Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Рекомендуемые сообщения

А в чем вы терпите москвичей ,наблюдая как в маркетах телегу набивают.Дык это ,тупо зависть.

Что вам мешает в Москву уехать,там москвичей ноль целых хуй десятых.Лимита шустрая завоевала пространство и именно она эта быдло лимита бычит и хамит.

По себе сужу,я каждый день езжу в Москву,бычья хватает считающего мой регион ниже рангом.Порою хамят в пробках,удар ногой по зеркалу,ненравится вызывай гаи,возмущен,выйди из машинки и разберись.Бычье практически переродилось в сравнении с 90-ми.

О чем кстати мы?

Гнилые они (москвичи ) ,как люди . Всегда гнилые были ,что же теперь с этим поделаешь ? Зеркала бить на машинах ? Разве это исправит их "национальную " черту ? А в Москву я не поеду ,мне и Сибири хватает , хотя если бы появилась возможность послать Москву на фиг ,то наверное с удовольствием послал бы . Ну в смысле сделать так .что-бы сибирские недра принадлежали бы самой Сибири или всей стране ,но уж никак не Москве .

Поделиться сообщением

Гнилые они (москвичи ) ,как люди . Всегда гнилые были ,что же теперь с этим поделаешь ? Зеркала бить на машинах ? Разве это исправит их "национальную " черту ? А в Москву я не поеду ,мне и Сибири хватает , хотя если бы появилась возможность послать Москву на фиг ,то наверное с удовольствием послал бы . Ну в смысле сделать так .что-бы сибирские недра принадлежали бы самой Сибири или всей стране ,но уж никак не Москве .

Нет в Москве ,москвичей.Они давно по России разбрелись,сдаешь хату в Москве и живешь в шоколаде,арифметика проста.

Сам имею авто с московскими номерами,ну таксисты молодняк незнакомый, в родном городе пытается иногда бычить :)

Вить,работать нужно,а не искать халявы.

Как говорил Шнур,"заводы стоЯт,одни гитаристы в стране"

Все сцуко,как то вдруг умные стали,юристы,экономисты,манагеры,работать кто будет?

Поделиться сообщением

Нет в Москве ,москвичей.Они давно по России разбрелись,сдаешь хату в Москве и живешь в шоколаде,арифметика проста.

Сам имею авто с московскими номерами,ну таксисты молодняк незнакомый, в родном городе пытается иногда бычить :)

Все сцуко,как то вдруг умные стали,юристы,экономисты,манагеры,работать кто будет?

Насчет москвичей -зачет.Вот такой в моем поселке обитается.В москве все здал в наем...квартиру,гараж,дачу...-деньжище огромное!А вот за гитаристы-неуд! Из таковых лично мне знакомых,я не знаю ни одного как человека-хренового.Но сволочей и паскуд,среди настоящих господарников-...!Да каждый!(дай Бог,я ошибся на сотые...)

Поделиться сообщением

Меня ,честно при знаться , улыбает ,когда наши казнокрады говорят людям - Работать надо ! А сами разворовывают всё то ,что люди производят , оставляя им крохи . Я считаю ,что пока не заткнута дыра , в которую утекает всё что произведено в стране , толку не будет . Ну не будет толку пока один производит ,а другой крадёт произведённое - это же очень просто понять ! Пока не заработает закон "один для всех" - без толку ,что люди "ишачят " на жульё - бездонную бочку не наполнишь . И вторжение в Украину было сделано с одной целью - отвлечь внимание людей от того ,что их обворовывают безбожно .А россияне оказались настолько неспособными понять эту нехитрую отвлекалочку ,что повелись на неё и ещё больше закрепили воровскоек ярмо у себя на шее . P.S . кстати ,а где Шнур увидел изобилие токарей ,которые бросив заводы ушли в "гитаристы " ? Мне кажется он это погорячился . Да и сам Шнур ,что-то не "пашет " в шахте ,а на экране всю дорогу трётся

Поделиться сообщением

Насчет москвичей -зачет.Вот такой в моем поселке обитается.В москве все здал в наем...квартиру,гараж,дачу...-деньжище огромное!А вот за гитаристы-неуд! Из таковых лично мне знакомых,я не знаю ни одного как человека-хренового.Но сволочей и паскуд,среди настоящих господарников-...!Да каждый!(дай Бог,я ошибся на сотые...)

Дохтур,ты на рецептуре мозг изжил.

Нельзя понимать все буквально.

"СЛАВА УКРАИНЕ",-ох не хотел бы я Славой уродиЦЦо ,в твоем мышлении.

Поделиться сообщением

Меня ,честно при знаться , улыбает ,когда наши казнокрады говорят людям - Работать надо ! А сами разворовывают всё то ,что люди производят , оставляя им крохи . Я считаю ,что пока не заткнута дыра , в которую утекает всё что произведено в стране , толку не будет . Ну не будет толку пока один производит ,а другой крадёт произведённое - это же очень просто понять ! Пока не заработает закон "один для всех" - без толку ,что люди "ишачят " на жульё - бездонную бочку не наполнишь . И вторжение в Украину было сделано с одной целью - отвлечь внимание людей от того ,что их обворовывают безбожно .А россияне оказались настолько неспособными понять эту нехитрую отвлекалочку ,что повелись на неё и ещё больше закрепили воровскоек ярмо у себя на шее . P.S . кстати ,а где Шнур увидел изобилие токарей ,которые бросив заводы ушли в "гитаристы " ? Мне кажется он это погорячился . Да и сам Шнур ,что-то не "пашет " в шахте ,а на экране всю дорогу трётся

Ну Шнура не тронь,пускай лабает,у него получаеццо.

А куда утекает лавэ российское?Не в Англию ли?Не в Америку ли?

Честно,я за былой железный занавес.Неисправимый совок,понимаешь.

Поделиться сообщением

А сами разворовывают всё то ,что люди производят , оставляя им крохи . Я считаю ,что пока не заткнута дыра , в которую утекает всё что произведено в стране , толку не будет . Ну не будет толку пока один производит ,а другой крадёт произведённое - это же очень просто понять ! Пока не заработает закон "один для всех" - без толку ,что люди "ишачят " на жульё - бездонную бочку не наполнишь .

Все бы ничего. Но эти слова говорит человек, который ничего для общества не производит и налогов не платит. Личное подсобное хозяйство, это весьма личное хозяйство и к НАШИМ произведенным капиталам Вы отношения не имеете.

Поделиться сообщением

Все бы ничего. Но эти слова говорит человек, который ничего для общества не производит и налогов не платит. Личное подсобное хозяйство, это весьма личное хозяйство и к НАШИМ произведенным капиталам Вы отношения не имеете.

Сладенький вы мой , я с 17 лет начал свою строительную "карьеру " ,шесть лет отработал под землёй в шахте ,один год пас оленей в Эвенкии . И лишь последние 7 лет занимаюсь разведением лошадей (продаю людям доступное ,качественное мясо ) ,да ! - чуть не забыл несколько лет я добывал соболя в саянской тайге . Так ,что свой вклад в благосостояние страны я сделал ,причём руками . P.S. кстати . Развитие животноводства в стране - это правительственная программа ! Смекаете ? Разводя животных я занимаюсь приоритетным направлением развития страны . Вы можете сказать нечто подобное про свою специальность ?

Поделиться сообщением

Ну Шнура не тронь,пускай лабает,у него получаеццо.

А куда утекает лавэ российское?Не в Англию ли?Не в Америку ли?

Честно,я за былой железный занавес.Неисправимый совок,понимаешь.

Мне Шнур не нравится ,но тут дело вкуса я не против него . Только пусть бы он занимался своим "гитарным " делом ,а не укорял бы других "гитаристов " и не кричал бы ,что " Работать надо " . Я думаю ,что если в России .когда нибудь будет ЗАКОН ,то смысла в занавесе не станет . И не утекёт за границу "добро " . Закон нужен !

Поделиться сообщением

Мне Шнур не нравится ,но тут дело вкуса я не против него . Только пусть бы он занимался своим "гитарным " делом ,а не укорял бы других "гитаристов " и не кричал бы ,что " Работать надо " . Я думаю ,что если в России .когда нибудь будет ЗАКОН ,то смысла в занавесе не станет . И не утекёт за границу "добро " . Закон нужен !

Придет и закон,в отсутствии повторяюсь гейропейского гуманизма.

Мне тоже нахер не нужно кормить пожизненно упырей недостойных даже пули.

Поделиться сообщением

Сладенький вы мой , я с 17 лет начал свою строительную "карьеру " ,шесть лет отработал под землёй в шахте ,один год пас оленей в Эвенкии . И лишь последние 7 лет занимаюсь разведением лошадей (продаю людям доступное ,качественное мясо ) ,да ! - чуть не забыл несколько лет я добывал соболя в саянской тайге . Так ,что свой вклад в благосостояние страны я сделал ,причём руками . P.S. кстати . Развитие животноводства в стране - это правительственная программа ! Смекаете ? Разводя животных я занимаюсь приоритетным направлением развития страны . Вы можете сказать нечто подобное про свою специальность ?

Пупсик, Вы ничего не развиваете. Вы только себя кормите. Если Ваша цель - обеспечивать кого-то мясом, то это предпринимательская деятельности. И тогда Вы точно вор.

Поделиться сообщением

Пупсик, Вы ничего не развиваете. Вы только себя кормите. Если Ваша цель - обеспечивать кого-то мясом, то это предпринимательская деятельности. И тогда Вы точно вор.

Прямо скажу ,вы меня позабавили . Поставить знак равенства между производством материальных благ и воровством !!! Даже больше скажу - Я потрясён ! Признаюсь, подобного добивались немногие .

Поделиться сообщением

Прямо скажу ,вы меня позабавили . Поставить знак равенства между производством материальных благ и воровством !!! Я потрясён ! Признаюсь подобного добивались немногие .

Конечно. Вся разница в целях. Если для обеспечения кого-либо, то предпринимательство и соответственно нарушаете закон. Если только для себя, то все в порядке. :rolleyes: Но разглагольствовать на форуме, о том что у вас крадут.... если сами вы ничего не вкладываете, как-то странно.

Поделиться сообщением

Прямо скажу ,вы меня позабавили . Поставить знак равенства между производством материальных благ и воровством !!! Я потрясён ! Признаюсь подобного добивались немногие .

всё намного прозаичне.Я б на твоем месте спросила _

-а ты не вор? ты сука в жисти ничо не украл?

ну или по библейски

пусть первым кинет камень безгрешный..

ненавижу!

не психов. не идиотов. ненавижу лицемеров. Хитрые змеи. Улитки скользкие. И печально, что средств от вас нет. Только терпение и упорство.

Поделиться сообщением

Конечно. Вся разница в целях. Если для обеспечения кого-либо, то предпринимательство и соответственно нарушаете закон. Если только для себя, то все в порядке. :rolleyes: Но разглагольствовать на форуме, о том что у вас крадут.... если сами вы ничего не вкладываете, как-то странно.

еще один лицемер.

ты когда за ужином

за обеденным столом

рассуждаешь о несправедливости государственной политики.. - это не кажется никому странным?

Поделиться сообщением

Гость Агран

ненавижу!

не психов. не идиотов. ненавижу лицемеров. Хитрые змеи. Улитки скользкие. И печально, что средств от вас нет. Только терпение и упорство.

А что ж тогда Витьку так любишь?

Поделиться сообщением

Вить Т, да весь этот шоу бизнес продажный, кто бабло платит тот и музыку заказывает, для меня они все на одно лицо латентныедонхуаны ;)

Поделиться сообщением

Гость Агран

Гнилые они (москвичи ) ,как люди . Всегда гнилые были ,что же теперь с этим поделаешь ?

Слышь конюх,а в чём это выражалось?

Поделиться сообщением

еще один лицемер.

ты когда за ужином

за обеденным столом

рассуждаешь о несправедливости государственной политики.. - это не кажется никому странным?

Если и рассуждаю, то это моя боль и я ее не выношу к вам. Но учить жить соотечественников на украинском форуме, не давая ничего своей стране....так себе.

Поделиться сообщением

Сладенький вы мой , я с 17 лет начал свою строительную "карьеру " ,шесть лет отработал под землёй в шахте ,один год пас оленей в Эвенкии . И лишь последние 7 лет занимаюсь разведением лошадей (продаю людям доступное ,качественное мясо ) ,да ! - чуть не забыл несколько лет я добывал соболя в саянской тайге .

Вить Т, ты свое резюме, здесь выкладывал уже ни один раз, так никто еще не предложил тебе достойной работы :blink:

Поделиться сообщением

Слышь конюх,а в чём это выражалось?

Агран , а вам сколько лет ? Хотя в принципе этот вопрос риторический (не требующий ответа ) . Просто любой взрослый мужик знает ,что заключается в понятии "Гнилой " . Хотя если вы сформировались уже после того .как это значение перестало быть в ходу я вам поясню ,для общего развития . Москвичей не любили ,за жадность ,скольскозть ,и за раздутое самомнение о себе ,при всём при том ,что в экстремальных условиях они из себя ничего не представляют . Видимо удобное существование за счёт всей страны формирует такое странное качество характера .

Поделиться сообщением

всё намного прозаичне.Я б на твоем месте спросила _

-а ты не вор? ты сука в жисти ничо не украл?

ну или по библейски

пусть первым кинет камень безгрешный..

ненавижу!

Юля , вряд ли Тундра думает так ,как говорит . Так запутаться в понятиях человеку скорее всего ,просто не возможно . Может ему так сильно хочется .что - то возразить ,что кровь бросается в голову и он уже сам не понимает ,что несёт (как Остап .Б) .Тут можно ,только посочувствовать .

Поделиться сообщением

А что ж тогда Витьку так любишь?

Так вы попробуйте себя вести .как человек ,может и вас любить будут ,а не проклинать .

Поделиться сообщением

Вить Т, ты свое резюме, здесь выкладывал уже ни один раз, так никто еще не предложил тебе достойной работы :blink:

Да - нет , Озонис , просто иной раз ,соотечественники заведут разговор ,расшевелят воспоминания ,ну я и не замечу ,как расхвастаюсь иной раз .

Поделиться сообщением

Дохтур,ты на рецептуре мозг изжил.

Нельзя понимать все буквально.

"СЛАВА УКРАИНЕ",-ох не хотел бы я Славой уродиЦЦо ,в твоем мышлении.

Дык ,я это-Богославский...Мне вам что ,оссану пропеть? ...Не могу .Только проклятия ...(Что же вы натворили,сволочи!)

Поделиться сообщением

Придет и закон,в отсутствии повторяюсь гейропейского гуманизма.

Мне тоже нахер не нужно кормить пожизненно упырей недостойных даже пули.

Один русский философ сказал: "Бесполезность и ненужность какой-нибудь мысли или даже целого ряда, системы мыслей не может служить достаточным основанием, чтобы отвергнуть их. Раз мысль явилась - открывай ворота. Ибо если ты закроешь ей легальный вход, она ворвется силой или, как крыловская муха, проползет тайком: мысль не считается с законами чести и морали. Пример: реализм в литературе. При своем появлении он вызвал всеобщее негодование. Зачем нам знать грязь жизни? И точно - незачем; реализм не умел честно оправдать себя. Но так как пройти ему все-таки нужно было, то он, не задумываясь, солгал: сравнил себя с патологией, назвался полезным - и добился господства в литературе. Теперь уже все видят, что реализм бесполезен, даже вреден, очень вреден и ничего общего с патологией не имеет, но согнать его с насиженного места не так легко. Давность прошла, и есть justus titulus<<*12>> владения."

Гейропе вы можете противостоять только адекватным и обоснованным культурно-духовным мировоззрением исключительно русским, построенном на тех великих идеях, которые были рождены и Достоевским и Соловьевым и Бердяевым и Ильиным и Лосскими и т.д. Тем что могло бы зачаровать других. Россия свой шанс стать центром культурно-духовного возрождения человечества профукала и потеряла. Та агония, которую сегодня наблюдаем, говорит о варваризации России и утере самого главного.

Поделиться сообщением

Да - нет , Озонис , просто иной раз ,соотечественники заведут разговор ,расшевелят воспоминания ,ну я и не замечу ,как расхвастаюсь иной раз .

А чего Вы оправдываетесь.

Вот и Вам размышления умных людей

"Самая главная сила -- цемент все связующий, это стыд собственного мнения. Вот это так сила! И кто это работал, кто этот "миленький" трудился, что ни одной-то собственной идеи не осталось ни у кого в голове! За стыд почитают". Этот стыд почитался у нас за коллективное сознание, сознание более высокое, чем личное...окончательно угасло всякое индивидуальное мышление, мышление сделалось совершенно безличным, массовым...Кто-то потрудился-таки над тем, чтобы "ни одной-то собственной идеи не осталось ни у кого в голове".

Н. Бердяев, в сотрудничестве с Достоевским.

Поделиться сообщением

Неважно,какой у вас послужной список.Важно,что вы человек.Хороший.

Поделиться сообщением

ДНР выдвинула последнее предупреждение Ахметову

Предприятия Рината Ахметова, находящиеся на территории ЛНР и ДНР, будут национализированы, если он не начнет платить налоги в бюджет республик.

Об этом в эфире ток-шоу «Право знать» заявил вице-спикер Союзного парламента Новороссии Александр Кофман.

По его словам, «если Ахметов образумится», то предприятия и дальше останутся в его собственности.

«Я к национализации отношусь очень осторожно. Считаю, что однозначно национализации подлежат активы тех собственников, которые совершили преступления против донецкого народа. Если бы Ахметов признал ДНР, стал исправно платить налоги в наш бюджет, то его предприятия национализировать не нужно. Если он в ближайшее время не определится, его гуманитарная поддержка народу Новороссии – это еще не повод считать его своим, потому, что есть факты, что он такую же поддержку оказывает и Национальной гвардии», — отметил Кофман.

Поделиться сообщением

Украина не будет обеспечивать финансирование непризнанных формирований (ДНР и ЛНР

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти