Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Орiана

Перспектива Крыма

Рекомендуемые сообщения

Предприятие «Евпаторийский городской молочный завод»

приостановил производственную деятельность и находится в тяжелом финансовом положении

из-за задолженности по зарплате сотрудникам в размере 3,6 млн рублей.

Об этом сегодня сообщили в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым.

В министерстве отметили, что задолженность по заработной плате на предприятии возникла с ноября 2013 года и на данный момент составляет 3625,9 тыс руб. Гражданам, которых интересуют вопросы возмещения задолженности, рекомендуют обращаться в управление Федеральной службы судебных приставов /ФССП/ по Республике Крым, передает Крыминформ.

«По вопросам неисполнения судебными приставами решений суда министерство рекомендует обращаться в управление ФССП по Республике Крым для соответствующего реагирования согласно действующему законодательству», — подчеркнули в министерстве.

Поделиться сообщением

Греция - ЛУТРАКИ ( ЮБК, рядом не стоит и на 60% дешевле)

Живя в Севастополе, для меня ЮБК - рай для дикого отдыха.

да.

и поэтому я никогда не сомневался, что газовый договор украина-рфия будет подписан на украинских условиях

Посмотрим как запоете, когда будет достроен южный поток!

А вот когда с ней стали реально бороться, "северный брат" ссука спиздил то что блестит...

Ох ты боже мой, и как же теперь стали бороться с коррупцией? - мусорными ящиками? Вечно всплывают сообщения (на коре) в духе купленный бронежилеты оказались бракованными .... Или как там имущество Януковича в Межигорье?

приостановил производственную деятельность и находится в тяжелом финансовом положении

В министерстве отметили, что задолженность по заработной плате на предприятии возникла с ноября 2013 года и на данный момент составляет 3625,9 тыс руб. Гражданам, которых интересуют вопросы возмещения задолженности, рекомендуют обращаться в управление Федеральной службы судебных приставов /ФССП/ по Республике Крым, передает Крыминформ.

«По вопросам неисполнения судебными приставами решений суда министерство рекомендует обращаться в управление ФССП по Республике Крым для соответствующего реагирования согласно действующему законодательству», — подчеркнули в министерстве.

А Вас не смущает, то что проблемы у предприятия начали возникать еще при Украине (хотя думаю усугубились за время майдана!)?

Поделиться сообщением

не, ну не кино?!!! :o

хто девушку танцует, тот пусть и аборт оплачивает!

во казлы!!

Поделиться сообщением

Севастопольский форум

Изображение

Ори, это фейк.

Поделиться сообщением

Ох ты боже мой, и как же теперь стали бороться с коррупцией? - мусорными ящиками?

Мусорки, это для камеры... Вы оцените беззащитность "крутых" перед народом.

Если бы в России...... так поступали с мудаками и предателями, вас бы это возмущало?

Поделиться сообщением

нету рынка , увы

потому что народ предпочитает покупать иномарки , он разбаловался и на росийском говне ездить не хочет а производить что то качественное российский производитель не может

все что можно это закрыть границу и отказаться от импортного - тогда росиянин начнет покупать не то что хочет а то что может купить

но это будет уже не рынок

а совок

Я вам приводил уже цифры, народ может и предпочитает покупать, но спрос на отечественные автомобили тоже достаточно высок и с учетом роста качества российских автомобилей за последние 5 лет о судьбе наших производителей можно не переживать, во вторых в России производятся автомобили зарубежных моделей, даже на Автовазе, суммарно где-то объем производства легковых автомобилей 1.5-2 миллиона, грузовиков 100-150 тыс. На Украине объем производства был на два порядка меньше, а сей час похоже все движется к тому что автомобилестроение просто будет ликвидировано.

Поделиться сообщением

Ори, это фейк.

а может удалили коммент? не?

Поделиться сообщением

Есть в Крыму такой популярный интернет-форум как «Севастополь.инфо». Это один из наиболее посещаемых ресурсов полуострова и там собирается в массе своей ватная аудитория, которая всячески хает Украину и восхваляет Россию с Путиным. Но, вот какая незадача, как только прошла информация в массах о том, что будет полное закрытие границы Украины с оккупированным Российской Федерацией Крымом, началась форменная истерия.

И казалось бы, с чего бы это? Ведь Россия-матушка поможет и продуктами и вещами, теплом и светом, водой и газом. Или не поможет и в глубине своей мелочной душонки каждый рашист понимает, что теперь и вправду, Крым в полной… блокаде.

Вашему вниманию небольшая подборка реакции крымской ваты с «Севастополь.инфо» на сообщение о закрытии границы. Им бы радоваться, а них паника и истерика.

* Только что поставщики с Украины сообщили, что граница с Крымом закрыта, все фуры возвращаются назад! писец. Похоже, это связано с текущими переговорами по газу, суки. Закрыла Украина.

* Вырастут цены на молочное, мясо, овощи — это ближний результат. А границы закрывают перед началом войны, вообще то.

* Скорее они закроют вентиль от материковой Украины в Крым. Потом перекроют воду и свет.

* Давайте не забывать, что работы в городе нет, в основном торгаши, а они завязаны на Украину. А вообще странное действие со сторону укры.

* Мне еще интересно что спродуктами теперь будет. Откуда будут завозить, странно все это.

* Только что жена с магазина вернулась в шоке!!! Бананы — 160 руб., лимоны — 210 рублей! Цены Новуса!! Жесть какая-то!

* Ага, сегодня разговор в продуктовом магазине:

- А где эта сметана у вас была, в картонной коробочке, российская?

- Так переправа ж не работает, российских продуктов нет, покупайте Славяночку ))

П.С. а еще нормальные, когда посмотрели на цены у российских поставщиков на одну и ту же продукцию, пришли у тихий ужас.

* Тёща тоже самое мне сегодня сказала что у нас тут цены ппц..сама с Питера..говорит в Питере бананы рублей 40-45..лимоны по 70..спросила что у нас за Х такая?

* Непонятно что это такое… я лимоны на Хрюкина видела по 250 рублей! Да, в Москве бананы по 39 рублей я покупала 2 недели назад.

* Краснодарские коллеги тоже в шоке от наших цен! когда это воровство у народа закончится

* Специально дождались осени, когда переправа может работать с перебоями.

* Мост не скоро построят, сухопутные пути не получились… Свет, вода опять-таки связаны с Украиной… Стремно… Хохлы будут использовать эту зависимость Крыма в газовых переговорах, а мы- заложники политических баталий.

* Вылетала через Одессу. Клубника 30 гривен, малина 25, яблоки величиной с голову младенца 10 гривен. Загнивают, гады.

* Сегодня от цен в Новусе слегка поседела. Хорошо хоть блондинка-не очень видно, краска для волос наверное тоже подорожала

* Я не могу понять почему украинская власть сражается не с крымской властью, а с населением Крыма.

* Все, товарищи… сегодня 27 сентября с 0:00 вступил в действие закон о СЭЗ. Включилась таможня Украины в обе стороны.

Крым наш! Или как там оно…

Злой Одессит

Поделиться сообщением

Мусорки, это для камеры... Вы оцените беззащитность "крутых" перед народом.

Если бы в России...... так поступали с мудаками и предателями, вас бы это возмущало?

Как по мне только суд может решать, кто виновен, а кто нет! Или вы считаете по другому?

Сегодня в АТБ купил бабаны по 62руб/кг. Молочку чисто из принципа не беру украинскую (крымской с головой хватает), причем цена даже дешевле Украинской! Колбасных изделий тоже Крымских полно на прилавках (хотя и не ем).

Естественно, кому лень сходить на рынок или до АТБ - пусть платит дороже. Как по мне Прибалты (владельцы Новуса - пытаются последние соки выжать, понимая, что не долго им в Севастополе осталось).

P.S. вот я не понимаю, Украина планирует, что Крым сам вернется (когда Украина будет в шоколаде). Вот только никак не пойму, как мы можем захотеть вернутся обратно, если что не день Украина какую то пакость пытается Крымчанам подложить, от чего к Украине только ненависть все больше и больше вырабатывается!

Поделиться сообщением

P.S. вот я не понимаю, Украина планирует, что Крым сам вернется (когда Украина будет в шоколаде). Вот только никак не пойму, как мы можем захотеть вернутся обратно, если что не день Украина какую то пакость пытается Крымчанам подложить, от чего к Украине только ненависть все больше и больше вырабатывается!

людям с ненавистью к Украине - на этом форуме делать нечего

Вопрос: через месяц переправа закроется совсем - единственной дорогой для снабжения Крыма будет дорога из Херсонской области - если ее перекроют, что кушать то будешь, принципиальный ты наш?

а таких гнид как ты, которые улыбались в лицо, а за пазухой держали камень - нам и задаром не надо

не воображай, что за тобой кто-то сильно убивается

Поделиться сообщением

Вопрос: через месяц переправа закроется совсем - единственной дорогой для снабжения Крыма будет дорога из Херсонской области - если ее перекроют, что кушать то будешь, принципиальный ты наш?

а таких гнид как ты, которые улыбались в лицо, а за пазухой держали камень - нам и задаром не надо

не воображай, что за тобой кто-то сильно убивается

У меня к вам только сочувствие. Я говорю, о том что слышу от друзей и знакомых (как может нравится людям, что их пытаются взять за горло?).

Вот мне интересно, вы говорите - Крым это Украина. А что вы под словом Крым подразумеваете, землю или людей которые на ней проживают?

Поделиться сообщением

Будет кушать продукты из России, которые доставят через керченскую переправу, которая зимой не закроется.

Поделиться сообщением

Крымские дневники. И педофил на обложке.

Про все "прелести" новой учебы в АРК здесь:

https://www.facebook.com/bulg.andrej/posts/778726645523127

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Будет кушать продукты из России, которые доставят через керченскую переправу, которая зимой не закроется.

Азовское море - замерзает и его часто зимой штормит

Поделиться сообщением

У меня к вам только сочувствие. Я говорю, о том что слышу от друзей и знакомых (как может нравится людям, что их пытаются взять за горло?).

Вот мне интересно, вы говорите - Крым это Украина. А что вы под словом Крым подразумеваете, землю или людей которые на ней проживают?

землю и людей, которые на ней проживают.

мразь, которая этого не признает - может съебаться на историческую срашу через керченскую переправу.

Поделиться сообщением

Изображение

Я даже не смеюсь с таких демотиваторов, мне не до смеха. Это обыкновенные фото, над которыми ржут все, кроме крымчан. Со времён СССР в Крым съезжались пенсионеры, позволить себе эту "роскошь" могли только номенклатурные, партийные крысы. С тех пор Крым, это большой дом престарелых, которые проповедуют учения Маркса.

23 года... Это мало... Говорят, за 25 лет сменяется поколение, в Крыму это не случилось, тут удивительным образом "срослись" М.патриархат с окрестившимся совком и чекисты с кадилами не вызывают оторопь у верующих.

Тьфу...

Поделиться сообщением

Я даже не смеюсь с таких демотиваторов, мне не до смеха. Это обыкновенные фото, над которыми ржут все, кроме крымчан.

ти не смієшся по іншій причині, ніж інші

вибач

Поделиться сообщением

ти не смієшся по іншій причині, ніж інші

вибач

Да, ты права... "Девушки" не в моём вкусе.

Поделиться сообщением

Перспектива Крыма пока видятся вот такими

Крым станет маленьким курортом, где существует большая военная база

http://inforesist.org/krym-stanet-malenkim...aza-zhurnalist/

Изображение

Russia Deploying Tactical Nuclear Arms in Crimea

Россия. Развертывание тактических ядерных вооружений в Крыму

Россия развертывает тактические системы ядерного оружия в Крыму, в то время как администрация Обамы ведет неофициальные переговоры, направленные на сокращение американского тактического ядерного развертывания в Европе.

Три лидера House Republican две недели назад написали президенту Обаме предупреждение, что Москва будет развертывать ядерные ракеты и бомбардировщики, вооруженные воздушными крылатыми ракетами большой дальности на оккупированной украинской территории.

http://freebeacon.com/national-security/ru...arms-in-crimea/ (англ.)

Поделиться сообщением

Азовское море - замерзает и его часто зимой штормит

Азовское замерзает, но пролив как вы можете заметить находится рядом с теплым Черным морем по этому большую часть зимы льда там нет, а если и появляется то он тонкий, паромы через него могут ходить.

http://kerch.fm/2014/08/25/parom-krym-smoz...re-i-zimoy.html

Паром может бесперебойно доставлять пассажиров в зимний период, приспособлен работать в штормовую погоду и при толщине льда до 30 см. Ветроустойчивасть «Крыма» составляет до 17 м/с.

Поделиться сообщением

Азовское замерзает, но пролив как вы можете заметить находится рядом с теплым Черным морем по этому большую часть зимы льда там нет, а если и появляется то он тонкий, паромы через него могут ходить.

http://kerch.fm/2014/08/25/parom-krym-smoz...re-i-zimoy.html

блондинка?

Поделиться сообщением

Знаешь такое государство Республика Сейшельские Острова? Туда практически все завозят(в отличии от Крыма). И ничего, не умирают люди с голода.

А в Крыму своей жратвы валом(однго хлеба собрали в 2 раза больше чем планировали), плюс порты никто не закрывал. Если понадобится - через порты все необходимое доставят.

Поделиться сообщением

Знаешь такое государство Республика Сейшельские Острова? Туда практически все завозят(в отличии от Крыма). И ничего, не умирают люди с голода.

А в Крыму своей жратвы валом(однго хлеба собрали в 2 раза больше чем планировали), плюс порты никто не закрывал. Если понадобится - через порты все необходимое доставят.

Доставит "россия-матушка", только зачем всё делать через жопу? На Кубу тоже возили бензин 30лет из союза по 3 коп. за литр... Ну и чё из этого вышло?

"А в Крыму своей жратвы валом" - человек видать далёк от сохи.

То мизерное С/Х померло от остановки Сев.Кр. канала , виноград и абрикосы не заменят молоко, сыры, мясо и крупы.

Поделиться сообщением

Справа у тому, що має хтось постачати. А до терористів буде постачати продукцію лише країна терорист. А проти неї введені санкції. Тому доведеться вам хлібець жерти і водичку пити, водки нема :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти