Перейти к содержанию
Украинский политический форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bambuk

Досрочные выборы Президента Украины 25 мая 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Кого Вы хотели бы видеть Президентом Украины? Просьба писать фамилии, имена - соберем список претендентов и устроим онлайн-голосование.

Поделиться сообщением

Из ныне маячущих на Украине медийных претендентов на этот пост - у меня нет вариантов.

Поделиться сообщением

Гость СПб

Наши "клубни" украинцы на этот вопрос только репу чешут и ответа не знают.

Я вот подумал: может вам Рюрика какого на княжение позвать? Какие там по конституции особые требования к президенту? Может он и натурализованным может быть в Украине?

Поделиться сообщением

Из ныне маячущих на Украине медийных претендентов на этот пост - у меня нет вариантов.

ну вообще то это не вам выбирать

Наши "клубни" украинцы на этот вопрос только репу чешут и ответа не знают.

Я вот подумал: может вам Рюрика какого на княжение позвать? Какие там по конституции особые требования к президенту? Может он и натурализованным может быть в Украине?

зато у вас все решено заранее - ещё до выборов

Поделиться сообщением

Кого Вы хотели бы видеть Президентом Украины? Просьба писать фамилии, имена - соберем список претендентов и устроим онлайн-голосование.

вариантов много Кличко, Сашок БИлый и т.д.

Поделиться сообщением

Гость REAL_Ekb

А за Ляшко будут голосовать?

Поделиться сообщением

А за Ляшко будут голосовать?

Думаю 2% за него проголосует, как обычно.

Поделиться сообщением

ну вообще то это не вам выбирать

И не народу, увы((

Президент уже выбран. Кто им будет - нам, естессно, заранее, знать не положено.

По кандидатам? Ну давайте порассуждаем, кто там у Вас есть...

- Тимошенко, тип "Страдалица", или "Мстительница".

Опальная дама во власти - уже прошлый век и не тренд сезона. Да, как боярыня Морозова, попала

в "ссылку", в этом её "фишка". У нас любят жертв, но в этом случае, жертва - сама воровка.

- Кличко, тип "Боксер", и этим всё сказано.

Двойное гражданство как запасной аэродром.

Подослан западом. Явка провалена. Вывод: сила есть, ума не надо.

- Ярош, тип "Псих", "Фанат".

Неуравновешенный, истеричный, фанатик "своего" дела.

По-хорошему, ему надо лечиться. По-плохому, если его не прибъют, то палату №6 обеспечат пожизненно.

Там он может даже представляться Бандерой.

- Порошенко, тип "Конфетный король".

Судя по мнению украинцев, с которыми я общалась, к нему относятся нейтрально:

не плохо, и не хорошо. Как к обычному олигарху. Сможет ли "сладкий" дядя

стать президентом? Нет, конечно. Зеркалка нашего РФ Прохорова.

- Янукович, тип "Президент - сбежавшая невеста".

А вдруг он ещё захочет взять всех в ежовые рукавицы? Ловить мужика, бегающего по России,

как в своё время ловили Горбачева, натворившего ПУТЧ и убежавшего в Форос?

Если ему и светит ещё один срок, то только тюремный.

- Турчинов, тип "Баптистский пастор"

На данный момент И.О. На мой взгляд, президент не должен являться приверженцем одной из

западных тоталитарных сект. Не силен, не харизматичен, умом не блещет. Только остатками волос.

- Яценюк, тип "Саентолог".

Снова коса нашла на камень и после "Оранжевой революции" дяде

промыли мозги саентологи, затянув в свои ряды, оплачиваемые западом.

Ляшко, тип "Позер".

Любит камеру, любит красиво фоткаться, и некрасиво - тоже)) Сосредоточен на собственной персоне

больше, чем на государстве. Ему нужен не пост президента, а большое зеркало в прихожую.

Кого ещё забыли в суе?

Оххх, граждане...

Выборы-то у Вас будут, а достойного ВЫБОРА - так и нет...

Поделиться сообщением

Гость kapitonovih

кролик буден править на украине...укропа ему хватит...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Погулял-почитал темы сайта(насколько хватило сил разобраться в украинском языке), сложилось впечатление, что диалога между украинцами и россиянами тут нет, да и особо к этому не стремятся ни с одной, не с другой стороны(сколько жил, не знал, что я со своими друзьями-однокласниками могу оказаться не разных сторонах, поэтому так и не считаю, да я и не об этом).

Пишу в данной теме, т.к. мне интересно мнение иммено жителей Украины о возможных кандидатах в президенты.

Как вы расцениваете шансы

Шеремета

Порошенко

Квит

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Сложно сказать. Достойных кандидатов нет. Но все равно придется выбирать. Может Порошенко?

Поделиться сообщением

Сложно сказать. Достойных кандидатов нет. Но все равно придется выбирать. Может Порошенко?

я не знаю.

Не понятно, два месяца до выборов, а тема мёртвая, есть конечно варианты версий, почему так, но, это неблагодарное дело.

Поделиться сообщением

с174 Кличко как боксёр мне нравится но пилюлей огрёб , оклики о нём сейчас неочень ... его на майдане порошком поссыпали. Осталось Юля Тимошенко и Яценюк.

Поделиться сообщением

И не народу, увы((

Президент уже выбран. Кто им будет - нам, естессно, заранее, знать не положено.

По кандидатам? Ну давайте порассуждаем, кто там у Вас есть...

- Тимошенко, тип "Страдалица", или "Мстительница".

Опальная дама во власти - уже прошлый век и не тренд сезона. Да, как боярыня Морозова, попала

в "ссылку", в этом её "фишка". У нас любят жертв, но в этом случае, жертва - сама воровка.

- Кличко, тип "Боксер", и этим всё сказано.

Двойное гражданство как запасной аэродром.

Подослан западом. Явка провалена. Вывод: сила есть, ума не надо.

- Ярош, тип "Псих", "Фанат".

Неуравновешенный, истеричный, фанатик "своего" дела.

По-хорошему, ему надо лечиться. По-плохому, если его не прибъют, то палату №6 обеспечат пожизненно.

Там он может даже представляться Бандерой.

- Порошенко, тип "Конфетный король".

Судя по мнению украинцев, с которыми я общалась, к нему относятся нейтрально:

не плохо, и не хорошо. Как к обычному олигарху. Сможет ли "сладкий" дядя

стать президентом? Нет, конечно. Зеркалка нашего РФ Прохорова.

- Янукович, тип "Президент - сбежавшая невеста".

А вдруг он ещё захочет взять всех в ежовые рукавицы? Ловить мужика, бегающего по России,

как в своё время ловили Горбачева, натворившего ПУТЧ и убежавшего в Форос?

Если ему и светит ещё один срок, то только тюремный.

- Турчинов, тип "Баптистский пастор"

На данный момент И.О. На мой взгляд, президент не должен являться приверженцем одной из

западных тоталитарных сект. Не силен, не харизматичен, умом не блещет. Только остатками волос.

- Яценюк, тип "Саентолог".

Снова коса нашла на камень и после "Оранжевой революции" дяде

промыли мозги саентологи, затянув в свои ряды, оплачиваемые западом.

Ляшко, тип "Позер".

Любит камеру, любит красиво фоткаться, и некрасиво - тоже)) Сосредоточен на собственной персоне

больше, чем на государстве. Ему нужен не пост президента, а большое зеркало в прихожую.

Кого ещё забыли в суе?

Оххх, граждане...

Выборы-то у Вас будут, а достойного ВЫБОРА - так и нет...

Да не позавидуешь Украинцам Вам сейчас дадут выбор без выбора и будите выбирать из того что предложат а итог я боюсь один и тот же будет

Поделиться сообщением

Выбирай не выбирай я думаю решат в США кто у вас президентом будет

Поделиться сообщением

Гость silanaroda

Друзья! Как это нет достойного народного кандидата? Он есть. Вернее - она. ОЛЬГА БОГОМОЛЕЦ. В полах она пока немного уступает Порошенко. Все остальные - далеко. И это вселяет надежду, что мы можем изменить страну к лучшему. На регистрационный сбор 2,5 млн грн все средства были собраны исключительно народом. Ни копейки из-за бугра, ни копейки от олигархов. Это впервые в Украине. Ольга Вадимовна показала себя незаурядным организатором и бесстрашной гражданкой Украины. Если мы хотим действительно вылечить нашу страну от коррупции и жить достойно и долго, Ольга Богомолец готова встать в первом ряду борцов.

post-53381-1396443895_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у Порошенко очень много сторонников среди моего окружения.

Поделиться сообщением

у Порошенко очень много сторонников среди моего окружения.

Чем он завоевал расположение окружающих Вас людей?

Поделиться сообщением

Гость Родоеф

Поступила заявка от активистов восьми областей Украины (Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская) не учавствовать в выборах президента 25 мая 2014г.

Эти выборы назначены нелигитимной властью, следовательно они являются нелигитимными.

Временное правительство, чтобы придать легитимность этим выборам, пошло на уступки в виде подачи на регистрацию кандидатур от партии регионов, таких как С. Тигипко, М. Допкин, О. Царёв, заманивая этим самым электорат юго-востока в ловушку.

Если мы примем участие в этих выборах, мы автоматически прзнаём легитимность этих выборов.

Самое главное в этих выборах то, что победы кандидатов от юго-востока не может быть априори, даже если кто-то из них наберёт большенство голосов - этого не даст преступный майдан.

Юго-восток должен твёрдо стоять на своей позиции - юго-восточная автономная республика с последующим присоединением (в результате референдума по примеру Крыма) к Российской федерации, этого всё равно не избежать.

Поделиться сообщением

Гость partizan

Из всех кандидатов в президенты, был только один толковый - это Дарт Вейдер. Но его сняли с предвыборной гонки. Наверняка побоялись что может победить. Ведь клоунами которые сейчас при власти должен клоун и управлять. И за кого теперь голосовать? Был один нормальный шанс у украины и тот ушёл.

Поделиться сообщением

"Свіжа соціологія, проводилася на замовлення International Republican Institute (IRI), очолюваного сенатором Джоном МакКейном."

Опитування проводилося з 14 по 24 березня.

Изображение

Поделиться сообщением

Лично я буду голосовать за ТИМОШЕНКО.

Поделиться сообщением

Ты же ее не любишь. Почему не за Яроша или Тягнибока...Дарта Вейдера.

Изображение

Изображение

post-46274-1396768279_thumb.jpg

post-46274-1396768317_thumb.jpg

Поделиться сообщением

он(а) точно знает, что со страной делать, уже не раз делала. Ох, не бережёте вы себя.

Желающих в президенты просто тьма. Кто уже опубликовал свою программу(чтоб не сказали потом, что сайт взломали)? В свете последних веяней майдана в программах появился пункт о личной ответственности за невыполнение обещаний?

Поделиться сообщением

Ты же ее не любишь. Почему не за Яроша или Тягнибока...Дарта Вейдера.

Изображение

Изображение

Не люблю. Но голосовать за неё буду.

Поделиться сообщением

Не люблю. Но голосовать за неё буду.

Потому что женщина? Поддержка на гендерном уровне.

Поделиться сообщением

Потому что женщина? Поддержка на гендерном уровне.

Попробую объяснить, когда тут на форуме кто то будет возмущатся тем, что Порошенко назначил очередного регионала

руководителем своего штаба так и хочется сказать, что в стране есть только две структуры

способные потянуть президентские выборы - Батькивщины и Партии регионов.

Мне лично не очень нравится Тимошенко, не считаю ее идеальным кандидатом, думаю, что кто бы не пришел, изменения в Украине начнут происходить только через один избирательный цикл, когда поколение баррикад вступит

в политику...

Ничего нового мне о Юле никто не расскажет, сама все знаю... Но, я в то же время и против того, чтобы Порошенко, человека 15 лет перескакивающего из власти во власть, называли новым лицом и свежей альтернативой... (((

Повторюсь, то что рыги интергируются в его структуры - это данность обусловленная заданными условиями. Эти условия не идеальны и выбор между Петей и Юлей если честно хуеватый. Но... этот выбор придется сделать и нести за него потом ответственность. Где то так.

Поделиться сообщением

Попробую объяснить, когда тут на форуме кто то будет возмущатся тем, что Порошенко назначил очередного регионала

руководителем своего штаба так и хочется сказать, что в стране есть только две структуры

способные потянуть президентские выборы - Батькивщины и Партии регионов.

Мне лично не очень нравится Тимошенко, не считаю ее идеальным кандидатом, думаю, что кто бы не пришел, изменения в Украине начнут происходить только через один избирательный цикл, когда поколение баррикад вступит

в политику...

Ничего нового мне о Юле никто не расскажет, сама все знаю... Но, я в то же время и против того, чтобы Порошенко, человека 15 лет перескакивающего из власти во власть, называли новым лицом и свежей альтернативой... (((

Повторюсь, то что рыги интергируются в его структуры - это данность обусловленная заданными условиями. Эти условия не идеальны и выбор между Петей и Юлей если честно хуеватый. Но... этот выбор придется сделать и нести за него потом ответственность. Где то так.

Если Украина сохранится как государство! Если она будет существовать. Потому что события на Юго-Востоке продолжаются да и что будет дальше когда за западные кредиты заморозят пенсии и зарплаты тоже неизвестно.

А так да выбор у Вас не богаче чем у нас.

Ну вот теперь и Донецк решил присоединятся к России.

Поделиться сообщением