Перейти к содержимому

Фотография

Строительство моста через Керченский пролив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#481 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 09:16

Удалено, оф-топ 

• 0

#482 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 10:59

Удалено, оскорбление пользователя.

В наказание удаляю другие сообщения, сопутствующие оскорбительному (баны, предупреждения и уговоры  на этого пользователя уже не влияет, может хоть так...) 

Бердянский морпорт потерял треть грузооборота из-за строительства Керченского моста

На 30% снизил грузооборот  Бердянский морской торговый порт из-за строительством Россией Керченского моста в аннексированный Крым.  Об этом сообщил глава Администрации морских портов Украины Райвис Вецкаганс во время пресс-тура в морской торговый порт «Южный».

«Мы видим, что у нас есть падение грузооборота до 30% по Бердянскому порту. Эта ситуация связана со строительством Керченского моста и с решением грузовладельцев переориентировать грузы на другие порты. Это решение основано на непрогнозируемости закрытия пролива из-за этого моста – агенты не могут спрогнозировать ситуацию. Сейчас прошла информация, что на три дня будет закрыт вообще проход. Естественно, это настораживает. Есть определенные графики поставок. Поэтому мы видим, что есть переориентация потоков по портам на Николаев и порты Одессы», — заявил он.
Вецкаганс отметил, что если раньше проход через Керченский пролив был разрешен судам длиной до 200 метров, то теперь Россия заявляет об ограничении разрешенной длины до 160 метров.

«Я очень надеюсь по Бердянску и Мариуполю, что грузовладельцы адаптируются к ситуации и вернут грузопотоки хотя бы на тот уровень, на котором возможно работать. Однако сейчас введено ограничение по осадке и по высоте и его вряд ли отменят», — сказал он.ным».

• 0

#483 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 20:16

Информация из недостоверного источника

• 1

#484 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:21

Водолаз, ты еще глупее чем я предполагал в самых пессиместичных прогнозах....
Девка журналистка за штуку зелени напишет, что в проливе завелся Водолаз и по ночам перегрызает опоры моста....
Неужели ты, кретин, тоже считаешь, что для того чтобы начать войну, обязательно нужно американскому флоту пройти под керченским мостом....
  • 0

#485 найс

найс

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:40

Девка журналистка за штуку зелени напишет, что в проливе завелся Водолаз и по ночам перегрызает опоры моста....
Неужели ты, кретин, тоже считаешь, что для того чтобы начать войну, обязательно нужно американскому флоту пройти под керченским мостом....

Эх Вова да за штуку зелени ты сам что угодно обоснуешь , только это ни на что не повлияет. Мост по любому будет стоять пока его либо не подорвут , либо( все других вариантов нет).

• 0

#486 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:42

Я считаю, что человек считающий себя частью европейской культуры, должен ей соответствовать...

В США обсуждается возможность направления военно-морских сил в Азовское море для «деблокирования» Керченского пролива. Об этой странной и очевидно провокационной дискуссии, сообщает «Независимая газета». В качестве ее инициатора выступили эксперты ведущего американского аналитического центра в области международных отношений Atlantic Council («Атлантический совет»), чьими услугами пользуется государственный департамент, предложив Белому дому ввести американские военные корабли в Азовское море...

«Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты».  :)

• 1

#487 найс

найс

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 11:53

Я считаю, что человек считающий себя частью европейской культуры, должен ей соответствовать...

В США обсуждается возможность направления военно-морских сил в Азовское море для «деблокирования» Керченского пролива. Об этой странной и очевидно провокационной дискуссии, сообщает «Независимая газета». В качестве ее инициатора выступили эксперты ведущего американского аналитического центра в области международных отношений Atlantic Council («Атлантический совет»), чьими услугами пользуется государственный департамент, предложив Белому дому ввести американские военные корабли в Азовское море...

«Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты».  :)

Америкосы с С.кореей не знают как быть , боятся ответку получат. а идея ввода кораблей в Азовское море изначально обречена на позорный демарш со стороны США. Так что могу спорить на вискарь что намерения так и останутся на бумаге.

• 0

#488 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:00

Америкосы с С.кореей не знают как быть , боятся ответку получат. а идея ввода кораблей в Азовское море изначально обречена на позорный демарш со стороны США. Так что могу спорить на вискарь что намерения так и останутся на бумаге.

Друзья Мастера_Вегарда... /глупые кретины/ (с) :)

• 1

#489 найс

найс

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:09

Друзья Мастера_Вегарда... /глупые кретины/ (с) :)

Да , были люди в наше время , Опудало, хмырь болотный, маркуша. а сколько теплых воспоминаний связано с Витькой байкитом

• 1

#490 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:38

Дебилы, бля (с)
Заглатываете любую хню, не нюхая...
Еще злобные пендосы планируют мозг Путина похитить, чтобы узнать Главную Военную Тайну...
Ну неужели, в самых глубинах вашего мелкого сознания, не проскальзывает крамольная мыслишка, что вашего брата держат за самого обыкновенного дурачка...
  • 0

#491 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 12:45

Эти "намерения" изначально находятся только в воспаленном мозгу россиян, так, что пей вискарь ночью, под одеялом, на всякий случай... :)

Эх Вова да за штуку зелени ты сам что угодно обоснуешь , только это ни на что не повлияет. Мост по любому будет стоять пока его либо не подорвут , либо( все других вариантов нет).

Ты и про свой пенис так думал, а все получилось не так... :)

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 27 October 2017 - 12:43

• 0

#492 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 14:09

А вот еще какое коварство:

Што?: одиозный Царев рассказал о "жутких" планах Германии по "захвату" Украины 27.10.2017 - 12:59 Олег Царев (Луганск 24 youtube)

Скандальный экс-нардеп отличился новым "ляпом" Экс-"регионал" Олег Царев, который прославился своими глупыми высказываниями, выдал новый "перл". На этот раз он, находясь в России, дал комментарий журналисту о том, что Германия хочет захватить украинские черноземы и металлургию. Об этом Царев рассказал во время эфира одной из пропагандистских передач на росТВ. Также поклонник "русского мира" рассказал и об исключительной роли Германии во время Майдана. "Я хочу напомнить, может некоторые забыли, Германия играла первая скрипку во время Майдана. Я хочу сказать, что Кличко был кандидатом от Германии на пост президента Украины. И только потому что он не прошел собеседование у Байдена США выбрали Порошенко…Вопрос в том, что Германия претендует на черную металлургию и черноземы, которые есть в Украине", - сказал Царев.
  • 0

#493 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3525 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 23:10

А вот еще какое коварство:

Што?: одиозный Царев рассказал о "жутких" планах Германии по "захвату" Украины 27.10.2017 - 12:59 Олег Царев (Луганск 24 youtube)

Скандальный экс-нардеп отличился новым "ляпом" Экс-"регионал" Олег Царев, который прославился своими глупыми высказываниями, выдал новый "перл". На этот раз он, находясь в России, дал комментарий журналисту о том, что Германия хочет захватить украинские черноземы и металлургию. Об этом Царев рассказал во время эфира одной из пропагандистских передач на росТВ. Также поклонник "русского мира" рассказал и об исключительной роли Германии во время Майдана. "Я хочу напомнить, может некоторые забыли, Германия играла первая скрипку во время Майдана. Я хочу сказать, что Кличко был кандидатом от Германии на пост президента Украины. И только потому что он не прошел собеседование у Байдена США выбрали Порошенко…Вопрос в том, что Германия претендует на черную металлургию и черноземы, которые есть в Украине", - сказал Царев.

Да у ''скрипки Байдена'', смычок оказался длиньше и толще, чем в германской)))
  • 0

#494 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 07:41

Дебилы, бля (с)
Заглатываете любую хню, не нюхая...
Еще злобные пендосы планируют мозг Путина похитить, чтобы узнать Главную Военную Тайну...
Ну неужели, в самых глубинах вашего мелкого сознания, не проскальзывает крамольная мыслишка, что вашего брата держат за самого обыкновенного дурачка...

Я предполагаю, что они мечтают об этом всеми клеточками своего скудного мозга, потому что во первых, думать самостоятельно больно, во вторых, узнать правду тоже больно. 

• 0

#495 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 07:56

*
Популярное сообщение!

Я предполагаю, что они мечтают об этом всеми клеточками своего скудного мозга, потому что во первых, думать самостоятельно больно, во вторых, узнать правду тоже больно. 

Радиола, а когда Вы и Ваши коллеги по форуму увлечённо постили "экспертные мнения" о невозможности строительства моста, о том, что в реальности строительства нет, то вы самостоятельно думали? Или болезненно переживали правду?

ps а сам факт подобного уровня размышлений, говорит ли о скудости Вашего мозга?

... "всегда нужно оставаться людьми.." ))

• 3

#496 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 11:37

Радиола, а когда Вы и Ваши коллеги по форуму увлечённо постили "экспертные мнения" о невозможности строительства моста, о том, что в реальности строительства нет, то вы самостоятельно думали? Или болезненно переживали правду?

А, что, экспертное мнение изменилось? Или мост построили? В чем проблема?
Мост строят, но сможет он функционировать или нет, по прежнему открытая тема...
Неужели не хватает мозгов понять, что ГОП!!! нужно кричать когда уже перепрыгнул через костер... :)
Помню, как в одной стране почти коммунизм построили, а окружающие не очень в это верили....
Так у кого была "скудость мозга", у строителей или у окружающих?

Сообщение отредактировал Мастер_Вегард: 28 October 2017 - 11:39

• 0

#497 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 12:33

Конечно Мастер, для чистоты эксперимента дождемся окончания строительства. Но речь ведь не только об этом. Помнится увлеченно писали, что строительство и вовсе не ведётся и тому подобное )) Но скорее всего об этом факте ты "забыл", как и о многих других прогнозах, которые ты тоже постил.

• 1

#498 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 12:53

Конечно Мастер, для чистоты эксперимента дождемся окончания строительства. Но речь ведь не только об этом. Помнится увлеченно писали, что строительство и вовсе не ведётся и тому подобное )) Но скорее всего об этом факте ты "забыл", как и о многих других прогнозах, которые ты тоже постил.

Ты знаешь, что в Ньютоновской физике, в той, в которой мы привычно живем, время непрерывно и плавно течёт от сегодня к завтра...
Писали о том, что строительство не ведется именно тогда, когда строительство не велось....
Сейчас, все наблюдают как оно ведется и с удовольствием изучают различные прогнозы будущих катастроф...
Или ты готов запретить украинцам смотреть на эту авантюру заинтересованным взглядом...
Пока судьба моста полностью не прогнозируема и бить себя в грудь, увешаную орденами, совсем еще рано...
  • 0

#499 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 13:12

Понаблюдаем вместе за эволюцией трепетных наблюдателей прогнозистов...)))  Мастер_Вегард
Мастер_Вегард

Прогрессор

• photo-57810.jpg?_r=1502117219
  • Парламентарии
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 12400 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 10:28

Стало известно о крупной проблеме россиян со строительством Керченского моста: "Работы приостановлены, что делать, пока никто не знает..." 3 сентября 2017,

В Сети сообщают о значительной проблеме с сооружением арки Керченского моста - после возведения пролета одна из опор сооружения просела на метр в землю, при этом наблюдается асимметричное проседание и второй опоры. Об этом в собственном блоге на LiveJournal сообщает пользователь с именем Ilyavaliev. Он поделился сведениями от своих знакомых из Крыма. Большой проблемой сооружения является продолжающаяся просадка смонтированного сооружения и его опор - на данный момент работы приостановлены: Он также сообщил, что работники, которые возводят сооружение арки моста, получили указание от руководства соблюдать полное молчание.
  • 0

#428 icon_share.png рабинович
рабинович

Завсегдатай форума

• photo-45914.jpg?_r=1501088612
  • Парламентарии
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 20304 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 17:14

Мастер_Вегард сказал(а) 03 Сен 2017 - 11:28:snapback.png

Стало известно о крупной проблеме россиян со строительством Керченского моста: "Работы приостановлены, что делать, пока никто не знает..." 3 сентября 2017,

В Сети сообщают о значительной проблеме с сооружением арки Керченского моста - после возведения пролета одна из опор сооружения просела на метр в землю, при этом наблюдается асимметричное проседание и второй опоры. Об этом в собственном блоге на LiveJournal сообщает пользователь с именем Ilyavaliev. Он поделился сведениями от своих знакомых из Крыма. Большой проблемой сооружения является продолжающаяся просадка смонтированного сооружения и его опор - на данный момент работы приостановлены: Он также сообщил, что работники, которые возводят сооружение арки моста, получили указание от руководства соблюдать полное молчание.

ну это предсказуемо

весь этот проект  - дом на песке

• 1

#500 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 13:31

Ну и что не так? Эта новость облетела весь интернет и до сих пор точно не известно, правда это или нет...
Хочешь я тебе сейчас расскажу как Путин ВВП России в два раза увеличил?
Или сколько и каких ракет на утро сегодняшнего дня должно было стартануть с космодрома "Восточный", и с космонавтами, кстати....
И я по прежнему считаю, что этот мост авантюра на песке, он нужен исключительно для того, чтобы Вованчик красиво и убедительно победил в первом туре выборов президента...
Вы увидите как ближе к выборам по нему даже фанерный КАМАЗ провезут...
А ты с Угрюмым, хоть на кизяк себя изотрите, ничего ведь не изменится... :)
  • 0

#501 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 13:35

Ладно, задроты путинские, идите в анус, у меня утка в пиве дозревает, не до вас уже... :)

https://alcofan.com/...tku-v-pive.html
  • 0

#502 Gromadyanin

Gromadyanin

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 17:47

И я по прежнему считаю, что этот мост авантюра на песке, 

Да даже и не на песке, а вообще на иловых осаждениях ! Про тяжелейшую геологию этого места - факт известный, про "гоночный" темп проектирования и стройки, тоже полагаю знают все. В конструкции моста по всей длине - 594 опоры. Имела ли место просадка некоторых (и на скольких из них?) полагаю официальных сообщений не будет. Хотя казалось бы, в те дни когда появилась та информация можно было пригласить независимых спецов и на установленных именно в те дни опорах сделать при них маркшейдерскую съемку, сравнить по отметкам в проекте. А дальше на пресс-конференции круто "пожурить" бандеровцев за очередную неправду. Однако в ответ на поднявшийся шум была официальная тишина.

Будет или не будет вообще построен мост конечно любопытно, но это не настолько страшно, как то, что будет после этого. И "неприятности" у стройки уже имели место еще с ее начала. Наиболее плохой период для сооружения считается конец зимы - начало весны. В феврале этого года уже был затор и остановка ледохода из-за стройки вспомогательного рабочего моста. Затем, в один и тот же день 19 марта шторм сорвал защитные строительные конструкции на одной из строй-площадок (несмотря на меры, принятые строителями, предупрежденными заранее), а в другом месте турецкое судно "Лира" снесло одну опору и две сваи злополучного рабочего моста. И это было еще только в начале строительства на морских участках. 

Мое поколение прекрасно помнит кремлевские супер-проекты типа "Повернем сибирские реки взад!", "Превратим планету Марс в яблочный сад!", "Перегоним Америку в плавках!"... Похоже память у кремля совсем короткая.

7016957_9727699.jpg

• 1

#503 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 22:17

Ну во первых, не во всех  темах каждый из нас специалисты, по-этому иногда приходится постить чужое мнение. Но лично я всегда обдумываю каждую новость, или экспертное мнение на предмет адекватности. Для этого проверяю его на логичность.  

Например, на днях Водолаз опубликовал мнение некой Васильевой, по которой у меня еще раньше сложилось неоднозначное впечатление. Я эту информацию тоже видела, но не не стала тащить на форум, потому, что я ей не доверяю. А Водолаз притащил. Зачем?  А затем, что ему нужна  не правда, не истина, а побольше бардака, балагана, чтобы превратить тему в фарс. 

Опять же, что  касается меня лично, то я никогда не скрывала, что хочу, чтобы проект "мост" провалился - в прямом и переносном смысле. Этого хотят большинство украинцев. Возможно по-этому, наши сообщения на данную тему немного однобоки. Но это наша территория - имеем право. То, что вы не читаете "аналитики" на тему, как мы успешно строили Керченский мост - нормальное явление, когда люди мантруют против неприятных для них вещей и желают им не сбыться.

О скудность НАШЕГО мозга говорил бы тот факт, если бы мы отметали это обстоятельство. Но таких тут нет. А вы, как ВСЯКИЙ человек, которому не интересно, понимаете суть проблемы очень поверхностно.

Ты знаешь, что в Ньютоновской физике, в той, в которой мы привычно живем, время непрерывно и плавно течёт от сегодня к завтра...
Писали о том, что строительство не ведется именно тогда, когда строительство не велось....
Сейчас, все наблюдают как оно ведется и с удовольствием изучают различные прогнозы будущих катастроф...
Или ты готов запретить украинцам смотреть на эту авантюру заинтересованным взглядом...
Пока судьба моста полностью не прогнозируема и бить себя в грудь, увешаную орденами, совсем еще рано...

++++

• 0

#504 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 22:21

++++

Странно, раньше Васильева на этом форуме была в авторитете... Как все быстро меняется в этом мире.

• 1

#505 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 22:35

Странно, раньше Васильева на этом форуме была в авторитете... Как все быстро меняется в этом мире.

И только ты как был Промокашкой так и остался... :)
  • 0

#506 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 22:39

Удалено. Предупреждение 

• 0

#507 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10642 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 23:31

Все течет, все меняется и только в россии все по старому

• 0

#508 Водолаз_пустыни

Водолаз_пустыни

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2783 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 23:43

Все течет, все меняется и только в россии все по старому

То есть в Украине наконец то поняли, что Васильева обыкновенная лживая тетка?

• 1

#509 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 12549 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 23:48

То есть в Украине наконец то поняли, что Васильева обыкновенная лживая тетка?

В Украине уже давно поняли, что ваш путин, обыкновенная дешевка с большими понтами...
  • 0

#510 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8962 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 00:14

Ладно, задроты путинские, идите в анус, у меня утка в пиве дозревает, не до вас уже... :)

https://alcofan.com/...tku-v-pive.html

мастер

скажи мне чесна 

было вкусна

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум