Перейти к содержимому

Фотография

Украина, власть, Порошенко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4332

#31 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 21:55

*
Популярное сообщение!

щойно Настя Станко сказала, що за її джерелами ДНРу і ЛНРу БУТИ :(
  • 3

#32 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 11:04

*
Популярное сообщение!

Европейский союз предоставит Украине 8 млрд евро для проведения реформ.

Об этом заявил Президент Европейского парламента Мартин Шульц на международном форуме YES в Киеве, передает РБК-Украина.

«Мы убеждены, что это соглашение (соглашение об ассоциации) даст толчок к дальнейшему экономическому росту и модернизации экономики Украины. 8 млрд евро направляются в Украину для стабилизации экономики. Но такая поддержка не является безусловной. Она опирается на ожидания, что страна и дальше будет идти по пути реформ», — заявил Шульц.
  • 3

#33 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 10:42

*
Популярное сообщение!

Порошенко внес в Раду законопроект о ратификации соглашения об ассоциации с ЕС
  • 3

#34 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 15:08

*
Популярное сообщение!

ну что...

Порошенко раскрыл карты

Кто что думает?

http://www.pravda.co.../09/15/7037825/

http://www.pravda.co.../09/15/7037828/
  • 3

#35 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 22:34

*
Популярное сообщение!

ну а тут версия Медведчука - Шуфрича (хуйтинпуя)

http://inforesist.or...ti-v-dva-kraya/
  • 3

#36 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 22:37

*
Популярное сообщение!

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Киев не намерен отсрочивать действие Соглашения об ассоциации с ЕС касательно Зоны свободной торговли
«Сегодня Медведев заявил, что они желают, чтобы украинский парламент принял особое решение об отстрочке исполнения Соглашения. Я хотел бы официально заявить позицию правительства Украины — никто никаких решений о том, что будет отстрочена имплементация Соглашения принимать не будет и никаких дискуссий по этому поводу нет», — заявил чиновник в эфире Свободы слова на ICTV, пишет Новое Время.

Цікавий пасаж :blink:
  • 3

#37 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 22:40

*
Популярное сообщение!

Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель, сообщает пресс-служба президента России.

В ходе разговора стороны дали оценку достигнутым на министерской встрече Россия-ЕС-Украина в Брюсселе 12 сентября договоренностям по отсрочке имплементации соглашения об ассоциации между Европейским союзом и Украиной до 2016 года. В пресс-службе Путина утверждают, что дана «позитивная» оценка.
  • 3

#38 Орiана

Орiана

...

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 58875 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 22:42

*
Популярное сообщение!

Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу, сообщает пресс-служба президента РФ.

«Обсуждался ряд актуальных вопросов отношений России и Европейского союза. Особое внимание уделено практической реализации достигнутой по итогам трехсторонних консультаций в Брюсселе 12 сентября договоренности по отсрочке применения соглашения об ассоциации Украины с ЕС до 1 января 2016 года», — говорится в сообщении.
  • 3

#39 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 10:08

Недавно произошёл забавный случай . Моей жене бывшие выпускники её класса подарили коробку конфет в синей упаковке и надписью " по ненашему" -трюфели . Так вот приезжаю я из тайги ,она ко мне подходит и даёт мне "трюфелину" со словами : " На - попробуй ,обалденно вкусная конфета ,я таких со времён СССР не ела " . Я попробовал -действительно ,очень вкусно , у нас таких нет ,разве что на московских конфетных фабриках выпускают слегка похожие (У меня шурин торговый представитель и распространял их) .Пробовал узнать производителя ,но так и не понял . Это было пару месяцев назад ,а сегодня смотрим по евроньюсу показывают надпись фабрики конфетной ,от продукции которой Россия отказывается - Рошен .Жене говорю :"видала ,чьи конфеты тебе ,так понравились " ? В общем не видать нам более нормальных конфет -спасибо расПутину ,будем и дальше потреблять продукт с добавлением кокосового масла , вкусовых добавок и прочей гадости. Не знаю ,каков Порошенко .как президент ,но как производственник - молодец ,товар у него качественный.
  • 0

#40 Тундра

Тундра

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 10:34

....В общем не видать нам более нормальных конфет -спасибо расПутину ,будем и дальше потреблять продукт с добавлением кокосового масла , вкусовых добавок и прочей гадости. .....

Вы точно знаете, что только конфеты Рошен без кокосового масла? Или для эффектности так сказали?
  • 0

#41 Пиночет

Пиночет

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 11:47

Недавно произошёл забавный случай .

Витёк, иногда складывается впечатление, что вы живете где-нибудь близ Диканьки, а не в Сибири.
http://www.compare-p...e/1/1-6339-6319
  • 0

#42 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 11:55

Вы точно знаете, что только конфеты Рошен без кокосового масла? Или для эффектности так сказали?

Что -то я засомневался ,может Порошенко кроме кокосового масла ещё и какао бобы добавляет в отличие от наших производителей ? А иначе .как можно объяснить качественный украинский продукт и наш отстойный ? А если допустить ,что исходные материалы у нас и у украинцев одинаковые ,то как тогда из одного и того же мы получаем дер-мо ,а они хороший шоколад ? Неужели наша косорукость всему виной ?
  • 0

#43 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 11:57

Витёк, иногда складывается впечатление, что вы живете где-нибудь близ Диканьки, а не в Сибири.
http://www.compare-p...e/1/1-6339-6319

Дорогой вы мой Пиночет ,я в курсе ,что в Москве неплохой шоколад : Рот - фронт ,Бабаевский и пр. ,но увы - Порошенковский лучше .
  • 0

#44 Пиночет

Пиночет

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:00

но увы - Порошенковский лучше .

Ну, да. Соседская жена всегда лучше.
  • 0

#45 Riddick

Riddick

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:01

Дорогой вы мой Пиночет ,я в курсе ,что в Москве неплохой шоколад : Рот - фронт ,Бабаевский и пр. ,но увы - Порошенковский лучше .

Виктор.Т, Вы эсперт по шоколаду (в т.ч. кондитерским изделиям) , или это заключение на Ваш вкус?
  • 0

#46 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:11

Виктор.Т, Вы эсперт по шоколаду (в т.ч. кондитерским изделиям) , или это заключение на Ваш вкус?

Ну ,что -вы ! Я прямо смутился от вашего замечания ,ну какой из меня шокоэксперт - так на уровне обывателя ,просто не нравится отечественная продукция ,которую нам гонят и понравился шоколад из Украины ,который по какой то причине вдруг ,не спросясь моего мнения , не пускают в Р.Ф. И мне это не нравится - блин ! С чего ради ,какие то там "тузы " не пускают товар ,который мне нравится ? Я вообще то их в гробу видал с ихним запретом .
  • 0

#47 Тундра

Тундра

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:21

Ну ,что -вы ! Я прямо смутился от вашего замечания ,ну какой из меня шокоэксперт - так на уровне обывателя ,просто не нравится отечественная продукция

Не нравится и утверждение, что только Рошен делает конфеты без кокосового масла - несколько разные вещи.
"Не нравится" - это только ваше восприятие. Существует много высококачественных продуктов, которые вам не понравятся.
  • 0

#48 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:28

Не нравится и утверждение, что только Рошен делает конфеты без кокосового масла - несколько разные вещи.
"Не нравится" - это только ваше восприятие. Существует много высококачественных продуктов, которые вам не понравятся.

Нет ,ну что вы в самом деле ? Может кокосовое масло и неплохой ингредиент ,но в шоколаде ещё нужны и какао бобы про которые видимо забывают наши шоколадники , отсюда и рождается видимо чувство невкусного нашего и вкусного ихнего .В советское время нам привили понимание неплохого шоколада ,отсюда и нежелание потреблять российский говё...ый и признание украинского продукта.
  • 0

#49 Riddick

Riddick

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:29

Ну ,что -вы ! Я прямо смутился от вашего замечания ,ну какой из меня шокоэксперт - так на уровне обывателя ,просто не нравится отечественная продукция ,которую нам гонят и понравился шоколад из Украины ,который по какой то причине вдруг ,не спросясь моего мнения , не пускают в Р.Ф. И мне это не нравится - блин ! С чего ради ,какие то там "тузы " не пускают товар ,который мне нравится ? Я вообще то их в гробу видал с ихним запретом .

Возможно это вынужденный шаг, направленный на недопущение переизбытка шоколада Рошен в вашем организме:rolleyes:
Тут я Вас еще больше хочу огорчить, Порошенко свои конфетные фабрики продает (или должен продать , т.к. Президенту нельзя иметь бизнес)... так что вот чего бойтесь...

Впрочем народ здесь на форуме (Украинцы) добросердечный, если что... коробочку с шоколадом вышлют... ;)
  • 0

#50 Тундра

Тундра

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:34

Нет ,ну что вы в самом деле ? Может кокосовое масло и неплохой ингредиент ,но в шоколаде ещё нужны и какао бобы про которые видимо забывают наши шоколадники , отсюда и рождается видимо чувство невкусного нашего и вкусного ихнего .В советское время нам привили понимание неплохого шоколада ,отсюда и нежелание потреблять российский говё...ый и признание украинского продукта.

Виктор, Вы не согласны с моим утверждением?
Если не трудно ответьте на мой вопрос. На ваш взгляд, понятия "мне не нравится" и "некачественный продукт" тождественны?
  • 0

#51 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:38

Возможно это вынужденный шаг, направленный на недопущение переизбытка шоколада Рошен в вашем организме:rolleyes:
Тут я Вас еще больше хочу огорчить, Порошенко свои конфетные фабрики продает (или должен продать , т.к. Президенту нельзя иметь бизнес)... так что вот чего бойтесь...

Впрочем народ здесь на форуме (Украинцы) добросердечный, если что... коробочку с шоколадом вышлют... ;)

Порошенко может и продаёт это его дело ,хотя производство шоколада он наладил замечательно .Мне не нравится другое ,что не спросясь меня российские власти запретили доступ этой продукции на российский рынок .Вот этого разрешения им я не давал .
  • 0

#52 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:39

Виктор, Вы не согласны с моим утверждением?
Если не трудно ответьте на мой вопрос. На ваш взгляд, понятия "мне не нравится" и "некачественный продукт" тождественны?

Конечно, мне всегда не нравится некачественный продукт .
  • 0

#53 Жмеринка

Жмеринка

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:39

Порошенко может и продаёт это его дело ,хотя производство шоколада он наладил замечательно .Мне не нравится другое ,что не спросясь меня российские власти запретили доступ этой продукции на российский рынок .Вот этого разрешения им я не давал .

Напишите Порошенко письмо, думаю он вам лично присылать будет. А если открытое письмо напишете, то может и тоннами. Всё рано это уже очень скоро девать будет некуда. Не станет рынков сбыта.
  • 0

#54 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:43

Напишите Порошенко письмо, думаю он вам лично присылать будет. А если открытое письмо напишете, то может и тоннами. Всё рано это уже очень скоро девать будет некуда. Не станет рынков сбыта.

Видите ли ,дело в том .что я - альтруист и желаю ,что-бы продукцией Рошен пользовались все желающие россияне .а не я один . Поэтому в гробу и видал всех тех кто лишает Р.Ф этого продукта.
  • 0

#55 Тундра

Тундра

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:43

Конечно, мне всегда не нравится некачественный продукт .

Мне тоже.
Но почему вы игнорируете такой простой вопрос?
  • 0

#56 Жмеринка

Жмеринка

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:45

Видите ли ,дело в том .что я - альтруист и желаю ,что-бы продукцией Рошен пользовались все желающие россияне .а не я один . Поэтому в гробу и видал всех тех кто лишает Р.Ф этого продукта.

Значит надо провести референдум нужна ли россиянам продукция Рошен (честно скажу, мне не нравится, качество - говно). Флаг вам в руки. Собирайте подписи за этот референдум в инете 100 тысяч. и потом это всё в госдуру. Рассмотрят))

Сообщение отредактировал Жмеринка: 16 September 2014 - 12:45

• 0

#57 СерегаРусский

СерегаРусский

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:47

У меня коллега из Донецкой области привозил. Да конфеты как конфеты! Мы не поняли чего все так с них прутся )))
  • 0

#58 Жмеринка

Жмеринка

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:50

У меня коллега из Донецкой области привозил. Да конфеты как конфеты! Мы не поняли чего все так с них прутся )))

По не проверенной лично мной ( а другой я не доверяю последнее время) информации Порошеко продал Рошен через оффелированную структуру Ротшильдов весь шоколадный бизнес сыну Януковича. Слухи конечно (меня там не было), но я почему-то в них верю. Но говном от этого продукция Рошен быть вряд ли перестанет.
  • 0

#59 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:52

Мне тоже.
Но почему вы игнорируете такой простой вопрос?

Можно поинтересоваться ,а в чём заключается вопрос ,если вам .как и мне не нравится некачественный продукт ?
  • 0

#60 Виктор.Т

Виктор.Т

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 4774 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:55

Значит надо провести референдум нужна ли россиянам продукция Рошен (честно скажу, мне не нравится, качество - говно). Флаг вам в руки. Собирайте подписи за этот референдум в инете 100 тысяч. и потом это всё в госдуру. Рассмотрят))

Вот именно ! Российские тузы прежде чем запретить продукт фирмы Рошен должны были организовать референдум ,но они запретили не спросясь меня и остальных 140 млн. В общем я им (властями ) очень ,очень недоволен.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум