попытка!))

вот цитата

Редактор at Цензор.НЕТ · 119,487 followers

· 8 hrs ·Edited ·

"Я горжусь Муженко. Это отличный боевой генерал".

Петр Порошенко, Верховный Главнокомандующий, 26 января на встрече с лидерами фракций Верховной Рады. Ряд депутатов на встрече требовали отправить Муженко в отставку за окружение и гибель наших подразделений в Донецком аэропорту.

"Хіба не божевілля воювати під час війни з власним Генеральним штабом?! Із історії подібну за розмахом кампанію проти генералітету вели більшовики. Вони при цьому і не приховували, що роблять це з метою розкласти армію...

Я можу говорити компетентно, так це про те, що в питаннях військової стратегії і тактики я Муженку довіряю більше, ніж Бутусову чи Ярошу. Це по-перше. По-друге, проти Генштабу ведеться цілеспрямована інформаційна кампанія, і мотиви її не військові, а просто політичні. По-третє, це б'є по дисципліні і моральному духу всієї армії, попри те, що вістря критики ніби направлене на генералів".

одобряешь мысль?

Поделиться сообщением

Еще одна попытка!))

вот цитата

одобряешь мысль?

Это лозунги. Учти, я нахожусь очень близко к зоне АТО и имею прямую информацию из первых рук.

Ты не знаешь, а я только догадываюсь, об истинных задачах, стоящих перед Генштабом ВСУ.

Если ты думаешь, что главная задача освободить Донбасс и восстановить целостность территории Украины, то ты очень ошибаешься...

Поделиться сообщением

Это лозунги. Учти, я нахожусь очень близко к зоне АТО и имею прямую информацию из первых рук.

Ты не знаешь, а я только догадываюсь, об истинных задачах, стоящих перед Генштабом ВСУ.

Если ты думаешь, что главная задача освободить Донбасс и восстановить целостность территории Украины, то ты очень ошибаешься...

вопервЫх, я так не щчитаю!

во-вторых, : я ближе.

в-третьих: а истинные задачи ГШ - это военная тайна? В общих чертах не намекнешь?

Поделиться сообщением

вопервЫх, я так не щчитаю!

во-вторых, : я ближе.

в-третьих: а истинные задачи ГШ - это военная тайна? В общих чертах не намекнешь?

Ну во-первых, я ближе...

Если в общих чертах - это развал России...

Поделиться сообщением

Ну во-первых, я ближе...

задача генштаба - развалить рашку? а пупок не надорвется?

Поделиться сообщением

задача генштаба - развалить рашку? а пупок не надорвется?

Задача - поучаствовать в этом процессе, каждый должен внести лепту...

Поделиться сообщением

Гость 12х1.25

Ну во-первых, я ближе...

раз ты ближе то какого чуть не сказал хрена еще не там? офицер мля туалетный...какой развал? очнись дятел...писец к вам крадется на кривых волосатых ножках...расслабься и жди

по факту обрадую "штаб" в дебальцево уже взят сохраняется очаговое неорганизованное сопротивление и такой же неорганизованный отход. предположительно если выйдет то меньшая часть личного состава и практически вся техника будет либо брошена либо уничтожена. сколь "200"х не знаю пока, но сдалось под сотню а то и более.. не котла нет ...

Поделиться сообщением

раз ты ближе то какого чуть не сказал хрена еще не там? офицер мля туалетный...какой развал? очнись дятел...писец к вам крадется на кривых волосатых ножках...расслабься и жди

по факту обрадую "штаб" в дебальцево уже взят сохраняется очаговое неорганизованное сопротивление и такой же неорганизованный отход. предположительно если выйдет то меньшая часть личного состава и практически вся техника будет либо брошена либо уничтожена. сколь "200"х не знаю пока, но сдалось под сотню а то и более.. не котла нет ...

так а в чем тоска?

почему до сих пор не на банкете? брысь отсюда. А то кореши все сожрут на радостях

снова останешься голодным

Поделиться сообщением

Гость 12х1.25

так а в чем тоска?

почему до сих пор не на банкете? брысь отсюда. А то кореши все сожрут на радостях

снова останешься голодным

не сожрут не боись. че объедочки то собрать ? кушать будете?

Поделиться сообщением

Отчет карася, проглотившего крючок по самую жопу...

Поделиться сообщением

не сожрут не боись. че объедочки то собрать ? кушать будете?

та спасибо. Мы на диете. Всей страной.

А вот вы - любители халявы известные.

Так что, поторопись. Кровопийца!

Поделиться сообщением

Гость 12х1.25

та спасибо. Мы на диете. Всей страной.

А вот вы - любители халявы известные.

Так что, поторопись. Кровопийца!

ну ребята вы сами свою судьбу выбрали..все остальное это следствие.

Поделиться сообщением

ну ребята вы сами свою судьбу выбрали..все остальное это следствия.

Юля, тебе не кажется, что на ветке пахнет оцифрованным дерьмом?

Поделиться сообщением

Юля, тебе не кажется, что на ветке пахнет оцифрованным дерьмом?

ну так ветка соответствует дереву.

тема то чья? моя, твоя или модерская ? , задуманная как помойка? Вот пусть нюхает теперь!

Ладно, я уже сквозняк сделала, не хмурься

Поделиться сообщением

ну так ветка соответствует дереву.

тема то чья? моя, твоя или модерская ? , задуманная как помойка? Вот пусть нюхает теперь!

Ладно, я уже сквозняк сделала, не хмурься

Тема модерская.

Мне так нравятся наши тролли - их как только не опускают на форуме, ноги об них вытирают, дураками выставляют, мордочками их лохматыми сапоги чистят, а они все равно, только бан и судорожными руками, по клаве на новую регистрацию, скорей-скорей, рассказать про Дебальцево и величие парашки, зловонное дыхание, трясущиеся руки, страх голода в глазках-щелках, карабкаются, пищат, гадят....Сейчас выскочит какой нибудь спг-9, новый тролль в старых портках...

Поделиться сообщением

Серов свидомый

И в Краснодон привезли два дня назад 165 трупаков , из них 15 - из Молодогвардейска. Потери у сепаров ужасные, все зеки и наркоманы подохли, поэтому карлик везет своих зечар массово, не хватает мяса уже.

http://censor.net.ua/news/325087/rossiyiskie_smi_lishili_akkreditatsii_pri_organah_gosvlasti_ukrainy

Поделиться сообщением

А что еще может быть? Вялотекущая война выгодна может быть разве?

Поделиться сообщением

А что еще может быть? Вялотекущая война выгодна может быть разве?

Для достижения конечной цели, однозначно...

Поделиться сообщением

Для достижения конечной цели, однозначно...

Логично. Но в этом случае народ Украины и его президент должны быть единым монолитом. Не должно быть оппозиции и отсебятины

Поделиться сообщением

Логично. Но в этом случае народ Украины и его президент должны быть единым монолитом. Не должно быть оппозиции и отсебятины

А ее и нет...

Так, мелкие бифуркации...

Поделиться сообщением

Но еще необходимо иметь постоянный приток новых мобилизованных. Если с этим порядок, тогда все логично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти