Перейти к содержимому

Фотография

Перспектива Крыма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2027

#2011 Amenhotep

Amenhotep

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 15:25

В Севастополе решили давать приезжим чиновникам деньги на покупку жилья.  :wacko:

https://zen.yandex.r...7906a31a967f1eb

• 0

#2012 Froony

Froony

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 18:24

Тогда все в порядке. А  Водолазу_пустыни не будем объяснять, что для Вас интернет - как для  скрипача - скрипка,  а для рыбака - сеть и невод, т.е. ОРУДИЕ ТРУДА.

и для дровосека-гомосек

весь мир радуется успехам илона маска.и только россияне называют его шарлатаном снявшим кино на парамаут пикчерз

• 0

#2013 Мастер_Вегард

Мастер_Вегард

Прогрессор

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 13082 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 22:54

и для дровосека-гомосеквесь мир радуется успехам илона маска.и только россияне называют его шарлатаном снявшим кино на парамаут пикчерз

Был бы жив Королев, сказал-бы: - "Дебилы, бля, просрали все..."
  • 0

#2014 Amenhotep

Amenhotep

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 01:09

и для дровосека-гомосек

весь мир радуется успехам илона маска.и только россияне называют его шарлатаном снявшим кино на парамаут пикчерз

Давайте не будем обобщать. По факту я тоже россиянин, но я ничерта не радуюсь ни за современную Россию, ни за её "достижения", ни за весь тот беспредел, который в ней только набирает обороты. Напротив, я рад за Маска, и считаю, что именно так, без вмешательства грязных рук чиновников, должна развиваться коммерческая космонавтика. А те оправдания, которыми сейчас пытаются отмазаться российские чинуши, - это даже не смешно, это грустно и печально. Советский Союз хоть и не был образцовым государством, но при нём создавалось хоть что-то стоящее, в том числе и ракеты. Сейчас же Россия успешно просрала даже эту отрасль, причём просрала не в схватке с другой страной, а частному предпринимателю. Невообразимый позор.

• 0

#2015 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 10:13

По факту я тоже россиянин

Вот вы и ответили на мой вопрос: 

Теперь Вам нужно сделать выбор. Если Вы ненавидите Украину, вам тут будет сложно, особенно с Вашей нестабильной  психикой. Но если неприязнь у Вас была только к языку, то это не страшно, у нас по русски говорят даже радикально настроенные украинцы. Главное, чтобы вы идентифицировали себя украинцем.

По факту - ВЫ УКРАИНЕЦ. Но реально, да, россиянин, живущий в Украине - таким были и таким остались. ТАКИЕ, а не украинцы и решили судьбу Крыма. Даже если вы не ходили на референдум, в чем я сильно сомневаюсь - вы свою судьбу построили СОБСТВЕННЫМИ руками. Кто ж вам виноват? Вас теперь даже не жалко. Жалко тех, кто  НГ отмечает по украинскому времени, жалко тех, кто сидит в тюрьме из-за украинского флага, жалко тех, кто вынужнен притворяться и лицемерить каждый день в силу обстоятельств (работа, учеба). А вас не жалко!.

• 0

#2016 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 11:04

DVlRWPxWkAEZTPE.jpg

• 0

#2017 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 11:58

Когда воевал за "Русский мир", но не ожидал что "Русский мир" придет и за тобой.

DVqVGw5WsAA2IS8.jpg

• 0

#2018 Amenhotep

Amenhotep

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 06:13

Я могу ошибаться (что вряд ли), но, к сожалению, первые звоночки того, чего я сильно боялся уже есть. По-моему, у мразей кремлеботов новая строчка в методичке - от Интернета больше вреда, чем пользы, а потому его использование нужно ограничить. Я сейчас, само собой, говорю не о блокировках неугодных властям сайтов и прочих ресурсов, а о ограничении возможности пользоваться Интернетом в целом. Я не знаю, ставит ли себе правительство целью ограничить сеть отдельными ресурсами, которые уж точно ей подконтрольны, и порезать доступ ко всему остальному (т.е., по сути, белые списки) или же ещё хуже - пойти по сценарию Северной Кореи. Или это подготовка к обрубанию сети перед очередными перевыборами Путина. Я думаю, в ближайшее время, это всё вскроется и станет широко известно в деталях. Но будет уже поздно... хотя, наверное, уже давно поздно. Я готовлюсь к "выборам", как в Судному Дню, жопой чую, что будет очень плохо, не знаю, что именно, возможно выехать из этой страны в ближайшее время, хотя бы временно, будет самым правильным решением.

Мой телеграм https://t.me/mmmakarov

Если у кого-нибудь из вас есть время и желание пообщаться со мной на тему того, что мне делать и как поступать, постучитесь, пожалуйста - пообщаемся. Мне страшно и я не знаю, как дальше жить.

P.S. После наезда на кремлебота на Пикабу, мне выдали бан. Вчера он закончился и я выложил сразу четыре поста, которые ждали своей очереди. Но оказалось, что они не попадают в "свежее", а значит - фактически никто их не увидит, рейтинга они не наберут, и канут в Лету. Я написал в техподдержку, на что мне ответили, что такая мера была принята из-за создания мною дополнительных аккаунтов, что запрещено правилами ресурса. Я ответил, что дополнительных аккаунтов я не создавал, но, думаю, это гиблое дело... мой аккаунт с хорошим рейтингом просто прикрыли.

Сообщение отредактировал Amenhotep: 11 February 2018 - 06:30

• 0

#2019 Amenhotep

Amenhotep

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 17:58

Продолжение истории о том, как пилят госбюджет и поганят гагаринский парк в Симферополе.

https://russiancoder...mnLqW9nMa/2/#14

• 0

#2020 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 11228 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 23:03

P.S. После наезда на кремлебота на Пикабу, мне выдали бан. Вчера он закончился и я выложил сразу четыре поста, которые ждали своей очереди. Но оказалось, что они не попадают в "свежее", а значит - фактически никто их не увидит, рейтинга они не наберут, и канут в Лету. Я написал в техподдержку, на что мне ответили, что такая мера была принята из-за создания мною дополнительных аккаунтов, что запрещено правилами ресурса. Я ответил, что дополнительных аккаунтов я не создавал, но, думаю, это гиблое дело... мой аккаунт с хорошим рейтингом просто прикрыли.

Сталин же лично не убивал. Убивали другие: соседи, сотрудники по работе, друзья, родные, или просто незнакомые. К чему это я? А к тому, что Ваши сообщения, аккаунты, темы удаляет не путин, а простые граждане, причем, по личной инициативе и часто даже  бесплатно. По-этому, публиковать там это все  - бесполезно. 

• 0

#2021 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 00:57

Амен хотеп
Крымчане и в мирные годы были задрочены
А уж с приходом хузяев ваще в гаумно превратились
Дождись уж лучше наших танков
Мы привезем тебе бочки с вареньем и мешки с печеньем
Ждать осталось не долго,
  • 0

#2022 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3680 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 02:27

Ну вот. Не успел человек украинскую почву прозондировать, а Укроп его уже во свояси отправил:)
  • 0

#2023 Amenhotep

Amenhotep

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 05:06

Первые робкие вбросы на тему ограничения Интернета. Я так понимаю, властям стало понятно, что блокировками сайтов они мало чего добились, потому теперь прощупывают почву насчёт ограничения более тотального... пока через бредни пристарелых маразматиков, которые об Интерете только по первому каналу слышали.

https://www.youtube....h?v=Bk8tAy6tVfY

• 0

#2024 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 07:02

Если он суко украинец то пусть и поступает как украинец
А украинцы в отличии от белгородской гопотни никогда не бывают голодными
Они находят себе дело и заработок
Прально жорыс
Всех на хуй
  • 0

#2025 Amenhotep

Amenhotep

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 10:40

Прально жорыс
Всех на хуй

Прям все украинцы супермены такие, аж завидно. Но, видать, к моей крови приложили руку (и не только) всякие буряты. Очень жаль.

• 0

#2026 doctor_Ganz

doctor_Ganz

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3680 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 13:13

Прально жорыс
Всех на хуй

Угу, в том числе и на белгородской слобожанщине, нанимаясь к местным нищебродам :)

• 1

#2027 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 19:59

Когда в 1993 году в проектном институте закончились бабки я рошол мастером в рсу
Потом перешол в нач смены
Потом когда там накрылось пошол просто старшим оператором
Потом нашол нычку продавать в комерческой фирме новые технологии труб
  • 0

#2028 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9160 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 20:05

Продавали сначала по чуть чуть
Потом километрами
Потом вышли летние законы о налогообложнении и директор закрылся предложив мне другой проект
Но я выбрал европейский лифт
А те кто ездит на росию на заработки это не..
Не украинцы они
Гомнецо....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум