Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Кабачок "Три афганца и Кот"

Рекомендуемые сообщения

ключевое слово "БЫЛА"

а теперь смотри, кто твой брат https://www.youtube.com/watch?v=ZR9Uj3lrCH4

так шо, ТЫ - рот закрой ибо неизвестно - можно к тебе теперь поворачиваться спиной или нет :(

Не смотрел клип, блять. Похуй - у меня свое ведение войны. Спиной поворачивайся, я не стреляю в спину. И "336" не стреляет - только в лоб. Но это так. К тебе есть конкретное дело, Наташ, поговорим, когда ты готова будешь. Это о "Паруснике".

• Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Не смотрел клип, блять.

там под крики "аллах акбар" муслимка говорит, что Донецк - это его земля

Ты верил, сука? Ты еще себя зачисли в "афганский полк". Ты где воевал? Ты где отсидел? Твой вопль о войне - лишь гниды подпольной удел... Я тебя насквозь вижу, ты не воевал. Ну так нахуй иди. Смелые пидоры минувшие АТО... Суки, вам самим не смешно или стыдно?,,))

Ты еще тельняшку на груди рвани и в фонтан прыгни...

Я знаю настоящих афганцев, не в пример тебе...

А где я воевал и какое оружие в руках держал, так это не твое свинячее дело, истероид, ты таких слов и цифр не знаешь...

а что, я его забанила?

я могла...

ща проверю...

не, живой...

Ну бабы все суки, я знал... Это тот, кто тебе единственный нравился из нас. Он не забанен, он ранен...

Ты еще тельняшку на груди рвани и в фонтан прыгни...

Я знаю настоящих афганцев, не в пример тебе...

А где я воевал и какое оружие в руках держал, так это не твое свинячее дело, истероид, ты таких слов и цифр не знаешь...

Не психуй, парниша, ибо не твоя это ниша. Кого знал - важно? Коли так, так скули протяжно. Ты кто такой, чтобы я тебя воспринял всерьез и поделился боевыми буднями, сука? Если ты нормальный репортер, то извинись на коленях и я тебе дам интервью...эксклюзивное, потом спасибо скажешь...)

Он не забанен, он ранен...

а ты уверен?

прошлый раз ты писал, что у Кота не открылся парашют - мож у тебя видения?

Сча, Старый Новый год нужно встречать

пойду закуску приготовлю

потом приду

Напиши про Паруса

Не психуй, парниша, ибо не твоя это ниша. Кого знал - важно? Коли так, так скули протяжно. Ты кто такой, чтобы я тебя воспринял всерьез и поделился боевыми буднями, сука? Если ты нормальный репортер, то извинись на коленях и я тебе дам интервью...эксклюзивное, потом спасибо скажешь...)

Да кто ты такой, чтобы я, офицер СА, на колени перед тобой встал?

А, ты, судя по текстам, алкоголик, хам и быдло.

И Афган не все прощает...

А интервью твое мне и нахуй не нужно, я видел таких, сопли размазывают и рассказывают как танкам, голыми руками стволы отрывали и дворец Амина брали.

Напиши про Паруса

Совсем про него не нашел, "Парус" в тайне ебанной. Но про его прошлое в общем абстрактное выложу немного, благо он из МП родом... Братух, тебе посвяящаю...

Да кто ты такой, чтобы я, офицер СА, на колени перед тобой встал?

А, ты, судя по текстам, алкоголик, хам и быдло.

И Афган не все прощает...

Нахуй иди, ты не интересен, ты не смешон (а стараешься) своим пидрилам. Тебя выебут, но сохрани о жопе память... Выйди в пятой...))

Нахуй иди, ты не интересен, ты не смешон (а стараешься) своим пидрилам. Тебя выебут, но сохрани о жопе память... Выйди в пятой...))

Тельняшку не груди не забудь рвануть, каптерщик.

Тельняшку не груди не забудь рвануть, каптерщик.

Тебе, еблану, рассказали про тельняшку?! Ах ты говнюк страстный, не вникай, это не твое...тельняшки там всякие... Ты возьми вилы и воевать ступай. С тебя, пидор, признание на коленях и я твои вилы превращу в оружие возмездия, лошок...)) Но ты впрямь даун, кодли не прыгнул ногами к СМИ...Ядерный гриб помнишь, уебан?)))

оружие твой Кот Венесуэлле продает - спасает шкуру хуйлу

оружие - единственное, что у вас сейчас хорошо продается.

я вот подумала, когда уродам от фармацевтической империи нужно было спихнуть вакцину - они замутили в Украине куриный, потом свинной грип

по анологии - возможно причина войны в Украине - желание заработать на гонке вооружений?

Венесуэлла, это пункт приема стеклотары на соседней улице...

Тебе, еблану, рассказали про тельняшку?! Ах ты говнюк страстный, не вникай, это не твое...тельняшки там всякие... Ты возьми вилы и воевать ступай. С тебя, пидор, признание на коленях и я твои вилы превращу в оружие возмездия, лошок...)) Но ты впрямь даун, кодли не прыгнул ногами к СМИ...Ядерный гриб помнишь, уебан?)))

Какой слог, обдолбанный.

Кина про Звездные войны насмотрелся?

оружие твой Кот Венесуэлле продает - спасает шкуру хуйлу

Венесуэла никогда не станет пропиндосовской. Кот красавец. Парусника расстреляли на задании, но вроде вывел кого мог. Весь в меня...)

Лох, иди нахуй, пока я пару стихов не сочинил.) Ты бы, ссаная тварь, мне бы хоть "разнетук" назначил, ебанное говно. Мои друзья из спецназа, тебе не понять, но я тоже оттуда - тебе что терять? Так сосни у москаля тредь девять хуев, отдохни супосталый, позовем тебя вновь...))

Извини, я не знал. Так это вы на Луне секретную базу покемонов разнесли..

Лох, иди нахуй, пока я пару стихов не сочинил.) Ты бы, ссаная тварь, мне бы хоть "разнетук" назначил, ебанное говно. Мои друзья из спецназа, тебе не понять, но я тоже оттуда - тебе что терять? Так сосни у москаля тредь девять хуев, отдохни супосталый, позовем тебя вновь...))

Его стих, ему привет...) 76-й, он выживет..._

Вы слыхали как поют дрозды?

Если нет, то много потеряли.

Я скажу вам честно, без пизды,

Песняры бы точно отдыхали!

Сел на ветку престарелый дрозд

И залился грустным переливом.

А внизу подняли третий тост...

С уловимым в голосе надрывом.

Душу мне ты, дрозд, не береди,

Да и нет души – сплошная рана.

Неизвестно, что там впереди,

Позади – печаль Афганистана...

Его стих, ему привет...) 76-й, он выживет..._

Вы слыхали как поют дрозды?

Если нет, то много потеряли.

Я скажу вам честно, без пизды,

Песняры бы точно отдыхали!

Сел на ветку престарелый дрозд

И залился грустным переливом.

А внизу подняли третий тост...

С уловимым в голосе надрывом.

Душу мне ты, дрозд, не береди,

Да и нет души – сплошная рана.

Неизвестно, что там впереди,

Позади – печаль Афганистана...

Да, печально...

Наташ, какие ссаные и низкие твари у вас журналюги... Тебе не противно?

ну вот еще - ты не можешь судить, потому, что ты не знаешь кому надо верить

Извини, я не знал. Так это вы на Луне секретную базу покемонов разнесли..

:lol: :lol: :lol: :lol:

Так все!!!

БОЛГАРИНУ больше не наливать

мне еще чутчку можно

Дурак не потому, что дурак, а потому что хочет быть дураком. Блять, вытри слюни, покорми лошадок гипотетических и ебашь в тайгу за ягодами зимними, говорят, охуенные нонче ягоды зимние в тайге.

Дурак не потому, что дурак, а потому что хочет быть дураком. Блять, вытри слюни, покорми лошадок гипотетических и ебашь в тайгу за ягодами зимними, говорят, охуенные нонче ягоды зимние в тайге.

Наташ, сюда пост перенесла? Лады. Этот пост адресован был Виктору нашему таежному.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...