Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Авторизация  
опудало

как же выглядит Россия перед миром?

Рекомендуемые сообщения

А как можно судить? Судят по поступкам, каждое поколение - либо осуждает, либо обожествляет… Такова сущность человека.

эээээ нет... ты упускаешь слишком много о нонешнем поколении. оно не осуждает и не обожествляет. оно борется.

за сохранение своей психики

Поделиться сообщением

Тшшшш, а что кто-то что-то подписывал? Насколько я понял все со всем согласились ( ну как тогда, когда Горби ГДР сдавал и ему очень обещали не распространение НАТО на восток), но никто ничего не подписывал. Или я путаю? :blink:

Во-первых, не Горби, а Горбачев - дорости еще до него, чтобы иметь право на такую фамильярность!

Во-вторых, не надо лгать, Горбачев четко ответил про НАТО - никто никаких обещаний не давал - ибо не было кому давать

ЗАЧЕМ ЛЖЕШЬ?!!!

Поделиться сообщением

Во-первых, не Горби, а Горбачев - дорости еще до него, чтобы иметь право на такую фамильярность!

Во-вторых, не надо лгать, Горбачев четко ответил про НАТО - никто никаких обещаний не давал - ибо не было кому давать

ЗАЧЕМ ЛЖЕШЬ?!!!

Наташа, у них была устная договоренность.

Поделиться сообщением

ЗАЧЕМ ЛЖЕШЬ?!!!

Это для тебя он Горбачёв, а для меня Горби, ублюдок и мразь развалившая великую страну, в которой все народы были едины и в который было не возможно, то, что происходит сейчас. Это раз.

Читай историю, смотри фильмы, изучай документы. И НИКОГДА не говори человеку, что он лгёт, если твоего ума и образования и знания истории не хватает на знание правды. Это ДВА.

Поделиться сообщением

Это для тебя он Горбачёв, а для меня Горби, ублюдок и мразь развалившая великую страну, в которой все народы были едины и в который было не возможно, то, что происходит сейчас. Это раз.

Читай историю, смотри фильмы, изучай документы. И НИКОГДА не говори человеку, что он лгёт, если твоего ума и образования и знания истории не хватает на знание правды. Это ДВА.

Говорящий клоп, а как так могуч оказался мразь Горби если взял и развалил великую страну с единым народом?

Начитанный недоумок...

Поделиться сообщением

как же выглядит Россия перед миром-как голлайя ванющая жоппа

СМИ: Франция и Египет подпишут соглашение о поставках 24 истребителей Rafale

http://news.rambler.ru/29122222/?split=special

Поделиться сообщением

Говорящий клоп, а как так могуч оказался мразь Горби если взял и развалил великую страну с единым народом?

Начитанный недоумок...

Точно также, наши поколения будут называть - Януковича, Порошенко, Путина… если их страны развалятся.

Не так ли, гугол-мастер?

Поделиться сообщением

Наташа, у них была устная договоренность.

Еще раз

Горбачев: «Никто мне не обещал отказаться от расширения НАТО на восток. Это миф»

http://elise.com.ua/?p=54475

Поделиться сообщением

ПРОЩАЕМСЯ

ЛЖИВЫЙ УБЛЮДОК!

Поделиться сообщением

В случае войны

Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль:"Если НАТО нападет на Россию, то мы их одной левой!

У нас Искандеры, ПАК ФА, Булава, Малафья!!! Да на Западе одни негры и гомосеки!!1 Рооссссияяяяййааа!!!"

Меня это так заебало, что я решил высказаться.

Мой дорогой друк.

Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.

http://archerss.livejournal.com/907066.html#comments

Поделиться сообщением

Начитанный недоумок...

вот так же развалят рашку-пидерашку

эти ублюдки удивляются нам, почему мы защищаем Украину - это нужно понимать, как то, что Россию они защищать не будут,

как не защищали сэсэр.

мы то не защищали, потому, что для нас Родина - Украина, а они - потому что люмпен

Поделиться сообщением

Еще раз

орбачев: «Никто мне не обещал отказаться от расширения НАТО на восток. Это миф»

http://elise.com.ua/?p=54475

А я о чем говорю, никто ничего не обещал точка

Проблема осталась.

Дальше развитие событий.

Поделиться сообщением

вот так же развалят рашку-пидерашку

эти ублюдки удивляются нам, почему мы защищаем Украину - это нужно понимать, как то, что Россию они защищать не будут,

как не защищали сэсэр.

мы то не защищали, потому, что для нас Родина - Украина, а они - потому что люмпен

СССР, не распалась, просто республики решили жить самостоятельно.

СССР всегда была федеративной…

Поделиться сообщением

в субботу он сделает круглые глаза и скажет:

кака така подписЬ? я ничо не подписывал! И просмотрите мое выступление! - я никаких гарантий не давал. Я не я и хата не моя..

тебе найти сейчас запись его сегодняшнего выступления?

ужаснешься!

Ты где-то видела решение суда или нотариально заверенную справку, что Донбасс - это дело рук Путина?

Но тем не менее санкции вводили и обещали не останавливаться.

Что касается выступления Хуйла - ЗАПОМНИ, он говорит не для тебя и меня, даже не для Вити, он говорит для русского быдла.

Поделиться сообщением

Я ток переживаю за котел, осталось ЦЕЛЫХ два дня до тишины, а танки пошли....

И Порошенко походу не в курсе( не зря звонил вчера), ребят жалко.

А Путин сыграл в покера на флеше как минимум, при оппонентских парах, даже на тузах.

Ты о какоем котле говоришь, о Логвиново, где засела кучка рашистских идиотов и два дня истерила, чтобы ей помогли артиленрией? То их оттуда уже выкурили

http://inforesist.org/kiva-trassa-k-debalc...istka-lagutino/

И вот что - на будущее: воздержись от жалости к нам - нас незачем жалеть - даже тех парней, которые сейчас под пулями - ОНИ ЗАЩИТНИКИ, МУЖИКИ

пожалей лучше своих детей - это им нужно будет расхлебывать то, что вы заварили

Поделиться сообщением

СССР, не распалась, просто республики решили жить самостоятельно.

СССР всегда была федеративной…

не ври!

перед распадом мы почти в полном составе проголосовали за то, чтобы сберечь Союз

кроме Прибалтов

Поделиться сообщением

А я о чем говорю, никто ничего не обещал точка

Проблема осталась.

Дальше развитие событий.

вавка в ваших головах - осталась

ты только посмотри - во что вы превратились - с тадо баранов

противно!

лечитесь пока сами, глобальные проблемы - не для вас

Поделиться сообщением

Ты о какоем котле говоришь, о Логвиново, где засела кучка рашистских идиотов и два дня истерила, чтобы ей помогли артиленрией? То их оттуда уже выкурили

http://inforesist.org/kiva-trassa-k-debalc...istka-lagutino/

И вот что - на будущее: воздержись от жалости к нам - нас незачем жалеть - даже тех парней, которые сейчас под пулями - ОНИ ЗАЩИТНИКИ, МУЖИКИ

пожалей лучше своих детей - это им нужно будет расхлебывать то, что вы заварили

А у вас тишина в эфире чтоль????

А кому вчера Порошенко звонил в непонятках?

Наталь погугли малеху, а то уже четыре дня в недоумении, почему русску мразь не топчут в прямом эфире.

А ребят реально жалко. Ток не бань, погугли и поймешь про что я!

Поделиться сообщением

Наталь погугли малеху, а то уже четыре дня в недоумении, почему русску мразь не топчут в прямом эфире.

Вчера после его звонка у путлера понос приключился...

Что гуглить то? Про снегирей и старушек?

Гавно рашоватское с ушей сними...

Поделиться сообщением

вавка в ваших головах - осталась

ты только посмотри - во что вы превратились - с тадо баранов

противно!

лечитесь пока сами, глобальные проблемы - не для вас

Наташа, я тебя давно знаю.

Кто голосовал в 90-е…

То, ты придумываешь…

Приехали, в Беларусь, решили. И все, поехало…

Поделиться сообщением

2015-02-12 21:45:56

Анатолий КРЫМСКИЙ: Базовая брехня

Россия, как деликатно говорят дипломаты, стремиться сохранить Украину в своей орбите, не имея на Украину никакого права. А если отбросить дипломатическую деликатность, то Россия пускает нам кровь и будет пускать, пока мы ей не отдадимся.

А теперь давайте разберём идеологическое прикрытие русской агрессии.

Позиция России: Оценка может быть только одна – это антиконституционный переворот и вооружённый захват власти.

Вот она!! Вот базовая русская брехня!!

На самом деле майдан проиграл. Есть же хроника поминутная. На хронике видно, что после кровавой ночи майдановцы мертвые и полуживые валяются. А живых загнали назад.

Власть могла бы применить ещё один штурм и зачистить майдан. Но от вида крови содрогнулась вся страна. И власть содрогнулась тоже. Власть испугалась содеянного. Президент понял, что надо тикать. И сбежал. Сбежали и ещё некоторые из его свиты. Особо наглые Добкин и Кернес, когда оклемались от страха, то поняли, что ничего не произошло. Они вернулись и дальше правили, как ни в чём не бывало. Добкин ещё себя кандидатом в президенты выставил. Кернес до сих пор властвует. Майдановцы никого не свергали, ничего не штурмовали и не захватывали. Оставшаяся власть была избранная ещё в 2012 году и полностью легитимна. Когда же она успела офашиститься и похунтеть??

Вот что говорит Путин хороший: «Я понимаю, кстати говоря, тех людей на майдане, хотя и не приветствую сам факт смены власти таким образом, я понимаю, тем не менее, тех людей на майдане, которые до сих пор требуют не каких-то там ремонтов фасада власти, а требуют кардинальных перемен».

А перемен не было. Перезагрузки власти не произошло. Правда, некоторые депутаты прикинулись, что стали на сторону народа. Поэтому назвать Верховну Раду фашистской хунтой - это ну явная же подлость. И применяют эту подлость не просто так. Её применяют, чтобы прикрыть другую подлость. А другая подлость выражена в агрессии в Украину.

И лишь только сейчас, после выборов произошла перезагрузка власти. Обратите внимание, что даже сейчас в условиях русской агрессии партии «Правый сектор» и «Свобода» не подошли.

Вторая брехня Путина: Мы видим разгул неонацистов, националистов, антисемитов, который сейчас происходит в некоторых частях Украины, и в том числе в Киеве. …вот этими действиями в значительной степени раскачали восток и юго-восток Украины.

Жители юго-востока не захотели терпеть фашизм хунты и ополчились против неё. Таким образом началась гражданская война. А Россия ни при чём.

На самом деле по юго-востоку прокатилась волна митингов за Единую Украину. И везде на участников митингов нападали фашиствующие молодчики с георгиевскими ленточками вооружённые битами и цепями. Таким образом были разогнаны митинги в Харькове, Славянске, Луганске и Донецке. Вот что пишет честный этнически русский парень из Донецка: «Помню объявление в их онлайн-паблике:

«13 марта собираются фашисты. Давайте встретим их. Берите с собой хирургические инструменты для лечения украинства!»

Выделенные жирным шрифтом слова взяты дословно. Но что это, если не фашизм? Напомним, что в тот день в Донецке состоялся многотысячный(!) митинг за единую Украину, а его участники были атакованы «защитниками Донбасса», жестоко избиты, покалечены, а Дмитрий Чернявский был зарезан ножом насмерть…

Как раз у жителей Донбасса (в том числе русских и русскоязычных) эти «защитники» отобрали право на свободу передвижений (наставив блокпостов), право на неприкосновенность личной собственности (легко проникали и в квартиры, а на блокпостах и в машины). Именно жителей Донбасса забирали «на ямы», расстреливали, именно их лишили всех без исключения гражданских прав: права на свободу слова, свободу совести и вероисповедания (так, например, на подконтрольной боевикам территории прошли массовые репрессии против протестантов и православных Киевского патриархата).

Это в дома жителей Донбасса «защитники» принесли войну, когда на них реально никто не нападал. Это донбассовских журналистов в первую очередь взяли «за грудки» боевики, как только они получили в руки оружие. Причем заметьте, все это началось еще до начала АТО!»

Теперь ещё о Славянске. Кремлёвская пропаганда сделала из Славянска некую твердыню, образец сопротивления Киевской фашистской, жидовской и бандеровской хунте. На самом деле трудно найти на всём Юго-востоке более украинский город. Всего год назад он выиграл всеукраинский конкурс вышиванок, а не Тернополь, не Львов и не Коломыя. В тырнете легко найти фото довоенного Славянска. Они иллюстрируют отношение его жителей к государству Украина.

Об этом могли не знать лишь кремлёвские стратеги, засылая Гиркина и остальную нечисть. Так 14 апреля 2014 года в Славянске появились русско-фашистские оккупанты, зелёные человечки. Люди спрашивали свою мершу Штепу: Это что за военные?? Что они здесь делают?? Та ответила: Не бойтесь, не волнуйтесь. Они вас не тронут.

Если бы это была, как говорило русское телевиденье, самооборона Славянска, то у жителей вопросов бы не возникало.

Население было в шоке три дня. На четвёртый, 18 апреля местные аборигены вышли на митинг за единство Украины под жёлто-блакитными флагами. Так эти скоты путинские их тут же разогнали.

Дальше. Неправительственная организация Freedom House отнесла Украину к «частично свободным» странам, в то время как Россия признана «несвободной».

Используя 7-бальную шкалу, в которой «1» является наивысшей оценкой, а «7» – наихудшей, авторы доклада Freedom House оценили уровень политических и гражданских прав в Украине, а также общий уровень свободы в этой стране в среднем в 3 балла.

Россия признана «несвободной» страной со средней оценкой в 6 баллов. В число стран, которые получили 7 баллов по всем критериям, попали Судан и Северная Корея. С другой стороны, США и западноевропейские страны получили почетные «единицы».

Составители доклада «Свобода в мире» впервые давали отдельную оценку Крыму. Территория получила рейтинг в 6,5 баллов и статус «несвободной», что отражает появление репрессивной среды, в которой жители (особенно татары и противники насильственной аннексии) были лишены политических прав и гражданских свобод, говорится в исследовании.

И при этом русская корова имеет хамство мычать, что у нас фашизм.

Если эта Freedom House не авторитетная, то давайте пригласим ООН. Пусть она разберётся, где фашизм и кто фашист.

Как видим дилемма простая: или у нас фашистская хунта и гражданская война с этой хунтой, или у нас демократия и внешняя агрессия против этой демократии.

Поэтому архиважно развенчать эту базовую, фундаментальную брехню.

Разоблачим брехню – остановим войну!!

Анатолий Крымский, специально для www.glavpost.com

Поделиться сообщением

Порошенко консультировался с Генштабом - он же не может все знать, а там на переговорах возможно, возникали какие-то вопросы - вот и выходил уточнять

Семенченко: Под Логвиново уничтожено до взвода боевиков

Сегодня 12 февраля части добровольческого батальона «Донбасс» совместно с частями Вооруженных сил Украины приняли участие в штурме населенного пункта Логвиново, сообщает в Facebook командир батальона и народный депутат Семен Семенченко.

«Данный населенный пункт имел важное стратегическое значение (противник, находясь в нем блокировал трассу Артемовск-Дебальцево и создавал угрозу окружения Дебальцевской группировке АТО). В ходе тяжелых боев, бойцами батальона «Донбасс» было уничтожено до взвода противника, один танк и БМП», - сообщил Семенченко

В то же время, по информации комбата, батальон «Донбасс» тоже понес потери.

«Трое бойцов погибло и четверо получили ранения. Раненым и семьям погибших батальоном будет оказана материальная помощь», - подытожил он

Поделиться сообщением

Гуглом , он, по ночам пользуется, когда мамка засыпает)

не прекратишь флудить - получишь бан

Поделиться сообщением

Наташа, я тебя давно знаю.

Кто голосовал в 90-е…

То, ты придумываешь…

Приехали, в Беларусь, решили. И все, поехало…

Всесоюзный референдум о сохранении СССР

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%...%A1%D0%A1%D0%A0

Поделиться сообщением

Наташа, ты голосовала?

Только честно.

Я, НЕТ.

не важно

я права - признай

ошиблась только в количестве республик, не принимавших участие в референдуме

Поделиться сообщением

Порошенко консультировался с Генштабом - он же не может все знать, а там на переговорах возможно, возникали какие-то вопросы - вот и выходил уточнять

Окружение около Дебальцево. Семенченко прав. Апрезидент не в курсе. Тупик.

Поделиться сообщением

не важно

я права - признай

ошиблась только в количестве республик, не принимавших участие в референдуме

Не, важно – не признаю.

Мы были молоды.

Поделиться сообщением

Ты по малолетству не голосовал...

Гугол - мальчик, дай с нормальными людьми поговорить, не провоцируй.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация