Перейти к содержимому

Фотография

Перспектива Крыма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1952

#61 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 20:03

Севастопольский форум

Изображение
  • 0

#62 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 21:38

Предприятие «Евпаторийский городской молочный завод»

приостановил производственную деятельность и находится в тяжелом финансовом положении

из-за задолженности по зарплате сотрудникам в размере 3,6 млн рублей.

Об этом сегодня сообщили в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым.

В министерстве отметили, что задолженность по заработной плате на предприятии возникла с ноября 2013 года и на данный момент составляет 3625,9 тыс руб. Гражданам, которых интересуют вопросы возмещения задолженности, рекомендуют обращаться в управление Федеральной службы судебных приставов /ФССП/ по Республике Крым, передает Крыминформ.

«По вопросам неисполнения судебными приставами решений суда министерство рекомендует обращаться в управление ФССП по Республике Крым для соответствующего реагирования согласно действующему законодательству», — подчеркнули в министерстве.
  • 0

#63 kykypuk

kykypuk

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:16

Греция - ЛУТРАКИ ( ЮБК, рядом не стоит и на 60% дешевле)

Живя в Севастополе, для меня ЮБК - рай для дикого отдыха.

да.
и поэтому я никогда не сомневался, что газовый договор украина-рфия будет подписан на украинских условиях

Посмотрим как запоете, когда будет достроен южный поток!

А вот когда с ней стали реально бороться, "северный брат" ссука спиздил то что блестит...

Ох ты боже мой, и как же теперь стали бороться с коррупцией? - мусорными ящиками? Вечно всплывают сообщения (на коре) в духе купленный бронежилеты оказались бракованными .... Или как там имущество Януковича в Межигорье?

приостановил производственную деятельность и находится в тяжелом финансовом положении

В министерстве отметили, что задолженность по заработной плате на предприятии возникла с ноября 2013 года и на данный момент составляет 3625,9 тыс руб. Гражданам, которых интересуют вопросы возмещения задолженности, рекомендуют обращаться в управление Федеральной службы судебных приставов /ФССП/ по Республике Крым, передает Крыминформ.

«По вопросам неисполнения судебными приставами решений суда министерство рекомендует обращаться в управление ФССП по Республике Крым для соответствующего реагирования согласно действующему законодательству», — подчеркнули в министерстве.

А Вас не смущает, то что проблемы у предприятия начали возникать еще при Украине (хотя думаю усугубились за время майдана!)?

Сообщение отредактировал kykypuk: 27 September 2014 - 22:45

• 0

#64 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23857 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:37

не, ну не кино?!!! :o

хто девушку танцует, тот пусть и аборт оплачивает!

во казлы!!
  • 0

#65 Crimea

Crimea

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 17:55

Севастопольский форум

Изображение

Ори, это фейк.
  • 0

#66 Crimea

Crimea

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 18:07

Ох ты боже мой, и как же теперь стали бороться с коррупцией? - мусорными ящиками?

Мусорки, это для камеры... Вы оцените беззащитность "крутых" перед народом.
Если бы в России...... так поступали с мудаками и предателями, вас бы это возмущало?
  • 0

#67 orizonti

orizonti

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 00:43

нету рынка , увы
потому что народ предпочитает покупать иномарки , он разбаловался и на росийском говне ездить не хочет а производить что то качественное российский производитель не может
все что можно это закрыть границу и отказаться от импортного - тогда росиянин начнет покупать не то что хочет а то что может купить
но это будет уже не рынок
а совок

Я вам приводил уже цифры, народ может и предпочитает покупать, но спрос на отечественные автомобили тоже достаточно высок и с учетом роста качества российских автомобилей за последние 5 лет о судьбе наших производителей можно не переживать, во вторых в России производятся автомобили зарубежных моделей, даже на Автовазе, суммарно где-то объем производства легковых автомобилей 1.5-2 миллиона, грузовиков 100-150 тыс. На Украине объем производства был на два порядка меньше, а сей час похоже все движется к тому что автомобилестроение просто будет ликвидировано.
  • 1

#68 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 12:50

Ори, это фейк.

а может удалили коммент? не?
  • 0

#69 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 12:53

Есть в Крыму такой популярный интернет-форум как «Севастополь.инфо». Это один из наиболее посещаемых ресурсов полуострова и там собирается в массе своей ватная аудитория, которая всячески хает Украину и восхваляет Россию с Путиным. Но, вот какая незадача, как только прошла информация в массах о том, что будет полное закрытие границы Украины с оккупированным Российской Федерацией Крымом, началась форменная истерия.

И казалось бы, с чего бы это? Ведь Россия-матушка поможет и продуктами и вещами, теплом и светом, водой и газом. Или не поможет и в глубине своей мелочной душонки каждый рашист понимает, что теперь и вправду, Крым в полной… блокаде.
Вашему вниманию небольшая подборка реакции крымской ваты с «Севастополь.инфо» на сообщение о закрытии границы. Им бы радоваться, а них паника и истерика.

* Только что поставщики с Украины сообщили, что граница с Крымом закрыта, все фуры возвращаются назад! писец. Похоже, это связано с текущими переговорами по газу, суки. Закрыла Украина.

* Вырастут цены на молочное, мясо, овощи — это ближний результат. А границы закрывают перед началом войны, вообще то.

* Скорее они закроют вентиль от материковой Украины в Крым. Потом перекроют воду и свет.

* Давайте не забывать, что работы в городе нет, в основном торгаши, а они завязаны на Украину. А вообще странное действие со сторону укры.

* Мне еще интересно что спродуктами теперь будет. Откуда будут завозить, странно все это.

* Только что жена с магазина вернулась в шоке!!! Бананы — 160 руб., лимоны — 210 рублей! Цены Новуса!! Жесть какая-то!

* Ага, сегодня разговор в продуктовом магазине:
- А где эта сметана у вас была, в картонной коробочке, российская?
- Так переправа ж не работает, российских продуктов нет, покупайте Славяночку ))
П.С. а еще нормальные, когда посмотрели на цены у российских поставщиков на одну и ту же продукцию, пришли у тихий ужас.

* Тёща тоже самое мне сегодня сказала что у нас тут цены ппц..сама с Питера..говорит в Питере бананы рублей 40-45..лимоны по 70..спросила что у нас за Х такая?

* Непонятно что это такое… я лимоны на Хрюкина видела по 250 рублей! Да, в Москве бананы по 39 рублей я покупала 2 недели назад.

* Краснодарские коллеги тоже в шоке от наших цен! когда это воровство у народа закончится

* Специально дождались осени, когда переправа может работать с перебоями.

* Мост не скоро построят, сухопутные пути не получились… Свет, вода опять-таки связаны с Украиной… Стремно… Хохлы будут использовать эту зависимость Крыма в газовых переговорах, а мы- заложники политических баталий.

* Вылетала через Одессу. Клубника 30 гривен, малина 25, яблоки величиной с голову младенца 10 гривен. Загнивают, гады.

* Сегодня от цен в Новусе слегка поседела. Хорошо хоть блондинка-не очень видно, краска для волос наверное тоже подорожала

* Я не могу понять почему украинская власть сражается не с крымской властью, а с населением Крыма.

* Все, товарищи… сегодня 27 сентября с 0:00 вступил в действие закон о СЭЗ. Включилась таможня Украины в обе стороны.
Крым наш! Или как там оно…
Злой Одессит
  • 0

#70 Sev-Rus

Sev-Rus

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 21:36

Мусорки, это для камеры... Вы оцените беззащитность "крутых" перед народом.
Если бы в России...... так поступали с мудаками и предателями, вас бы это возмущало?

Как по мне только суд может решать, кто виновен, а кто нет! Или вы считаете по другому?

Сегодня в АТБ купил бабаны по 62руб/кг. Молочку чисто из принципа не беру украинскую (крымской с головой хватает), причем цена даже дешевле Украинской! Колбасных изделий тоже Крымских полно на прилавках (хотя и не ем).

Естественно, кому лень сходить на рынок или до АТБ - пусть платит дороже. Как по мне Прибалты (владельцы Новуса - пытаются последние соки выжать, понимая, что не долго им в Севастополе осталось).

P.S. вот я не понимаю, Украина планирует, что Крым сам вернется (когда Украина будет в шоколаде). Вот только никак не пойму, как мы можем захотеть вернутся обратно, если что не день Украина какую то пакость пытается Крымчанам подложить, от чего к Украине только ненависть все больше и больше вырабатывается!
  • 1

#71 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 22:12

P.S. вот я не понимаю, Украина планирует, что Крым сам вернется (когда Украина будет в шоколаде). Вот только никак не пойму, как мы можем захотеть вернутся обратно, если что не день Украина какую то пакость пытается Крымчанам подложить, от чего к Украине только ненависть все больше и больше вырабатывается!

людям с ненавистью к Украине - на этом форуме делать нечего

Вопрос: через месяц переправа закроется совсем - единственной дорогой для снабжения Крыма будет дорога из Херсонской области - если ее перекроют, что кушать то будешь, принципиальный ты наш?

а таких гнид как ты, которые улыбались в лицо, а за пазухой держали камень - нам и задаром не надо

не воображай, что за тобой кто-то сильно убивается
  • 0

#72 Sev-Rus

Sev-Rus

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 22:32

Вопрос: через месяц переправа закроется совсем - единственной дорогой для снабжения Крыма будет дорога из Херсонской области - если ее перекроют, что кушать то будешь, принципиальный ты наш?

а таких гнид как ты, которые улыбались в лицо, а за пазухой держали камень - нам и задаром не надо

не воображай, что за тобой кто-то сильно убивается

У меня к вам только сочувствие. Я говорю, о том что слышу от друзей и знакомых (как может нравится людям, что их пытаются взять за горло?).

Вот мне интересно, вы говорите - Крым это Украина. А что вы под словом Крым подразумеваете, землю или людей которые на ней проживают?
  • 0

#73 orizonti

orizonti

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 23:53

Будет кушать продукты из России, которые доставят через керченскую переправу, которая зимой не закроется.
  • 0

#74 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 16:32

Крымские дневники. И педофил на обложке.

Про все "прелести" новой учебы в АРК здесь:

https://www.facebook...778726645523127

Изображение

Изображение
  • 0

#75 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 16:33

Будет кушать продукты из России, которые доставят через керченскую переправу, которая зимой не закроется.

Азовское море - замерзает и его часто зимой штормит
  • 0

#76 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 15:44

Изображение
  • 0

#77 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9348 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 16:02

У меня к вам только сочувствие. Я говорю, о том что слышу от друзей и знакомых (как может нравится людям, что их пытаются взять за горло?).

Вот мне интересно, вы говорите - Крым это Украина. А что вы под словом Крым подразумеваете, землю или людей которые на ней проживают?

землю и людей, которые на ней проживают.
мразь, которая этого не признает - может съебаться на историческую срашу через керченскую переправу.
  • 0

#78 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9348 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 16:03

... - пока трамваи ходют
  • 0

#79 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 16:06

паромы...
  • 0

#80 Crimea

Crimea

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 17:27

Изображение

Я даже не смеюсь с таких демотиваторов, мне не до смеха. Это обыкновенные фото, над которыми ржут все, кроме крымчан. Со времён СССР в Крым съезжались пенсионеры, позволить себе эту "роскошь" могли только номенклатурные, партийные крысы. С тех пор Крым, это большой дом престарелых, которые проповедуют учения Маркса.
23 года... Это мало... Говорят, за 25 лет сменяется поколение, в Крыму это не случилось, тут удивительным образом "срослись" М.патриархат с окрестившимся совком и чекисты с кадилами не вызывают оторопь у верующих.
Тьфу...
  • 0

#81 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 17:41

Я даже не смеюсь с таких демотиваторов, мне не до смеха. Это обыкновенные фото, над которыми ржут все, кроме крымчан.

ти не смієшся по іншій причині, ніж інші

вибач
  • 0

#82 Crimea

Crimea

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 17:55

ти не смієшся по іншій причині, ніж інші

вибач

Да, ты права... "Девушки" не в моём вкусе.
  • 0

#83 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 10:37

Перспектива Крыма пока видятся вот такими

Крым станет маленьким курортом, где существует большая военная база

http://inforesist.or...aza-zhurnalist/

Изображение

Russia Deploying Tactical Nuclear Arms in Crimea

Россия. Развертывание тактических ядерных вооружений в Крыму

Россия развертывает тактические системы ядерного оружия в Крыму, в то время как администрация Обамы ведет неофициальные переговоры, направленные на сокращение американского тактического ядерного развертывания в Европе.

Три лидера House Republican две недели назад написали президенту Обаме предупреждение, что Москва будет развертывать ядерные ракеты и бомбардировщики, вооруженные воздушными крылатыми ракетами большой дальности на оккупированной украинской территории.

http://freebeacon.co...arms-in-crimea/ (англ.)
  • 0

#84 orizonti

orizonti

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 12:19

Азовское море - замерзает и его часто зимой штормит

Азовское замерзает, но пролив как вы можете заметить находится рядом с теплым Черным морем по этому большую часть зимы льда там нет, а если и появляется то он тонкий, паромы через него могут ходить.
http://kerch.fm/2014...re-i-zimoy.html

Паром может бесперебойно доставлять пассажиров в зимний период, приспособлен работать в штормовую погоду и при толщине льда до 30 см. Ветроустойчивасть «Крыма» составляет до 17 м/с.

• 0

#85 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9348 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 12:46

Азовское замерзает, но пролив как вы можете заметить находится рядом с теплым Черным морем по этому большую часть зимы льда там нет, а если и появляется то он тонкий, паромы через него могут ходить.
http://kerch.fm/2014...re-i-zimoy.html

блондинка?
  • 0

#86 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 00:33

Изображение
  • 0

#87 Phinnegan

Phinnegan

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 01:01

Знаешь такое государство Республика Сейшельские Острова? Туда практически все завозят(в отличии от Крыма). И ничего, не умирают люди с голода.
А в Крыму своей жратвы валом(однго хлеба собрали в 2 раза больше чем планировали), плюс порты никто не закрывал. Если понадобится - через порты все необходимое доставят.
  • 0

#88 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58860 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 15:04

Изображение
  • 0

#89 Crimea

Crimea

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 20:45

Знаешь такое государство Республика Сейшельские Острова? Туда практически все завозят(в отличии от Крыма). И ничего, не умирают люди с голода.
А в Крыму своей жратвы валом(однго хлеба собрали в 2 раза больше чем планировали), плюс порты никто не закрывал. Если понадобится - через порты все необходимое доставят.

Доставит "россия-матушка", только зачем всё делать через жопу? На Кубу тоже возили бензин 30лет из союза по 3 коп. за литр... Ну и чё из этого вышло?
"А в Крыму своей жратвы валом" - человек видать далёк от сохи.
То мизерное С/Х померло от остановки Сев.Кр. канала , виноград и абрикосы не заменят молоко, сыры, мясо и крупы.
  • 0

#90 shiver2005

shiver2005

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 14:08

Справа у тому, що має хтось постачати. А до терористів буде постачати продукцію лише країна терорист. А проти неї введені санкції. Тому доведеться вам хлібець жерти і водичку пити, водки нема :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум