Перейти к содержимому

Фотография

Кто и как бы решил проблему Донбасса?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#1 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 19:42

Уважаемые форумчане! Как бы каждый из вас решил проблему Донбасса, если б имел такую возможность? Я бы посоветовала Порошенко П.А следующее. Пётр Алексеевич, Вы в предвыборной кампании говорили, что против войны. А также, что в случае избрания Вас Президентом, война на востоке Украины закончится через две недели. Но последнего не случилось. Причин может быть только две. Это был пиарход или Вы не рассчитали свои возможности. Дабы исправить допущенное и, учитывая первое, Вам рекомендуется выступить с инициативой. А именно вовсеуслышанье заявить, что при решении данной проблемы во главу угла ставятся права человека. И для этого предлагается нижеследущее. 1. Объявить о прекращении огня. Только не ультиматум, дабы противоположная сторона сложила оружие. 2. Под наблюдением желающих любых стран объявить на территории Донецкой и Луганской областей проведение референдума о статусе с такими вопросами. Вы за: а) нахождение вашей области в составе Украины на прежних условиях? б) нахождение вашей области в составе Украины на условиях федеративной единицы? в) за вхождение вашей области в состав другого государства? г) за вхождение вашей области в состав самостоятельного государства? д) Ваш вариант. 3. Референдум провести в течение месяца. 4. Голосование провести открыто и голосуют только те жители, которые зарегистрированные в этих областях. 5. Голосование проводят по месту жительства, предъявляя документ личности. Те, которые находятся вне места жительства голосуют, используя почту, телефон или интернет. При этом указывают данные из документа личности и идентификационный номер. (При нынешних технологиях многократное голосование проверить очень легко. И при обнаружении таковых, голоса не засчитываются). 6. Затем людям в течении полугода предлагается определиться. Присоединиться к большинству или поменять место жительства. В течении этого времени людям проголосовавшим за первый вопрос (и возможно за пятый) будут проводиться жизнеобеспечение и все социальные выплаты из госбюджета Украины. 7. Финансирование производит инициатор. То есть, из госбюджета Украины. Эти затраты будут намного меньше расходов на братоубийственную войну и восстановление разрушенного. Все и всюду говорят за мир. И вот, кто откажется от таких демократический действий и будет виновником ситуации на Донбассе. Притом виновником в глазах всемирной общественности. P.S. Просьба всех желающих принять участие в обсуждении. Высказать свои замечания или предложить свои варианты. Но в любом случае не быть сторонним наблюдателем происходящего. А вдруг в наших головах родится умная мысль и властьимущие прислушаются к ней.

Сообщение отредактировал Надежда Сервикваса: 13 January 2015 - 23:52

• -2

#2 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 19:51

проблема донбасса.. как и крыма.. - совсем не в донбассе. или крыме. все предложения типа о перемирии и прочей срани - говно
  • 0

#3 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 21:20

опять выскочила - без понимания проблемы чтобы на Донбассе воцарился мир - нужно Хуйлу засунуть в пасть территорию Украины - до Сум - согласна жить в рашке-пидерашке? на меньшее эта тварь не согласна так что засунь свои предложения подальше и не позорь свою седину
  • 0

#4 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 21:28

опять выскочила - без понимания проблемы

чтобы на Донбассе воцарился мир - нужно Хуйлу засунуть в пасть территорию Украины - до Сум - согласна жить в рашке-пидерашке?

на меньшее эта тварь не согласна

так что засунь свои предложения подальше и не позорь свою седину

До Сум эта тварь тоже не согласна, она согласна до Крыма...
  • 0

#5 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 21:34

До Сум эта тварь тоже не согласна, она согласна до Крыма...

та я про Сумы сказала - потому, что она там живет - пусть прочувствует - чего будет стоить заткнуть глотку путину

кстати - еще та украинофобка - ты заметил, она россию и лично путина - даже не упоминает в свем опросе, так, как буд-то их нет вообще

это говорит не о ее неосведомленности, а о ее заинтересованности
  • 1

#6 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 21:37

та я про Сумы сказала - потому, что она там живет - пусть прочувствует - чего будет стоить заткнуть глотку путину

кстати - еще та украинофобка - ты заметил, она россию и лично путина - даже не упоминает в свем опросе, так, как буд-то их нет вообще

это говорит не о ее неосведомленности, а о ее заинтересованности

По существу подсовывается референдум как основа для дальнейшей федерализации, это единственное спасение для путина и его шоблы...
  • 1

#7 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 21:27

Была дурой набитой, дурой и осталась. Только ещё глупее.
  • 0

#8 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 21:31

Была дурой набитой, дурой и осталась. Только ещё глупее.

Не стоит себя так пиарить, мы догадались...
  • 0

#9 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 22:17

Не стоит себя так пиарить, мы догадались...

МЫ! Вы себя уже так возвеличиваете?
  • 0

#10 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 22:25

Я ПНХ, а Вы бегом за мной...
  • 0

#11 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 23:19

Я ..., а Вы бегом за мной...

Самокритичность это хорошо. Могли б и автора прихватить. У неё тоже без матюков никак соловьиная не получается.
  • 0

#12 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12541 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 23:24

Самокритичность это хорошо. Могли б и автора прихватить. У неё тоже без матюков никак соловьиная не получается.

Автор, это кто?
  • 0

#13 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 22:46

че ты бесишься, надюш?

щас всем не сладко.. Нужно быть вместе, а ты рознь культивируешь. Это не есть сейчас уместно. Большая девочка уже. Должна соображать!
  • 0

#14 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 01:09

че ты бесишься, надюш?
щас всем не сладко.. Нужно быть вместе, а ты рознь культивируешь. Это не есть сейчас уместно. Большая девочка уже. Должна соображать!

Юль, прювет. Ты тему прочитала? Прочти пока не удалили.
О какой розни ты говоришь? Я предлагаю один из возможных вариантов. Добавь своё. А подружка что добавила? Засунуть....? Ты считаешь это серьёзным?
  • 0

#15 Солярис

Солярис

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 19:12

Топикстартер, мягко говоря, имеет очень слабое представление о реальной жизни. Или не совсем в украине живёт. Или не на этой планете. Вот, например, глупейший тезис о том, что несогласные сваливают нахер с донбасса, в случае, если "весь край в едином порыве отползает к россии". Продают майно типа и валят нахер. Предположим. Вот вы, топиксиартерша, вообще представляете, сколько я, житель луганска, уже потерял своего? Моя квартира стоила 22т.баксов, квартира супруги - под сорок тыщ. Сейчас моё и её жильё продать невозможно ВООБЩЕ! ВООБЩЕ, мать их, сепаратистскую! Вы, мля, все простые такие, сидите там в своих уютненьких квартирках, тепло-недует-кошка-бочок-греет, даже имеются планы у вас... Ну там, старый, например, холодильник, норд, например, двухкамерный, очень желаете сменить на электролюкс, или либхерр. Ну очень хочется, только вот копить долго, но всё же три четверти суммы у вас уже есть... если б ещё не инфляция... Вот такие у вас планы, заботы.... А у людей, уехавших с донбасса, представьте себе - НЕТ ПЛАНОВ! ВООБЩЕ! Пережить ещё один день - план минимум и максимум в одном флаконе. Ещё весной у тебя была квартира-работа-друзья-планы, ПЛАНЫ, представьте себе! Обставленная всяческим добром квартира, надёжные и не очень друзья, перспективная или просто приятная работа, да, на пять тыщ в месяц, представьте себе! И ты планировал себе там всякое.... смешил бога, да. А вот сейчас ты сидишь в съёмной квартире, где нет нихера - ни холодильника, ни телевизора, ни тепла нормального, ни свечки, ни болтика-отвёртки, ни друзей-знакомых, ни работы приличной, только самая чёрная и неприкрыто-физическая! И со дня на день ждёшь звонка от квартирной хозяйки со словами о том, что квартплату она всё-таки решила поднимать - ведь все вокруг уже подняли, и осталась такая дура только она! А на твоей чёрной-чёрной работе вдруг сообщают, что завод просто останавливается, ибо нет заказов, и вообще, вы дохера получаете, хватит! И даже те две квартиры, которые есть где-то там, в зоне ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, уже неясно - твои ли.... или может не твои уже... или вообще ничьи... или РАЗРУШЕНЫ СНАРЯДОМ даже. Вот было у тебя полгода назад 60тыщ баксов и - опля, по воле прекрасных-расчудесных борцов за идеи великого путина, у тебя нет ничего. НИЧЕГО, СОВСЕМ! Слава богу руки и голова ещё. Вроде бы есть. Только голова всё время кругом. Вся. Нахрен. Напрочь. От того, что с нами сделала страна. И сепаратисты. Квартиры, говорите, продадут и уедут.... Вон, очередь из продающих, да. А от покупателей, мля, отбою нет! И это... как бы вам помягче объяснить... а что если город, в котором я родился-вырос и люблю этот долбаный неумный луганск, что если я считаю его своей родиной, своим краем, своим городом? Что, если я не хочу "сваливать нахер"? Из-за кучки проплаченных путиным долбоёпов, катающих по донбассу пушки, убивающих людей, если они проведут ещё один циркореферендум, "сваливать" не хочу, как мне (нам. нас два миллиона таких, между прочим) быть? Исчезнуть нахер, ибо я не укладываюсь в ваши рассчёты? Ваши эти сентенции... попахивают профанацией, кажется, что вы не вполне представляете, в каком мире живёте. Или вот эта ваша милая глупость о том, что "государство им платит" до тех пор, пока... Вы смеётесь? Вы в курсе, что сейчас платят переселенцам, например? Вот я, например, не сижу без работы и даже не подумывал о том, чтоб выклянчивать у государства эти никчемные копейки (что-то около четырёхсот гривень они там должны платить такому, как я, вроде). Но супруга настояла, "нам сейчас даже эти четыре сотни лишними не будут". И я пошёл, взял выходной, "делать справку" о том, что я не верблюд, в смысле - переселенец. Не буду пересказывать весь этот карнавал маразмов... как вы думаете, мне дали эту справку? Мне дали эти сраные четыре сотни? ВОТ ТАКУЮ ДУЛЮ! Под самым ничтожным, немыслимым предлогом симпатичная барышня мне отказала в "статусе перемещённого лица"! Как будто я от этого стал неперемещённым! Епа..ая бюрократия, в верхнее её дыхательное отверстие литр мазута! Нахера я день по кабинетам унижался, если ни статуса, ни сраных копеек не получил?! А вы говорите: "государство берёт на себя обязанность содержать"... ДА УПАСИ БОЖЕ, чтоб оно меня содержало, ёп! Если б я жил на то, что мне должно государство - вы бы со мной сейас не разговаривали, я был бы кучкой червячков, поедающих труп. Короче - тема околесица какая-то. Ещё один референдум, чтоб всё-таки референдум... Несколько раз глупо. В мнимом референдуме в крыму реально голосовало около трети населения, что не является минимально допустимым количеством. Но российские "мастера" избирахтунга написали "146% крымчан за". В донбасских смехотворных референдумах голосовало около 5-10% .... результат российские "мастера" написали, как всегда, что-то около 90% "за". Так чего вы хотите? Ещё раз этот фарс референдумоцирк увидеть? Нафуя, простите? Я не говорю, что конструктив не надо искать. Надо. Искать. Только не совсем в порошенко всё дело. Руководители нашей страны чего-то сильно испугались... толи совсем-совсем уж большого и полного вторжения россии с настоящей уже войной... толи собственной тени... толи ядерной войны... не знаю. А выгнать русских бандитов с донбасса у наших войск было уже несколько возможностей. Не реализованы они по какой-то странной директиве сверху, из генштаба - не наступать, остановиться. Вон, батальон "киев-1" мог войти в луганск ещё в августе. Это было реально. Не получил батальон такой команды, да. И вот теперь - войска стоят на месте, парни гибнут теперь уже непонятно за что... Мы, выходит, смирились с этим позорным явлением - луганская инородная республика? На этом форуме искать конструктив... и предлагать идеи решения проблемы руководству нашей страны... неуместно как-то. Форум перенаселён злобными кремлёвскими выкормышами. И, как бы усердно наши прекрасные дамы не стирали их злобствования, их плодовитость чрезмерна... каках всё равно много по форуму валяется. Порошенко такой форум читать не станет, увы.

Сообщение отредактировал Солярис: 17 January 2015 - 19:41

• 0

#16 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 19:37

Топикстартер, мягко говоря, имеет очень слабое представление о реальной жизни. Или не совсем в украине живёт. Или не на этой планете.
Вот, например, глупейший тезис о том, что несогласные сваливают нахер с донбасса, в случае, если "весь край в едином порыве отползает к россии". Продают майно типа и валят нахер. Предположим. Вот вы, топиксиартерша, вообще представляете, сколько я, житель луганска, уже потерял своего? Моя квартира стоила 22т.баксов, квартира супруги - под сорок тыщ. Сейчас моё и её жильё продать невозможно ВООБЩЕ! ВООБЩЕ, мать их, сепаратистскую!
Вы, мля, все простые такие, сидите там в своих уютненьких квартирках, тепло-недует-кошка-бочок-греет, даже имеются планы у вас... Ну там, старый, например, холодильник, норд, например, двухкамерный, очень желаете сменить на электролюкс, или либхерр. Ну очень хочется, только вот копить долго, но всё же три четверти суммы у вас уже есть... если б ещё не инфляция... Вот такие у вас планы, заботы.... А у людей, уехавших с донбасса, представьте себе - НЕТ ПЛАНОВ! ВООБЩЕ! Пережить ещё один день - план минимум и максимум в одном флаконе. Ещё весной у тебя была квартира-работа-друзья-планы, ПЛАНЫ, представьте себе! Обставленная всяческим добром квартира, надёжные и не очень друзья, перспективная или просто приятная работа, да, на пять тыщ в месяц, представьте себе! И ты планировал себе там всякое.... смешил бога, да. А вот сейчас ты сидишь в съёмной квартире, где нет нихера - ни холодильника, ни телевизора, ни тепла нормального, ни свечки, ни болтика-отвёртки, ни друзей-знакомых, ни работы приличной, только самая чёрная и неприкрыто-физическая! И со дня на день ждёшь звонка от квартирной хозяйки со словами о том, что квартплату она всё-таки решила поднимать - ведь все вокруг уже подняли, и осталась такая дура только она! А на твоей чёрной-чёрной работе вдруг сообщают, что завод просто останавливается, ибо нет заказов, и вообще, вы дохера получаете, хватит! И даже те две квартиры, которые есть где-то там, в зоне ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, уже неясно - твои ли.... или может не твои уже... или вообще ничьи... или РАЗРУШЕНЫ СНАРЯДОМ даже. Вот было у тебя полгода назад 60тыщ баксов и - опля, по воле прекрасных-расчудесных борцов за идеи великого путина, у тебя нет ничего. НИЧЕГО, СОВСЕМ! Слава богу руки и голова ещё. Вроде бы есть. Только голова всё время кругом. Вся. Нахрен. Напрочь. От того, что с нами сделала страна. И сепаратисты.
Квартиры, говорите, продадут и уедут.... Вон, очередь из продающих, да. А от покупателей, мля, отбою нет!
И это... как бы вам помягче объяснить... а что если я считаю тот город, в котором я родился-вырос и люблю этот долбаный неумный луганск своей родиной, своим краем, своим городом? Что, если я не хочу "сваливать нахер"? Из-за кучки проплаченных путиным долбоёпов, катающих по донбассу пушки, "сваливать" не хочу, как мне (нам. нас два миллиона таких, между прочим) быть? Исчезнуть нахер, ибо я не укладываюсь в ваши рассчёты?
Ваши эти сентенции... попахивают профанацией, кажется, что вы не вполне представляете, в каком мире живёте. Или вот эта ваша милая глупость о том, что "государство им платит" до тех пор, пока... Вы смеётесь? Вы в курсе, что сейчас платят переселенцам, например? Вот я, например, не сижу без работы и даже не подумывал о том, чтоб выклянчивать у государства эти никчемные копейки (что-то около четырёхсот гривень они там должны платить такому, как я, вроде). Но супруга настояла, "нам сейчас даже эти четыре сотни лишними не будут". И я пошёл, взял выходной, "делать справку" о том, что я не верблюд, в смысле - переселенец. Не буду пересказывать весь этот карнавал маразмов... как вы думаете, мне дали эту справку? Мне дали эти сраные четыре сотни? ВОТ ТАКУЮ ДУЛЮ! Под самым ничтожным, немыслимым предлогом симпатичная барышня мне отказала в "статусе перемещённого лица"! Как будто я от этого стал неперемещённым! Епа..ая бюрократия, в верхнее её дыхательное отверстие литр мазута! Нахера я день по кабинетам унижался, если ни статуса, ни сраных копеек не получил?!
А вы говорите: "государство берёт на себя обязанность содержать"... ДА УПАСИ БОЖЕ, чтоб оно меня содержало, ёп! Если б я жил на то, что мне должно государство - вы бы со мной сейас не разговаривали, я был бы кучкой червячков, поедающих труп.
Короче - тема околесица какая-то. Ещё один референдум, чтоб всё-таки референдум... Несколько раз глупо. В мнимом референдуме в крыму реально голосовало около трети населения, что не является минимально допустимым количеством. Но российские "мастера" избирахтунга написали "146% крымчан за". В донбасских смехотворных референдумах голосовало около 5-10% .... результат российские "мастера" написали, ка всегда, что-то около 90% "за". Так чего вы хотите? Ещё раз этот фарс референдумоцирк увидеть? Нафуя, простите?

по некоторым другим, независящим от тебя источникам, могу признать, что ты прав.
так же должен добавить, что это неправильно и так не должно быть.
и еще. твоя ситуация это край. наша всешняя ситуация, доведенная до края... - до абсурда.
и если кто в теплых квартирках имеет планы.. - их ждет в будущем тот же самый абсурд
  • 0

#17 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 18:42

ну че там аэропорт то отбили или как всегда?

я вижу что у тебя яйца еще не полностью отбили.. Удар у меня не точный как всегда.. Блин, надо чаще тренироваться..

в позу - стаНОвись!
  • 0

#18 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 23:38

Топикстартер, мягко говоря, имеет очень слабое представление о реальной жизни. Или не совсем в украине живёт. Или не на этой планете.

Нет, Солярис, а живу в самом центре Украины. Да, не в гуще событий. И поэтому в меня свое представление. Может не такое как в реале. Но я не против узнать поподробнее от непосредственного жителя. Только Вы с самого начала приняли позу ежа; приняли мои предложения в штыки и тем самым настроились агрессивно.
Я разве утверждаю, что мой план самый реалистичен? Я предлагаю дискуссию.
А что предложили Вы? Ну поплакались Вы в рукавичку. Думаю полегчало. Но не настолько как хотелось бы. А что дальше? Складывается впечатление, что больше похоже на "Не знаю как, но не так".
Поверьте, я искренне сочувствую Вашему положению. Притом, таких как Вы немало.
Да, я пока не в такой ситуации. Но проблемы в стране касаются и меня, и семью, и родственников. Поэтому я здесь. Пытаюсь найти пути разрешения проблемы. Самой, естественно, не под силу. А вот вместе с Вами да другими, думаю получится. Но при условии, если мы не будем смотреть и действовать в разных направлениях, а в одной упряжке. И какое направление выбрать, следовало бы обсудить. Вы согласны?
Тем более Вы обмолвились:

Я не говорю, что конструктив не надо искать. Надо. Искать. Только не совсем в порошенко всё дело. Руководители нашей страны чего-то сильно испугались...

И тут сразу же вопрос: "А Порошенко не руководитель страны?"
Я буквоедка. А поэтому хочу чёткости в выражениях. Ну например: Яценюк - руководитель, а Турчинов нет; Яресько - руководитель, а Ляшко нет. И так далее.
Вот из Вашего поста я так и не поняла, кто по-Вашему устроил жизнь такую?

От того, что с нами сделала страна. И сепаратисты

или

....кучки проплаченных путиным долб...., катающих по донбассу пушки, убивающих людей

К взаимопониманию приводит чёткий ответ на чёткий вопрос. Не двусмысленный или размытый, а именно чёткий и конкретный.

Сообщение отредактировал Надежда Сервикваса: 18 January 2015 - 23:45

• 0

#19 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 23:49

.... должен добавить, что это неправильно и так не должно быть.

Абсолютно согласна. Но Вам, Марк, тот же вопрос. Что предлагаете?
  • 0

#20 Гость_РГО_*

Гость_РГО_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2015 - 04:18

я вижу что у тебя яйца еще не полностью отбили.. Удар у меня не точный как всегда.. Блин, надо чаще тренироваться..

в позу - стаНОвись!

а я вижу что в позе "раком" так и стоите...уже год почти...мож вам бухать бросить а? какой удар? какие яйцы?...."белочка" чтоль заглянула к вам а жирафа?
к стати экскурс в зоологию жирафа животина бестолковейшая ей бедолаге даже для того чтоб напиться необходимо раздвигать ножки да и долго ей пить не получается ...башка маленькая прилив крови на небольшой мозг (примерно как у поросенка) в наклоненом состоянии приводит к обмороку и летательному исходу иногда.....не пей жирафа!
  • 0

#21 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 09:37

а я вижу что в позе "раком" так и стоите...уже год почти...мож вам бухать бросить а? какой удар? какие яйцы?...."белочка" чтоль заглянула к вам а жирафа?
к стати экскурс в зоологию жирафа животина бестолковейшая ей бедолаге даже для того чтоб напиться необходимо раздвигать ножки да и долго ей пить не получается ...башка маленькая прилив крови на небольшой мозг (примерно как у поросенка) в наклоненом состоянии приводит к обмороку и летательному исходу иногда.....не пей жирафа!

нет, не белочка..

реестр ников в поиске пользователей . И даже при моем маленьком мозге мне было удивительно, что самые неприятные открытия обратной стороны людей, которых в общем то считаешь приличными а они оказываются обычным старым пенсионером-бездельником с неизбывной злобой - даже такие открытия уже не трогают ни сердце, ни чувства.

Как странно и чудно устроен мир
  • 0

#22 eishockeypapa

eishockeypapa

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 12:09

К взаимопониманию приводит чёткий ответ на чёткий вопрос. Не двусмысленный или размытый, а именно чёткий и конкретный.

На Ваш четкий вопрос со множеством вариантов ответов,можно дать лишь один ответ и конкретный:
как только в этот регион прекратят заходить гумконвои из *братской*державы и Украина установит контроль на всей протяженности нашей границы - поверьте,этот конфликт разрешится в течении нескольких недель.
  • 0

#23 болт на 10

болт на 10

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 17:57

нет, не белочка..

реестр ников в поиске пользователей . И даже при моем маленьком мозге мне было удивительно, что самые неприятные открытия обратной стороны людей, которых в общем то считаешь приличными а они оказываются обычным старым пенсионером-бездельником с неизбывной злобой - даже такие открытия уже не трогают ни сердце, ни чувства.

Как странно и чудно устроен мир

ну не такой уж и старый...и не злой ..так просто скушно на "работе"
а как бы вы барышня хотели..увы язык хамства вы понимаете..почему так непонятно...ну смотрите трезво на свой коллектив...один скулит как сука на луну...второй врет как сивый мерин про личное созерцание пьянки на боевом дежурстве ....парочка истеройдов косящих от армии....модератор ваша еще смешная ....все ...какие тут чувства.
хотите? прикалываться народ в основном сюда заходит...
да стоит может в серьез воспринимать "союза" и может "доктора".....но ведь блин вести серьезные беседы с виктором или валериком попандуполой или вот с новым петрушкой как его "винегретом"...но этож моветон!
  • 0

#24 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 21:43

ну не такой уж и старый...и не злой ..так просто скушно на "работе"
а как бы вы барышня хотели..увы язык хамства вы понимаете..почему так непонятно...ну смотрите трезво на свой коллектив...один скулит как сука на луну...второй врет как сивый мерин про личное созерцание пьянки на боевом дежурстве ....парочка истеройдов косящих от армии....модератор ваша еще смешная ....все ...какие тут чувства.
хотите? прикалываться народ в основном сюда заходит...
да стоит может в серьез воспринимать "союза" и может "доктора".....но ведь блин вести серьезные беседы с виктором или валериком попандуполой или вот с новым петрушкой как его "винегретом"...но этож моветон!

знаешь, свистопляс.. отчего то я одно время тоже считала, что ты интересный человек и с тобой можно дискутировать на равных. Что ты умнее, великодушнее, благороднее..

жаль. но ты такой же как все. с о в е р ш е н н о такой же.

и еще знаешь что? если тебе скушно - найди себе другое место?

здесь тебе больше не рады и никто не ждет.
  • 0

#25 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:15

На Ваш четкий вопрос со множеством вариантов ответов,можно дать лишь один ответ и конкретный

И как это увязать? Вариантов множество, а ответ один?

Сообщение отредактировал Надежда Сервикваса: 19 January 2015 - 22:16

• 0

#26 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:18

как только в этот регион прекратят заходить гумконвои из *братской*державы

Если я Вас правильно поняла, проблемы Донбасса начались из-за гумконвоя? Верно?
  • 0

#27 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:23

Украина установит контроль на всей протяженности нашей границы

Как Вы себе это представляете? Или это "Как только, так и сразу".
Вот предположим у Вас есть все возможности. Как бы Вы это реализовали?

Сообщение отредактировал Надежда Сервикваса: 19 January 2015 - 22:32

• 0

#28 Надежда Сервикваса

Надежда Сервикваса

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:31

поверьте,этот конфликт разрешится в течении нескольких недель.

Простите, а как Вы относитесь к международному термину ПРАВА ЧЕЛОВЕКА? Уточню. Донецкий регион - огромная масса людей. Думаю знаете, что есть люди которые на против стоять или уже стоят в рядах ВСУ, а есть с противоположным мнением. Как Вы поступите с теми которые по "другую сторону баррикад"?
  • 0

#29 Gigin

Gigin

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:39

знаешь, свистопляс.. отчего то я одно время тоже считала, что ты интересный человек и с тобой можно дискутировать на равных. Что ты умнее, великодушнее, благороднее..

жаль. но ты такой же как все. с о в е р ш е н н о такой же.

и еще знаешь что? если тебе скушно - найди себе другое место?

здесь тебе больше не рады и никто не ждет.

Вы знаете, я на этом форуме очень давно (под разными никами, штук 30 точно) с мая месяца. До сентября еще пытался писать, теперь только наблюдаю изредка (ностальгия наверное). Свистопляс вам очень точно обрисовал картинку. Это уже давно НЕ форум. Это агитка имени цензорнета. Ни к реальности, ни к обсуждениям, ни к мнениям отношения не имеющая, превратившаяся в хлев для баранов. Я понимаю, что мой очередной никнейм забанят, а пост сотрут. Но хоть прочитаете кусочек правды о себе, впрочем вы её и сами прекрасно знаете. И не противно так жить?
  • 0

#30 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23855 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:45

Вы знаете, я на этом форуме очень давно (под разными никами, штук 30 точно) с мая месяца. До сентября еще пытался писать, теперь только наблюдаю изредка (ностальгия наверное). Свистопляс вам очень точно обрисовал картинку. Это уже давно НЕ форум. Это агитка имени цензорнета. Ни к реальности, ни к обсуждениям, ни к мнениям отношения не имеющая, превратившаяся в хлев для баранов. Я понимаю, что мой очередной никнейм забанят, а пост сотрут. Но хоть прочитаете кусочек правды о себе, впрочем вы её и сами прекрасно знаете. И не противно так жить?

скажите, вы считаете себя нормальным человеком? если вам тут так противно, так грязно, так неинтересно, то почему вы тут все толпами трётесь и рвётесь хоть слово, хоть плевок после себя оставить?Почему упорно логинитесь в третий десяток раз? ОБЪЯСНИТЕ!

Я знаю, что когда захожу в гости и если мне хоть что-то, хоть чуточку противно или неприятно - я ни секунды там не остаюсь! Понимаете? НИ СЕКУНДЫ! Ни слова не скажу. Ухмыльнусь про себя, и пройду мимо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум