Перейти к содержимому

Вибори в районі ради ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_yarikadone_*

Гость_yarikadone_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2014 - 14:04

Куди потрібно йти здавати документи для включення в список кандидатів в депутати районої ради? Де або у кого дізнатися інформацію коли будуть вибори в району раду? Які я маю права як кандидат в депутати? Як проходять вибори депутатів в району раду ?

#2 dani050

dani050

Новичок

• Парламентарии
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 15:18

Владимир Жмак, порядочный, позитивный, владеет языками, суперрепутация в Европе, привлечет инвестиции в каждое нуждающееся предприятие в Украине!

#3 GiRaFo.chka

GiRaFo.chka

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 23857 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 12:37

Временным мэром Ужгорода избран участник "Антимайдана" - СМИ 21 ноября И.о. мэра в Ужгороде стал Богдан Андреев. Глава Закарпатской ОГА уже намекнул, что явно недоволен выбором. Ужгородский горсовет практически единогласно избрал исполняющим обязанности мэра экс-регионала Богдана Андреева, который во время протестов "Евромайдана" был участником "Антимайдана", сообщают местные СМИ. "Против" не проголосовал никто, а воздержался только один депутат из присутствующих 41. После оглашения результатов в зале начался свист и крики "Ганьба". В свою очередь, губернатор Закарпатской области увидел в таком решении поиск договоренностей для дальнейшего разделения должностей в Ужгороде. "Я считаю эти события сигналом для общества, которое активнее должно участвовать в процессах в городе, а прежде всего - в выборах, чтобы привести к власти достойных и ответственных людей", - заявил глава Закарпатской ОГА. Богдану Андрееву 45 лет. Ранее был членом Партии регионов и активным участником "Антимайдана" в Ужгороде, сообщает "Новое время".

#4 shehurin

shehurin

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 14:23

Интересная новость.

Ужгородский горсовет практически единогласно избрал
"Против" не проголосовал никто, а воздержался только один депутат из присутствующих 41.

После оглашения результатов в зале начался свист и крики "Ганьба".

А че они кричали "Ганьба", если сами за него проголосовали?

#5 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8801 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 12:19

Итак, президент объявил, что выборы в местные советы состоятся 25 октября 2015 года. Готовимся. Обсуждаем

#6 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8801 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 15:04

И тишина.... Что не интересно? Кто уже определился, за кого голосовать будет? Я вот на парламентских голосовала за Самопомич. НО вот сейчас что-то начинаю задумываться. По крайней мере наша, николаевская, организация восторга у меня не вызывает

#7 MarkValerij

MarkValerij

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 9348 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 15:06

Итак, президент объявил, что выборы в местные советы состоятся 25 октября 2015 года.
Готовимся. Обсуждаем

ха-ха
\

#8 Рыжая

Рыжая

Зараза)))))

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 8801 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 13:11

Выборы-выборы...
Не успели начаться, как уже понеслось: в Чернигове нашли фальшивый тираж какой-то газеты с чернухой на какого-то кандидата. В сети появилось очередное видео с участием Ляшко (мерзость, не смотрите). Пошло-поехало...
А меня, если честно, больше достает не гонка наших циников, которые сами себя гордо именуют "политической элитой", а короткая память моего народа.
Одна часть, позабыв про Межигорье, золотые батоны и прочие прелести, уверенно несется голосовать за ПР и ее филиалы. "Зато доллар был по пять"???
Другая безумная орда летит голосовать за "оппонентов". Почему я использую кавычки? Потому, что уверен - на всю страну найдется не более десяти человек, которые смогут внятно объяснить суть различия политических программ разных "партий". В чем принципиальное различие между ПР и БЮТ, между НФ и БПП??? А х.з....
А, давайте немного повспоминаем: кто и когда принес в ВРУ "политическую проституцию"? Нет, не Арсений Петрович. Он тогда еще в шортиках на лужайке скакал. Вспомните времена Павла Ивановича и его соратников и соратниц... Вспомнили? Ну, это было уж очень давно.
Давайте вспомним недавнее прошлое.
Кто завел в ВРУ прошлого созыва "тушек", которые быстренько перешли во фракцию ПР? Более того, эти самые "тушки" не стесняясь говорили о своих "взносах" и о том, что теперь "бабло нужно отбивать". Вспомнили?
А скажите мне, пожалуйста, как по-вашему, чего достоин лидер "политической силы", продающий места в списках?
- сесть на нары
- кануть в политическую Лету
- сидеть в кресле главы КМУ.
Мне очень понравилась речь Дмитрия Добродомова у Шустера. Один из немногих депутатов, честно расставшийся с этим болотом!
Мне обидно то, что я лично знаю нескольких порядочных людей, которые шли в ВРУ по спискам "партий", в надежде "взорвать изнутри". И что? Сейчас они, как правило, стыдливо опускают глаза. Я их не упрекаю за наивность (у самого такие мысли были). Гораздо обиднее то, что "склерозом" страдают миллионы (!) наших граждан. Миллионы!
И эти самые миллионы, отдав (продав) свои голоса на выборах, через неделю будут ворчать и хаять власть, которую сами же и выбрали... Источник: http://censor.net.ua/f777210

#9 Petlura

Petlura

Завсегдатай форума

• Парламентарии
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 09:09

Итак, президент объявил, что выборы в местные советы состоятся 25 октября 2015 года.
Готовимся. Обсуждаем

Братська могила віл БПП до Київради: Кличко, Пабат, Гордон, син президентської куми Оксани Білозір - Андрій, помічники і помічниці нардепів.
По-моєму, вони просто знущаються над виборцямм.
Крах Ющенка розпочався у 2008 році, коли пропрезидентський НУНС пролетів на дочасних виборах до Київради. Порошенка чекає те саме.
Історія їх нічому не вчиить. Нічому

Copyright 2004-2016 Украинский политический форум