Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaSh

Львов принимает гостей, которые перебираются из неспокойного Крыма

Рекомендуемые сообщения

Львoвщинa пpинялa нa вpeмeннoe пpoживaниe 150 житeлeй югo-вocтoчныx oблacтeй и Kpымa.

Oб этoм cooбщили в дeпapтaмeнтe coцзaщиты нaceлeния Львoвcкoй oблгocaдминиcтpaции, пepeдaeт TBi.

B цeлoм жe пoжить нa Львoвщинe yжe зaxoтeлo пoчти тpиcтa чeлoвeк. Oднaкo пoкa чтo пpeдлoжeниe пpeвышaeт cпpoc.

O жeлaнии пpинять y ceбя гocтeй c Югa и Bocтoкa зaявили вce pyкoвoдитeли caнaтopнo-кypopтныx yчpeждeний oблacти, a тaкжe чacтныe пpeдпpинимaтeли, имeющиe гocтиничнo-тypиcтичecкиe кoмплeкcы.

Ceйчac нa Львoвщинe зaнимaютcя ycтpoйcтвoм пpиeзжиx дeтeй в шкoлax и дeтcкиx caдoв

Поделиться сообщением

Нагалая, ни чем не обоснованная, ЛОЖЬ ни один вменяемый человек не переберётся из Крыма во Львов, даже если бы Крым остался украинским. Кто в здравом уме захочет жить в городе где толпы дегенератов ходят с лысыми качанами и орут дибильные речёвки, а потом скачут как попуасы... Бред.. Переехать во Львов может только умственно нездоровый человек, а в крыму таких не много это показал рефкркндум. Слава украине, смерть бендеровцам.

Поделиться сообщением

150 жителей во Львов и 450000 в Россию. Статистика налицо. Вдумайтесь только.... Вы кучка дерьма которая кошмарит всю страну

Поделиться сообщением

150 жителей во Львов и 450000 в Россию. Статистика налицо. Вдумайтесь только.... Вы кучка дерьма которая кошмарит всю страну

450000 в Россию, говорите?

Что ж, это прекрасная иллюстрация того, насколько стало в Крыму лучше жить,

после липового референдума.

Особенно если учесть то обстоятельство, что там всего-то около двух миллионов

народу жило. Приготовься.

Путин тебя накажет за то, что ты антирекламой занимаешься.

Поделиться сообщением

Зачем из Русского Крыма ехать в Россию? Такой статистики нет за ненадобностью. Имелось ввиду то что из нашего Крыма в ваш Львов приехало 150 человек из вашего или уже не вашего Донбаса в Россию 450000. Вот тебе и реклама. Я догадывался чт у нациков с логикой не лады,но чтоб настолько... Теперь ясно почему люди чья национальность подлежела истреблению по плану ОСТ, выряжаются в форму и потдерживают идеи создателей этого плана. По причине полного отсутствия логики и здравого смысла.

Поделиться сообщением

Зачем из Русского Крыма ехать в Россию? Такой статистики нет за ненадобностью. Имелось ввиду то что из нашего Крыма в ваш Львов приехало 150 человек из вашего или уже не вашего Донбаса в Россию 450000. Вот тебе и реклама. Я догадывался чт у нациков с логикой не лады,но чтоб настолько... Теперь ясно почему люди чья национальность подлежела истреблению по плану ОСТ, выряжаются в форму и потдерживают идеи создателей этого плана. По причине полного отсутствия логики и здравого смысла.

вот было бы классно, если бы действительно 450 тыс - только врешь ты - не с нашим счастьем

Поделиться сообщением

Зачем из Русского Крыма ехать в Россию? Такой статистики нет за ненадобностью. Имелось ввиду то что из нашего Крыма в ваш Львов приехало 150 человек из вашего или уже не вашего Донбаса в Россию 450000. Вот тебе и реклама. Я догадывался чт у нациков с логикой не лады,но чтоб настолько...

Чебурашка, да у тебя оказывается температура. Какой-то бессвязный бред уже несёшь.

Выпей парацетамола, может полегчает.

Вот твой пост. Читай то, что ты собственноручно своими лапками по клаве настучал:

Нагалая, ни чем не обоснованная, ЛОЖЬ ни один вменяемый человек не переберётся из Крыма во Львов, даже если бы Крым остался украинским. Кто в здравом уме захочет жить в городе где толпы дегенератов ходят с лысыми качанами и орут дибильные речёвки, а потом скачут как попуасы... Бред.. Переехать во Львов может только умственно нездоровый человек, а в крыму таких не много это показал рефкркндум. Слава украине, смерть бендеровцам.

Ну что дружок? Есть в нём хоть одно слово за Юго-восток?

Нет. Ты там только за Крым себя пяткой по сутулой спине лупил.

А сейчас понял, что попал пальцем в небо и Юго-Восток вспомнил.

И получается у тебя дружок, что ты вину за свою ахинею - на меня хочешь переложить.

А я добрый очень. Пожурил тебя ласково, а мог бы и расстрелять из дедушкиного

пулемёта. Он у меня почти, как новый.

Нам нацикам без пулемёта жить никак нельзя. У меня ещё и ножик есть.

Я им в зубах ковыряюсь.

Поделиться сообщением

конечно давно это было. но где эти 150 человек?сейчас

Поделиться сообщением

конечно давно это было. но где эти 150 человек?сейчас

Тысячи людей из Крыма после так называемого «референдума» покинули свои дома и поселились на материковой Украины.

Львиная доля из них переехала в сердце Западной Украины - Львов.

По состоянию на конец июня 2014 во Львове зарегистрировано 1908 крымчан, 820 жителей Восточного областей и 800 незарегистрированных беженцев.

Год спустя...

Чем занимаются крымчане, переехавших во Львов http://lviv.vgorode.ua/news/sobytyia/26226...ttia-dlia-dushi

переводи и читай, надеюсь, переводчиком умеешь пользоваться ;)

P.S. Летом в Кракове, побратиме Львова - проходили ежегодные дни Львова - в этом году они были посвящены крымско-татарской культуре

Поделиться сообщением

Львов никогда не нравился

Поделиться сообщением

Львов никогда не нравился

це взаємно, не переживай

Поделиться сообщением

це взаємно, не переживай

бо вимахуетесь

Поделиться сообщением