Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Максим23022

Украина

Рекомендуемые сообщения

Телерадіокомпанія «ZIK», яка належить Януковичу, Клименко та Азірову мочит МВС- Аваков, Прокуратуру – Ярема.

Поделиться сообщением

Сара звонит Рябе:

- Ряба, приходи вечером - Абрам уходит.

- А как я узнаю, что он ушел?

- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.

Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Рябы все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится.

Сара в окно выглянула и кричит:

- Ряба, ты что там делаешь?

- Деньги ищу.

- Вот жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!

Поделиться сообщением

- Рабинович, вы с ума сошли, зачем вы судитесь с больницей?! Они же вам жизнь спасли и теперь совершенно здоровы!!!

- Какой там спасли! Посмотрите этот шрам, они пустили меня на органы! Ой вэй, теперь я несчастный калека, а с моим аппендиксом теперь ходит какой-то здоровый олигарх!

Поделиться сообщением

Скромный еврейский Рабинович пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Павлик говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.

Доктор говорит:

- Ну а вы лягте на левый бок.

Пациент:

- Что, лицом к маме?

Поделиться сообщением

Скромный еврейский Рабинович пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Павлик говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.

Доктор говорит:

- Ну а вы лягте на левый бок.

Пациент:

- Что, лицом к маме?

Прикольно :lol:

Поделиться сообщением