Перейти к содержимому

Майдан вернется.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_First_*

Гость_First_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2014 - 15:12

Патриотам Украины, проливавшим кровь за свою страну, показали кукиш. Президент – еврейский олигарх, явно не будет отстаивать интересы страны, а исключительно будет набивать себе карманы. Уже начались разговоры о разгоне Майдана, дескать свою функцию он уже выполнил, люди чувствуют себя использованными презервативами. По сути, они помогли поменять один олигархический клан на другой и остались у разбитого корыта. Но ничего, есть оружие, есть воля к победе, и этот клан также уйдет в историю как предыдущий, мы снова встанем на защиту своей страны. Будем организовывать акции протеста по городам Украины, будем захватывать правительственные здания и на этот раз не оставим их, пока к власти в Украине не придет действительно патриотически настроенная команда, а не конфетно-газовые короли, во время революции прикидывающиеся страдальцами за судьбы народа.
  • 0

#2 Bambuk

Bambuk

Неравнодушный

• Закулисье
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 08:40

Написал человек из России. Вам, пропагандонам из фсб что ли денег не доплачивают - не можете позволить себе украинский айпишник завести для большей правдоПОДОБНОСТИ? А по сути вопроса - у Порошенко есть 100 дней чтобы показать на что он способен. Если не справится с треском - тогда придется принимать меры. И поверьте, российские "друзья", мы с этим справимся. В отличие от тех кто всю жизнь боится и ходит под царем
  • 0

#3 DonecksSlavyansk

DonecksSlavyansk

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 20:39

Ничего вы не сделаете. В Украине была не революция а проплаченая олигархами акция, чтобы скинуть Яныка. Без денег никакой революции не будет. Выйдете на майдан, Порох и Вас терорристами обьявит. Неужели вы настолько тупые?
  • 0

#4 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 20:44

Ничего вы не сделаете. В Украине была не революция а проплаченая олигархами акция, чтобы скинуть Яныка. Без денег никакой революции не будет. Выйдете на майдан, Порох и Вас терорристами обьявит. Неужели вы настолько тупые?

согласен. действительно хуйло - пидарас. он так полюбил нашего преза, что организовал майдан, чтобы скинуть и заиметь его себе.
  • 0

#5 Это Я

Это Я

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 20:26

Написал человек из России.
Вам, пропагандонам из фсб что ли денег не доплачивают - не можете позволить себе украинский айпишник завести для большей правдоПОДОБНОСТИ?

А по сути вопроса - у Порошенко есть 100 дней чтобы показать на что он способен. Если не справится с треском - тогда придется принимать меры. И поверьте, российские "друзья", мы с этим справимся. В отличие от тех кто всю жизнь боится и ходит под царем

А НАМ это не надо (IP) - мы пишем каждый от себя. Пытаемся общаться с вами - а от вас только "кто не..." "Путин...". Жалость.
А по сути вопроса - справляйтесь. Только опять силовиков жечь пойдёте? Вот только теперь не будет мягкотелого Яныка - будет и огонь на поражение, и вода в минус тридцать и ПУЛЯ В ЛОБ.
Всю жизнь боятся и ходить под царём? Это кто делает? Может враг отечества или предатель? Смешные вы.
  • 0

#6 Это Я

Это Я

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 20:34

согласен. действительно хуйло - пидарас. он так полюбил нашего преза, что организовал майдан, чтобы скинуть и заиметь его себе.

А может вы, в начале, выстроите логическую цепочку из какашек в голове? :D
  • 0

#7 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 21:07

А может вы, в начале, выстроите логическую цепочку из какашек в голове? :D

а чё тут выстраивать? реализация - деньги олигархов, как утверждает автор коммента... цель - по факту реализации - перемещение януковича на рублевку. с учетом, что путькин - олигарх(70млрд долл.) - это именно он организовал майдан, чтобы иметь рядом янука.
зачем мужчина идет на такие расходы и жертвы ради другого мужчины? - безусловно это суперсильное чувство - любовь.
.... разве тебе не рассказывали, как похищают невест?....

• 0

#8 Это Я

Это Я

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 21:22

а чё тут выстраивать? реализация - деньги олигархов, как утверждает автор коммента... цель - по факту реализации - перемещение януковича на рублевку. с учетом, что путькин - олигарх(70млрд долл.) - это именно он организовал майдан, чтобы иметь рядом янука.
зачем мужчина идет на такие расходы и жертвы ради другого мужчины? - безусловно это суперсильное чувство - любовь.
.... разве тебе не рассказывали, как похищают невест?....

Нет, у нас в России не рассказывают КАК УКРАСТЬ ПАРНЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ - это вам лучше знать эвропейцам)))))))))))))
А если серьёзно - опять какашки. Майдан-то вы устроили. Выборов не дождались. Янык попросил политического убежища - иначе масса неадекватов под наркотой и убить могла бы.
Вот скажи - боролись вы, боролись и .... кого у власти мы видим? Тех же воров (Янык ещё то ЧМО - не отрицаю) - где экономика, где армия, где социальные программы.
России не нужны территории ваши.
А вот вашу верхушку рано или поздно ждёт мировой суд - они убийцы. Если они доживут до этого суда.
  • 0

#9 Это Я

Это Я

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 21:27

Спасибо за ссылку - такого клипа у меня не было - сейчас скачаю))))))
  • 0

#10 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 21:43

Нет, у нас в России не рассказывают КАК УКРАСТЬ ПАРНЯ ДЛЯ СВАДЬБЫ - это вам лучше знать эвропейцам)))))))))))))
А если серьёзно - опять какашки. Майдан-то вы устроили. Выборов не дождались. Янык попросил политического убежища - иначе масса неадекватов под наркотой и убить могла бы.
Вот скажи - боролись вы, боролись и .... кого у власти мы видим? Тех же воров (Янык ещё то ЧМО - не отрицаю) - где экономика, где армия, где социальные программы.
России не нужны территории ваши.
А вот вашу верхушку рано или поздно ждёт мировой суд - они убийцы. Если они доживут до этого суда.

погодь.. не так быстро... - не все ж такие способные как ты, так молниеносно все понимать, будто ты рентген...
давай по порядку.
например, таки кто ж организовал Майдан? - мы? - или янки?
  • 0

#11 Это Я

Это Я

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 21:45

погодь.. не так быстро... - не все ж такие способные как ты, так молниеносно все понимать, будто ты рентген...
давай по порядку.
например, таки кто ж организовал Майдан? - мы? - или янки?

Ай, молодчина! Наконец-то, адекватный парень!
Уже не русские к этому причастны! Спасибо и на этом.

Конечно, янки.
  • 0

#12 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9331 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 22:36

Ай, молодчина! Наконец-то, адекватный парень!
Уже не русские к этому причастны! Спасибо и на этом.

Конечно, янки.

• 0

#13 ukrop.de

ukrop.de

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8890 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 20:51

сьоня греции подарили просто так 7млрд евро

• 0

#14 Алекс

Алекс

Неравнодушный

• Парламентарии
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 16:54

Думаю что МАЙДАН вернется , ибо терпение народа - не безгранично ! 

• 0

#15 Radiola

Radiola

Завсегдатай форума

• Судебная власть
  • PipPipPip
  • 10388 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 21:17

Думаю что МАЙДАН вернется , ибо терпение народа - не безгранично ! 

Майдан - это крайняя, вынужденная мера. Майданом можно только остановить какие-то нежелательные процессы, но нельзя их изменить.Чтобы изменить, нужно пахать день и ночь, день и ночь...

• 0

#16 Nerto

Nerto

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 17:25

5cf695743b3312f47ca45403a598d2ef.jpg

Екс-глава Адміністрації президента, народний депутат від «Опозиційного блоку» Сергій Льовочкін є автором ідеї розгону Майдану. Про це міністр внутрішніх справ Арсен Аваков заявив під час прес-конференції у Сєвєродонецьку, яку транслював телеканал «112 Україна».

колишній президент України Віктор Янукович, який переховується в Росії, заявив, що підозрює колишнього главу своєї адміністрації Льовочкіна в організації провокацій, для того, аби перевести в радикальне русло мирні акції протесту на Майдані.

Також спричиняє інтерес чому Льовочкін сам про це досі не заявив.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум