Перейти к содержимому

Фотография

Д Ы Р А ЛуганДония

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#1 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 12:35

Ну шо, свершилось...

теперь уже можно и отдельной темой, как обещает новоизбранный царь "БУДЕТ ИНТЕРЕСНО"

В самопровозглашенной ДНР заявили, что после выборов в выходные «Донбасс больше не часть Украины».

Об этом заявил председатель так называемого ЦИК непризнанной республики Роман Лягин, передает ZN.UA.

«Выборы прошли без существенных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты выборов. Теперь у нас есть легитимная власть, Донбасс больше не часть Украины, нравится это кому или нет», — сказал Лягин.
Он также заявил, что «инаугурация» лидера террористов состоится уже завтра, 4 ноября. Церемонию проведут в драматическом театре в Донецке. По словам Лягина, ее готовят «профессиональные режиссеры», поэтому «будет интересно»

• 2

#2 Ай-Никола

Ай-Никола

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 12:51

Ну шо, свершилось...

теперь уже можно и отдельной темой, как обещает новоизбранный царь "БУДЕТ ИНТЕРЕСНО"

В самопровозглашенной ДНР заявили, что после выборов в выходные «Донбасс больше не часть Украины».

Об этом заявил председатель так называемого ЦИК непризнанной республики Роман Лягин, передает ZN.UA.

«Выборы прошли без существенных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты выборов. Теперь у нас есть легитимная власть, Донбасс больше не часть Украины, нравится это кому или нет», — сказал Лягин.
Он также заявил, что «инаугурация» лидера террористов состоится уже завтра, 4 ноября. Церемонию проведут в драматическом театре в Донецке. По словам Лягина, ее готовят «профессиональные режиссеры», поэтому «будет интересно»

Жахнуть точкой -У по драмтеатру и делу конец.
  • 0

#3 Шуша

Шуша

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:05

Выборы в Донбассе. Роман Гнатюк .

• 0

#4 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:18

*
Популярное сообщение!

Выборы в Донбассе. Роман Гнатюк .

рыговский рупор 112 канал

ну и собственно ОН - его присутствие там о многом говорит
  • 6

#5 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:21

*
Популярное сообщение!

пошарилась на Донецком форуме - ну что сказать, кацапни набежало - преимущественно они и восхваляют новую дыру

местных адекватных, которых знаю давно и с которыми раньше спорила и ругалась - до слез жалко, но что поделать - зараза не выбирает

Цитата:
Сообщение от Sag123
Так и в Донецке люди которые шли голосовать, тоже наверно отдавали себе отчет, что для них это может выйти боком, так же могли не вернуться.

Ха! Вы это о каком голосовании и о каких людях? Вижу, Вы далеки от понимания реального состояния дел! Например, во вчерашнем голосовании приняли участие только те, кто считает, что с Украиной у них навсегда разошлись пути-дорожки. Люди с оружием на избирательных участках укрепляли эту их веру. Так что, прошу, не героизируйте фарс, прошедший вчера.... А вот тот, кто рискнул бы выразить своё несогласие, тот действительно мог бы домой не вернуться!

• 6

#6 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:22

*
Популярное сообщение!

Жахнуть точкой -У по драмтеатру и делу конец.

СОГЛАСНА

и что поразительно - никто б даже санкций за все это не ввел
  • 6

#7 Зеленсон

Зеленсон

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:24

Я не понял. Территория на которой прошли вышеупомянутые выборы - это Украина или ДЫРА и луГандон? Как ты думаешь, приятно будет читать людям из Донецка и Луганска, что женщина из Львова, вот так именует их землю, я думаю и их самих ( если ошибся, прошу прощения ).
  • 0

#8 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:26

*
Популярное сообщение!

еще коммент - я цитирую только жителей Донецка

Цитата:
Сообщение от укроп киевский
На Донбассе, точнее в на территориях днрлнров мрак на долго ..... пока эти самые "пожилые пенсионеры" не удовлетворят свою злобность.....

Самое страшное в количестве пенсионеров не сколько в том, что они тянут всех на дно (что тоже верно), а в экономическом смысле. В области до всей этой возни было 1,4 млн. пенсионеров, более 30% населения. Сейчас в связи с оттоком трудоспособного населения и молодежи процент еще больше. На территории ДНР пенсионеров 800 тысяч. Вот вам, кстати, и массовка на выборах.Чтобы их содержать нужно в месяц 1 млрд.600 млн.грн. Если бы работали все ЧП в ДНР сумма поступлений ПФ от них была бы не больше 30 млн.грн. От малого-среднего бизнеса в форме юрлица не более 200 млн. От крупных предприятий - не более 500 млн.грн. И это в условиях полноценной работы ВСЕХ предприятий, что сейчас вообще не наблюдается. Теперь обьясните мне товарищи, которые близки к экономическому блоку ДНР, как вы собираетесь содержать всех этих бабулек-дедулек, если сборы ПФ ДНР вряд ли покроют и половины требуемой суммы? А остальные бюджетники, другие расходы?

• 6

#9 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Я не понял. Территория на которой прошли вышеупомянутые выборы - это Украина или ДЫРА и луГандон? Как ты думаешь, приятно будет читать людям из Донецка и Луганска, что женщина из Львова, вот так именует их землю, я думаю и их самих ( если ошибся, прошу прощения ).

эт потому, что ты так и не понял сути

президент Янукович хоть и был фигурально нашим президентом, но никто не обижался, когда его называли ЗЭКом

Украина и должность Президент - отдельно и недоразумение ЗЭК - отдельно

так и тут, никто из АДЕКВАТНЫХ жителей Донбасса - не считает это недоразумение дыру луГандон - Украиной, а тем более, своей Родиной

а землю я не оскорбляю - какое имеет отношение травинка, выросшая под окнами подонка захарченко, к нему лично?

а не понимаешь, потому что ты и путин - одно единое

вот почему нет России - а есть ПУТИНСКАЯ РОССИЯ.
  • 5

#10 Хаос Пепла

Хаос Пепла

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:32

Я считаю, что Лугандон Украине сейчас не только не нужен, но и будет сильно мешать. Пока эта гиря не висит на ногах, нужно прилично стартануть, а уже потом, выиграв забег, с высоты пьедестала почёта посмотреть и подумать - что с этим чемоданом без ручки делать.
  • 0

#11 Зеленсон

Зеленсон

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:38

эт потому, что ты дурак так и не понял

президент Янукович хоть и был фигурально нашим президентом, но никто не обижался, когда его называли ЗЭКом

Украина и должность Президент - отдельно и недоразумение ЗЭК - отдельно

так и тут, никто из АДЕКВАТНЫХ жителей Донбасса - не считает это недоразумение дыру луГандон - Украиной, а тем более, своей Родиной

а землю я не оскорбляю - как виновата травинка, выросшая под окнами подонка захарченко, к нему лично

а не понимаешь, потому что ты и путин - одно единое

вот почему нет России - а есть ПУТИНСКАЯ РОССИЯ.

Вот ты любишь завернуть, просто не ответить? Кого или что ты подразумеваешь под словами ДЫРА и луГадон?
  • 0

#12 Зеленсон

Зеленсон

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:40

Я считаю, что Лугандон Украине сейчас не только не нужен, но и будет сильно мешать. Пока эта гиря не висит на ногах, нужно прилично стартануть, а уже потом, выиграв забег, с высоты пьедестала почёта посмотреть и подумать - что с этим чемоданом без ручки делать.

Чемодан даже без ручки, могут спереть.
  • 0

#13 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:43

*
Популярное сообщение!

Цитата:
Сообщение от @Украйна
Мы же догадываемся,с чьей подачи всё началось

Да мы не догадываемся, мы это давно знаем. А в Киеве тем более знают
всех "родителей" и руководителей Донбасского шабаша. А этот урод сейчас в Киеве.
И никто ему ничего не предъявляет. Ведь только благодаря ему сейчас у нас раша здесь.
Не было бы с его стороны мощнейшей поддержки пуйлу, и пуйло абсолютно ничего бы
не смог сделать с Востоком Украины. Ничего!!! Здесь не Крым-здесь другие условия нужны были.
И Ахметов эти условия создал. Завуалировав свои личные планы под словом федерализация.
И сейчас только благодаря ему, мы имеем то,что имеем. Этого урода четвертовать мало.

Сообщение от @Sag123
Уровень жизни упал, госдолг вырос, война, люди гибнут,

Это благодаря Киеву? Или все таки откроем глаза, и попытаемся понять
что это все произошло благодаря навязанной нам войне со стороны Кремля?
Или это мы у России забираем земли?

• 6

#14 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:50

*
Популярное сообщение!

тут палка о двух концах и нужно определиться: нужен нам Донбасс или нет

если нет - отпустить , чтобы не мучить людей и пуская сами выживают

и тогда надо знать, что назад возврата уже не будет

если да - продолжать кормить, выплачивать пенсии, обеспечивать юридическую поддержку - для легализации бизнеса, образования и пр.

и жить надеждой, что рано или поздно Донбасс одумается

первый случай - это вероятность 100%

второй - даже меньше 50% в нашу пользу - потому, что будет зависеть от рашки, а ее действия - от обстоятельств
  • 5

#15 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:52

*
Популярное сообщение!

Вот ты любишь завернуть, просто не ответить? Кого или что ты подразумеваешь под словами ДЫРА и луГадон?

дыра луГандон - это то ОБСТОЯТЕЛЬСТВО - в котором оказались жители Донбасса

так понятно?
  • 4

#16 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:54

*
Популярное сообщение!

http://www.politnavi...lvova-gotovy-ot..

эт шо такое?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1 - ложная информация
  • 5

#17 Зеленсон

Зеленсон

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:57

дыра луГандон - это то ОБСТОЯТЕЛЬСТВО - в котором оказались жители Донбасса

так понятно?

Вот теперь понятно.
  • 0

#18 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:57

повторяю - ответы только от жителей Донецка, взято из Донецкого форума

Цитата:
Сообщение от Sag123
А разве на остальной территории Украины сейчас не так? Уровень жизни упал, госдолг вырос, война, люди гибнут, но зато мы самые свободные в мире. Сейчас кредитов наберем и заживем, и со слезами на глазах будем говорить буржуям спасибо, что не дали умереть, а то что страна разваливается, то это не важно, главное чтоб в России хуже было. Разве это не промывка мозгов сми?

А Вы не допускаете, уважаемый, что кроме мозгов, промытых СМИ, есть ещё мозги, которым их хозяева не позволяют лениться и заставляют их ДУМАТЬ? Вам известен такой процесс - ДУМАТЬ СВОИМИ МОЗГАМИ? Да, уровень жизни упал, люди гибнут... Но для ДУМАЮЩИХ (прошу не путать с ДУМАЮЩИМИ, ЧТО ОНИ "ДУМАЮТ") это объективная реальность, результат агрессии, увы... И, если по-хорошему, то не нужно нам, чтобы в России было хуже. Этот тезис как раз есть результат промывки мозгов. Пусть Россия оставит Украину в покое и живёт хоть в 100 раз лучше, ради Бога! Но если и звучат сейчас пожелания худшего для Раши, то только потому, что есть надежда, что это подтолкнёт её к прекращению войны. А буржуям "спасибо" мы таки скажем, ибо в мире помощь ценится и не забывается. Вот только слёз на глазах Вы при этом не увидите. Украина имеет гордость, уже имеет! И способность различать подачку от помощи! Боюсь предположить, уважаемый, что Ваши мозги таки промыты, ибо говорите Вы штампами и не более.

• 2

#19 Хаос Пепла

Хаос Пепла

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 13:58

Чемодан даже без ручки, могут спереть.

Чемодан без ручки далеко не унесут. К тому же этим делом уже занялся американский полицейский. Правда он пока еще лениво жует жвачку, но он уже знает, что закон нарушен и так или иначе его придется восстанавливать. А может к тому времени, когда он начнет шевелить своей задницей, мы сами порешаем все вопросы налегке и отправимся за своим чемоданом. Только в этом случае придется вернуть и чемодан и к чемодану впридачу хороший шкаф за беспокойство
  • 0

#20 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:00

ну и классика - разве может рашист не привязать все это к Майдану

Цитата:
Сообщение от @Sag123
Мне вот интересно, если бы люди заранее знали чем это закончится, вышли бы они на майдан?

При чем здесь вообще майдан? То,что происходило на майдане невозможно
понять людям,с мышлением раба. Оно вам абсолютно не нужно.
Вы это лучше расскажите своим бабушкам соседкам на лавочке у подъезда.
Вот они Вас поймут наверняка. А здесь не нужно задавать тупых вопросов.
У нас и своих ватников хватает.

• 2

#21 Хаос Пепла

Хаос Пепла

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:05

тут палка о двух концах и нужно определиться: нужен нам Донбасс или нет

если нет - отпустить , чтобы не мучить людей и пуская сами выживают

и тогда надо знать, что назад возврата уже не будет

если да - продолжать кормить, выплачивать пенсии, обеспечивать юридическую поддержку - для легализации бизнеса, образования и пр.

и жить надеждой, что рано или поздно Донбасс одумается

первый случай - это вероятность 100%

второй - даже меньше 50% в нашу пользу - потому, что будет зависеть от рашки, а ее действия - от обстоятельств

Возврат будет, но на наших условиях. И никто мире не посмеет вякнуть, когда мы проведем там "референдум" о присоединении. А пока пусть выживают сами или начинают бороться. Начнут бороться - поможем. Тогда можно и пенсии платить. Так делается во всем мире. Хочешь - борись, поможем. А сейчас мы даже сами не боремся.
  • 0

#22 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:06

а тут изображена их МОРАЛЬ, т.с. ДУХОВНОСТЬ...или полное их отсутствие

девушка с пистолетом под мышкой в белом свадебном платье венчается

Изображение
  • 0

#23 Ай-Никола

Ай-Никола

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:11

еще коммент - я цитирую только жителей Донецка

Самое страшное в количестве пенсионеров не сколько в том, что они тянут всех на дно (что тоже верно), а в экономическом смысле. В области до всей этой возни было 1,4 млн. пенсионеров, более 30% населения. Сейчас в связи с оттоком трудоспособного населения и молодежи процент еще больше. На территории ДНР пенсионеров 800 тысяч. Вот вам, кстати, и массовка на выборах.Чтобы их содержать нужно в месяц 1 млрд.600 млн.грн. Если бы работали все ЧП в ДНР сумма поступлений ПФ от них была бы не больше 30 млн.грн. От малого-среднего бизнеса в форме юрлица не более 200 млн. От крупных предприятий - не более 500 млн.грн. И это в условиях полноценной работы ВСЕХ предприятий, что сейчас вообще не наблюдается. Теперь обьясните мне товарищи, которые близки к экономическому блоку ДНР, как вы собираетесь содержать всех этих бабулек-дедулек, если сборы ПФ ДНР вряд ли покроют и половины требуемой суммы? А остальные бюджетники, другие расходы?

Да никто их содержать не собирается. Помнится мне фильм "Послезавтра". Там один умник взял на себя ответственность за жизни других и повел их через снежные заметы. И женщины и дети и мужчины - все замерзли насмерть. Этой зимой мы все увидим массовые смерти пенсионеров. Все они думали что в старости жизнь свою изменят. А на деле угробили жизнь целого поколения. Опять вспоминается Ф.М, Достоевский и размышления старца Зосимы в Братьях карамазовых

" О аде и адском огне, рассуждение мистическое

Отцы и учители, мыслю: «Что есть ад?» Рассуждаю так: «Страдание о том, что нельзя уже более любить». Раз, в бесконечном бытии, не измеримом ни временем, ни пространством, дана была некоему духовному существу, появлением его на земле, способность сказать себе: «Я есмь, и я люблю». Раз, только раз, дано было ему мгновение любви деятельной, живой, а для того дана была земная жизнь, а с нею времена и сроки, и что же: отвергло сие счастливое существо дар бесценный, не оценило его, не возлюбило, взглянуло насмешливо и осталось бесчувственным. Таковой, уже отшедший с земли, видит и лоно Авраамово и беседует с Авраамом, как в притче о богатом и Лазаре нам указано, и рай созерцает, и ко Господу восходить может, но именно тем-то и мучается, что ко Господу взойдет он, не любивший, соприкоснется с любившими любовью их пренебрегший. Ибо зрит ясно и говорит себе уже сам: «Ныне уже знание имею и хоть возжаждал любить, но уже подвига не будет в любви моей, не будет и жертвы, ибо кончена жизнь земная и не придет Авраам хоть каплею воды живой (то есть вновь даром земной жизни, прежней и деятельной) прохладить пламень жажды любви духовной, которою пламенею теперь, на земле ее пренебрегши; нет уже жизни, и времени более не будет! Хотя бы и жизнь свою рад был отдать за других, но уже нельзя, ибо прошла та жизнь, которую возможно было в жертву любви принесть, и теперь бездна между тою жизнью и сим бытием». Говорят о пламени адском материальном: не исследую тайну сию и страшусь, но мыслю, что если б и был пламень материальный, то воистину обрадовались бы ему, ибо, мечтаю так, в мучении материальном хоть на миг позабылась бы ими страшнейшая сего мука духовная. Да и отнять у них эту муку духовную невозможно, ибо мучение сие не внешнее, а внутри их. А если б и возможно было отнять, то, мыслю, стали бы оттого еще горше несчастными. Ибо хоть и простили бы их праведные из рая, созерцая муки их, и призвали бы их к себе, любя бесконечно, но тем самым им еще более бы приумножили мук, ибо возбудили бы в них еще сильнее пламень жажды ответной, деятельной и благодарной любви, которая уже невозможна. В робости сердца моего мыслю, однако же, что самое сознание сей невозможности послужило бы им наконец и к облегчению, ибо, приняв любовь праведных с невозможностью воздать за нее, в покорности сей и в действии смирения сего, обрящут наконец как бы некий образ той деятельной любви, которою пренебрегли на земле, и как бы некое действие, с нею сходное… Сожалею, братья и други мои, что не умею сказать сего ясно..."
  • 0

#24 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:15

Возврат будет, но на наших условиях. И никто мире не посмеет вякнуть, когда мы проведем там "референдум" о присоединении. А пока пусть выживают сами или начинают бороться. Начнут бороться - поможем. Тогда можно и пенсии платить. Так делается во всем мире. Хочешь - борись, поможем. А сейчас мы даже сами не боремся.

пенсии нужно прекратить выдавать

пусть рашка тоже раскошеливается

а там видно будет - однозначно советовать или делать прогнозы нельзя

у нас всегда так было - вмешалось Провидение - все пошло по нОвой
  • 0

#25 Хаос Пепла

Хаос Пепла

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:15

а тут изображена их МОРАЛЬ, т.с. ДУХОВНОСТЬ...вернее полное их отсутствие

девушка с пистолетом под мышкой в белом свадебном платье венчается

Изображение

Пистолет, как признак статуса. О духовности речь не идет. Это как стеклянные бусы и копье с павлиньими перьями. Чтобы в племени туземцев отличаться от соплеменников. Австралийские аборигены обходились для этих целей татуировкой.
  • 0

#26 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:17

Вот теперь понятно.

.
  • 0

#27 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:19

Пистолет, как признак статуса. О духовности речь не идет. Это как стеклянные бусы и копье с павлиньими перьями. Чтобы в племени туземцев отличаться от соплеменников. Австралийские аборигены обходились для этих целей татуировкой.

Церковь - это поводырь

можно и самому, но с умными и хорошими людьми интереснее

а куда заведут вот этих московские попы - даже гадать не нужно

...и это страшно
  • 0

#28 Хаос Пепла

Хаос Пепла

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:21

...и это страшно

Пусть им будет страшно
  • 0

#29 Зеленсон

Зеленсон

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:28

Чемодан без ручки далеко не унесут. К тому же этим делом уже занялся американский полицейский. Правда он пока еще лениво жует жвачку, но он уже знает, что закон нарушен и так или иначе его придется восстанавливать. А может к тому времени, когда он начнет шевелить своей задницей, мы сами порешаем все вопросы налегке и отправимся за своим чемоданом. Только в этом случае придется вернуть и чемодан и к чемодану впридачу хороший шкаф за беспокойство

Я был бы искренне рад за вас, но думаю шкаф, уже не вернут.
  • 0

#30 Хаос Пепла

Хаос Пепла

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 14:36

Я был бы искренне рад за вас, но думаю шкаф, уже не вернут.

Я думаю - вернут не только шкаф, но и квартиру перепишут
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум