Перейти к содержимому

Фотография

Украина

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Максим23022

Максим23022

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 14:51

Телерадіокомпанія «ZIK», яка належить Януковичу, Клименко та Азірову мочит МВС- Аваков, Прокуратуру – Ярема.

#2 Evreebak

Evreebak

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 01:02

Сара звонит Рябе: - Ряба, приходи вечером - Абрам уходит. - А как я узнаю, что он ушел? - Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи. Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Рябы все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит: - Ряба, ты что там делаешь? - Деньги ищу. - Вот жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!

#3 Evreebak

Evreebak

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 01:04

- Рабинович, вы с ума сошли, зачем вы судитесь с больницей?! Они же вам жизнь спасли и теперь совершенно здоровы!!! - Какой там спасли! Посмотрите этот шрам, они пустили меня на органы! Ой вэй, теперь я несчастный калека, а с моим аппендиксом теперь ходит какой-то здоровый олигарх!

#4 Evreebak

Evreebak

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 01:06

Скромный еврейский Рабинович пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Павлик говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме?

#5 Паблик

Паблик

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 00:28

Скромный еврейский Рабинович пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Павлик говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.
Доктор говорит:
- Ну а вы лягте на левый бок.
Пациент:
- Что, лицом к маме?

Прикольно :lol:

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум