Перейти к содержимому

Фотография

Россия - терорист №1 (международный терроризм)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#31 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 00:26

То есть контрабанда в Турцию нефти Игил незначительна? А где "значительная" часть игиловской нефти? Россия торгует? Возможно, возможно. Ведь и Эрдоган, как-то говорил об этом, помнится.

Торгует конечно же Россия ИГИЛ-овской нефтью, по емейлу переправляют каждый день, ироды...

• 0

#32 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 00:34

Может потому,что все-таки есть отличие между террористами,которые вне закона в любой стране и человеком,получившем политическое убежище. Не убили же США своего бывшего агента Сноудена.

А США знает точное местонахождение Сноудена??

• 0

#33 ШКАТУЛКА

ШКАТУЛКА

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 00:57

А США знает точное местонахождение Сноудена??

Он в Сык тыв каааре...
Вот ты спроси:
- Кто знает-где этот Сык тыв кааар?
Никто, кроме россиян, да и то редкость.
А уж американцы и подавно...
Поэтому и живой.
  • 0

#34 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 00:59

Он в Сык тыв каааре...
Вот ты спроси:
Поэтому и живой.

Есть интернет, пиндосы могли бы там и выяснить, где этот Сык-втык-каар... Наверное Сноуден потому и живой пока, :D Но если у тебя есть на них выходы, то скажи им, что за долю малую я им покажу где находится этот Сык-тык-каар... :lol:

Сообщение отредактировал Чурканама: 01 February 2016 - 01:02

• 0

#35 ШКАТУЛКА

ШКАТУЛКА

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:08

[/quote

Есть интернет, пиндосы могли бы там и выяснить, где этот Сык-втык-каар... Наверное Сноуден потому и живой пока, :D Но если у тебя есть на них выходы, то скажи им, что за долю малую я им покажу где находится этот Сык-тык-каар... :lol:

Не нужно, Сноудена жалко...
  • 0

#36 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:15

[/quoteНе нужно, Сноудена жалко...

Я ж им не Сноудена покажу, а славный город Сык-втык-каар... Пусть и бегают там и ищут товарища Сноудена... :D

• 0

#37 ШКАТУЛКА

ШКАТУЛКА

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:36

Я ж им не Сноудена покажу, а славный город Сык-втык-каар... Пусть и бегают там и ищут товарища Сноудена... :D

То есть, ты хочешь сказать, Сык...каар найти это даже не полдела? Главные трудности начнутся по прибытию в город? Там невозможно найти даже нечто покрупнее, чем маленький, незаметный и к тому же спрятавшийся Сноуд, например мэра тауна из-за специфики региона, особенностей дорожной сети, местных традиций и т.д.?
  • 0

#38 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:39

То есть, ты хочешь сказать, Сык...каар найти это даже не полдела? Главные трудности начнутся по прибытию в город? Там невозможно найти даже нечто покрупнее, чем маленький, незаметный и к тому же спрятавшийся Сноуд, например мэра тауна из-за специфики региона, особенностей дорожной сети, местных традиций и т.д.?

Я думаю, что если до сих АНБ его не нашло, то значит ФСБ хорошо поработало именно в этом вопросе...

• 0

#39 ШКАТУЛКА

ШКАТУЛКА

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 01:55

Я думаю, что если до сих АНБ его не нашло, то значит ФСБ хорошо поработало именно в этом вопросе...

Смотреть нужно ширше, капать - глубше.
Просто у них закончился радиоактивный полоний российского производства... хотя я сомневаюсь, что его можно различать.

Сообщение отредактировал ШКАТУЛКА: 01 February 2016 - 02:20

• 0

#40 Nerto

Nerto

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 15:45

2d165e63afd7acbab53bbb6387fdddab.jpg923dea86df8dd7bc10c8c46b5e95bbe9.jpg

Союз добровольцев Донбасса, объединяющий воевавших в Донецкой и Луганской областях на стороне непризнанных республик, требует, чтобы бойцы получили статус участника боевых действий. Всего, по их данным, в Донбассе воевали несколько тысяч человек.

Наемники не впервые отличаются в региональных конфликтах. В одной Федерации благодаря закону про всеобщую воинскую обязанность более чем достаточно верботы, готовой заработать подобным образом где угодно. Нередко эту дрянь именуют казаками, иногда они нацепяляет георгиевские ленты и кресты, или называют себя как-нибудь по-восточному. Перечислять их подвиги нет необходимости. Везде, где они появлялись, множество жертв и суммы ущерба с большим числом нулей. Вместе с местными квазинормальными они способны превратить в международное пугало и не такие регионы как Крым и Донбасс. Судя по всему эта публика намерена отстаивать свои права, легализоваться, добиваться признания своих заслуг и даже создать нечто вроде легенды о своих подвигах. А тут еще и территориальные приобретения в придачу. На десятилетия хватит информационного мусора дабы забивать мозги славой и победами взрослым и подрастающим бессловесным или дурноязычным зомби – русскоязычным янычарам XXI века. Такой опыт не минует и саму Федерацию, где способствует дальнейшему ужесточению без того одиозного агрессивно-продажного лживого идиофашистского режима.

• 0

#41 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 15:59

Смотреть нужно ширше, капать - глубше.
Просто у них закончился радиоактивный полоний российского производства... хотя я сомневаюсь, что его можно различать.

Вы с этим полонием как те англичане, как курица с яйцом!! Вот нахрена было так усложнять все?? Неужели этого Литвиненко нельзя было по тихому прирезать на улице и все обставить как уличный гоп-стоп?

• 0

#42 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 03:44

Ключевое в том о чем писал (для меня) заключается вот в этих нескольких строчках написанных в самом начале жевания жвачки:

Всё остальное наполнитель и война в Ираке притащена сюда для подтверждения этих строчек.

Наверное вам хотелось, что-бы "восторжествовала справедливость" в случае с Литвиненко? Ну, то есть, что бы англичане не стали расследовать и спустили бы на тормозах убийство Литвиненко с возможным участием Путина? И в этом случае, наверное как вам кажется,  "западные демократии " отказались бы  от своих  "двойных стандартов"? 

Сообщение отредактировал непатриот: 04 February 2016 - 03:53

• 0

#43 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 03:49

Торгует конечно же Россия ИГИЛ-овской нефтью, по емейлу переправляют каждый день, ироды...

По емейлу? Хе-хе. Возможно они (российские тузы) прибыли за игиловскую нефть как ни будь перегоняют таким странным образом на свои счета?

Он в Сык тыв каааре...
Вот ты спроси:
Поэтому и живой.

Прекрасный пример того, что российские спецслужбы не стесняются убивать людей за границей, а западные этим брезгуют.

• 0

#44 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 19:39

По емейлу? Хе-хе. Возможно они (российские тузы) прибыли за игиловскую нефть как ни будь перегоняют таким странным образом на свои счета?

Прекрасный пример того, что российские спецслужбы не стесняются убивать людей за границей, а западные этим брезгуют.

Виктор, как эти самые российские тузы переправляют нефть, которую они якобы покупают у ИГИЛ-а?? Россия представила съемки караванов бензовозов, которые идут к турецкой границе. Представь фотографии , как такие же бензовозы идут к российской границе??

Наверное вам хотелось, что-бы "восторжествовала справедливость" в случае с Литвиненко? Ну, то есть, что бы англичане не стали расследовать и спустили бы на тормозах убийство Литвиненко с возможным участием Путина? И в этом случае, наверное как вам кажется,  "западные демократии " отказались бы  от своих  "двойных стандартов"? 

Двойные стандарты налицо,

• 0

#45 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 19:43

Бабушкам у подъезда это расскажи, хотя и они не поверят

Начиная со Второй мировой войны, Соединённые Штаты Америки начали проводить различные попытки покушений на мировых лидеров (англ.)русск.. В течение долгого времени Правительство США отрицало наличие программы, по которой готовили наёмных убийц, поскольку это противоречило бы тогда Уставу ООН. 5 марта 1972 директор ЦРУ Ричард Хелмс публично опроверг все слухи и домыслы, заявив, что никто из оперативников ЦРУ не участвовал в каких-либо операциях[1]. В 1975 году Сенат США организовал так называемую Комиссию Чёрча под официальным названием «Отдельная комиссия сената Соединённых штатов по изучению правительственных операций в области разведывательной деятельности» (англ. Senate Select Committee to Study Governmental Operations with Respect to Intelligence Activities). Её возглавил сенатор от штата Айдахо Фрэнк Чёрч. Комиссия в итоге раскрыла факт незаконной деятельности ЦРУ и собрала доказательства причастности агентов ЦРУ к заказным убийствам, покушениям и различным переворотам, а также свидетельства фальсификации доказательств по методу правдоподобного отрицания. Подчинённые ЦРУ сознательно защищались высшим руководством от принятия ответственности за убийства и не получали полную информацию о грядущих заданиях. Государственные служащие, храня молчание, развязывали руки агентам, а действия одабривались при помощи эвфемизмов или определённых фраз[2].

Покушения

Комиссия Чёрча насчитала непосредственно 8 попыток ЦРУ убить Фиделя Кастро с 1960 по 1965 годы (в первые годы его правления на Кубе)[2]:71. Фабиан Эскаланте (исп.)русск., бывший глава контрразведывательной службы Кубы, который занимался охраной Фиделя Кастро, официально заявил, что на Кастро предпринималось 638 попыток покушения[3], часть из которых была предпринята согласно программе операции «Мангуст» по свержению кубинского правительства. Покушением на Кастро интересовались американская, кубинская и итальянская мафии, с которой боролся Кастро[4][нужна атрибуция мнения]. Детали некоторых попыток были раскрыты на британском 4 канале в 2006 году в документальном фильме «638 способов убить Кастро»[5][неавторитетный источник? 165 дней]. Сам команданте однажды сказал по этому поводу: «Если бы способность выживать после покушений была олимпийской дисциплиной, я бы имел по ней золотую медаль»[6][7].

• 0

#46 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 00:23

Витька, ты теперь тут свое 3,14здабольство прокомментируй. Буду завтра ждать....В этой же теме, чуть выше... :lol:

• 0

#47 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9222 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 00:37

хорошо пидар я приду

подмой булки

и намажь обильно вазелином

поц 

а про кацапских трупов с лампасами в сирии ты уже в курсах

до завтра, гнойное

фаворит форума

-узкоглазый гомноед в смысле :)

• 0

#48 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 05:47

Бабушкам у подъезда это расскажи, хотя и они не поверят

Начиная со Второй мировой войны, Соединённые Штаты Америки начали проводить различные попытки покушений на мировых лидеров (англ.)русск.. В течение долгого времени Правительство США отрицало наличие программы, по которой готовили наёмных убийц, поскольку это противоречило бы тогда Уставу ООН. 5 марта 1972 директор ЦРУ Ричард Хелмс публично опроверг все слухи и домыслы, заявив, что никто из оперативников ЦРУ не участвовал в каких-либо операциях[1]. В 1975 году Сенат США организовал так называемую Комиссию Чёрча под официальным названием «Отдельная комиссия сената Соединённых штатов по изучению правительственных операций в области разведывательной деятельности» (англ. Senate Select Committee to Study Governmental Operations with Respect to Intelligence Activities). Её возглавил сенатор от штата Айдахо Фрэнк Чёрч. Комиссия в итоге раскрыла факт незаконной деятельности ЦРУ и собрала доказательства причастности агентов ЦРУ к заказным убийствам, покушениям и различным переворотам, а также свидетельства фальсификации доказательств по методу правдоподобного отрицания. Подчинённые ЦРУ сознательно защищались высшим руководством от принятия ответственности за убийства и не получали полную информацию о грядущих заданиях. Государственные служащие, храня молчание, развязывали руки агентам, а действия одабривались при помощи эвфемизмов или определённых фраз[2].

Покушения

Комиссия Чёрча насчитала непосредственно 8 попыток ЦРУ убить Фиделя Кастро с 1960 по 1965 годы (в первые годы его правления на Кубе)[2]:71. Фабиан Эскаланте (исп.)русск., бывший глава контрразведывательной службы Кубы, который занимался охраной Фиделя Кастро, официально заявил, что на Кастро предпринималось 638 попыток покушения[3], часть из которых была предпринята согласно программе операции «Мангуст» по свержению кубинского правительства. Покушением на Кастро интересовались американская, кубинская и итальянская мафии, с которой боролся Кастро[4][нужна атрибуция мнения]. Детали некоторых попыток были раскрыты на британском 4 канале в 2006 году в документальном фильме «638 способов убить Кастро»[5][неавторитетный источник? 165 дней]. Сам команданте однажды сказал по этому поводу: «Если бы способность выживать после покушений была олимпийской дисциплиной, я бы имел по ней золотую медаль»[6][7].

Американские спецслужбы хотели убить кого-то? Возможно, возможно. smile.png Хотя, уже   50 лет прошло с тех пор и американцы наверное уже давно  исправились и брезгуют кого-то убивать за границей? Да в добавок ко всему  вы и сами выложили статью  про  комиссию, которая  собрала доказательства подготовок убийств спецслужбами. И ведь  благодаря именно этой комиссии  американский президент и повелел своим спецслужбам прекратить всяческие дальнейшие свои попытки   убить каких нибудь  иностранных политиков.   А про 638 попыток убить Кастро рассказанных его телохранителем, вообще смешно smile.png Он же его телохранитель, как говорится: "ври больше". Таким способом телохранитель Кастро  наверное рассказывает о себе какой он типа: хороший телохранитель? Сколько много раз он спас Кастру от неминуемой страшной смерти от рук американских спецслужб?

Вы нонче  прикольны как никогда, Чача. Спасибо за веселье.

Сообщение отредактировал непатриот: 05 February 2016 - 07:25

• 0

#49 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 06:13

Россия представила съемки караванов бензовозов, которые идут к турецкой границе. Представь фотографии , как такие же бензовозы идут к российской границе?? 

Россия сфотала бензовозы? smile.png Хе-хе. Чурканама, Хохштейн назвал эти фоты "полным фуфлом", то есть фоты реальные, но они ничего не доказывают. Читайте здесь.   http://www.newsru.co...oiltrucks.html

Сообщение отредактировал непатриот: 05 February 2016 - 07:10

• 0

#50 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 07:02

Виктор, как эти самые российские тузы переправляют нефть, которую они якобы покупают у ИГИЛ-а??  

Смотрите, что получается: Вы утверждаете, что Россия торгует игиловской нефтью и Эрдоган утверждает, что Россия торгует игиловской нефтью. Теперь вопрос: как я могу вам не верить, ведь   каждый из вас, так убедителен  в своих речах? Мне не остаётся ничего другого, как только  признать вашу с Эрдоганом  правоту и поверить обоим. 

Сообщение отредактировал непатриот: 05 February 2016 - 12:47

• 0

#51 Полярный зверь

Полярный зверь

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 14:41

Россия сфотала бензовозы? smile.png Хе-хе. Чурканама, Хохштейн назвал эти фоты "полным фуфлом", то есть фоты реальные, но они ничего не доказывают. Читайте здесь.   http://www.newsru.co...oiltrucks.html

Сообщение отредактировал Полярный зверь: 05 February 2016 - 14:45

• 0

#52 Полярный зверь

Полярный зверь

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 14:45

Смотрите, что получается: Вы утверждаете, что Россия торгует игиловской нефтью и Эрдоган утверждает, что Россия торгует игиловской нефтью. Теперь вопрос: как я могу вам не верить, ведь   каждый из вас, так убедителен  в своих речах? Мне не остаётся ничего другого, как только  признать вашу с Эрдоганом  правоту и поверить обоим. 

Правильно, ведь можно завести Вашу любимую шарманку. Да, бензовозы есть. Да, они едут в сторону Турции. Да, их очень много. Но есть доказательства, что в них нефть? Может, там молоко? Докажите, что там нефть, а если и нефть, что нефть из Сирии. А если и нефть, и из Сирии, докажите, что ее продает ИГИЛ, на них не написано. Это вообще русаки ее везут, а курирует бизнес дочь Путина. Шикарно же? 

А ссылка не открывается Ваша...

• 0

#53 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 15:22

. А если и нефть, и из Сирии, докажите, что ее продает ИГИЛ, на них не написано. Это вообще русаки ее везут, а курирует бизнес дочь Путина. Шикарно же? 

Понятно. Вот и Эрдоган нечто подобное говорит, как и вы, да и Чурканама тоже, что россияне причастны к торговле игиловской нефтью.. 

А ссылка не открывается Ваша...

Не открывается? Эт-не беда, давайте я вам её заново найду. Там какой-то госдеповец и Хохштейн, говорят, что все эти снимки - филькина грамота. Ничего , типа: не доказывают.

http://www.newsru.co.../oiltrucks.html

http://www.golos-ame...ey/3088400.html

Сообщение отредактировал непатриот: 05 February 2016 - 15:44

• 0

#54 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 15:38

От витьки кроме хуйни очередной, чего то другого ждать бесполезно...

А вы уважаемый не ругайтесь раньше времени, а лучше пройдите в тему моя Россия и прочтите мой коммент для вас о том, что американским полицейским в отличие от российских фсбшников не позволено стрелять по закону в безоружных детей.

Сообщение отредактировал непатриот: 05 February 2016 - 15:39

• 0

#55 Чурканама

Чурканама

Завсегдатай

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4153 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 15:46

А вы уважаемый не ругайтесь раньше времени, а лучше пройдите в тему моя Россия и прочтите мой коммент для вас о том, что американским полицейским в отличие от российских фсбшников не позволено стрелять по закону в безоружных детей.

Так я и не ругаюсь, а констатирую, а это две большие разницы....

• 0

#56 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 15:48

Так я и не ругаюсь, а констатирую, а это две большие разницы....

Не ругаетесь? А-а, ну тогда ладно. Но, только всё равно не констатируйте раньше времени одну большую разницу :) .

Сообщение отредактировал непатриот: 05 February 2016 - 16:05

• 0

#57 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9222 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 01:24

вонючая чурка-намо

где ты бродишь узкоглазая  скатино

• 0

#58 Няш-Мяш (Крым наш)

Няш-Мяш (Крым наш)

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 08:58

Понятно. Вот и Эрдоган нечто подобное говорит, как и вы, да и Чурканама тоже, что россияне причастны к торговле игиловской нефтью.. 

Не открывается? Эт-не беда, давайте я вам её заново найду. Там какой-то госдеповец и Хохштейн, говорят, что все эти снимки - филькина грамота. Ничего , типа: не доказывают.

http://www.newsru.co.../oiltrucks.html

http://www.golos-ame...ey/3088400.html

угу, говорят:

«Я не верю в существование контрабандной торговли между контролируемыми «ИГ» территориями и Турцией в каком-либо значительном объеме», ­­– заявил специальный посланник и координатор по делам международной энергетики Амос Хохштейн в пятницу четвертого декабря.

"Безусловно, эти фотографии не сфабрикованы, но в некоторых случаях они не новые... Нет никаких сомнений, что это очереди автоцистерн перед пунктами сбора (нефти). Поэтому мы на них и нападаем". Цистерны распространяют нефть по территории Сирии, сообщил чиновник. "Я пока не видел изображений пограничных переходов с автоцистернами, которые пересекают границу, не думаю, что такие изображения есть"

да, нефть везут бензовозы, по Сирии.

да, на север

да, в той стороне Турция (а ещё севернее - Россия)

а вот фотографий этих безовозов в Турции нет - Эрдоган сбивает всё, что приближается к его границам

• 0

#59 непатриот

непатриот

Ветеран

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 09:13

угу, говорят:

да, нефть везут бензовозы, по Сирии.

да, на север

да, в той стороне Турция (а ещё севернее - Россия)

а вот фотографий этих безовозов в Турции нет - Эрдоган сбивает всё, что приближается к его границам

Следовательно? Следовательно, все эти утверждения российских чиновников о якобы имеющихся у них доказательствах того, что Турция торгует с игил нефтью - есть что? Хе-хе. Это есть  враньё. Но кремлешушере врать  - не привыкать, так что это уже нормально воспринимается.

Сообщение отредактировал непатриот: 08 February 2016 - 09:47

• 0

#60 Ugrum

Ugrum

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 09:47

Следовательно что? Следовательно, все эти утверждения российских чиновников о якобы имеющихся доказательствах того, что Турция торгует с игил нефтью - есть что? Хе-хе. Это есть  враньё. Но кремлешушере врать не привыкать, так что это уже нормально воспринимается.

Да-да-да... и израильтянам тоже!  :rolleyes:  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум