Перейти к содержанию
Украинский политический форум
Persey

Информационная война

Рекомендуемые сообщения

Олександр Михельсон

Интересное. Когда я смотрю российское телевидение, хочется стрелять в российского агрессора.

Зато крымчанам, когда они смотрят российское телевидение, хочется стрелять в УКРАИНСКОГО агрессора.

А вот посмотришь украинское телевидение - запрещенное в России и Крыму - и хочется всех понять и простить...

Российское телевидение побеждает, однозначно

Поделиться сообщением

Не, это не нам надо забыть - это вам надо выбросить из головы

потому, что никто в Украине на национальности давно не обращает внимание - главное - ты УКРАИНЕЦ

возможно, есть исключения, у которых фобии - но это на уровне допустимого.

Мне очень приятно это слышать! Значит наше российское тв в наглую лжет и настойчиво зомбирует людей в России. У нас уже и карты Украины публикуют, закрашенные свастикой. Информационная война очень опасна!! Украинцы, мы с вами!

Поделиться сообщением

Нельзя так к гостям относиться, у них мнение и складывается, шо все и вся бандеры. Ну а как, коли одна агрессия к ним? Не ругайся, а то сниму ремень, да по жопе соответственно возрасту.

гости и наглые оккупанты - немного разные категории. Не находите? И если для вас Степан Бандера вызывает отрицательные эмоции, это не означает общепризнанного мнения.

Поделиться сообщением

Гость Evgeniy

Олександр Михельсон

А вот посмотришь украинское телевидение - запрещенное в России

А что за украинское телевидение запрещенное в России? Можно уточнить? По центральному тв украинского у нас не было никогда (говорю про Москву), а для желающих есть интернет. Где в любой момент можно посмотреть. Для интереса можно проверить ЛЮБОЙ украинский канал.

Поделиться сообщением

Гость Доктор Живаго

гости и наглые оккупанты - немного разные категории. Не находите? И если для вас Степан Бандера вызывает отрицательные эмоции, это не означает общепризнанного мнения.

А вот это, деточка, уже форменный фашизм. У вас дед воевал с фашизмом? Если да, то в память о нем возьмите свои слова обратно. Хотя вы несмотря на юный возраст прогнили необратимо.

Поделиться сообщением

Мне очень приятно это слышать! Значит наше российское тв в наглую лжет и настойчиво зомбирует людей в России. У нас уже и карты Украины публикуют, закрашенные свастикой. Информационная война очень опасна!! Украинцы, мы с вами!

Вот, почитайте, пожалуйста

Правда по-украински, потому, что уже нет сил переводить.

Это заявление нашего или вашего, даже не знаю, как правильно сказать - пугала Дмитрия Яроша, лидера Правого сектора.

http://ukrpolitforum.com/ipb.html?s=&s...st&p=337571

Если найдете там что-то криминальное - просто в теме зацитируйте

Завтра обещаю ответить

А сегодня уже прощаюсь

Поделиться сообщением

А вот это, деточка, уже форменный фашизм. У вас дед воевал с фашизмом? Если да, то в память о нем возьмите свои слова обратно. Хотя вы несмотря на юный возраст прогнили необратимо.

я не деточка. я прожила пол-столетия. Родилась в стране под названием СССР. У меня было два деда. Один - погиб в июле 41 го на границе будучи НКВДистом. Второй- сражался в рядах УПА.

Отец воспитал меня националисткой. Фашизмом я считаю нынешнюю политику кремлевской верхушки. И до конца дней жизни буду бороться за независимость и унитарность своей единственной Родины - Украины.

Поделиться сообщением

Гость Доктор Живаго

Ну тогда все понятно, назовите его тогда форум УПАтриотов. Причием тут тогда "политический форум Украины".

Поделиться сообщением

Ну тогда все понятно, назовите его тогда форум УПАтриотов. Причием тут тогда "политический форум Украины".

Все элементарно, доктор. Здесь спорят о политике. Вот при том.

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Как же надоели балбесы, живущие по стереотипам. Если в российской истории о Чингиз хане не написано ни чего хорошего, то это не значит, что монголы не могут им гордиться и ставить ему памятники! Бату хан (хан Батый) сжег множество городов на Руси, многих увел в плен и что с того? Они по твоему фашисты? Они герои Степи!

Насколько я знаю, в селах Западной Украины можно увидеть по соседству памятники погибшим односельчанам-одни поставлены в честь тех. кто воевал в УПА, а другие в честь тех, кто воевал в Красной Армии. Это история народа, дэбил!

Поделиться сообщением

Гость Evgeniy

дэбил!

Ты словами то не разбрасывайся. Расскажи тоже самое например полякам про УПА (про Россию молчу), они как раз в ЕС, куда некоторые из вас стремятся. Посмотрим как оценят.

Поделиться сообщением

Гость Сумасшедший Иван

Они герои Степи!

На аватаре тоже герой степи? Ты кто окромя как человек? Чьи идеи толкаешь?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в селах Западной Украины можно увидеть по соседству памятники погибшим односельчанам-одни поставлены в честь тех. кто воевал в УПА, а другие в честь тех, кто воевал в Красной Армии. Это история народа, дэбил!

Немецкое воинское кладбище (Сологубовка)

Россо́шки — военно-мемориальное кладбище

Немецкое солдатское кладбище в Духовщине

Немецкое мемориальное кладбище - Балтийск

Кладбище немецких солдат в селе Беседино

немецкое кладбище Себеж

Это Вам для развития!Да кстати это на территории России.

И не стоит оскорблять людей,которые Вас не оскорбляли.

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Ты словами то не разбрасывайся. Расскажи тоже самое например полякам про УПА (про Россию молчу), они как раз в ЕС, куда некоторые из вас стремятся. Посмотрим как оценят.

Я не там живу, чтобы в ЕС стремиться.Меня больше объединение Турции,двух Азербайджанов,Туркменистана,Киргизии,Узбекистана, Казахстана...интересует.Тюркский каганат.

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Чьи идеи толкаешь?

Не поверишь, Карла Маркса. :D

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Немецкое воинское кладбище (Сологубовка)

Россо́шки — военно-мемориальное кладбище

Немецкое солдатское кладбище в Духовщине

Немецкое мемориальное кладбище - Балтийск

Кладбище немецких солдат в селе Беседино

немецкое кладбище Себеж

Это Вам для развития!Да кстати это на территории России.

И не стоит оскорблять людей,которые Вас не оскорбляли.

мне это не о чем.

Поделиться сообщением

Гость Evgeniy

Я не там живу, чтобы в ЕС стремиться.Меня больше объединение Турции,двух Азербайджанов,Туркменистана,Киргизии,Узбекистана, Казахстана...интересует.Тюркский каганат.

Ну так тем более если параллельно зачем пукать в лужу. Занимайся космическим каганатом.

Поделиться сообщением

Гость Бомкин

мне это не о чем.

Тогда убейся головой о стену

Поделиться сообщением

Гость Сумасшедший Иван

Не поверишь, Карла Маркса. :D

Почему не поверю, в самый раз для революционера. Казна пустая, хоть какой-то "Капитал".))

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Ну так тем более если параллельно зачем пукать в лужу. Занимайся космическим каганатом.

Пукают как раз таки такие как ты.

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Почему не поверю, в самый раз для революционера. Казна пустая, хоть какой-то "Капитал".))

Ты нечего не попутал? Набери в яндексе Казань. :D Это город такой, на Средней Волге. Потом набери регионы доноры. А потом болтай про казну пустую и сравни ВРП Татарстана с какой нибудь мухосранской областью России.

Поделиться сообщением

Ты нечего не попутал? Набери в яндексе Казань. :D Это город такой, на Средней Волге. Потом набери регионы доноры. А потом болтай про казну пустую и сравни ВРП Татарстана с какой нибудь мухосранской областью России.

а татарстан что не в России? :lol:

или он уже в Украине?

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

Тогда убейся головой о стену

Сам не убейся. Человек привел список немецких воинских кладбищ в России, на что я написал, что мне это не о чем. Почему я так написал? Потому что меня больше волнует другой вопрос-куда подевались довоенные кладбища крымских татар в Крыму? Почему могильные памятники с крымско-татарских кладбищах жители Крыма обнаруживают замурованными в стены своих домов?

В Севастопольском регионе в селе Верхнесадовом (до 1944 года - Дуванкой) обнаружен дом, при строительстве которого были использованы мусульманские надгробные камни.

По данным пресс-службы Духовного управления мусульман Крыма (ДУМК), камни были обнаружены в доме 1952 года постройки при смене окон и дверей.

На место прибыл представитель ДУМК, он изучил извлеченные из стен камни. Надписи на них сделаны на старом крымскотатарском языке. Самый старый камень датируется 1800 годом и был установлен над могилой женщины по имени Асие. Также удалось прочитать надписи на надгробиях женщины, похороненной в 1913 году, мужчины, похороненного в 1903 году, мужчины, похороненного в 1911 году, женщины, год захоронения которой определить невозможно, мужчин, похороненных в 1904 и 1913 годах.

До 1944 года крымские татары составляли подавляющее большинство населения Дуванкоя, в селе имелось три мечети и большое мусульманское кладбище Азизлер. Сейчас они не существуют, однако, поскольку дом построен рядом с территорией бывшего кладбища, камни на постройку по-видимому были взяты оттуда.

Напомним, Духовное управление мусульман Крыма (ДУМК) требует создать в Верховной Раде Украины следственную комиссию по расследованию фактов массового захоронения иностранных трудовых мигрантов в поселке Исмаил-Бей близ Евпатории, тела которых не опознаны.

korrespondent.net/ukraine/events/1369851-v-krymu-obnaruzhen-dom-postroennyj-iz-musulmanskih-nadgrobij

Поделиться сообщением

мне это не о чем.

Да кто бы сомневался,сплошь пустая надменность вот в таких постах:

с какой нибудь мухосранской областью России.

и тут Вы в белом и на коне...)))

Скукота...

Поделиться сообщением

Гость Сумасшедший Иван

Я думал ты с Украины.

Поделиться сообщением

Сам не убейся. Человек привел список немецких воинских кладбищ в России, на что я написал, что мне это не о чем. Почему я так написал? Потому что меня больше волнует другой вопрос-куда подевались довоенные кладбища крымских татар в Крыму? Почему могильные памятники с крымско-татарских кладбищах жители Крыма обнаруживают замурованными в стены своих домов?

korrespondent.net/ukraine/events/1369851-v-krymu-obnaruzhen-dom-postroennyj-iz-musulmanskih-nadgrobij

ого, а меня , вот честно вообще не волнуют кладбища, ни татарские, ни православные, ни иудейские, меня как-то больше волнует как живые дальше жить будут?

Поделиться сообщением

Гость Бомкин

Я тебе еще раз говорю лес там =>, можешь сходить туда..... выпеть йаду и свинтить, как то так

Поделиться сообщением

Гость Evgeniy

Ну тут все ясно. Ну ладно мечта о каганате, кстати турки которые стремятся в ЕС, но их не берут по понятным причинам, а вот с татарстаном обломишься. У меня например один из лучших друзей татарин, мусульманин, а я православный. При этом я уважаю его и его веру. И так большинство адекватных людей. Друг друга выручали не раз, его помощь я не забуду. Так что провокации не прокатят.

Поделиться сообщением

Гость Misha

Отдельно хочу сказать русофобскому жидёнку, под ником рабинович! Сука, ты должен ноги целовать русским и советским солдатам за то , что твои родичи не превратились в кусок мыла, а ты щас можешь спокойно стучать по клаве!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Кипчак

а татарстан что не в России? :lol:

или он уже в Украине?

Я лишь хочу подчеркнуть, что в России не все ее граждане русские шовинисты. Татарстан по вашему в России? :blink: У меня на этот счет свои аргументы есть:

1.Нет документа, что Татарстан когда-либо входил в Россию.

2.Татарстан в начале 90-х провозгласил Деклорацию о Суверенитете республике, акт о независимости, провел референдум о Суверенитете Татарстана.

3.Татарстан не подписал федеративный договор с Россией.

4.Отношения между Россией и Татарстаном осуществляются на основе договора о взаимном делегировании полномочий.

Юридически мы не в составе России. Сам удивляюсь данному обстоятельству, но это так. Для того, чтобы Татарстан юридически оказался в составе России нужно отменить результат референдума. который у нас был в 1992-м году, а это не так просто сделать-референдум был произведен безупречно, в отличии от нынешнего, крымского. Чтобы отменить результат нашего референдума нужно в Татарстане провести новый референдум, на котором народ республики откажется от суверенитета. Как вы понимаете, мы, казанские татары составляем большинство в Татарстане и за отмену результата референдума 1992-го года не проголосуем. Вот так и живем-смоги в свое время опепать Расею. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти