Перейти к содержимому

Фотография

К Р И М

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#1 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 16:55

Мнение населения Крыма, Украину не волнуют. А референдум провели по международным законам, а не по законам Украины. А так как Украине срать на международные нормы, то референдум незаконен и Крым принадлежит Украине.

...но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда... - почему?... если по международным законам?
  • 0

#2 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:02

А то - чо?

а то, что вам, уродам, из своего урала - не понять, что из Крыма вы сделали резервацию, а с крымчан - людей второго сорта.

и теперь сидите тут на форуме и тешите свое самолюбие - люди же вам далеко и глубоко - вам главное, что ваше сверху - и пофик какой ценой
  • 1

#3 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:03

Хммм, вы не признаете утверждения, что Крым принадлежит Украине???? Вот что-то я теперь совсем не доганяю. Уточните вашу позицию. Вы баните человека за его утверждение, что Крым принадлежит Украине, или нет?

сопли вытри.
уже идут переговоры как рашке вернуть крым
оч. скоро ты будешь драть жо..... доказывать, что вернуть крым просто необходимо - когда придет новая методичка
  • 0

#4 Ochakov

Ochakov

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:04

а то, что вам, уродам, из своего урала - не понять, что из Крыма вы сделали резервацию, а с крымчан - людей второго сорта.

А вы за крымчан-то не переживайте))) По их отзывам им стало жить существенно лучше, ну или они врут всем, по телефонам, скайпам, тем кто туда ездил. Этакое население лгунов.
  • 0

#5 Алан

Алан

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:07

и теперь сидите тут на форуме и тешите свое самолюбие - люди же вам далеко и глубоко - вам главное, что ваше сверху - и пофик какой ценой

"Не в бровь, а в глаз."(с) Респект.
  • 0

#6 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 17:08

А вы за крымчан-то не переживайте))) По их отзывам им стало жить существенно лучше

хи-хи
  • 0

#7 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:08

Тут будем спорить про Крым

только, пожалуйста, СПОРИТЬ, но не превращать тему в срач

и вот первый коммент от Рабиновича, с которого я бы хотела начать эту тему

теперь я вам отвечу
в вашей версии есть два прокола

1) правовой
что это значит - на момент референдума крым был частью украины и потому в крцыму действовало законодательство украины онлы
а по нему решение об отделении должно приниматься на уровне всей страны - мотивация тоже законна - собственность государства принадлежит всем её жителям а не только тем кто там проживает
фактически если сравнить с более простым примером - жильцы съемной комнаты вдруг постановили что эта квартира их не взирая на мнение арендодателя
так что в правовом плане есть проблема - референдум мог быть законен только если бы крым был оккупирован и окупант заявил бы де юре что крым оккупирован
а этого нет

то есть в правовом плане референдум незаконен

2) юридический
сам референдум был проведен с максимально возможным количеством нарушений
как то
а) не было кворума для принятия решения о референдуме
б) присутствие военных неизвестного происхождения в зале где принималось решение о референдуме
в) отсутствовали независимые наблюдатели
г) счетная комиссия не была нейтральной

так что я делаю вывод что ваша версия - абсолютно нереальна в правовом и юридическом плане
то есть это чисто политическая акция захвата одним государством территории другого государства

• 0

#8 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:16

я бы ещё добавил что не было списков голосовавших - поэтому кто голосовал и сколько раз - неизвестно
и засчитать это голосование - ну никак низзя
  • 0

#9 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:17

крым придётся вернуть - уже идут разговоры о его возврате - и это только начало хочу видеть морду лица путина когда ему придётся подписать указ о передаче крыма украине
  • 0

#10 Виртуоз-балалаечник

Виртуоз-балалаечник

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:33

ошибаешься - крым придётся вернуть - уже идут разговоры о его возврате - и это только начало

Разговоры об этом идут ещё с той поры, когда Украина чухнулась, что с Крымом "что-то не так". Но разговаривать не запретишь. Поговорите, чо уж?
Если бы ЕС и СШП упёрлись в то, что "крымневаш" - были бы какие-то более радикальные шаги предприняты. Но судя по тому как вяло будируется тема Крыма в кулуарах Брюсселя и на берегах Потомака, вопрос решен. И решен не в пользу Украины. Ну там Псаки всякие язык поразминают на этой теме, ну на Укрополите ядом источатся, ну каждый чинарь от мэра и выше на Украине будет твердить мантру "я верю, будет парад в Севастополе..." Действий-то нет?
Кстати, ещё пару месяцев назад даже тут пророчили партизанскую войну в Крыму, на Кавказе и далее - везде вплоть до Урала, далёкого, спокойного, седого и сильного. Где и воссоединятся доблестные войска Украины с братской Народной Армией Китая. Или это был прогноз на более отдалённую перспективу? Ладно, подождём.

Сообщение отредактировал Виртуоз-балалаечник: 10 July 2014 - 18:34

• 0

#11 баня

баня

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:39

ошибаешься - крым придётся вернуть - уже идут разговоры о его возврате - и это только начало
хочу видеть морду лица путина когда ему придётся подписать указ о передаче крыма украине

Когда,прогноз?
  • 0

#12 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:40

Разговоры об этом идут ещё с той поры, когда Украина чухнулась, что с Крымом "что-то не так". Но разговаривать не запретишь. Поговорите, чо уж?
Если бы ЕС и СШП упёрлись в то, что "крымневаш" - были бы какие-то более радикальные шаги предприняты. Но судя по тому как вяло будируется тема Крыма в кулуарах Брюсселя и на берегах Потомака, вопрос решен. И решен не в пользу Украины. Ну там Псаки всякие язык поразминают на этой теме, ну на Укрополите ядом источатся, ну каждый чинарь от мэра и выше на Украине будет твердить мантру "я верю, будет парад в Севастополе..." Действий-то нет?
Кстати, ещё пару месяцев назад даже тут пророчили партизанскую войну в Крыму, на Кавказе и далее - везде вплоть до Урала, далёкого, спокойного, седого и сильного. Где и воссоединятся доблестные войска Украины с братской Народной Армией Китая. Или это был прогноз на более отдалённую перспективу? Ладно, подождём.

одно появление орианы и у тебя вдруг аж голос поменялся .......

все что ты написал это интересно но абсолютно нелогично
и вот почему - положение в крыму сейчас стабильно - поэтому решение этого вопроса можно отложить - не горит
тут две локальные войнушки - в луганде и палестине - так вот их надо решать в первую очередь - там гибнут люди
когда решат там - возьмутся за остальное

как будет решена судьба крыма - вернее по какой причине его вернут - не знаю , возможны варианты - наиболее правдоподобный - просто признают иски украины и начнут финансово так натягивать москву что она сама радостно вернёт крым
  • 0

#13 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:46

У меня вопрос к каждому с какого момента, по вашему, началось в Крыму - точка отсчета
  • 0

#14 МишаЯ

МишаЯ

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:49

Будем говорить как -" Кто сильнее и умнее ,того и Крым ". Конечно ,простым человеческим языком ,Россия Крым " отжала". Но как ?! Красиво ! Народ на 1/6 суши аж танцевал на радостях.
  • 0

#15 Виртуоз-балалаечник

Виртуоз-балалаечник

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:52

точка отсчета

С первого полуофициального заявления "Русский флот должен уйти из Севастополя!"
Я даже знаю, кто это заявление сделал. Вы, кстати, тоже, если потрудитесь припомнить. Кто так "сработал" против Украины?
Русский флот такие вольности не прощает.
  • 0

#16 МишаЯ

МишаЯ

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:52

У меня вопрос к каждому

с какого момента, по вашему, началось в Крыму - точка отсчета

С момента присоединения Крыма к Украине. Как говорили местные " Нас отдали ,как мешок картошки ,не спросили ,хотим мы в Украину или нет ".
  • 0

#17 СтарыйХитрыйЛиc

СтарыйХитрыйЛиc

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:53

У меня вопрос к каждому

А в аккурат с развала СССР и началось - до развала большой разницы в составе
какой республики был Крым народу было непринципиально. А как стала у Украина незалэжной
так и началось

Сообщение отредактировал СтарыйХитрыйЛиc: 10 July 2014 - 18:55

• 0

#18 Вика

Вика

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 18:59

У меня вопрос к каждому

С момента его передачи Украине. Я еще раз повторюсь -у нас в Крыму 90 процентов русскоговорящих( в том числе украинцев).
У нас каждая пядь земли окроплена кровью наших предков, куда не ткни кругом история, история России . Какой там мог быть разговор и о чем? Западные украинцы и восточные абсолютно разные , во всем и прежде всего в предках - для одних Бендера герой, а для других Нахимов, Жуков, Ушаков. Что еще не понятно?)

Сообщение отредактировал Вика: 10 July 2014 - 19:17

• 0

#19 баня

баня

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:07

У меня вопрос к каждому

Ноябрь.
  • 0

#20 aachenn

aachenn

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1922 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:14

У меня вопрос к каждому

с момента, когда россия поняла, что Украина обязательно будет в Нато
  • 0

#21 Пол Потт

Пол Потт

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:15

Или НАТО будет в Крыму вместо черноморского флота
  • 0

#22 aachenn

aachenn

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 1922 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:20

В ситуации с Крымом удивляет легкость его перехода в состав России. Я с подозрением отношусь к такой "легкости". Учитывая его географическое положение, узкий перешеек, там возможно было организовать сопротивление. можно пожертвовать фигурой, но взять партию, путем такой жертвы.
  • 0

#23 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:22

Ты за свои "карты" сначала обоснуй.

А про Крым считай что точка. И обосновывать нечего!

то есть обосновать не можешь - одни лозунги и все

Крымнаш, чего сопли размазывать?
Всем это понятно. Обосновывать бессмысленно

та же картина - когда чел имеет какую то мысль которую не может обосновать то его называют зомби - потом3у что не своими мыслями он думает

раньше - много много раньше
  • 0

#24 zzz

zzz

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:23

Опять пищит кто-то над ухом.да что такое то..
  • 0

#25 Пол Потт

Пол Потт

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:29

та же картина - когда чел имеет какую то мысль которую не может обосновать то его называют зомби - потом3у что не своими мыслями он думает

Если считаешь, что Солнце - единственная звезда солнечной системы? Обоснуй.
Аналогично требуешь обоснования факта того, что Крымнаш.
Прими, как данность
  • 0

#26 рабинович

рабинович

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 20335 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:36

Если считаешь, что Солнце - единственная звезда солнечной системы? Обоснуй.
Аналогично требуешь обоснования факта того, что Крымнаш.
Прими, как данность

то есть обосновать свою мысль ты можешь только расположением звезд на небе ...........
понятно
  • 0

#27 Пол Потт

Пол Потт

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:41

то есть обосновать свою мысль ты можешь только расположением звезд на небе ...........
понятно

Ну..., на первый раз, хоть что-то уже тебе понятно...
Таки - маладец
  • 0

#28 Doping

Doping

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 21:02

понятно

Это не мысль, это факт. "У человека 2 руки" - это факт. Обосновать или своим мозгом догонишь?
  • 0

#29 Жидомассон

Жидомассон

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 21:11

Нашли о чем спорить... Крым сам выбрал свою судьбу... Если бы референдум был под дулами автоматов, то щас там бы митингов шло куева туча, но нет, там все спокойно... Люди рады, что у них мир и спокойствие... Что не нужно покидать свои города и бежать от войны... Оставьте уже Крым в покое... Люди проголосовали за РФ и спорить об этом както даже глупо...
  • 0

#30 Doping

Doping

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 21:14

референдум был под дулами автоматов

Интересно, как это технически возможно? Кто нибудь мне объяснит? Каждый военный следил за человеком, выгоняли голосовать из квартир, били, если не соглашался?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум